8 (910) 513-31-368 (910) 513-31... — показать

8 (910) 513-31-368 (910) 513-31... — показать
+7 910 513-...+7 910 513-31-36 ещё
г Калуга, ул Театральная, д 17А
Круглосуточно

Про «Мини-отель Винтаж на Театральной улице»

В городе Калуга огромное количество различных гостиниц, которые предлагают свои услуги туристам и жителям города, однако отель Винтаж выделяется на их фоне своей индивидуальностью и качеством обслуживания клиентов. Для наших гостей предлагаются уютные номера в которых вы можете комфортабельно разместиться один или целой компанией, в нашем номерном фонде огромное количество различных номеров от эконом до люкса. Огромным плюсом гостиницы Винтаж является её удобное расположение в историческом центре города, их окон отеля открывается прекраснейший вид на старинные город и прекрасную природу.

Культура, развлечения, отдых 2
Отель
Турбазы
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Мини-отель Винтаж на Театральной улице (27)

Рад, что остановился в Калуге в отеле Винтаж. У меня такая была сложная командировка. Так устанешь за весь день, а сюда возвращаешься, как домой. Чистота, тишина, полный комфорт. Прекрасный тут сервис и удивительное гостеприимство. Молодцы, калужане, здорово встречаете гостей!
Хороший отель, ездила в Калугу по делам, остановиться было не у кого, нашла на сайте отель Винтаж. Очень понравился тем что не большой, такое ощущение что домашняя обстановка, всего 10 номеров. Находится в центре города, можно погулять в свободное время. Сами номера оборудованы на современный лад, тв, холодильник, фен,интернет, все было. мебель новая, постель чистая. Душ в номере. Уютно и комфортно. С утра шведский стол бесплатно. Мне он понравился, буду знать где останавливаться будучи проездом.
Отель Винтаж очень удобный и комфортный отель.Отель расположен в центре города и вокруг него много достопримечательностей и вы можете гулять рядом с отелем.Мне понравился персонал отеля очень приветливый народ.И стоимость не дорого,оно стоит того.И репутация этого отеля очень хорошая.
Мини-отель Винтаж на Театральной улице
Благодарим Вас за теплый отзыв, за высокую оценку работы отеля. Будем рады видеть Вас вновь среди наших Гостей!
Администратор Оксана.
Винтаж это комфортный отель расположенный в центре Калуги. Остановившись здесь вы останетесь довольны как ценами, так и комфортом и обходительным персоналом. Каждый номер имеет ковровые покрытия, душевые кабины, всю необходимую бытовую технику и wi-fi. Здесь вы здорово отдохнёте с дороги и сможете общаться с друзьями по бесплатному и доступному wi-fi.
Мини-отель Винтаж на Театральной улице
Добрый день dikalenko107 !
Благодарим Вас за выбор отеля Винтаж и Ваш отзыв! Мы искренне рады , что пребывание в Отель оставило у Вас только приятные впечатления! Будем рады видеть Вас в списках постоянных Гостей отеля Винтаж.
С уважением, администратор Дарья.
Здравствуйте dikalenko107.
Благодарим Вас за выбор отеля Винтаж и Ваш отзыв! Мы искренне рады , что пребывание в отеле Винтаж оставило у Вас только приятные впечатления! Будем рады видеть Вас в числе наших Гостей !
С уважением, администратор Елена.
В отеле Винтаж, что в центре Калуги, жили всего три дня. Приезжали к дальним родственникам, не хотели обременять их. Заселились в семейный номер - все очень понравилось. Прекрасный отель, где чувствуешь себя как дома. Очень тихо, уютно. Мне даже нравится, что не так много тут номеров. Чувствуешь себя, не как в гостинице, а как в большом загородном доме. Сервис отличный, мебель, обстановка - все современное. Порадовала Калуга, что и говорить.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, за добрые и теплые слова!! Мы рады слышать, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле Винтаж!
Будем рады видеть Вас вновь!
С уважением, администратор Елена.
Мини-отель Винтаж на Театральной улице на карте