8 (910) 910-88-22 8 (910) 910-88... — показать

Отзывы о компании Воробьи Парк-отель

8 (910) 910-88-22 8 (910) 910-88... — показать
Россия, Калужская обл, Жуковский р-н, д Воробьи, ул Лесная, д 1/16
Круглосуточно

Отзывы про Воробьи Парк-отель (8)

4.3
Хочу рассказать о другой стороне пансионата. Может кому то и повезло с отдыхом там, но вот нам отнють. Одно успокаивало, уборка регулярно и качественно и ресепшен вменяемый, в остольном бардак и хаос. Столовая ужасная! Само по себе строение красивое, внутри интерьер со вкусом, но кухня ужасная, обслуживание ниже низкого, администратор как с рынка разговаривать вообще не умеет. Все нюансы не были приняты во внимание, хотя при бронировании обещали что по питанию проблем не будет. Посчастливилось столкнуться с некой Светланой, в дальнейшем выяснилось что это директор. Я в ужасе! Разговаривает надменно, свысока, никакого уважения, вечно с сигаретой, совершенно не компитентна в своем вопросе. Сам пансионат очень достойный, но менять персонал нужно, иначе фиаско!
Воробьи Парк-отель
Уважаемый Влад Стужев, просим Вас указать даты Вашего прибывания в Парк-отеле Воробьи, так как по всем нашим данным Вы ни разу в нашем отеле не были! С уважением, администрация отеля
Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в пансионате Воробьи!!! В этом году прям таки разрывалась в выборе. Интернет пестрит предложениями, яркими фото и сулит массу впечатлений! Но лично я убеждена, что нет ничего правдивее " сарафанного радио " и убедилась в этом в очередной раз! Знакомая рассказала как они и где встречали Новый год в том году , и пригласила с ними! Я решилась!!! И очень не прогадала! Это что то!!! Природа такая, аж дух захватывает! Никогда бы не подумала что всего в 90 км от каменных джунглей еще сохранилась такая красота! Лесной массив, ухоженные тропинки, беседки с мангалами, речка, пруд, сауна, огромный Банкетный зал, горки, и масса всего того, что не успели увидеть и попробовать! Номера просторные и чистые, персонал учтивый и исполнительный, еда не замысловатая и по-домашнему вкусная!!! Рассказывать можно долго и описывать восторг, в который пришла вся моя семья! Даже муж, который скептически отнесся к этой идее, изменил свою точку зрения, и остался очень доволен! Ребят, очень рекомендую для семейного отдыха! Не пожалеете! Проверенно!!!
Спасибо! Мы старались.
Спасибо сотрудникам отеля за незабываемый новогодний отдых! В прошлом году приезжала с мужем и двумя детьми, в этом году поедем на зимние праздники. Очень понравился индивидуальный подход к питанию, для нас фактически сделали отдельное меню (муж не ест мяса, а дети просто часто капризничают). Номер просторный, с новой мебелью. Помимо новогодней программы, провели весь день в парке птиц. Дети научились кататься на коньках. У нас нет дачи, а для отдыха на свежем воздухе получается совсем недалеко от Москвы. Очень рекомендую!
Хочу рассказать про такое замечательное место как парк-отель Воробьи. Хочу начать с того, что в парк-отеле Воробьи мы праздновали день бракосочетания моей сестренки. Мне и всем гостям там очень понравилась территория, обслуживание, еда, во всяком случае не слышал ни одного отрицательного отзыва. Отдельно стоит отметить сам банкетный зал, который расположен в таком месте, что тебя не покидает ощущение того, что ты находишься на открытом воздухе. Банкетный зал большой, светлый с огромным количеством цветов, которые дополнительно украшают его. В общем мне и моей семье очень там понравилось, огромная территория, живописные места, лес, пруд, приветливый и вежливый персонал, что еще нужно для отдыха. В парк-отеле Воробьи есть все, что необходимое для спокойного отдыха, очень рекомендую!
Всем сотрудникам огромное спасибо ! С нетерпением ждем встречи нового года в вашем парк-отеле!
База отдыха «Воробьи» располагается всего в 15 км от Новой Москвы (Калужское шоссе). Пансионат находится в окружении огромного лесного массива с невероятно чистым и свежим воздухом. Недалеко находится река Истья, которая дополняет великолепный природный колорит. Собственная скважина позволяет пить экологически чистую ключевую воду, которая в санатории отдыха течет прямо из крана.
Отдых в Подмосковье в этом удивительном месте идеально подходит для влюбленных пар, семей и небольших компаний. Здесь можно насладиться природой, пожарить шашлыки, отпраздновать корпоратив, встретить Новый год, посетить финскую сауну и отлично провести время. Неподалеку располагается парк птиц «Воробьи» и пансионат «Иволга».

Номерной фонд нашего дома отдыха включает в себя категории:
• Люкс;
• Полулюкс;
• Стандарт;
• Эконом.
Люкс представляет собой трехкомнатный номер с гостиной и двумя спальнями. Здесь будет удобно расположиться семье или компании друзей. Полулюкс включает в себя гостиную и одну спальню с дополнительным спальным местом, что особенно актуально для постояльцев с маленькими детьми. Недорогие однокомнатные номера прекрасно подойдут для пар или единоличного отдыха в максимально комфортабельных условиях.
Была в Воробьях на тренинге ранней весной, в марте 2014 года. Не смотря на проталины и раскисшие дорожки очень понравилось. Представляю как там здорово в летнюю жару... Обслуживание на высоте. Питание сверх нормы ))) Оформление места приема пищи так и приглашает отметить там юбилей или свадьбу... Можно даже два дня, так как в уютных номерах гости смогут прекрасно отдохнуть... А про природу Подмосковья можно говорить часами: мостики, водоёмы, ручейки. Можно часами гулять и любоваться. Для любителей попариться есть жаркая баня на берегу водоёма. Короче, хотите отдохнуть? Приезжайте в Воробьи, не пожалеете.
Очень любопытный отель. Построен совсем недавно и, как я поняла, «с нуля», от этого совсем нет ощущения «совка». Несмотря на внешний пафос все очень демократично и по-домашнему. Это заметно даже по персоналу – сотрудники не выдрессированные, а как-то прямо-таки идейно доброжелательные и приветливые. Конечно, два дня мало, что бы сделать более определенные выводы, но в целом соотношение «цена - качество» вполне нормальное. Главное, что дети были очень довольны, а для меня это главное.
Воробьи Парк-отель на карте