8 (484) 279-40-84 8 (484) 279-40... — показать

8 (484) 279-40-84 8 (484) 279-40... — показать
+7 484 279-... +7 484 279-40-84 ещё
Россия, г Калуга, ул Маршала Жукова, д 19
вход со двора

Отзывы про Лаврово-Песочня (37)

Расскажу Вам свою историю о том,как я планировала отменить свою свадьбу в данном месте.Итак:приехали вы в мае бронировать банкетный зал на свадьбу (свадьба в июле).Все обговорили,зал понравился. «Уважаемая» администрация данного заведения,можете поднять записи с камер наблюдения и убедится в правдивости моих слов.В тот же день я лично предложила внести оплату ,на что мне ответили,что у вас меняются повара меню и т.д.Дату ТОЧНО оставят за нами и нам ПОЗВОНЯТ,когда нужно будет всё оплатить.Время идёт...никто не звонит.В это время я договорившись с дизайнерами трачу кучу денег и времени,чтобы все сделали под Ваш зал.Итак... время меньше месяца... звоним сами....А на нашу дату уже записаны другие люди!!!!И не нужно врать,что Вы звонили,а мы не брали трубку,детализация из теле 2 есть!Я не знаю какими словами Вас можно назвать,но надеюсь ,что такое же чувство испытаете и вы когда-нибудь.Рухнуло всё,что я планировала!Так нельзя.Хотелось бы посмотреть вам в глаза... Надеюсь и вы испытаете тоже чувства,которые были у меня
В следующем году обязательно вернусь на база отдыха Лаврово - Песочня. Мне понравилось проводить здесь время. Мне удалось восстановится и морально и физически после тяжелого рабочего года. Здесь прекрасная природа, рядом красивый и спокойный лес, в котором мне нравилось гулять. Еда на базе вкусная и низкокалорийная, развлечений просто масса. Очень понравилась баня и тир. Спортом тоже удалось позаниматься, вспомнила как классно играть в волейбол
Люблю открывать для себя новые места для отдыха, вот и этим летом свой отпуск провел на базе отдыха Лаврово - Песочная, хочу сказать, что место очень красивое
природа просто загляденье. Огромным плюсом данной базы, есть то что отдохнуть можно активно. Люблю бильярд, рыбалку, волейбол, все это я нашел здесь. Так же понравилась русская баня. Однозначно еще вернусь сюда, так как впечатлений осталось много и все они позитивные
На базе отдыха "Лаврово-Песочня" я был всего один раз, но и одного посещения у меня осталась куча эмоций. В первую очередь, это конечно природа. Такой красоты я не видел нигде. Мне удалось даже порыбачить и поймать пяти килограммовую рыбину. Я отдал ее повару и он мне ее приготовил прямо на моих глазах. Это было не блюдо, а настоящий шедевр. В моем лице вы теперь приобрели постоянного посетителя.
На базе отдыха "Лаврово-Песочня" можно всей семьей хорошо провести время. Как только у нас с мужем вырисовываются выходные, мы сразу приезжаем сюда. Здесь нам нравится все. Начиная от природы и заканчивая проживанием в гостинице. Из окна номеров открывается такой чудесный вид, что захватывает дух. После такого отдыха хочется заново жить и наслаждаться жизнью.
В городе летом пыльно и душно, просто нечем дышать. Мы с семьей выбираемся хотя бы пару раз в месяц, чтобы отдохнуть и поплавать. Место действительно очень красивое. Вода водоема, где мы плаваем, кристально чистая. А вокруг столько много зелени, что просто кружится голова. Везде слышно пение птиц. Когда приезжаешь туда, то кажется, что попал в сказку. Действительно, замечательное место для отдыха души и тела.
Обычно отпуск с женой стараемся брать вместе. Летом. Пляж, вело прогулки и т.д. Год назад решили отдохнуть зимой. Друзья посоветовали базу отдыха Лаврово - Песочная. На мой взгляд скажу - неплохо. Горные лыжи как нельзя кстати в такую пору. Великолепная природа, отменное обслуживание, есть прокат спорт инвентаря. Еще замечательное кафе, прямо у подножия склона. За границу съездить - не по карману. Да и хлопот много. А здесь все под боком. Красота.
Интернет магазин 60CEKYHD - это молодая и динамично развивающаяся компания, созданная в самый разгар мирового финансового кризиса.Основной целью нашей компании, является возрождение и развитие часовой отрасли России. Мы заключаем прямые договора с заводами производителями, что позволяет нам предлагать покупателям высококачественную продукцию по заводской цене. Особенностью работы нашего магазина является то, что приобретая часы у нас Вы получаете товар с заводской гарантией, в оригинальной упаковке и напрямую с завода производителя минуя посредников.
Мы стремимся объединить на страницах нашего интернет магазина продукцию всех действующих на данный момент производителей часов России и стран бывшего СССР.
Отдых был замечательным в Лаврово-Песочной базе отдыха в Калужской области. База находиться на берегу озера, рядом лес, была возможность ходить на рыбалку. Гостиница с хорошими комфортабельными номерами, очень уютная и чистая. Посещал русскую баню, хорошо помогает расслабиться. Буду еще на базу приезжать, здесь хорошо)
ОТЛИЧНАЯ БАЗА ОТДЫХА С vip и ЭКОНОМ НОМЕРАМИ,КОМУ КАК ПО ДЕНЬГАМ!ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ И ЖИВОПИСНАЯ ПРИРОДА ВОКРУГ!КЛАССНАЯ РЫБАЛКА И ПРОГУЛКИ!Я ЗДЕСЬ ОТДЫХАЮ КАЖДЫЙ ГОД С СЕМЬЁЙ
В этом году отдыхали на базе Лаврово-Песочная в Калужской области. Время провели отлично. Скучать просто не было когда. То ходили на рыбалку, то в баню, то в ресторан. Были на огненно-лазерном шоу. Незабываемое зрелище .Вообще всего не расскажешь, а только надо побывать здесь. Уютные номера и вежливый персонал. Спасибо за прием.
Лучшего отдыха чем на базе "Лаврово - Песочня" у меня и у моей семьи еще не было. Отдых просто на отлично, тишина, уютный номер, а самое интересное это грибы и свежий воздух в лесу. Очень круто отдохнули. Сауна отличного качества, а так же есть бассейн. В общем полный фарш)
Отдыхали на базе отдыха "Лаврово-Песочня" впервые, получили массу положительных эмоций.Коллектив очень доброжелательный,администратор гостиницы дала исчерпывающую информацию о базе отдыха.Спасибо за возможность просто душевно отдохнуть,поплавать на лодке,пройтись красивыми местами.Обязательно приедем еще летом поесть горячего шашлычка.Спасибо персоналу!
Прошлой осенью отдыхали на базе отдыха "Лаврово - Песочня" в Калужской области. Устраивали там корпаратив, наша фирма и ещё одна. Наши шефы друзья. Отдых удался на славу, по мимо уютных номеров в гостинице, мне понравилась окружающая природа. Номер мне попался с видом на озеро, просто сказка, особенно рано утром когда над озером опускается туман.
На территории этой турбазы мы отмечали мое день рождения. Всё очень понравилось- баня,рыбалка,спортивные развлечения, ну и естественно шашлык. Также мы сняли пару домиков. Коттеджи у них от 16 человек на веранду! В общем, уютная обстановка располагает на общение!
Кому в баню, а кому на рыбалку) А кому все в месте + шикарная природа, воздух и зимой вдобавок ко всему лыжи! Что еще нужно для полного счастья! Месяц назад был отпуск, отлично провели и довольны. Вот на день рождения жены снова планируем в Лаврово-Песочню. Скорей бы уже!))
Я не отдыхала так уже давно! Коллега предложила поехать на базу отдыха "Лаврово-Песочня". Если честно, то я о ней в первый раз слышала) В интернете нашла информацию, решила рискнуть и поехать. И я до сих пор под впечатлением!! Во-первых, место просто фантастическое! База стоит на берегу озера, рядом лес! Гостиница уютная, комнатки обустроены очень хорошо, есть всё необходимое. А банька какая классная! Русская, настоящая) Сотрудники базы скучать не давали, всё время придумывали развлечения. Я в восторге! Даже уезжать не хотелось!
Я люблю насыщенный отдых. спорт, рыбалка, банька чем разнообразнее отдых тем лучше. не так уж и часто удается вырваться из городской суеты и разнообразить свою жизнь. но в этом году решили с друзьями на пару дней посетить базу Лаврово-Песочная в Калужской области. Виталик мой друг просто жить без рыбалки не может, именно он был за то чтоб сюда приехать дескать тут рыбалка классная и порыбачили мы действительно здорово мой улов конечно не сравнится с уловом Вани и Виталика, но все таки он был не плохой. Но помимо рыбалки мы еще и занимались спортом ракетки и и воланчики в руки и вперед . Банька отличная, хорошо расслабляет. В следующий раз надо поехать на более длительный период.
Приезжали уже не раз отдыхать на праздничные дни своей компанией. Всем все очень понравилось и все основные праздники стараемся по возможности проводить здесь на базе отдыха "Лаврово - Песочня". Нагулялись, отдохнули от души, а потом в ресторанчике продолжили праздновать. Номера хорошие, чистые, уютные не большие,хотя комфортные. Всему персоналу большое спасибо поработали на славу.
Недавно отдыхали у вас всей семьей очень понравилось всем у вас. Играли в волейбол бильярд и еще много других развлекательных игр. Остались приятные впечатления от поездки к вам не хотелось домой возвращаться.
Ездили на выходные с друзьями отдыхать на базу отдыха "Лаврово - Песочня" в Калужской области. Цель была просто отдохнуть, по лесу побродить, шашлык, рыбка - все такое. Здесь отличная рыбалка и природа красивая. Сняли коттедж на два дня, все понравилось - очень комфортно. В лесу столько грибов! Так что мы еще и с урожаем приехали.
Я лично не думал, что так прекрасно отдохну на этой базе!Мы с друзьями всего лишь на пару дней приехали, а нам так понравилось, что прям не хотелось уезжать!Удалось очень хорошо порыбачить и попариться в баньке!Всем советую!
База Лаврово - Песочня просто прекрасная как для пассивного отдыха так и для активного. Ездили летом двумя семьями отдыхать, на недельку, развлечения себе нашли все. Дети целыми днями на игровых площадках, девушки то на пляже загорали то в кафе болтали, ну а мы естественно на рыбалке как же без этого. Про рыбалку здесь, можно писать отдельно повесть, но скажу одно на славу. А когда смеркало, дети спать, а у нас только все начиналось. Отличная база, а главное не скучная.
У меня муж заядлый охотник,поэтому когда друзья предложили съездить ему на базу отдыха Лаврово - Песочня,где можно отлично поохотиться,он согласился не раздумывая.Приехал очень довольный, в следующий раз поедем вдвоем,там есть и мне чем заняться.
Мы долго думали куда нам поехать отдохнуть и тут на глаза попалась реклама о базе отдыха "Лаврово-Песочня". Не долго думали и посоветовавшись решили попробовать там отдохнуть. И были удивлены когда прибыли нас встретили вежливые сотрудники поселили в гостинице и тут началось. Очень много развлечений просто глаза разбегаются . Нам очень понравился активный отдых приедим еще.
Отдыхал в Лаврово песочне и могу сказать что смог получить тут полноценный отдых и отлично расслабиться . Могу сказать что довольно таки хорошее место для недорогого отдыха. Есть хорошие развлекательные центры, где можно себя развлечь. Поэтому думаю и в дальнейшем сюда приходить.
Недавно отдыхала на базе отдыха "Лаврово-Песочная" в Калужской области,от отдыха остались только хорошие впечатления-природа прекрасная,обслуживание в гостиннице на высшем уровне.В общем если надумаете отдохнуть на этой базе-не пожалеете.
В прошлом месяце ездили отдыхать на базу отдыха "Лаврово - Песочня".Отдохнули просто здорово,природа просто восхитительная,дышется так легко,номера в гостинице просто королевские,обслуживание на высшем уровне.Скоро поедем туда отмечать юбилей свадьбы.
Как то случайно мы проезжали мимо базы отдыха "Лаврово - Песочня" в Калужской области ночью еще в добавок начался ливень и мы решили переночевать на этой база. Когда утром мы проснулись и увидев какие замечательные места окружают базу то мы не долго думая остановились на этой базе Оставили за собой номер и поучавствовали во всех мероприятиях предложенным нам . Отдых получился отменным.
Может, мой отзыв о базе отдыха "Лаврово - Песочня"в Калужской области кому и пригодится. Решили провести корпоратив на природе. Выбрали отличное место, с полным комфортом. Заказали автобус прямо с базы, и на банкет. Здесь, кстати, хороший банкетный зал, отлично готовят. Устроили всякие развлекушки на природе, дискотеку до упада. Вечером нас развезли по домам. Единственное, о чем пожалели все, на остались здесь на ночь. Места вдоволь, коттеджи комфортные. Ну, жены, мужья бы не поняли, поэтому в следующий раз семьями поедем.
Лаврово-Песочня - одна из лучших баз отдыха России!! У данной компании есть много различных услуг , которые очень порадуют вас!!Желаю вам отлично провести время в данной базе!!
Отдыхали в выходные с друзьями на базе отдыха «Лаврово-Песочня» в Калужской области. Арендовали домик, веранда была с оборудованным мангалом. Ходили на рыбалку, улов был отменный, который оказался потом на мангале. Заказали баньку, в бане есть телевизор и бильярд . Давно у нас с друзьями не было таких классных выходных.
Внимательно изучали сайт перед тем как сделать бронь в Лаврово-Песочне. Впечатлило обилие развлекательных услуг. Поехали парами на 4 дня. Номера брали стандарты 2х местные. Комнаты нормальные, есть все что надо, главное что санузел не общий! Больше всего запомнилось катание на снегоходе, никогда раньше этого не делала. Предварительно для нас провели инструктаж и мы колесили по снежным трассам! Было здорово!
Здорово было выехать всей семьёй и просто суперски отдохнуть.Мне понравилось всё и природа и еда и обслуживание а главное отвлечение от городской суеты и домашних забот.Здорово когда есть такое место куда можно просто сбежать и наслаждаться отдыхом
На базе Лаврово-Песочня красивейшие леса. Мы там отдыхали с подругой прошлой осенью. Я получил огромное количество положительных эмоций прогуливаясь среди берез и елей, собирая грибочки)) Лесной воздух весьма положительно действует на нервную систему, у меня даже сон стал спокойней и крепче. В общем, если вы устали от городской суеты, это отличное место чтобы расслабится и отдохнуть.
На выходных с мужем ездили отдохнуть на базу отдыха "Лаврово - Песочня"(отмечали годовщину нашей свадьбы).Отдых удался на славу,все было волшебно-природа просто сказка,но больше всего нам понравилась прогулка лодкой по водохранилищу(это просто сказка).
Недавно ездил отдыхать на базу отдыха Лаврово-Песочная в Калужской области. Был очень доволен, отдохнул просто отлично. Понравилось буквально все - рыбалкa, русская баня, предоставляется гостиница и т.д. Советую всем кто хочет хорошо отдохнуть.
Лаврово-Песочня на карте