8 (484) 279-40-848 (484) 279-40... — показать

+7 484 279-...+7 484 279-40-84 ещё
Россия, г Калуга, ул Маршала Жукова, д 19
вход со двора

Про «Лаврово-Песочня»

База отдыха "Лаврово-Песочня" расположена на берегу лесного озера,в живописном лесном массиве в Калужской области в 17-ти км. от центра города Калуга. База отдыха "Лаврово-Песочня" предлагает своим посетителям аренду коттеджей и домиков со всеми удобствами,размещение в комфортабельной гостинице с широким выбором номером разного уровня комфорта,прокат лодок для незабываемой летней и зимней рыбалки в пруду площадью 41 га и 10 видами рыб,ресторан с прекрасным соотношением цена-качества и выбором блюд русской и европейской кухонь,русская баня и сауна,собственный пляж и аренда спортинвентаря.

Услуги гостиницы 3
Кондиционер в номере
Охраняемая парковка
Ресторан

Отзывы про Лаврово-Песочня (37)

Расскажу Вам свою историю о том,как я планировала отменить свою свадьбу в данном месте.Итак:приехали вы в мае бронировать банкетный зал на свадьбу (свадьба в июле).Все обговорили,зал понравился. «Уважаемая» администрация данного заведения,можете поднять записи с камер наблюдения и убедится в правдивости моих слов.В тот же день я лично предложила внести оплату ,на что мне ответили,что у вас меняются повара меню и т.д.Дату ТОЧНО оставят за нами и нам ПОЗВОНЯТ,когда нужно будет всё оплатить.Время идёт...никто не звонит.В это время я договорившись с дизайнерами трачу кучу денег и времени,чтобы все сделали под Ваш зал.Итак... время меньше месяца... звоним сами....А на нашу дату уже записаны другие люди!!!!И не нужно врать,что Вы звонили,а мы не брали трубку,детализация из теле 2 есть!Я не знаю какими словами Вас можно назвать,но надеюсь ,что такое же чувство испытаете и вы когда-нибудь.Рухнуло всё,что я планировала!Так нельзя.Хотелось бы посмотреть вам в глаза... Надеюсь и вы испытаете тоже чувства,которые были у меня
В следующем году обязательно вернусь на база отдыха Лаврово - Песочня. Мне понравилось проводить здесь время. Мне удалось восстановится и морально и физически после тяжелого рабочего года. Здесь прекрасная природа, рядом красивый и спокойный лес, в котором мне нравилось гулять. Еда на базе вкусная и низкокалорийная, развлечений просто масса. Очень понравилась баня и тир. Спортом тоже удалось позаниматься, вспомнила как классно играть в волейбол
Люблю открывать для себя новые места для отдыха, вот и этим летом свой отпуск провел на базе отдыха Лаврово - Песочная, хочу сказать, что место очень красивое
природа просто загляденье. Огромным плюсом данной базы, есть то что отдохнуть можно активно. Люблю бильярд, рыбалку, волейбол, все это я нашел здесь. Так же понравилась русская баня. Однозначно еще вернусь сюда, так как впечатлений осталось много и все они позитивные
На базе отдыха "Лаврово-Песочня" я был всего один раз, но и одного посещения у меня осталась куча эмоций. В первую очередь, это конечно природа. Такой красоты я не видел нигде. Мне удалось даже порыбачить и поймать пяти килограммовую рыбину. Я отдал ее повару и он мне ее приготовил прямо на моих глазах. Это было не блюдо, а настоящий шедевр. В моем лице вы теперь приобрели постоянного посетителя.
На базе отдыха "Лаврово-Песочня" можно всей семьей хорошо провести время. Как только у нас с мужем вырисовываются выходные, мы сразу приезжаем сюда. Здесь нам нравится все. Начиная от природы и заканчивая проживанием в гостинице. Из окна номеров открывается такой чудесный вид, что захватывает дух. После такого отдыха хочется заново жить и наслаждаться жизнью.
Лаврово-Песочня на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год