8 (484) 254-97-068 (484) 254-97... — показать

ВТИ

8 (484) 254-97-068 (484) 254-97... — показать
Россия, г Калуга, ул Суворова, д 111/21

Про «ВТИ»

ООО ВТИ было зарегистрировано 25.02.1993 года в ходе реорганизации федерального предприятия «Калужское предприятие вычислительной техники и информатики» от Комитета при Президенте РФ.

Наши сотрудники – это специалисты с настоящим высшим и средним техническим образованием. Мы все работали изначально в сфере обслуживания, и потому прекрасно понимаем, что надо делать, чтобы заработать уважение клиентов, которые для нас всегда самые главные в нашем бизнесе.

У нас клиенты всегда найдут ответы практически на все вопросы в области малого предпринимательства и налогового законодательства в нашей сфере услуг. Ни один вопрос не остается без ответа. Если сразу не можем ответить, то всегда перезвоним и разъясним суть вопроса.

Предельное внимание к Клиентам, их проблемам – это фирменный стиль нашего центра сервисного обслуживания.

Относись к клиенту так, как хочешь, чтобы отнеслись к тебе - секрет нашего успеха.

Приглашаем Вас к сотрудничеству.

Добро пожаловать!

Уже более 20 лет мы работаем для Вас!

Отзывы про ВТИ (1)

Небольшая компания с очень грамотными и доброжелательными людьми, которые не стараются продать "что есть", а реально оказывают помощь в подборе именно того оборудования и программ, которые необходимы. И вполне лояльные цены. Вначале я, не будучи клиентом компании, просто зашел спросить и мне разъяснили мой вопрос так подробно и доходчиво, как никто в подобных фирмах со мной не общался. Теперь я работаю только с ними. И зайти к ним приятно: чистый современный офис с кондиционером, доброжелательные люди, которые хотят (и могут) помочь - сейчас это редкость.
ВТИ на карте