8 (843) 231-83-92 8 (843) 231-83... — показать

+7 843 231-... +7 843 231-83-92 ещё
г Казань, пр-кт Альберта Камалеева, д 32Б
Офис 2041, 2 этаж
Район: Советский

Отзывы про ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева (43)

Агенству "Флэт" очень повезло с Юлией Колоколовой. Самый лучший риелтор, которого мы встречали! Четко поняла наши критерии поиска и подбирала максимально подходящие варианты. Сотрудничество с ней было комфортным, эмоции только положительные, будем обращаться только к ней и рекомендовать знакомым. Квартиру нашли быстро, чему очень благодарны!
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день, Гузель! Спасибо, что делитесь с нами Вашим впечатлением. Приятно знать, что Юлия помогла Вам снять подходящую квартиру. Отдельно благодарим за Ваши рекомендации. Ждем снова!
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность, Юлии Колоколой, риелтору отдела аренды, агентства недвижимости Флэт.🙏 Несмотря на юный возраст она профессионал своего дела.👍 Свою работу выполняет быстро и чётко. 🔥🔥🔥Ей сдать квартиру, то обращаюсь только к ней. Рекомендую 100%😊
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день, Гульнара! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв. Ваши положительные эмоции от работы с нами – наш приоритет. Отдельное спасибо за рекомендации, для нас это очень ценно. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
Хочу поблагодарить агентство Флэт, а именно Алию Адиятуллину, помогла найти и оформить ту квартиру, которую мы и хотели за 1 день, сотрудничать с ней одно удовольствие. Профессионализм и качество работы на высшем уровне. Все остались довольны!
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны проделанной работой. Ждем снова в нашем агентстве!
Риелтор Алия оперативно помогла с поиском квартиры в кратчайшие сроки. Отличный сервис.
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день! Спасибо за этот отзыв. Мы рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста Алии. Будем ждать Вас в нашем агентстве вновь!
Камилле отдельно больше спасибо, очень оперативно сработала
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день, Егор! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Ждём Вас вновь в нашем агентстве!

Риелтор Камилла без проблем и всего за 4 дня нашла мне квартиру рядом с работой)
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что смогли помочь Вам в решении вопроса недвижимости. Ждем снова в нашем агентстве!
Хочу выразить глубокую благодарность Садыковой Фархинур за четко и грамотно выполненную работу по подбору квартиры) буквально за несколько часов смогла осуществить все требования и пожелания ) побольше таких умных и приятных девушек хочу пожелать компании работодателю)
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день, Елена! Очень рады, что работа нашего специалиста привела к успешному результату и оправдала Ваши ожидания. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Спасибо риелтору Садикова Фархинур за то, что быстро нашла мне нужный вариант для проживания)
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день! Спасибо, что уделили время и поделились впечатлением. Рады, что квартира найдена быстро. Всегда готовы помочь снова!
Риэлтор Богдан Дубинин проявил хорошее отношение. Всегда был на связи и несмотря на трудности на рынке жилья подобрал нужную квартиру.
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день,! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Отлично, подобрали квартиру день в день!
Огромнойе спасибо за это Вячеславу Шутке
Так же выражаю благодарность Алие Адиятуллиной за оперативный показ квартиры
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день! Спасибо Вам, что нашли время поделиться впечатлениями о работе наших специалистов. Ждём Вас вновь в нашем агентстве!
Очень хорошее агентство! Отдельное спасибо риэлтору Аброру за оперативную работу, будем обращаться еще🥰
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день! Благодарим за этот отзыв, очень здорово, что работа нашего специалиста принесла вам результат. Ждём Вас вновь в нашем агентстве!
Хочется выразить благодарность команде агенства Флэт, а именно: Алмазу и Аброру. Ребята профессионально и быстро справились с нетривиальным запросом, нужна была квартира рядом с метро и бюджет был не большой. Несколько подходящих вариантов нашли за один визит в офис, у агентства есть свой удобный сайт с недвижимостью.
Сделку по понравившемуся варианту оформили быстро, по документам все прозрачно и четко, все моменты сразу же разъяснялись.
Отдельно хочется отметить: агенты всегда на связи, можно звонить и писать. На любой вопрос сразу же ответ поступает ответ, возникающие моменты стараются решить и договариваются с хозяевами квартиры.
Спасибо за работу!
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день, Константин! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв. Очень рады, что работа наших специалистов оправдала Ваши ожидания и привела к успешному завершению сделки. Если Вам вновь понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Хочу выразить слова благодарности всему коллективу агентства Флэт за помощь в совершении сделки! Особые слова благодарности выражаю Сибгатуллину Эмилю, который помогал мне на протяжении всего периода покупки квартиры: подбирал варианты как самому себе, присутствовал на всех этапах сделки, был на связи 24/7! Хочу отметить, что в агентство обращалась не в первый раз. В первый раз подбирала жилье для съема, второй раз при покупке. И в первый и во второй раз советовалась и консультировалась с Эмилем! Чуткий, грамотный, честный, добросовестный, порядочный и отзывчивый Человек! Хочется пожелать Эмилю успехов в работе, карьерного роста и исполнения желаний!
Ещё раз огромное спасибо, Вам, Флэт! С Вами приятно иметь дело!
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день, Лариса! Мы рады, что сотрудничество с нашим агентством было продуктивным для Вас и Вы остались довольны. Спасибо за все пожелания в наш адрес. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших клиентов.
спасибо большое компании! помогли найти жилье за считанные дни, очень рада, что обратилась именно к ним
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Ждём Вас вновь в нашем агентстве!
Прекрасная компания, большое спасибо за помощь<3
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день, Радислава! Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв. Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Проводил несколько сделок через агентство "Флэт", все было сделано профессионально и качественно, отличная работа. Отдельное спасибо риэлтору Евграшиной Оксане и юристу Евлампиевой Елене за крайнюю сделку, прекрасная команда профессионалов!
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день, Михаил! Спасибо за выбор нашего агентства, нам ценно, что Вы доверяете нам решение вопросов недвижимости. Приятно знать, что работой нашей команды Вы остались довольны. Ждем снова!
Квартиру родители покупали мне, поэтому поиски квартиры возложили на меня. В первую очередь искала в интернете по объявлениям, так и узнала о компании ФЛЭТ и , в частности, о риелторе Оксане Титовой.
С первой встречи Оксана показала себя компетентным и знающим свое дело специалистом.
Покупка квартиры это морально тяжелое решение, которое, к тому же, может занять долгое время. При первой беседе она четко разъяснила этапы работы, отвечая на все интересующие меня вопросы. Исходя из моих запросов, Оксана предложила рассмотреть не только вторичный рынок, но и новостройки. И спустя пару дней она направила нам варианты жилых комплексов. Выбор был долгим, так как подбиралась квартира не только под мои запросы, но и под возможности и пожелания отца. Оксана все это время была на связи, буквально в любое время дня и ночи могла дать ответ на банальный вопрос, оказывала сильную психологическую поддержку, когда просто не знаешь, что делать.
В итоге выбор был сделан, в тот же вечер мы забронировали квартиру. Через пару дней заключили сделку. В общей сложности это заняло меньше месяца, работа выполнена на отлично. Оксана подобрала квартиру по нереально вкусной цене, да еще и со скидкой 700 тысяч!!
Ипотечный отдел, в свою очередь, подобрал для нас на выгодную процентную ставку.
Спасибо команде ФЛЭТ и риелтору Оксане❤️
Буду рекомендовать Вас своим знакомым!
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день! Большое спасибо за такой подробный отзыв. Ваши положительные эмоции от проделанной работы - наш приоритет. Мы очень рады, что помогли Вам с выбором самого подходящего варианта, для нас особенно важно учесть каждое Ваше предпочтение. Ждем Ваших близких и знакомых в нашем агентстве!
Хочу поблагодарить сотрудника агенства недвижимости Флэт риэлтора Евграшину Оксану и юриста Вишнякова Андрея! Остались довольны помощью в продаже квартиры. Деловой подход, грамотность в решении вопросов! Оставили приятное впечатление о работе агенства! Рекомендую!
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Радостно знать, что у Вас остались положительные впечатления от сотрудничества. Ждем в нашем агентстве!
Пришла по совету знакомого и не прогадала, отличное обслуживание и персонал. Особенно Алмаз, быстро оперативно помог найти квартиру за приемлимую цену. Если опять возникнут проблемы по поиску квартиры, теперь я знаю к кому обращаться и кого советовать👍🏿
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день, Гульнара! Спасибо, что обратились к нам и доверили решение Ваших вопросов недвижимости. Очень рады, что Алмаз помог найти квартиру, и результатом Вы остались довольны. Будем ждать Вас снова!
Спасибо огромнейшее вашей компании, в наше время редко можно найти честную и ответственную фирму в вопросе подбора невижимости. Огромную благодарность хотим выразить Сибгатуллину Эмилю, этот мальчик чистейший бриллиант, берегите его. Эмиль очень быстро подобрал нам варианты, назначил встречу в уютном офисе. Такого чуткого отношения не встречала нигде, хочется говорить и говорить в сотый раз спасибо! спасибо вам за вашу работу!
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день, Мария! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм Эмиля. Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Все прошло отлично ,отношение к клиентам просто на высоте ,хотелось бы выразить отдельную благодарность Эмилю Зинаиуллину -очень приятный и открытый в общении .Отмечаю как грамотного специалиста по недвижимости.
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день, Риф! Большое спасибо за такую высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Мы очень рады, что Вы довольны уровнем сервиса оказываемых услуг. Будем ждать Вас в нашем агентстве!
Добрый вечер, недавно искала квартиру, написала по объявлению риэлтору Алине, сразу же ответила, все объяснила, помогла снять очень хорошую квартиру. Очень рада, что именно она попалась, быстро обо всем договорились с хозяином. Советую обращаться к риэлтору Алине!
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день, Алена! Спасибо, что делитесь с нами Вашим впечатлением. Приятно знать, что Алина помогла Вам снять подходящую квартиру. Отдельно благодарим за Ваши рекомендации. Ждем снова!
Очень понравилось работать с риелтором Маратом Замалиевым. Сдавала квартиру в другом городе, дистанционно. Марат помог назначить цену, подготовить квартиру после предыдущих жильцов, встретить доставки. Всегда был на связи, доброжелателен и вежлив. И новые квартиранты нашлись очень быстро.
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день, Фарида! Спасибо за этот отзыв, для ценно Ваше мнение . Мы рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста Марата. Будем ждать Вас в нашем агентстве вновь!
Спасибо огромное АН Флэт за профессионализм,качество и удобство в предоставлении услуг клиентам. Отдельное спасибо риэлтору Диане и юристу Андрею за грамотное и четкое решение нашего жилищного вопроса. Молодцы,так держать! Успехов вам и процветания!
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день, Лилия! Спасибо, что обратились в наше агентство и доверили решение Ваших вопросов недвижимости. Приятно слышать, что сотрудничество с нами доставило Вам результат и удовольствие. Отдельно благодарим за Ваши пожелания. Ждем Вас снова!
Хочу выразить огромную благодарность коллективу этого агенства, за хорошо и быстро проделанную работу с продажей, а затем подбором недвижимости, все оперативно и четко!
Отдельная благодарность за проявленный труд и отзывчивость, обращусь ещё!
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день, Альберт! Спасибо за такую высокую оценку работы, проделанной командой наших специалистов. Рады, что Ваши сделки по продаже и подбору прошли на высоком профессиональном уровне. Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Сдавали квартиру с помощью менеджера Никиты Борисова - очень профессиональная работа, все вопросы решены быстро. Спасибо за работу и хорошее отношение.
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам о Вашем впечатлении. Мы рады, что все вопросы решены быстро, а проделанной работой Вы остались довольны. Ждем Вас вновь!
Хочу выразить благодарность Оксане за проделанную работу! Обратилась за помощью в сдаче квартиры, все получилось удачно, быстро и профессионально. Остались самые лучшие впечатления от работы с Оксаной и ее командой!
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день! Мы же в свою очередь выражаем благодарность Вам за этот отзыв! Рады, что обратившись именно в наше агентство, мы оказали профессиональную помощь, оставив у Вас только лучшие впечатления. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь в любых вопросах недвижимости.
Хотелось бы отметить замечательную работу Мухаметгалиева Ильшата, мало того, что он очень часто приводил людей и очень быстро находил со всеми общий язык, так он еще помогал со всеми попутными проблемами (такими как разбил телефон, он сразу подкинул знакомых, которые быстро и дешево его починили) в общем и целом, супер позитивный и отзывчивый человек
Еще хотел поблагодарить Гарееву Александру, 157 сантиметров улыбки, очень лояльная и аккуратная девушка
Со своей работой справляются очень быстро и на все 100
Мое сердечко, было подбито, этими приятными людьми <3
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день! Благодарим, что нашли время и поделились Вашим впечатлением о проделанной работе. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили профессиональные и личные качества наших сотрудников. Ждем Вас снова, обещаем и дальше оправдывать Ваши ожидания.
Выражаем большую благодарность Богдану. Нашли квартиру в день обращения, удовлетворяющий все потребности по мере возможности. Советуем!
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день, Дмитрий! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это ценно. Приятно знать, что квартира найдена быстро, с учетом Ваших предпочтений. Будем рады, если порекомендуете нас своим близким и знакомым. Ждем снова!
Выражаю благодарность организации Флэт, а именно Никите Борисову! Он грамотный, внимательный, знающий своё дело специалист, было приятно с ним общаться, всегда был на связи, быстро отвечал на сообщения, старался подбирать варианты жилья именно под наш запрос, сделал больше чем требовалось и присутствовал с нами в момент заключения договора,когда нам по времени было удобно, рекомендуем 100%, спасибо Никите за помощь в поиске квартиры
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день! Спасибо Вам, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста и оценили его профессиональные качества! Очень рады, что работа Никиты привела к успешному результату, оправдала Ваши ожидания и Вы остались довольны! Ждем Вас снова!
Огромное спасибо агентству «ФЛЭТ», нашли мне квартиру за 1 день!!! Отдельная благодарность сотруднику Наталье!
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день, Ксения! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором жилья. Если Вам вновь понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Огромная благодарность Мухаметгалиеву Ильшату, помог мне сдать квартиру в аренду) Без головной боли, все сделал в лучшем виде, однозначно советую обратиться за его помощью, потому что опыта было много за время сдачи квартиры
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день, Динара! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией. Рады, что проведенная нашим специалистом работа сделана в лучшем виде и Вы остались довольны. Отдельно хотим поблагодарить Вас за рекомендации. Будем рады Вас видеть снова!
Наталья Низамова из агентства «ФЛЭТ» помогала найти арендаторов для сдачи квартиры в аренду. Работала оперативно, решала все возникающие вопросы. Я, собственник квартиры, проживаю в другом городе. Наталья помогла и в этой ситуации, организовала просмотр квартиры и знакомство с арендатором по видеосвязи. Рекомендую Наталью как хорошего риелтора для работы!
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день, Евгения! Спасибо Вам, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста! Рады, что проведенная нашим специалистом работа привела к положительному результату и Вы остались довольны. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору компании "Флэт" Ильшат Мухаметгалиев за помощь в подборе и покупке квартиры по очень хорошей цене! Очень ответственный, помогал решать все вопросы.
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего специалиста! Мы рады, что Ильшат помог в подборе и покупке квартиры. Если Вам вновь понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Хочу поблагодарить Александру Владимиркину и агентство недвижимости «Флэт» за хорошо организованную и проведенную работу! Александра Владимиркину профессионал с большой буквы, всего за сутки она смогла организовать сделку: просмотр объекта, подготовка документов, консультация по всем интересующим вопросам и сегодня мы стали обладателями прекрасной квартиры ! Доверились и получили только самые лучшие впечатления! Если еще будут вопросы или понадобится консультация в приобретении недвижимости, буду обращаться только к ней и рекомендовать всем своим знакомым и друзьям. Спасибо большое команде специалистов агентства «Флэт»! Желаю дальнейших успехов, благополучия и побольше удачных сделок!
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день, Анастасия! Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение каждого клиента. Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором жилья, учла все пожелания и Вы остались довольны! Мы будем и дальше делать все возможное, чтобы сотрудничество с нами оставляло у Вас только положительные эмоции. Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Хочу выразить благодарность Александре Владимиркиной за помощь в съеме квартиры! Я обратился в компанию «Флэт» с целью найти и снять квартиру. Александра оказалась большим профессионалом своего дела, ответственным и доброжелательным человеком. Очень доволен её работой в помощи поиска квартиры и оформления всех документов. Все документы были оформлены оперативно и грамотно. Поэтому остались только положительные впечатления.
Желаю продвижения и процветания компании "Флэт"! И отдельная благодарность Александре!
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день, Александр! Спасибо Вам, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста Александрой Владимиркой. Мы рады, что сотрудничество с нашим агентством было продуктивным для Вас и Вы остались довольны. Отдельное спасибо за пожелания! Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
Спасибо огромное Анастасии Дашкевич  за душевный подход к своей работе и клиенту, за оперативность в поиске съемной квартиры.
В любых вопросах компетентна, грамотна и очень ответственна.
Рекомендую!
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день, Зарина! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что наш сотрудник Анастасия Дашкевич помогла в поиске съемной квартиры. И отдельно благодарим Вас за рекомендации! Для нас это важно!
Меня зовут Влад, мне 23 года и я переехал в Казань. Думаю как и у многих вопрос с жильем стоял довольно остро. Я не знал города, районов и в целом был большой страх нового места. Друзья посоветовали довериться риелтору компании Флэт. Я ни разу не пожалел. Замалиев Марат не только подобрал классную квартиру в хорошем районе, но и сторговал часть арендной платы. Остался очень доволен. Буду теперь рекомендовать Флэт своим друзьям!
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день, Владислав! Мы рады, что Вы обратились именно в наше агентство. Приятно знать, что наш специалист Замалиев Марат помог Вам подобрать квартиру, договориться по арендной плате и, что вы остались довольны! Будем рады Вас видеть снова!
Провели сделку по покупке квартиры на очень профессиональном уровне, всё прошло ровно и гладко. Особая благодарность риэлтору Османовой Диане и юристу агентства Надежде за подробные консультации и подготовку всех необходимых документов. Если бы не они, сделка могла бы и не состояться, учитывая ситуацию в стране.
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова. Нам очень приятно, что вы выбрали именно наше агентство! Приятно слышать, что слаженная работа нашей команды привела к успешному завершению сделки. Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Хочу выразить огромную благодарность Билаловой Екатерине за проделанную работу в поиске квартиры. Очень вежливый, грамотный и пунктуальный специалист. Также выражаю благодарность сотрудникам агенства "ФЛЭТ" за грамотное и корректное проведение сделки. Обязательно буду рекомендовать знакомым.
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день, Фарида! Спасибо Вам за отзыв и слова благодарности в адрес нашего сотрудника Билаловой Екатерине. Мы рады, что вы остались довольны проведенной сделкой. На самом деле за каждым сотрудником компании - большая команда, которая помогает ему в эффективной работе. Отдельно хотим поблагодарить Вас за рекомендации. Для нас это очень ценно!
Ждем Вас снова в нашем агентстве.
Уже не первый раз пользуюсь услугами агентства Флэт и очередной раз осталась очень довольна. Мне очень повезло с риэлтлром Барановым Владиславом.Влад настоящий профессионал своего дела и очень приятный человек. Постоянно был со мной на связи и помогал советом и нашёл для нас дом мечты. Всю сделку нас сопровождал юрист Вишняков Андрей. Это очень ответственный человек, прорабатывает всё до мелочей. Специалист с большой буквы. Желаю дальнейшего карьерного роста и процветания! Очень рекомендую!
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день Ильсияр! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и то, что остаетесь нашим клиентом. Мы очень рады, что в очередной раз оправдали Ваши ожидания, и Ваша сделка прошла успешно! Будем и дальше стараться быть лучшими для наших клиентов. Ждем Вас снова!
Вместе с агентством "Флет" продавали и покупали квартиры. Все сделки прошли отлично. Особая благодарность риэлтору Евграшиной Оксане, юристу Таначевой Марии и ипотечным брокерам Энже и Виктории. Очень грамотные , вежливые, внимательные и ответственные специалисты.
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день, Айгуль! Спасибо, что обратились в наше агентство! Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. На самом деле за каждым сотрудником компании - большая команда, которая помогает ему в эффективной работе. Очень рады, что все сделки прошли на "отлично"! Ждем Вас снова!
Очень долго не мог найти хорошую квартиру, но обратившись к риелтору Марату Замалиеву и моя проблема разрешилась буквально через неделю, а помогла заселиться его партнер, риелтор Полина Генералова, очень быстро и оперативно сработали, спасибо этим людям и компании ФЛЭТ.
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что наши специалисты Замалиев Марат и Генералова Полина смогли помочь Вам и подобрали квартиру быстро и оперативно! Если Вам вновь понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!