8 (843) 231-83-928 (843) 231-83... — показать

+7 843 231-...+7 843 231-83-92 ещё
г Казань, пр-кт Альберта Камалеева, д 32Б
Офис 2041, 2 этаж
Район: Советский

Про «ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева»

Флэт  - агентство недвижимости №1 в Казани. Официальное представительство агентства находится по адресу проспект Альберта Камалеева, д.32 Б (офис 2041). Агентство представлено на рынке с 2003 года и 6 лет подряд было признано крупнейшим агентством недвижимости Казани согласно исследованию журнала Деловой квартал. Агентство предлагает решение по многим вопросам недвижимости: от продажи или аренды квартир до операций с коммерческой недвижимостью. Флэт оказывает риелторские, юридические и сопутствующие услуги своим клиентам. Основываясь на прописанных в своей миссии принципах, таких, как профессионализм, честность и социальная ответственность, Флэт стремится не останавливаться на достигнутом, а продолжать развиваться.

Отзывы про ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева (43)

Агенству "Флэт" очень повезло с Юлией Колоколовой. Самый лучший риелтор, которого мы встречали! Четко поняла наши критерии поиска и подбирала максимально подходящие варианты. Сотрудничество с ней было комфортным, эмоции только положительные, будем обращаться только к ней и рекомендовать знакомым. Квартиру нашли быстро, чему очень благодарны!
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день, Гузель! Спасибо, что делитесь с нами Вашим впечатлением. Приятно знать, что Юлия помогла Вам снять подходящую квартиру. Отдельно благодарим за Ваши рекомендации. Ждем снова!
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность, Юлии Колоколой, риелтору отдела аренды, агентства недвижимости Флэт.🙏 Несмотря на юный возраст она профессионал своего дела.👍 Свою работу выполняет быстро и чётко. 🔥🔥🔥Ей сдать квартиру, то обращаюсь только к ней. Рекомендую 100%😊
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день, Гульнара! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв. Ваши положительные эмоции от работы с нами – наш приоритет. Отдельное спасибо за рекомендации, для нас это очень ценно. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
Хочу поблагодарить агентство Флэт, а именно Алию Адиятуллину, помогла найти и оформить ту квартиру, которую мы и хотели за 1 день, сотрудничать с ней одно удовольствие. Профессионализм и качество работы на высшем уровне. Все остались довольны!
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны проделанной работой. Ждем снова в нашем агентстве!
Риелтор Алия оперативно помогла с поиском квартиры в кратчайшие сроки. Отличный сервис.
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день! Спасибо за этот отзыв. Мы рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста Алии. Будем ждать Вас в нашем агентстве вновь!
Камилле отдельно больше спасибо, очень оперативно сработала
ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева
Добрый день, Егор! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Ждём Вас вновь в нашем агентстве!

Частые вопросы про ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева

Как узнать график работы ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 231-83-92

ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева находится по адресу г Казань, пр-кт Альберта Камалеева, д 32Б
Офис 2041, 2 этаж.

ФЛЭТ на проспекте Альберта Камалеева на карте