8 (800) 600-26-098 (800) 600-26... — показать

Чарджбэк сервис Cosmovisa

8 (800) 600-26-098 (800) 600-26... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-26-09 ещё

Про «Чарджбэк сервис Cosmovisa»

CosmoVisa профессионально возвращает деньги клиентам по всему миру. Неважно, где вы находитесь и в какой юрисдикции оказались ваши деньги. CosmoVisa сделает всё воможное и невозможное, чтобы добиться справедливости и вернуть денежные средства владельцу. Работа только на результат!

Отзывы про Чарджбэк сервис Cosmovisa (22)

К сожалению, интернет-обманщиков сейчас полно, мвд не берутся все случаи человеческой глупости разбирать. Вот и я молодец, купил называется спортпит на сайте (не буду указывать название, еще забанят). Ещё удивило сначала, что никаких чеков не пришло на почту после оформления... только письмо, что оплату мы получили. От бота. На письма не отвечали, так и получилось на Космовизу набрести. В моём случае возврат удался, благо были подтверждающие документы о переводе средств и на основании переписки с представителем интернет-магазина. Так что рекомендую скринить всё, мало ли, вдруг понадобится.
Обращался в этот сервис для возврата денег с компании, в которой заказывал авиабилет. Рейс отменили, а возврат денег обернулся сначала обещаниями, а потом вовсе перестали брать трубку. Причем это часто встречающаяся проблема, как оказалось, так работают фишиновые сайты. Деньги помогли вернуть, я остался доволен работой этого сервиса. Действительно опытные люди работают, профессионалы в данной сфере.
Хорошо, что теперь есть возможность вернуть деньги из рук мошенников. Я денег хотел заработать, ну и пошел на форекс. По глупости доверил управление брокеру Utrade. Естественно ни денег, не брокера. Писал в техподдержку, но там ничего объяснить не могли. Зато здесь отлично справились с поставленной задачей и вернули мои 100 000 рублей, за вычетом комиссии 10%.
Сайт интуитивно понятен, и хоть не давал стопроцентной гарантии, но я все равно решила попробовать, так как столкнулась с мошенническими схемами в интернете parkpad.su и хотела вернуть хоть что-то. Косма в этом мне не помогла, я долго ждала возврата. Ладно хоть денег не взяли.
Те, кто хоть раз обращался в полицию, вряд ли захотят снова иметь с ними дело) тем более если дело касается мошенничества, они так долго и нудно разбирают эти дела, и в итоге ничего не раскрывается. У меня уже есть такой опыт, когда маму в ее квартире обманули продавцы чудо-лекарств. Так их и не нашли. В этот раз я заказала лечебную косметику в интернет-магазине по рекламе в инсте, но поздно сообразила , что это развод и стоит она три копейки, а не 30 тр. Захотела отменить заказ, а магазин мне от ворот поворот... Не пошла в полицию, обратилась в чарджбек сервис Космовиза. Их сотрудники таки сумели вразумить мошенников через чарджбэк. Деньги мне все вернулись на карту ВТБ. Впредь буду думать, прежде чем опрометчиво заказывать не пойми что.

Как узнать график работы Чарджбэк сервис Cosmovisa ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-26-09

Чарджбэк сервис Cosmovisa находится по адресу г Казань, ул Хусаина Мавлютова, д 18.