8 (927) 249-17-338 (927) 249-17... — показать

+7 927 249-...+7 927 249-17-33 ещё
г Казань, ул Гвардейская, д 16А, оф 5
Район: Советский

Про «ЦИКЛОП сервис»

Ремонт мобильных телефонов и ноутбуков, заправка картриджей, ксерокопия.Достойный сервис:-Используем только новые запчасти-Гарантия на ремонт и запчасти от 45 дней-Собственный сервисный центр в Казани-Профессиональное оборудование

Нас рекомендуют друзьям!

Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ЦИКЛОП сервис (13)

Огромное спасибо сервисному центру "Циклоп". Очень быстро починили телефон! Мастер знает свое дело. 5 звезд из 5.
Приставка нинтендо свитч была залита сладким кофе, перестала заряжаться. Из супрорта отписались : «стоимость ремонта в данной ситуации — 22490 руб. С наилучшими пожеланиями…». Звучало издевательски… Принес в Циклоп. Через месяц забрал. Замена платы заряда и стика на джойконе обошлась в 5900 р. Все работает, сын доволен… Честь и хвала казанским умельцам. Позор официалам (имхо)..
Плохое обслуживание клиентов,полоска через 6 дней. Обидно ^их гарнтия^ не работает(((
Мне понравилось тут хорошее человеческое отношение. Я ни бум бум в компьютерах, все объясняли на пальцах и починили, и почистили.
Отличный сервис, ребята дружелюбные. Рекомендую именно их.
СПАСИБО за то что починила мой комп! Не накосячили и не обобрали!
ремонтируют быстро, потом сразу звонят, не нужно приходить и узнавать судьбу своего ноутбука самостоятельно. по деньгам недорого для такой незапланированной траты как ремонт от пролитого кофе. Больше не буду кушать над ноутом.
,Ремонтник конечно хам! Но сделал все качественно и быстро
Мне починили тут смартфон, ноутбук и стационарный комп, хожу сюда, потому что рядом с домом. В окрестностях лучше сервиса нет.
Спасибо за вашу хорошу работу. Никаких задержек, все отлично сделали.
Все просто замечательно. Два раза в данном сервисе производился ремонт зарядного устройства для ноута . И приносила бук чтобы почистили, без нареканий и недорого. Успехов!
Быстро и недорого починили мой телефон, взяли по-божески)) я довольна!
Отличный сервис и лучшие цены в городе. А еще дисплей поменяли меньше чем за 20 минут. Рекомендую)