8 (843) 203-40-44 8 (843) 203-40... — показать

+7 843 203-... +7 843 203-40-44 ещё
Россия, г Казань, тракт Сибирский, д 78
24Б офис; 3 этаж
Район: Советский

Отзывы про Компания по бурению скважин Казань Гидро (25)

Благодарю вас за работу, все отлично, скважина работает в полную силу, хорошо, что взял насос, который вы порекомендовали, качает хорошим напором, вода теперь у нас в свободном пользовании, это не может не радовать.
Я бы хотела поблагодарить компанию Казань гидро за скважину, подвод воды к дому и полное водоснабжение. Вы исполнили мою мечту. Мы так долго мучались без воды, только колодец был, теперь, когда вода в доме, не можем нарадоваться. Спасибо вам огромное!
Я решил делать артезианскую скважину, чтоб уж точно вода не уходила и качество ее было безупречное. Обратился в Казань Гидро, отличная компания, серьезный подход, все по договору, работают ответственно. Скважину сделали за день, работают быстро, оперативно. Порадовали.
Понравилась работа компании Казань Гидро, быстро, слажено, без проволочек. В процессе работы не возникло проблем, не было каких-то запар, сейчас это важно, потому что все вокруг косячат. Мне все понравилось, могу рекомендовать другим
Спасибо вам Казань Гидро за пробуренную скважину, мы остались довольны вашей работой, все сделали хорошо, вода у нас есть, оборудование работает безотказно, довольны на все 100!
Пробурили скважину нам, теперь мы с водой. Спасибо, Казань Гидро, вы настоящие профессионалы. Приятно было с вами общаться и услугу вы оказали на высшем уровне.
Пробурили 54 метра, скважиной довольны, воды много, не выбирается, без примесей, чистая, после прокачки пошла идеально чистая. Цены на бурение у них средние, но качество ТОП.
На нашем участке вода глубоко, узнавали в разных компаниях, везде берут очень дорого за бурение на такую глубину, а в Казань Гидро согласились делать по общему прайсу. Нам все понравилось, спасибо за скважину.
Спасибо за скважину, вода идет чистая, насос обязательно брать для питьевой воды и трубу тоже с синей полосой.
Если решили пробурить скважину - можете смело сюда обращаться, компания надежная. Мы заказывали у них две скважины, делают быстро, даже особо не замечаешь, как все уже готово. Разбираются в вопросе досконально, поэтому приятно с такими специалистами иметь дело.
В ноябре Казань Гидро пробурили мне скважину на новом участке, обустройство делать не стал, просто вывели трубу и на этом все, простояла она у меня до весны, сейчас обратился снова, сделали обустройство, вода у меня на 9 м, но сейчас ее столько, что не могу вычерпать насосом, сколько бы ни качал. Хорошая работа, хорошая компания.
Спасибо компании Казань Гидро, бурили нам скважину, мы остались очень довольны работой, старательные, делают с утра и до вечера, экономили и наше и свое время, не разбазаривали грязь на участке и вообще приятные люди, было приятно с ними общаться.
Рад, что обратился именно к вам. Прекрасно справились с задачей. Специалисты у вас что надо, так держать!
Был опыт работы с Казань Гидро. Ничего плохого сказать не могу о них, пробурили скважину и проблем с ней у нас нет.
Сделали нам скважину компания Казань Гидро, молодцы, хорошо работают, мы всем довольны. Вода у нас чистая, без примесей, не мутная, все оборудование нужное они поставили, сделали обустройство, очень удобный кессон. Мы довольны абсолютно всем!
В Казань Гидро обращался в 2019 году первый раз и вот сейчас второй. Что в первый, что в этот раз - всем остались довольны. Сразу говорят глубину бурения, считают смету. Выхода за оговоренный бюджет не было. Единственное - в этот раз мы насос всязи подороже, чем нам рекомендовали. Обустройство сделали кесоном. Сперва я думал бетоном самостоятельно залить, потом посчитал, прикинул, почти то же самое выйдет, плюс мороки сколько. Заказали под ключ все. Сделали хорошо. Я доволен полностью, на все 100.
Рекомендую компанию Казань Гидро, бурили нам скважину, все сделали быстро, вода у нас на глубине 36 метров, обустройство мы заказали кессоном, хороший вариант, мне понравился. Я доволен и компанией и их работой, отвественно подходят ко всему, плюс заметно, что у них большой опыт.
Нам очень повезло с компанией Казань Гидро. Была большая проблема - не было воды на участке, а водопровод центральный далеко. Заключили с ними договор на полное обустройство, сперва хотели только скважину, но после общения, решились на все - скважина, подача воды в дом, канализация. Все седали отлично. Сказать, что мы довольны - ничего не сказать. Спасибо вам огромное, вода чистая, без перебоев, от канализации ни запахов в доме, ничего такого, все супер.
Перед тем, как подойти к вопросу бурения скважины у нас на участке я перечитала кучу инфомации, отзывов и прочего. Много читала плохих отзывов о разных компаниях, вообще не знала к кому обратиться. В итоге через знакомых попала в Казань Гидро. Теперь, когда у нас уже есть скважина и мы пользуемся водой, я вообще не понимаю, откуда берутся плохие отзывы о компаниях и что там может пойти не так. То ли совсем какие-то не компетентные люди делают, то ли даже не знаю. У нас все прошло гладко и быстро. Договорились, приехали, пробурили, обустроили кессоном и все на этом. На все про все ушло два дня. Вода сперва шла мутная, мы откачивали насосом до чистой, прозрачной, но все же нам посоветовали ставить фильтр на всякий случай. Поставили фильтр, вода вообще, как слеза. Очень довольны и компанией и скважиной.
Начну свой отзыв с того, что долго думала - делать скважину или все же проводить центральный водопровод. В случае с центральным водоснабжением были определенные сложности, решилась все же на скважину. Ну и плюс в пользу скважины - это то, что всегда своя вода, не зависишь ни от кого. Искала компанию в интернете, во многие компании обращалась, решила остановиться на Казань Гидро. Понравилась цена и менеджер, с которым общалась, грамотно обо всем рассказал. Скважина у нас на 25 метрах. Пробурили за день. Все чисто, аккуратно. Рекомендую всем, кто хочет скважину.
Неделю назад нам пробурили скважину Казань Гидро. Очень довольны, спасибо! Вода чистая, насос посоветовали хороший, отлично качает. Скважину обустроили, все цивильно. Мы заказывали с подводом воды в дом. Нам все сделали за два дня. Я очень боялась, что будет ахтунг во дворе, но более менее все прошло гладко, чисто. Компания хорошо, если нужна вода, можете смело обращаться, рекомендую.
Вчера буквально закончили эпопею с нашей скважиной. Договор составляли с менеджером казань гидро , им же была проведена предварительная оценка работ. Бригада приехала на третий день. Все пишут — пять часов, восемь, нам бурили три дня и все бестолку. Потом уже перезвонил другой менеджер извинился и сказал, что нужна более мощная установка, но и цена у нее выше. Обидно — нет слов. Скважину конечно доделали, даже скидку небольшую дали, но наценку эту все равно не перекрыло.
Однозначно лучшие в своем роде! В Казани и окрестностях полно бурильщиков, как частных, так и фирм, но Казань Гидро — это лидеры на сегодня. Занимаюсь строительством, поэтому часто имею дело с бурильщиками. В последнее время стараюсь обращаться к ним, так как это гарантия приемлемой цены и высокого качества. Если различные установки от простых — для песчанных почв и близкого залегания воды, до самых мощных, способных разбить крепкую породу. Персонал всегда внимательный, подскажут, расскажут, помогут, бурильщики немногословные, но профессиональные. Идеальное сочетание.
В начале лета обращался в компанию казань гидро. В целом меня все в конечно итоге устроило, но есть пару моментов, которые не понравились. Значит, когда заключали договор, сказали сделают все за пару дней, что местность знают, в итоге получилось, что скважину сделали с 3 раза. Стоимость не изменилась, хотя фактически сделали тройную работу это радует. Затянули по срокам, вышло около недели, хотя обещали за пару дней. В остальном все хорошо, вода бежит ровно.
Ребята, спасибо вам! Начитавшись про буровые установки боялся обращаться за скважиной. У нас очень аккуратный, ухоженный и дорогой газон, ездить по нему на тяжелых машинах — даже звучит преступно. Но водоснабжение в доме было просто адовое — постоянные перебои, ржавая вода, поэтому было принято решение - наплевать на газон и бурить. Выразил свои страхи и сомнения менеджеру, но он меня уверил, что все будет в порядке. Вода у нас подступает близко к земле, так что ребята приехали с маленькой установкой. Я при взгляде на нее подумал, что лопатами и то быстрее выйдет. Но ошибся — за четыре часа все сделали вместе с насосом, вода отличная, течет без перебоев. И главное — газон спасен. Буду рекомендовать всем знакомым.
Компания по бурению скважин Казань Гидро на карте