8 (937) 625-40-448 (937) 625-40... — показать

Компания по бурению скважин Казань Гидро

8 (937) 625-40-448 (937) 625-40... — показать
г Казань, ул Сибирский Тракт, д 78
Район: Советский

Про «Компания по бурению скважин Казань Гидро»

Особенности нашей компании

В поисках фирмы по бурению скважин и монтажу систем водоснабжения Вы оказались на сайте нашей компании «Казань Гидро». Специализированная компания «Казань Гидро» осуществляет бурение в Казани и районах Республики Татарстана, а так же комплексные услуги по монтажу систем канализации, отопления и водоснабжения. При этом высокое качество и оперативность проведения работ гарантированы. Надёжная система водоснабжения, которая обеспечивает бесперебойную подачу воды для питьевых и хозяйственных нужд, является одним из основных условий комфорта в загородном доме. Сегодня в условиях активного загородного строительства бурение скважин и создание систем автономного водоснабжения особенно актуально в тех местах, где нет возможности подключения к центральному водоснабжению, а также в тех случаях, когда требуется получить резервный источник чистейшей воды. В настоящее время услуги бурения скважин и организации автономного водоснабжения предлагает огромное количество компаний и перед потребителем всегда стоит нелёгкий выбор. Ведь получить низкий дебит скважины, перебои с водоснабжением, заиленную и мутную воду, преждевременный выход из строя оборудования и множество других негативных последствий некачественного обустройства скважины никто не хочет. Всего этого негатива можно избежать, если обратиться к профессионалам – в компанию «Казань Гидро». Мы проведем все необходимые работы, начиная от химического анализа воды и установки септика и заканчивая штамповым испытанием грунтов и инженерно-геологическими изысканиями.

Основной целью компании «Казань Гидро» с первого дня работы было и остается предоставление качественных услуг по бурению скважин и монтажу современных систем водоснабжения. Сотни пробуренных и функционирующих скважин лучшее тому доказательство.

Наши преимущества:

При поиске компаний для бурения скважин, Вы сами решаете, кому доверить бурение артезианских скважины на воду или установку оборудования. Чтобы Вам было проще сориентироваться в этой сложной сфере, мы подготовили объективный материал о том, как выбрать компанию. Мы опишем лишь несколько преимуществ нашей компании, которые помогут Вам определиться:

• Многолетний опыт в сфере бурения скважин на воду.
  • Собственный автопарк техники.
  • Документально подтверждаемые гарантийные обязательства на всю проделанную нами работу, на срок от 1 до 10 лет.
  • Выдача паспорта на пробуренную скважину, что является необходимостью для подбора насосного оборудования.
  • Бесплатный подбор насосного оборудования с учетом производительности скважины и запросов заказчика.
  • Заказав у нас скважину, вы получаете дополнительную скидку на обустройство скважины и насосное оборудование.
  • Мы используем для обсадки скважины, только сертифицированные трубы для  хозяйственно-питьевых нужд.
  • Бесплатный выезд к заказчику для консультации.

Если у вас возникли вопросы или необходима консультация, позвоните нам по тел. 203-40-44, +79376254044 или закажите бесплатный звонок на нашем сайте.

Онлайн-консультация

Отзывы про Компания по бурению скважин Казань Гидро (20)

Пробурили скважину нам, теперь мы с водой. Спасибо, Казань Гидро, вы настоящие профессионалы. Приятно было с вами общаться и услугу вы оказали на высшем уровне.
Пробурили 54 метра, скважиной довольны, воды много, не выбирается, без примесей, чистая, после прокачки пошла идеально чистая. Цены на бурение у них средние, но качество ТОП.
На нашем участке вода глубоко, узнавали в разных компаниях, везде берут очень дорого за бурение на такую глубину, а в Казань Гидро согласились делать по общему прайсу. Нам все понравилось, спасибо за скважину.
Спасибо за скважину, вода идет чистая, насос обязательно брать для питьевой воды и трубу тоже с синей полосой.
Если решили пробурить скважину - можете смело сюда обращаться, компания надежная. Мы заказывали у них две скважины, делают быстро, даже особо не замечаешь, как все уже готово. Разбираются в вопросе досконально, поэтому приятно с такими специалистами иметь дело.