8 (843) 206-01-428 (843) 206-01... — показать

г Казань, ул Аделя Кутуя, д 181
Альфа-Холод (Казань) - офис продаж
Район: Советский

Про «Альфа-Холод (Казань)»

Наша компания, профессиональный магазин для холодильщиков. Наша работа - это поставка расходных материалов и комплектующих для специалистов, работающих с искусственным холодом и климатическим оборудованием. Нашими постоянными клиентами являются заводы-производители холодильного оборудования (ОЕМ), инжиниринговые, монтажные, сервисные компании, а также автопроизводители.

На наших складах Вы сможете приобрести:

• медные трубы и фитинги;
  • хладагенты в одноразовой и оборотной таре (50-60 литров, в спецконтейнерах емкостью 1 000 литров, в т.ч. европейского производителя-концерна Arkema);
  • теплоизоляция K-Flex;
  • холодильная автоматика и линейные компоненты Danfoss;
  • теплообменное оборудование (агрегаты ККБ, ВО);
  • компрессоры (Danfoss, Maneurop, Bitzer, BOCK);
  • холодильные масла (Bitzer, Danfoss, Freezoil);
  • химические компоненты Errecom производства Италия (очистители конденсаторов и испарителей, как щелочные, так и кислотные, тесты для определения типа и кислотности масел, герметики, UV-добавки);
  • инструмент для монтажа VALUE, DSZH;
  • расходные материалы для кондиционеров (пусковые конденсаторы, компрессоры, запчасти и пр.).

Поддержание на складе широкого ассортимента продукции, доставка и гибкая ценовая политика - все это выгодно отличают нас от конкурентов.

Производство и оптовая торговля 1
Холодильное оборудование
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Альфа-Холод (Казань) (2)

С холодоном работаем несколько месяцев, пока устраивает более чем. Берем здесь хладагент, в основном фризон, качество ок. По цене адекватно, особенно если в большом количестве заказывать ощутимо выгоднее получается.
Альфа-Холод (Казань)
Добрый день! Спасибо, что поделились отзывом. Мы всегда рады сотрудничеству!)
Закупаем в альфа-холод пусковые конденсаторы и компрессоры для кондиционеров, очень хорошая ценовая политика и по качеству ок, служат долго. На складах практически всегда все есть в наличии. Рекомендую обратить внимание на этот магазин.
Альфа-Холод (Казань)
Добрый день, Антон! Спасибо, что оценили нашу работу.
Альфа-Холод (Казань) на карте