8 (843) 570-20-308 (843) 570-20... — показать

Альфастрахование на Оренбургском тракте Сеть

8 (843) 570-20-308 (843) 570-20... — показать
+7 843 570-...+7 843 570-20-30 ещё

Про «Альфастрахование на Оренбургском тракте»

Добровольное и требуемое законом обязательное страхование предназначены для того, чтобы в денежном плане защитить вас и то, что вам ценно, от ситуаций с высокой степенью риска. Компания Альфастрахование на Оренбургском тракте предлагает за счёт своих средств оплатить любые расходы в ситуации, относящейся к страховому случаю. Сотрудники проинформируют об имеющихся лицензиях на конкретный вид страхования и пунктах, на которые распространяется страховка, а также периодических отчислениях со стороны клиента и процедуре возмещения ущерба. И в частности здесь доступны услуги оформления зелёной карты, КАСКО.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 2.6.

Компания располагается по адресу ул Оренбургский тракт, д 8. Номер для связи: +7 843 570-20-30.

Страхование 2
Зеленая карта

Отзывы про Альфастрахование на Оренбургском тракте (7)

2.6
Номер убытка 4932/ПВУ/00942/18
В результате аварии у моей машины был поврежден задний бампер. 22 марта поехала в страховую компанию по адресу ул. Николая Ершова, 29Б, Казань. Молодой человек на стойке регистрации сказал, что запись на месяц вперед, предложил поехать на Сибирский Тракт 52. Не предупредил о том, какие документы понадобятся. Приехала туда (чтоб вы понимали 1 час езды на машине), меня развернули, пришлось а следующий день опять приезжать с документами.
23 марта подала заявление. При заполнении сказали, что можно попросить денежную выплату. У меня машине больше 10 лет. Мне не выгодно доплачивать за ремонт. Раз можно получить денежную выплату, попросила выплатить деньги.
Только 27 апреля получила письмо о том, что меня направляют на СТО. Согласно штампа на конверте письмо отправлено 25 апреля. Это при том, что срок выплаты 21 день! А направление на сто действует о 10 мая. Сейчас праздничные дни впереди. Такое ощущение, что сделали это специально, чтобы я до 10 мая не успела съездить на СТО.
Ужасное отношение к клиентам! Из-за копеечной выплаты. Мне жаль, что я с этой компанией связалась.
1) Было ДТП, наезд на препятствие (Закопанное колесо на половину) в следствии гололеда машину занесло. Отказ в замене радиатора, нижняя текстура бампера, юбка.
Не обоснованный отказ. Следы мошенничества со стороны страховой компании. В следствии ДТП, было вызвано ГАИ, все засняли, постановление получил. В случае отказа после повторного запроса на рассмотрение будет юрист и суд. Соответсвенно выиграшное дело так как постановление и снимки дтп на руках.
2) Замена лобового стекла, скол с трещиной, окраска переднего бампера, замена замка задней крышки багажника. Отказ без рассмотрения. Хотя постановление на замену на руках.
Не советую страховать машины по КАСКО в данном ОАО, пришлось судиться, теперь пытаются незаконными налогами обложить. Бухгалтеры у них - непрофессионалы.
Альфастрахование это прежде всего финансовый продукт который на данное время достаточно распространенный, за последнее время по статистике, выдано около 60 процентов населению потребительских кредитов. Последствие конечно не очень утешительны, в большинстве случаев печальны тем что заемщики не всегда соблюдают все оговоренныеусловия по финансовому договору,что прежде всего портит финансовую историю в банках после чего нельзя будет брать кредит.
Я оказывается не один застрахованных, которого альфа кидает на бабки! Никогда ранее не страховался у них, и после моего случая небуду и друзьям всем посоветую , чтоб стороной обходили эту Кида ловко контору. У меня хоть подешевле это кидалово обошлось- я телефон страховал. В договоре указан срок 15 дней, но уже 3 й месяц не могу за страховку денег выбить- больше наверное на телефонные разговоры потратил. Строховая сумма 5200 рублей.В Москве до директора шараш конторы дошли- поражала и бросила трубку, у нас в Альметьевске футболят в Казань, Казань в Москву, те в Альметьевск. Люди не связывайтесь с ними им деньги отдашь, а че случиться- никакого возмещения ущерба не будет!
Альфастрахование на Оренбургском тракте на карте