8 (800) 700-60-278 (800) 700-60... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-60-27 ещё
Респ Татарстан, г Набережные Челны, Хлебный проезд, д 15А
Пн: 08:00 - 18:00

Про «Апскейл»

Компания Апскейл (рейтинг на сайте - 4.5) понимает, что в настоящее время практически для каждого вида деятельности необходимо соответствующее средство передвижения, которое поможет легко выполнить поставленную задачу, и поэтому предлагает свои услуги. Независимо от вида ТС, в равной степени важны соблюдение норм хранения, своевременный ремонт, должное техническое обслуживание, регулярная мойка и профилактика. Так как только ответственный уход помогает избежать серьезных неисправностей и поддерживать машину в рабочем состоянии.

В этом месте возможно рассчитаться по безналичному расчету.

Адрес компании: Респ Татарстан, г Набережные Челны, Хлебный проезд, д 15А. Телефон: +7 800 700-60-27. Сайт: naberezhnye-chelny.st-ups.ru. Режим работы Пн-Сб: 08:00-18:00.

Дополнительные услуги 1
Марка авто 1
Тип техники 2
Подъемно-транспортные машины

Отзывы про Апскейл (4)

У нас самый простой электропогрузчик SHANN CPD20. Все довольны. У вас была наименьшая цена на него, взяли в вашем магазине. Спасибо большое за доп.скидку. Довольны очень!
Спасибо за поставку погрузчика на склад. Выбирал по цене/мощности. Нужен был недорогой, но качественный и производительный. Благодарен менеджерам данной фирмы за помощь при выборе и оформлении заказа.
Я доволен этой компанией, потому что погрузчик прибрели мы достаточно выгодно и вообще, быстро получили. Хотя находимся не совсем близко территориально. Компанию Апскейл советую. Хорошие ребята! Проверено, можно тут заказывать.
Покупал Ричтрак JAC CQD 16. Здесь была самая адекватная цена. Спасибо! техникой абсолютно доволен! Компанию Апскейл смело советую. Реально выгодные цены предлагают.
Апскейл на карте