8 (843) 239-06-318 (843) 239-06... — показать

Стоянка 1
Стоянка для грузовиков
Шиномонтаж 1
Шиномонтаж для грузовиков

Отзывы про АвтоКрафт (24)

Отстой!!!! Сами не знают что продают, не уверены та ли это деталь, что нужна. Попросила товарный чек - послали на х...й! Открытым текстом! Товар сразу же оказался «проданным», все , нет в наличии, пошли вон! Хотите книгу жалоб и предложений - купите и заполняйте сами себе её. Жирный грузин орал до трясучки, фу, такие мерзкие люди, что один что второй.
Позвонил я этим идиотам по поводу запчастей, заверили что все в наличии (приезжайте и забирайте). Приехал, ждал 100 лет пока они все это отроют, на мой вопрос, когда отпустят товар, послали нахер(в прямом смысле слова) "Типа дешевле не найдешь, будешь выслушивать и ждать" тут я присел, ну ладно). Посмотрел что они принесли, запчасти все ржавые, разваливаются, качество откровенное Г. Еще и двух позиций в наличии! В общем утырки они полные, больше к ним ни нигой. Потратил кучу своего времени и нервов в пустую.
Аферисты, только позорят свой город. Жаль, что забыл пробить по отзывам эту контору до оплаты заказа.
Отвратительно работают, грубят и обманывают по срокам. Просто потерял неделю в ожидании заказа по предоплате, хотя обещали 3-4 дня.
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ КЛАДУТ ЧТО ПОПАЛО НЕ РАЗБИРАЯСЬ ЗАКАЗАЛ СЦЕПЛЕНИЕ НА СОЛАНО ПРИСЛАЛИ КОРЗИНУ ОТ БРИЗА ДИСК ОТ ЛИФАН Х 60
АФЕРИСТЫ! Схема такая,звонит клиент,спрашивает есть ли з/ч,цена,наличае. Ему в ответ, з/ч есть,цена например 100 руб.(дешевле в 2раза чем где либо ещё) Клиента всё устраивает,он едет покупать. В итоге,приехав в магазин узеает что деталь оказывается подорожала аж в 2раза, причем за 40мин до того как я приехал за ней,теперь она стоит 200руб.(цена такая же как и во многих других магазинах) Судя по отзывам у всех похожая картина случившегося. Выводы делать только вам друзья!
Отвратительный магазин , отвратительное отношение к клиентам! Прислали не те рычаги за которые я заплатил , а дешевые! И еще хотят чтобы отправил обратно почтой за свой счет!!!!
Заказывали запчасти, собирали заказ почти неделю. При формировании заказа сказали способ доставки, почтой. В ответ снова уточнили как нам отправить заказ. Опять пропали. По истечении какого-то времени объявились и сообщают что заказ отправлен почтой. В итоге за то что они мой заказ довезли до почтового отделения я оплатил 1500 рублей и плюс почтовый сбор. В итоге получилось 2000 рублей. Общаться не хотят, если отвечают то только на электронные обращения, на телефонные звонки не отвечают. Нигде нет информации о том какие доплаты за доставку почтой. Написав претензию по непонятной сумме за доставку, отвечать вообще не стали. Единственное что меня успокоило, это то что заказ пришел с точностью с тем что я заказывал. Отвратительная работа магазина и их сотрудников. На своем официальном сайте отрицательные отзывы не принимают и не публикуют. Не советую обращаться к ним.
Заказал сцепление на Ховер Н5 дизель почтой наложенным платежом. Про то, что ехало долго промолчу. Приехало. Получил. Ставлю машину в сервис и через пару часов мне мастера заявляют что сцепление тебе привезли на бензиновую версию. Позвонил в магазин сказали сфоткать и прислать, что я и сделал. Позднее приходит письмо : Если на Ваше авто сцепление не подходит возвращайте обратно комплект сцепления без следов установки Можете отправить почтой или ТК за свой счет Если почтой отправляйте без наложенного платежа За товар Вам вернуть деньги на Вашу карту сбербанка Из этой партии комплект сцепления продано штук 10 и все подходят. Перезваниваю им уточнить какую сумму вернут, а они мне в хамской форме говорят что вы во всем виноваты, что машина у вас хреновая и деньги вернут только за товар, а с транспортными услугами пошли вы.
Хамский персонал. Нечестные продавцы. Заказал комплект прокладок для двигателя GW4D20 через сайт. На почту пришло подтверждение по цене 2500. Удивился низкой цене. Трижды задавал вопрос о наличии, и стоимости. Поверил. Приехал из Челнов в Казань специально только за заказом. Итог: стоимость - 4000 руб. Причём аккуратно и на сайте поменяли, и главное тыкают меня носом в открытую страницу сайта с ценой, почти в два раза выше и говорят, мол, сам дурак. Ну ладно, извинились бы, объяснили, рассказали бы о том, что цены меняются, не успеваем править сайт, курс доллара, новую поставку или что-нибудь ещё. Так нет ведь, вины никакой не чувствуют, напротив, начинают мне пенять на мою скупость, мой iPhone и эти 1500 рублей, которые мне "жалко что-ли". Не по-человечески это. Барыги и базарные бабы в 90-е так работали. (На снимке скриншот того, что я вынужден был купить у вас за 4000 рублей)
1122049
Отвратительный магазин. Менеджеры хамы. Вместо того, что заказываешь на сайте, приходит совсем не то. У них ответ один - это подходит, надо правильно ставить. Хотя даже внешний вид детали не соответствует тому, что на сайте. При этом возврат товара только за счёт покупателя. Решать подобные вопросы по телефону не возможно - хамят, ругаются матом - бред какой-то!
Отвратительный магазин. Я живу в Геленджике, нашёл на сайте АВТОКРАФТ г. Казань оригинальное стекло на HOVER-H5, мне в электронку отписались и сказали что можем но не за ту цену что на сайте 6300 руб., а за 7300руб ну и плюс доставка. Хочу сказать что столкнулся с таким вопросом в первые и по всем интернет магазинам не мог найти эту деталь хотя цена от пяти до восьми тысяч за оригинал на некоторых сайтах присутствовала. Через месяц присылают они мне аналог который в наших магазинах от 3х до 4500й тысяч стоит. Зашёл к ним на сайт, убеждаюсь в правильности заказа с моей стороны, там на картинке оригинальное стекло с оригинальным каталожным номером (значит я не в чём не ошибся)Звоню им, а они в ответ оно что не подходит? Не нравится отправляйте обратно. А я им: ребят, а доставку в оба конца кто оплатит? "Они мне: кто-кто? вы и оплатите!" Я с возмущением:как? Ваш косяк и я должен попадать? Они бросили трубку. Я перезваниваю берёт другой товарищь и в грубой форме мне объяснил то что других вариантов у меня нет. Я возмущён. Это не магазин а разбойников шайка! Не советую никому связываться с ними, и цены у них не маленькие как они тут всем рассказывают. АФЕРИСТЫ!!! У МЕНЯ СУЩЕСТВУЮТ ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВПЛОТЬ ДО ТЕЛЕФОННЫХ РАЗГОВОРОВ КОТОРЫЕ У МЕНЯ СОХРАНИЛИСЬ, ЕСЛИ КОМУ-ТО НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧЕРЕЗ КНОПКУ ОТВЕТ МЕНЯ МОЖНО НАЙТИ, ВЫШЛЮ ПОСЛУШАТЬ ЭТО ХАМЬЁ.
Заказывали запчасть через интернет-магазин. Оперативности в обработке заказа никакой. В итоге пришла бракованная деталь, на все претензии "послали", мотивируя тем, что не дают гарантии на электрозапчасти!!! То есть Вам могут впихнуть ЛЮБОЙ хлам и сказать, что за это ответственность не несут. Если Вы хотите просто заниматься благотворительностью аферистов- Вам сюда!
Покупал запчасти на свой черик. Заезжал на Амирхана. Все устроило,цены вроде как на сайте были. По представленности есть выбор между не оригиналом и оригиналом. Вроде не хамили как пишут)))) Даже пакет бесплатно дали. Во общем норм магазин кто деньги считает, а так кто хочет шик блеск и цена не важна,это к официалам
У себя на сайте пишут отзывы скорее всего сами,хамят,деньги получили и неделю ждем отправки.Пока знакомый не забрал и то не весь товар, денег естественно не вернули.По телефону орали как буд-то мы им должны. ЕСЛИ И БУДЕТЕ У НИХ ПОКУПАТЬ ТО ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ДЕНЬГИ - ТОВАР
Купил ремень дли двигателя утверждали, что оригинальный и заводской. Порвала его через 4000 км. Пришел к ним, они меня и "послали"
Обслуживание УЖАСНОЕ. Нужна была запчасть, позвонила назвали цену , приехав на следующий день , она уже почему то 1,5 раза дороже. Когда только успели продать старый завоз и приобрести новый. Да еще и нахамили.Документы дают в ненадлежащем виде, печать ели видна. столько негативных отзывов и ничего не меняется.
Маркировка товара не соответствует действительности. К сожалению, пришлось еще раз зайти в данный "магазин" и при покупки запчасти я потребовала дать мне все документы, которые полагаются при оплате и покупке товара. Мне что-то невнятно пробормотали, что мол мы вам все дали. Я настояла на своем. Прежде чем отдать мне документы, предупредили не один раз, что это "неоригинал" я купила. И сейчас мне нужны были стойки стабилизатора, позвонила им спросила цену. Так вместо то чтобы спокойно ответить мне еще и нахамили. Что магазин, что запчасти, что те кто стоит за прилавком данного магазина - говно! Рейтинг их на все минус 100!
Обычная "ЧМО-кантора" Позвонил с г. Самара, спросил есть ли в наличии радиатор на донг фенг? Да говорят приезжайте. Захожу в этот подвал и спрашиваю где забрать товар? На что получил ответ: заказывайте и внесите оплату, радиатор в наличии в Китае. Это каким нужно быть упоротым дибилом что бы так относится к клиентам.
Да-да.. Покупайте.. Вот у меня тормозные шланги лопнули при первой прокачке системы. ОГРОМНОЕ спасибо, были бы чуть прочнее лопнули бы где-нибудь на светофоре. Этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ магазин торгует контрафактом, а покупателей ставит в известность об этом (что это не оригинал) только когда с претензией приходят. Ребята, раз пять подумайте, прежде чем иметь с ними дело..