8 (843) 526-26-268 (843) 526-26... — показать

8 (843) 526-26-268 (843) 526-26... — показать
+7 843 526-...+7 843 526-26-26 ещё
г Казань, ул Минская, д 1
Район: Советский

Про «Техцентр Азино Сервис»

Фирма Техцентр Азино Сервис (рейтинг на нашем сайте - 2) приходит на помощь всем, кто заметил неисправность в своем средстве передвижения или хочет что-нибудь видоизменить в его конструкции. Абсолютно любой машине нужен бережный уход, включая и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, фильтров, расходных материалов и огромное количество других обязательных манипуляций. Естественно, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать работы повышенной сложности и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов. А для тех, кто уверен, что ТС при определенной доработке станет только лучше, мастера могут всегда выполнить тюнинг и сделать транспорт уникальным.

Также в вышеназванной компании проводят кузовной ремонт. Такого рода услуга будет полезна всем, кто планирует восстановить кузов автомобиля, к примеру, после ДТП. Подобный сервис чаще всего включает в себя избавление от царапин и вмятин, сварочные манипуляции, коррекцию бамперов, полировку абразивными материалами и покраску (локальную или полную) восстановление геометрии.

Организация специализируется на марках Daewoo, Mazda, Hyundai, Chevrolet, Kia, ГАЗ, ВАЗ и т. д. У клиентов есть возможность записаться на тест-драйв, осуществить обмен по программе Trade-in. Здесь вам будет предложено произвести ремонт подвески, двигателя, карбюраторов, выполнить тонирование, полировку, заправку кондиционера, осуществить обслуживание двигателя и не только. К тому же организация предоставляет услуги мойки, включая чистку салона.

Компания функционирует по адресу: г Казань, ул Минская, д 1 (ближе всего добраться со станции Горки). Телефон: +7 843 526-26-26. Сайт: kan-avto.lada.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Автомойка 2
Дополнительные услуги 3
Малярные работы 1
Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про Техцентр Азино Сервис (2)

2.0
Не знают как подтянуть ручной тормоз , сняли два колеса чтоб посмотреть где находиться ручной тормоз, а там всеголешь, надо возле ручника открыть крышку и подтянуть. А там говорят работуют самые умные люди.
Добрый вечер, Илюза Нурыева! Мы очень рады, что Вы оказались настолько грамотным и проницательным клиентом нашего дилерского центра "Азино Авто".Благодаря Вашему отзыву, мы знаем над чем нам нужно работать.
Спасибо за обращение!

В случае дополнительных вопросов или пожеланий готовы прийти к Вам на помощь.
С уважением, руководитель отдела качества.
Неплохой автосервис для ремонта, не требующего больших знаний, потому что специалистов хороших там нет, как правило, молодые парни которые могут, что нибудь открутить и прикрутить. На сход-развал я вообще больше не приеду. Один раз мне сделали - у меня машину как уводило в сторону, так и осталось. я приехал переделывать, там парень молодой который, наверное, только масло может менять, говорит все в порядке, давление в шинах, наверное, разное, при нем проверили все в норме так я и уехал в другой сервис, где мне сделали, и машина стала ровно идти!!! Серьезный ремонт я не доверял им. За то там очень хороший инжекторщик! К нему претензий нет, с работой справляется отлично, да и берет не дорого!!!
Ivan, благодарим Вас за подробный отзыв о работе нашего сервисного центра.Мы рады, что наши Клиенты рассказывают нам свои эмоции после заезда. Мы работаем над качеством обслуживания ежедневно. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, руководитель отдела качества.

Частые вопросы про Техцентр Азино Сервис

Как узнать график работы Техцентр Азино Сервис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 526-26-26

Техцентр Азино Сервис находится по адресу г Казань, ул Минская, д 1
2 этаж.

Техцентр Азино Сервис на карте
Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Что делать, если машина не заводится на холоде?