8 (843) 212-53-518 (843) 212-53... — показать

Обувная компания Барс на улице Восстания

8 (843) 212-53-518 (843) 212-53... — показать
Респ Татарстан, г Казань, ул Восстания, д 100

Про «Обувная компания Барс на улице Восстания»

Обувная компания Барс является одним из крупнейших российских производителей обуви из ЭВА, обуви из ПВХ и кожаной специализированной обуви.

Являясь профессионалами в области разработки и производства обуви, мы предлагаем клиентам только качественную продукцию и достойный сервис. Современное оборудование из Италии позволяет выпускать обувь с высокими потребительскими качествами, долгим сроком носки и широкой области применения.

Производство и оптовая торговля 4
Крупный опт
Оптовая торговля
Производство

Отзывы про Обувная компания Барс на улице Восстания (20)

Отвратительное качество сапогов. Сапог рассчитан на температуру до - 25. В итоге даже при минус 7 градусов ноги мерзнут.
Своих денег не стоит.
Первый раз заказала для себя зимние сапоги ЭВА. Хочется отметить, в первую очередь, высокий уровень профессионализма менеджеров, вежливость, тактичность. На все вопросы подробно отвечают и дают отличные советы. Сейчас у меня свой интернет-магазин, и продукция этого магазина пользуется огромным спросом у покупателей, так как многие уже оценили отличное качество обуви из ЭВА И ПВХ, морозоустойчивость и износостойкость!
Плюсы компании: Активный молодой персонал стремящийся работать и помогать людям, разнообразное количество цен, огромный выбор, который не позволит уйти с пустыми руками.
Минусы компании: к сожалению не нашла
Покупал не так давно обувь себе и дочери, очень понравилось и рекомендую всем для покупок. Качество у данного магазина на высшем уровне, а так же огромный выбор на любой вкус и цвет. Очень понравилось, что магазин не держит у себя обувь древнейших годов, а стремится к чему-то новому и популярному и быть в тренде.
Покупала недавно для себя сапоги из ЭВА, ношу и радуюсь! Первое, что хочется отметить, это вежливость сотрудников, которые детально и доступно объяснили разницу между моделями и помогли выбрать подходящую. Заказ доставили очень быстро, буквально за 5-6 дней. Недостатков в товаре и в сотрудничестве я не обнаружила. Обувь лёгкая и теплая, как раз как мне надо. Не ожидала найти компанию с таким приятным обслуживанием и качественной обувью. Особенно порадовали цены, которые соответствуют качеству товара. Впредь всем буду рекомендовать эту фирму!
Муж частенько покупает обувь в Барсе, ему для работы удобно. Посмотрела на качество и заказала себе сапоги из ЭВА. Лёгкие, удобные. Мне по деревне ходить, да в огороде копаться очень удобно. Понравилось, что на сайте есть возможность заказать звонок. Оператор перезванивает быстро и всё доступно объясняет. Сделала заказ, ждала в районе 5-7 дней и получила свои классные сапожки. Ношу чуть больше месяца, недостатков не увидела. По соотношению цена-качество так все 5 из 5.
Вежливость и лёгкость общения с оператором понравилось, как и быстрота доставки, поэтому уже планирую заказать себе обувь на зиму.
Обувная компания Барс на улице Восстания на карте