Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Такси в Казани

Служба заказа легкового транспорта Барс на Оренбургском тракте

г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 20

Похожие организации

У Служба заказа легкового транспорта Барс на Оренбургском тракте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Служба заказа легкового транспорта Барс на Оренбургском тракте»

Стандартная служба такси в Казани работает круглосуточно. Такси Барс оказывает услуги пассажирских перевозок в любое время суток по городу и его окрестностям. Пассажиры могут заказывать такси тогда, когда это удобно именно им. На линию выпускаются только технически исправные автомобили, вежливые и трезвые водители, которые не курят в салонах, прекрасно знают город, внимательны к потребностям своих клиентов.Отзывы о работе такси Барс говорят сами за себя. Многие люди остаются настолько довольными именно нашими услугами, что потом заказывают только такси нашей службы.Мы предлагаем современный и качественный, очень надежный сервис. Машины оснащены навигаторами, мы имеем лицензию на перевозку пассажиров, добросовестно исполняем все обязательства перед законом.С нами безопасно и выгодно сотрудничать.Если возникают внештатные ситуации, операторы службы всегда готовы прийти клиентам на помощь и выслать дополнительную машину. т. 8 843 277-71-11

Служба заказа легкового транспорта Барс на Оренбургском тракте на карте