8 (937) 580-52-048 (937) 580-52... — показать

Клиника Будь Здоров на улице Нариманова Сеть

8 (937) 580-52-048 (937) 580-52... — показать
+7 937 580-...+7 937 580-52-04 ещё
Россия, г Казань, ул Нариманова, д 65

Про «Клиника Будь Здоров на улице Нариманова»

Клиника «Будь Здоров» на улице Нариманова предлагает широкий спектр услуг для взрослых и детей. Круглосуточная запись на прием по телефону и через систему электронной записи, комплексный подход к лечению заболеваний, консультации ведущих врачей с многолетним опытом работы, точная диагностика – далеко не полный перечень преимуществ клиники.

Здесь представлены такие направления, как эндокринология, онкология, хирургия, гематология, гастроэнтерология, неврология, офтальмология, пульмонология, дерматовенерология, гинекология и кардиология. Для пациентов клиники разработаны программы комплексного обследования: «Женское здоровье», «Мужское здоровье», «Растем вместе» для детей, обследования при заболеваниях желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. В клинике доступны услуги ведения беременности, программы снижения веса, физиотерапевтические процедуры, помогающие восстановиться после перенесенных заболеваний.

К вашим услугам оформление медицинских справок (в том числе, больничных листов), прохождение медицинских осмотров и освидетельствований. Направление диагностики представлено услугам УЗИ, КТ, эндоскопии, флюорографии, рентгенографии и лабораторными исследованиями. На базе клиники «Будь Здоров» на улице Нариманова открыты кабинет стоматологии и косметологии, работает дневной стационар.

Диагностика 68
Процедуры 123
Показать все 123
Услуги 1

Клиника Будь Здоров на улице Нариманова – Акции

Специалисты Клиника Будь Здоров на улице Нариманова (66)

Фотография специалиста Боголюбова Ирина Михайловна

Биомикроскопия глаза535 руб.
Офтальмоскопия1185 руб.
УЗИ для беременных
УЗИ для беременных
УЗИ для беременных во 2-м триместре2360 руб.
УЗИ для беременных в 3-м триместре2360 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ лимфатических узлов1185 руб.
УЗИ слюнной железы1185 руб.
УЗИ плечевого сустава1210 руб.
УЗИ локтевого сустава1310 руб.
УЗИ коленного сустава1210 руб.
УЗИ голеностопного сустава1310 руб.
УЗИ мягких тканей грудной клетки1185 руб.
УЗИ щитовидной железы1185 руб.
УЗИ органов брюшной полости1775 руб.
УЗИ желчного пузыря505 руб.
УЗИ желчного пузыря с определением функции1385 руб.
УЗИ поджелудочной железы595 руб.
УЗИ селезенки955 руб.
УЗИ матки и придатков1450 руб.
УЗИ матки и придатков трансвагинальное1450 руб.
УЗИ мочевого пузыря860 руб.
УЗИ органов малого таза (общее)1580 руб.
УЗИ молочных желез1310 руб.
УЗИ плевральной полости1185 руб.
УЗИ вилочковой железы1055 руб.
УЗИ надпочечников515 руб.
УЗИ органов мошонки1185 руб.
УЗИ предстательной железы абдоминальное655 руб.
УЗИ предстательной железы трансректальное1715 руб.
УЗИ аорты брюшной полости1515 руб.
УЗИ тазобедренных суставов1465 руб.
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Дуплексное сканирование
Рентген
КТ (компьютерная томография)
Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика

Отзывы про Клиника Будь Здоров на улице Нариманова (49)

4.1
Все источники Yell.ru (23) Zoon.ru (26)
В клинику «Будь Здоров» обращаюсь, когда нужно срочно пройти обследование, у них всегда есть возможность записи через день-два. И в очереди не надо ждать. Цены на исследования не сильно отличаются от других центров, плюс-минус, да и сервис сейчас почти везде одинаковый. Здесь для меня основной плюс - работают в субботу и воскресенье.
Если в медицинских центрах предоставляют достойные условия для работы своих врачей, то это видно сразу. Специалисты выглядят опрятно, умеют общаться с пациентами и уделяют много времени и внимания на консультациях. Приводила бабушку в Будь здоров, были у эндокринолога, мы обе на отлично оцениваем качество ее работы, настолько подробно и приятно пообщались. Готова доверить заботу о своих близких ва
Была на приеме у гинеколога в клинике Будь здоров. Мой специалист, которая работает со мной уже не первое посещение - Кузнецова Елена Анатольевна. Скажу что по уровню ее знаний – это просто потрясающий специалист. Она помогла мне восстановить мое женское здоровье после сложных и проблемных родов, очень правильно подобрала лечение и просто спасла меня!
Меня в обычной больнице сильно запугали проблемами с сердцем, а я очень впечатлительная, но дотошная. Решила все проверить, записалась в платный центр Будь здоров. Пришла я туда со всеми своими анализами и результатами, принимала Асапова Эльмира Наилевна. Изначально я слышала что центр укомплектован очень грамотными специалистами, а теперь я готова подписаться под каждым положительным отзыве и добавить что специалисты тут работают не просто грамотные, но и очень человечные. Меня здесь не просто приняли, но так же успокоили и воодушевили.
Огромное спасибо Хисамутдиновой Алсу Маратовне! Просто золотой человек работает в клинике Будь здоров! Пришла с огромным списком жалоб и болей, со всем справились, курс лечения был подобран идеально! Уверена что это лучший специалист в Казани! Всем порекомендую!

Частые вопросы про Клиника Будь Здоров на улице Нариманова

Как узнать график работы Клиника Будь Здоров на улице Нариманова ?

Пн: 07:30 - 21:00, Вт: 07:30 - 21:00, Ср: 07:30 - 21:00, Чт: 07:30 - 21:00, Пт: 07:30 - 21:00, Сб: 07:30 - 21:00, Вс: 07:30 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 580-52-04

Клиника Будь Здоров на улице Нариманова находится по адресу Россия, г Казань, ул Нариманова, д 65.

Клиника Будь Здоров на улице Нариманова на карте