8 (843) 226-20-30 8 (843) 226-20... — показать

8 (843) 226-20-30 8 (843) 226-20... — показать
+7 843 226-... +7 843 226-20-30 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Победы, д 206
Район: Советский

Отзывы про Магазин МИР ДУШЕВЫХ КАБИН (106)

Покупал для новой квартиры душевую кабину, выбора много, можно купить все разом
Хочу наконец поделиться впечатлением от покупки в этом салоне. Купила душевую кабину и биде уже несколько месяцев назад, но не торопилась писать и рекомендовать магазин, хотелось убедиться в сервисе магазина и качестве сантехнике. Но всё доставили в срок, работает отлично, никаких проблем не возникло, поэтому могу смело рекомендовать салон для посещений.
Наименований товара очень много, бренды разные, на любой кошелёк. Продавцы молодцы, помогают с выбором.
На той неделе заехал посмотреть ассортимент в этом салоне, а уехал с полностью укомплектованной ванной комнатой. Приобрёл новую душевую, раковину, инсталляцию, всё для установки сантехники. Удобно когда можно купить всё разом, не бегая по всему городу. Выбор хороший, продавцам спасибо за помощь и точное знание характеристик.
В этот салон приезжаю за покупками уже третий раз. Для новой квартиры надо было обновить всю сантехнику, выбрал заранее на сайте интересующие меня модели, чтобы не тратить время в магазине. Продавцы проконсультировали по интересующим меня вопросам, оформили доставку , всё приехало в назначенную дату.
С первых месяцев пандемии узнал об этом магазине через знакомых. Сначала делал заказы в интернет магазине. Заказывал комплектуюшие и расходники для ванной комнаты, а потом стал делать покупки в физ магазине. И то и другое удобно. Когда есть время предпочитаю всё таки приехать и увидить в живую. В июне приобрел большую душевую, раковину и мебель. Сделали ремонт и уже всё установили. Производителя выбрал надежного и проверенного, функционал отличный. Доставили быстро.
Зашла сюда случайно, а вышла уже с покупкой- душевой, инсталляцией, раковиной и всех комплектующих, для всего этого добра . Привлёк большой выбор брендов, в том числе импортных. Ну и скидки конечно. Мне повезло, сделали очень хорошую скидку на всю покупку.
В этом центре нашли и заказали стеклянную перегородку в душевую. Получилось красиво и вполне недорого по цене. Сразу здесь же закупили всё, что нужно было. Купили клёвый тропический ливень.
По ценам вышло выгоднее, чем покупать в разных магазинах. Ещё и времени уходит на это много, а здесь есть сразу всё.
Долго думали стоит ли брать в этом салоне душевую кабину нашего производителя или лучше раскошелиться на Европу, но всё таки хорошие отзывы взяли вверх и мы взяли наше производство. И пожаловаться пока не можем и надеюсь не придётся .
Купили Тимо, просторную, качественную.
Нам её доставили и установили очень быстро. Пользуемся уже второй месяц и очень довольны!
Заказывал душевую перегородку и раковину.
Монтаж произвели, всем доволен. Дугевпя перегородка обошлась дешевле,
Чем на заказ, оказалась качественной и отлично смотрится в ванной.
Второй раз прихожу в этот салон. В мае купил перегородку в душевую, недавно ее установили, смотрится очень стильно. А обошлась дешевле чем в других салонах и на заказ.
До этого приобретал душевую кабину, прошёл уже год, никаких проблем в эксплуатации. Доволен.
Посетил этот магазин в выходные, с помощью консультантов выбрал приобрёл всю сантехнику, мебель и все аксессуары в ванную комнату. Выбор хороший, много интересных позиций и по адекватным ценам!
Нашла здесь по рекомендации дизайнера стильную и классную душевую. Ещё приобрела красивые чёрные аксессуары и по адекватной цене.
Купили здесь всю сантехнику в свой дом и в квартиру родителей.
Большой выставочный зал в магазине, хороший выбор на разный кошелёк.
По ассортименту и характеристиками проконсультировали продавцы, благодаря их помощи определились с выбором быстро.
Купил здесь душевую Радомир Паоло и водонагреватель, по очень привлекательной цене. В первую очередь выбрал магазин из за хорошего ассортимента, выбор большой. Заказал ещё остальную сантехнику там же.
Приобрёл здесь тумбу с раковиной, угловую ванную, смесители и сифоны. Цена разумная. Заказал в интернет магазине. Удобно.
До этого покупал в этом же физ магазине инсталляцию с унитазом, насадку тропический ливень. Сервисом доволен, сантехникой тоже
Консультанту огромная благодарность за помощь в выборе сантехники для загородного дома. Покупали разом всё в одном месте, чтобы без лишней траты времени и мотаний по городу. Пробыли в магазине час, но зато приобрели всё от сантехники до аксессуаров для двух ванных комнат. Доставку сделали разом, помогли занести в дом и без повреждений.
Цены разумные, сервис
Обслуживанием осталась довольна. Продавец очень помогла советами.
Нашли здесь душевую кабину, которую хотела и просматривалась давно. Удобная, большая, стекло прочное. Не протекает за пределы стенок. Цены нормальные. Сделали скидку. Привезли быстро.
Первое что привлекло внимание на сайте магазина- обширный ассортимент сантехники и всего для ремонта в санузле. Есть даже мебель для ванной комнаты. Прописаны все характеристики, поиск очень удобный. Изначально планировал заказать всё на сайте, но решил заехать в салон и посмотреть все в живую. Консультант помог оформить весь заказ. С доставкой не подвели, привезли быстро. Покупкой абсолютно доволен
Купили здесь сразу всё, что требовалось- от сантехники, до мелких расходников. Удобно, не надо бегать по разным магазинам. Спасибо нашему мастеру, что посоветовал этот салон, он был прав, есть всё, что душе угодно)
И цены адекватные, и доставку делают быстро.
Достойный магазин, продают хорошую сантехнику. Разброс по моделям и маркам огромный.
Персонал работает компетентный, объясняют и помогают выбрать
В магазине Много хороших марок сантехники. Спасибо сотрудникам, помогли сориентировать по характеристикам. Сделали скидку, за это отдельное спасибо.
Покупал здесь ванную, претензий никаких. Выбор сантехники большой. Ванная красивая, качественная и недорогая. Со склада привезли быстро. Посоветовали эту модель консультанты. Цены оказались ниже чем в других местах.
Обновили всю сантехнику в доме. По рекомендациям купили всё в этом салоне, так как это хорошая экономия времени и как оказалось существенно дешевле, за счёт большого объёма покупки.
Магазин большой, выбрать есть из чего. Стоянка рядом, не пришлось бегать далеко по сугробам. Покупкой довольны на все сто процентов
Купили в этом салоне душевую кабину Радомир Паоло и водонагреватель . На прошлой неделе установили всё. Душевая идеально вписалась в ванную комнату. Очень переживали, что при перевозке повредят её, но как оказалось зря. Очень хорошо упаковали и бережно довезли.
В самом салоне понравилось обилие ассортимента, много хороших вариантов. Присмотрела себе ещё и шкафчики.
По ценам душевая и нагреватели обошлись выгоднее других салонов.
Заказ сделал через интернет магазин. Заказывал душевую кабину и раковину, с комплектующими. Никаких проблем с доставкой не возникло. Привезли быстро. Проверил на целостность, никаких повреждений. По ценам- вполне адекватные.
В магазине товар с хорошим соотношением цены и качества! Очень понравилось обслуживание, персонал грамотно помогает при выборе товара, приветливые. Советую посетить, если выбираете сантехнику.
Заказал на сайте магазина душевую кабину Timo 6690. Пришла довольно быстро. Упакована была хорошо, никаких повреждений при транспортировке и брака не было. Чуть позже ещё докупил в оффлайн магазине раковину и разную мелочевку. Цены здесь заманчивые, ассортимент хорош.
Отличный сервис по продаже сантехники . Разъяснили какую лучше взять душевую кабину под мои запросы. Быстро подобрали и так как в наличии её не было, оформили заказ. А через несколько дней доставили мне домой. По качеству полностью удовлетворила. Функционал шикарен. Остывает не быстро.
Моемся, кайфуем.
Магазин понравился большим выбором душевых перегородок, комплектующих к ним и смесителей. Цены тоже хорошие. Ещё мне сделали дополнительно хорошую скидку.
Другие товары не смотрела, на счёт них ничего не могу сказать. Но магазин большой и товара очень много.
Найти легко, вывески и указатели есть.
Пришли в этот магазин с дизайнером подобрать сантехнику в квартиру. Выбрали душевую кабину Водный мир( давно слышала хорошие отзывы по по ним, хвалили качество и характеристики) Сразу подобрали инсталляцию и унитазом, смесители, дозаторы для мыла, и электрический полотенцесушитель. Спасибо продавцу, помог узнать все нюансы. Оформили доставку. Привезли без опозданий. Я довольна
Отличный магазин, покупал здесь смеситель и унитаз с инсталляцией. Выбор большой, товар с хорошим соотношением цены и качества.
Порадовала большая парковка, не было головной боли с поиском места. И искать вход в магазин тоже не пришлось, сразу видно. Расположение удобное,
Отдельное спасибо продавцам за помощь и консультацию. Подробно всё рассказали 👍.
Приобрела здесь шикарную душевую кабину, давно на неё засматривалась и наконец купила. Функционал у неё шикарный, много режимов, если сверху тропический ливень, музыка.
Что для меня было главным - крепкое матовое стекло, тк до этого был печальный опыт с хлипкими стенками . Покупкой очень довольна. И Приобрела её с хорошей скидкой. Доставили быстро. Спасибо.
Реально хороший магазин сантехники👍. На сайте огромный выбор, полное описание всех характеристик, очень удобно сравнивать разные товары. Некоторые позиции гораздо дешевле, чем в других местах.
В сам магазин решили не ехать, выбрали всё в интернет магазине, оплатили там же ( кстати очень быстро) оформили доставку. И всё это без лишних телодвижений.
Нашла здесь душевую перегородку Radaway, о которой мечтала очень долго. Сравнивала цены в разных магазинах, читала рекомендации.
Выбрала этот салон, тк устроила цена и перегородке была в наличии. Очень переживала, чтобы она доехала до квартиры невредимая. Спасибо, что привезли без единой царапинки. Смотрится она шикарно.
Отдельное спасибо консультанту, помог ещё подобрать сантехнику в квартиру.
Приобрёл здесь ванную. Давно искал именно эту модель и случайно увидел её а наличии. Взял не раздумывая. Цена.
Потом на сайте до заказал ещё расходники к ней и черные смесители.
Привезли быстро. Упаковано было хорошо, никаких сколов и царапин.
Сервис прекрасный, цены в адеквате!
Прекрасный выбор раковин и ванн, разумные цены ️. Спасибо консультантам, всё объяснили и показали как работает. По ценам мониторили разные магазины, смысла ездить и искать не увидели, поэтому купили сразу всё здесь
В мае приобрёл здесь отличную душевую кабину со скидкой. Производитель хороший, давно слышал о нём хорошие отзывы, поэтому не раздумывая приобрёл. На той неделе приехал снова в этот салон, в этот раз взял инсталляцию, раковину и много по мелочёвке. Как и в первый раз быстро обслужили, оформили доставку. Цены приемлимые 👍, продавцы молодцы. Так держать
Купили с женой здесь душевую кабину, российского производителя, довольно вместительная, много функций. Цена адекватная, ещё получили скидку хорошую. Докупили расходники. Оформили доставку на следующий день. Привезли вовремя, без дефектов.
Довольна покупкой на все сто , рекомендую. Покупала ванну в этом салоне. Определилась с моделью не сразу. Выбор большой, разнообразие производителей хорошее. Выбрала в итоге по отзывам. Привезли её Вовремя, заранее позвонив и предупредив.
магазине вежливое отношение консультантов и их точные рекомендации в подборе душевых кабин. Помогли выбрать кабину, расходники и аксессуары к ней. Сделали скидку. Выбрал доставку до квартиры, привезли всё на следующий день, это достаточно быстро.
Классный магазин! Самый лучший по продаже сантехники, мебели и разных мелочей. Очень понравились сотрудники, консультант подобрал всё, что мне требовалось. А учитывая наш нестандартный размер душевой, помогли быстро всё найти. Приятно была удивлена ассортиментом салона
Первоначально заказывала на сайте смеситель, привезли на следующий день. Сейчас решила съездить в магазин и посмотреть в живую на сантехнику и выбрать всё на месте. Спасибо продавцу, отлично помогли. Купила всё, что хотела.
Никаких нареканий по качеству и доставки нет, поэтому могу советовать.
Посетили с женой этот магазин, так как понравился ассортимент на сайте.
Приобрели душевую кабину с тропическим ливнем, тумбу с раковиной, биде, смесители и Сифоны. Цены приемлимые. Понравились продавцы консультанты, вежливые и толковые. Задали им много вопросом, ответили на все. Доставку заказали на удобную нам дату, привезли точно во время.
Не первый год покупаем здесь товары для ванной и сантехнику. Недавно узнала, что можно заказывать на самом сайте. Удобно. Выбрала, оформила заказ, выбрала время для доставки домой, оплатила. Потратила на всё минут 30. Товар привезли без опозданий. Сразу проверили на наличие сколов и дефектов, не обнаружили, всё доехало целое.
Купила здесь расходники для Ванной комнаты и обновила всю сантехнику.
Удобное расположение, хороший ассортимент. Приятные продавцы. Десять баллов из десяти.
Затеял ремонт в квартире и решил полностью поменять всё в ванной комнате. И заменить ванную душевой кабиной. Предварительно посмотрел ассортимент на сайте, как определился поехал в магазин.
Менеджеры показали, объяснили и помогли оформить заказ. Сделали скидку. Мелочь, а приятно.
Доставка быстрая. Буду рекомендовать. Спасибо.
По полной закупился здесь доя ремонта в ванной комнате. Другие магазины не рассматривал, тк еще осенью присмотрел всё на сайте, а на днях позвонил в салон на Проспекте, узнал всё по наличию и сразу заехал. Приобрёл сразу всё, чтобы не мотаться несколько раз. Удобно так как можно взять сразу и сантехнику, комплектующие и мебель с аксессурами. Цены адекватные. Сотрудники помогают, мы провели в салоне около двух часов, всё это время консультаны были с нами рядом и помогали.
Оформила заказ в этом магазине через сайт. Товар был в наличии и ждать не надо было. Забыли заказать раковину и аксессуары, написали и нам помогли дозаказать, чтобы привезли всё в один день. Сделали скидку.
Доставка была на следующий день, прямо до дверей. Помогли занести, ничего не повредили.
Магазин понравился своим соотношением качества, цены и сервисом. Покупки здесь делаю не в первый раз, но год назад перешёл на заказы онлайн. Сайт понравился, удобно выбирать и заказывать.
Привезли все на следующий день.
Решил не ездить по магазинам и не искать всё в одном месте. Заказал все в интернете . Выбрал один магазин Центр душевых кабин . Сайт отличный. Купил здесь всё, ванную , унитаз, биде, раковину, смесители и аксессуары с хорошими скидками . Оформил покупку и доставку без проблем.
Решила заказать ванную в интернет магазине, так как цены там подешевле.
Выбирала тщательно, искала отзывы, сравнивала цены и ассортимент.
Замучила консультанта с выбором. Мне очень помогли выбрать хорошую модель. Помогли с оплатой и сделали скидку. Привезли через два дня, ванная без сколов.
Сайт очень удобный, легко посмотреть ассортимент, сделать выбор и оформить заказ.
Всё такой же отличный магазин. Заказывали сантехнику, зеркала и тумбочки в квартиру, уложились в адекватную сумму. В этот раз выбрали всё на сайте. Всё на уровне. Сервис и цены супер.
Купил здесь душевую Радомир. Давно хотел именно такую, но никак не мог найти в наличии. В итоге нашёл этот салон и заказал на сайте. Привезли быстро.
По ассортименту- в магазине много всего. Если нет в наличии, можно заказать.
Цены- как везде.
Консультанты помогают с выбором.
Доставка быстрая.
Посоветую ли я этот салон? Однозначно да!
Отличный магазин, купила сразу всё в одном месте — сантехнику, смесители, мебель доя Ванной комнаты и все комплектующие. Здорово, что не надо бегать по разным магазинам и искать всё это, а можно найти в одном магазине.
Большой выбор товара, позиций много. Есть даже редкие. В наличии в магазине не было того, что мне надо, нашёл и заказал на сайте. Привезли быстро. Потом ещё до заказал смеситель. Доставили на следующий день.
В декабре заказали душевую кабину и полный комплект для санузла ( раковину, унитаз и биде) оплатили с доставкой в загородный дом. Волновались именно из за доставки, тк боялись, что задержат по срокам или привезут с повреждениями. И зря. Приехало всё целое и довольно быстро. Ассортимент хороший.
Искали чугунную ванну. Здесь оказалось дешевле тех магазинов где смтрели до этого. Порадовало, что дают скидки на следующую покупку. А кроме этого, доставка быстро. Привезли даже раньше, чем обещали. Никаких нареканий, все быстро, аккуратно, во-время. Магазином очень довольны.
Покупали акриловую угловую ванну в новую квартиру. Доставку сделали быстро, но ставили очень долго. Претензий к качеству нет. Нигде не протекает, не подкапывает. Хорошо, что есть гарантия. Дали скидку на следующую покупку. Ванну доставили быстро
Оформила довольно большой заказ, привезли достаточно быстро, не смотря на большое количество. Покупаю в магазине на Проспекте уже несколько лет. Привлекает соотношение цена-качество. Чтобы сберечь время, всегда заранее звоню, чтобы уточнить по наличию.
Были здесь с мужем по рекомендации соседей и не пожалели, так как нашли всё, что требовалось для ремонта и оборудования ванной комнаты. Работают быстро и профессионально. Ассортимент отличный, цены в разумных пределах. Довольны.
В магазине большой ассортимент, адекватные цены. Есть всё, что душе угодно!Подобрали с дизайнером всё, что хотели и даже больше - нашли идеальную мебель для ванной комнаты, хотя и не планировали ее покупать. Осталась довольна обслуживанием и качеством товара.
Толковый магазин и что больше понравилось- сайт у магазина с прекрасной навигацией и интерфейсом. Легко найти и просмотреть ассортимент товара и цены, сделать заказ и узнать, что есть в наличии.
Пришли по наводке друзей. Выбрали сразу всю сантехнику в дом. Консультант помогла советами и рекомендациями. Получили не плохую скидку. К качеству сантехники и работе магазина претензий никаких нет.
Купили здесь угловую ванную после того, как обошли все крупные строительные магазины. В них не нашли ничего, а здесь с первого взгляда выбрали модель которую хотели. Цены нормальные, ассортимент большой.
Заказывал на сайте интернет магазина. Есть всё и выбор большой, от мелочевки до душевых кабин. Удивило, что заказ пришёл очень быстро, ожидал не раньше месяца.
Стали постоянными покупателями этого магазина года два назад. В прошлом месяце заказали ванную. Выбор в магазине большой. Ванную нам доставили даже раньше срока и еще сделали скидку.
Купили в этом салоне душевую кабину. Качество супер, очень удобная и большая. Рассказали обо всех её преимуществах. Привезли быстро.
В том месяце приобрёл здесь душевую кабину, смесители и раковину. Установили и уже пользуемся. Ни каких нареканий, работает все отлично. Доставили махом. Цены нормальные.
Меня, как покупателя, магазин привлек большим ассортиментом качественного товара. И тем, что консультанты хорошо знают свою работу.
Все хорошо, обслуживают отлично, рассказывают и все показывают детально. Купили смеситель на кухню и раковину. До этого были во многих магазинах и не могли определиться с моделью. А здесь консультант быстро рассказал преимущества моделей и помог с выбором. Семья довольна покупкой!
Затеяли ремонт и захотелось сделать ванную комнату с надежной и качественной мебелью и сантехникой. По отзывах нашли эту компанию, просмотрели сайт, выбрали несколько наименований. Что то приобрели в самом магазине, что то заказали с доставкой домой. Заказ пришел быстро, доставили тоже все быстро. Цены на уровне.
Приобрели перед праздниками здесь всю сантехнику, смесители и мебель для ванной комнаты. Уже не надеялись на доставку до Нового года, но нам привезли все очень быстро. В итоге встретили праздник в обновленной ванной. Спасибо за хороший сервис!
Когда заказывал душевую и остальную сантехнику на сайте, даже не надеялся, что успеет прийти до новогодних праздников. Три дня назад все доставили домой и установили. Молодцы ребята, оперативно работают!
Огромный выбор от душевых до мелких аксессуаров. Есть даже все для бани и сауны. Купил здесь много чего и на дачу. Душевой кабиной купленной здесь, пользуемся уже 3 года, на днях докупили новую раковину и гарнитуру к ней.
Приобрели шикарный шкаф в ванную комнату из дерева, тумбу с раковиной и фильтры. Спасибо персоналу за отзывчивость и помощь в подборе мебели. Теперь я знаю плюсы и минусы, и хороших производителей.
Спасибо, получили наш заказ- ванную, раковину, смесители и зеркало. Доставили день в день, как было заявлено при заказе. Больше всего переживала за ванную, так как выбрали одну из самых дорогих. Но все привезли целое, даже зеркало.
Спасибо консультантам за помощь в выборе сместителя и комплектующих к нему. Абсолютно не разбираюсь в них и не могла понять какой лучше. Мне помогли с выбором, проконсультировали и подобрали все к нему.
Закупились в этом салоне всей необходимой сантехникой, для нашего нового офиса. Приятно порадовали хорошей скидкой и обслуживанием. Доставку организовали быстро.
Достойный магазин, качественные товары. Большое разнообразие сантехники. Понравилось, что есть хорошие известные марки, а если чего то нет в наличии, то можно сразу заказать на сайте с доставкой домой.
Купил здесь душевую кабину Eago. Ценник на нее не дешевый, переживал о целостности во время доставки. Привезли и установили без проблем. Душевая шикарная. Цена в этом магазине была ниже чем в других.
Этот магазин нравится мне многообразием ассортимента,  хорошим сервисом. Вчера зашла купить  смеситель в ванную, консультант помогла выбрать хорошую и надежную модель. Для меня большой плюс- опытные продавцы, которые прекрасно знают товар, представленный в магазине.
Приобрели здесь комплект для ванной комнаты- душевую с ванной, биде и унитаз. А так же все комплектующие для них и установки труб. Понравилось обслуживание, продавцы подсказали хороших производителей.
Хороший выбор раковин разных форм и производителей, цены выгодные. Есть мебель качественная для ванной. Подобрали все в одном магазине, продавцы проконсультировали по товарам, дали скидку.
Понравился данный магазин тем, что - выбор хороший, производители сантехники надежные, разнообразие на сайте большое, можно заказать все, что понравилось. Консультанты нам помогли разобраться с интересующими нас вопросами. Доставка быстрая.
Долго выбирали сантехнику в новую квартиру. Проблема в том, что был опыт с неудачными покупками. Сантехника быстро выходила из строя. Долго искали надежный магазин, остановились на этом салоне. Взяли именно то, что хотели. Вышло не накладно. Сервис порадовал. Уже все установили. Покупкой довольны.
Этот магазин очень порадовал. Большой. Понравилось обслуживание, все разъяснили и показали. Продавцы отзывчивы. Такой выбор и цены встречаются не во всех магазинах. Это весомый аргумент.
Магазин с надежной сантехникой. Покупаю здесь уже третий год. Можно сказать постоянный покупатель. Из последнего- купил здесь мебель в ванную и раковину. Всегда делают скидку, как постоянному покупателю.
Сантехника продается по недорогим ценам, если сравнивать с другими крупными салонами. Разнообразие ассортимента хорошее, выбор большой, марки представлены известные. Консультанты хорошо подкованы в вопросах сантехники, помогли определиться и подсказали все плюсы.
Как мне нравится этот магазин! Делала ванную комнату своей мечты в доме и не могла подобрать по размеру ванную, раковину и мебель. Спасибо продавцам консультантам. Они проконсультировали меня, помогли все замерить и подсказали хорошие и надежные марки сантехники. Если бы не они, я бы ушла ни с чем!
Приобретал здесь раньше сантехнику и после покупки новой квартиры, решил обратиться снова именно сюда. Не подвели. Сервис так же на высоте. Нашел все то, что искал. Оплатил. Привезли всё максимально быстро. Я вполне доволен и качеством и обслуживанием!
Построили дом и надо было обставить две ванные комнаты. Заказали в этом центре всю сантехнику-душевую кабину, ванные и все сопутствующие расходники. Заказ пришел быстро, доставку сделали в срок. Порадовали хорошей скидкой. Теперь еще хотим докупить здесь и мебель в ванные комнаты.
Хороший магазин. Брали здесь сместители, насадки для душа и мебель в ванную комнату. Сервис на пять с плюсом!
Выбор огроменный! Заказывал ванную Констанс, пришла довольно быстро, в срок. Еще приобрели фильтры, мебель для ванной комнаты и европейские сместители. Все качественно работает, никакого намека на протечки, сколы. Внешний вид и качество на сто процентов!
Был здесь два раза, первый раз купил все оборудование для ванной комнаты. Второй раз пришел за душевой кабиной. Пришлось конечно подождать ее пару недель, но оно того стоило. Установили сразу, как пришла. Спасибо магазину за качественную технику и помощь в выборе.
Довольна услугами данного магазина. Монтаж кабины произвели быстро и качественно! Выбор хороший. Цены не плохие.
Стала уже постоянным покупателем, всю сантехнику покупаю в этом магазине. Консультанты подскажут и помогут с выбором. Цены средние. Всегда делают скидки, как постоянному покупателю. Ассортимент богатый.
Большой ассортимент, хороший сервис обслуживания. Взяли сразу все для установки ванной и раковины. Саму ванную заказали. Её доставили домой быстро. Установили качественно. Результатом доволен!
Купили здесь финскую душевую кабину Timo. Довольны не описать как. Выбирали долго и тщательно, изучили много отзывов и сайтов. Не пожалели, что приобрели ее в этом магазине. Доставили и установили не повредив ничего. Цены приличные!
Порадовал хороший ассортимент на разный кошелек. Купить можно все сразу, не бегая по городу и не нужно искать где ест ь в наличии тот или иной товар. Взял здесь все разом, сделали скидку, привезли вечером. Доволен обслуживание на 100%.
Искали ванну Акватек, по поиску нашли этот салон. Взяли ванную которую давно хотели, перегородку, всю сантехнику и смесители. Оказалось дешевле магазинов где были до этого. Доставку сделали быстро. Скидку нам сделали. Мы довольны этим магазином.
Магазин МИР ДУШЕВЫХ КАБИН на карте