8 (843) 567-12-66 8 (843) 567-12... — показать

8 (843) 567-12-66 8 (843) 567-12... — показать
+7 843 567-... +7 843 567-12-66 ещё
г Казань, ул Рихарда Зорге, д 11Б
Район: Советский

Отзывы про Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Казани (29)

В Хофф можно почерпнуть интересные идеи для обнвления интерьера. Я люблю этот раздел на сайте. И потом не нужно думать, где взять такую мебель, чтобы получилось так же уютно. Она вся представлена в катлоге.
Цвет на фотках на сайте не соответствует действительности ( Купили светло-коричневый пуф. На картинке он явно коричневый, а в жизни оказался больше в серый. Запариваться с возвратом из-за 4 тысяч не стали, но в следующий раз сначала посмотрим выставочный образец в магазине, а потом уже будем покупать.
Тут мебель вся в основном в современном дизайне, хотя он достаточно симпатичен. Если нужно что-то более экзотическое, то тут не найти. Хотя ассортимент все равно огромный.
Любимый магазин ) Хотя бы из-за атмосферы в выставочных залах, сразу столько вдохновения! Я обычно смотрю все лично, фоткаю, потом уже дома принимаю окончательное решение и делаю заказ через сайт, чтобы не тратить лишнее время в магазине и не совершать необдуманных покупок )
Взял анатомическую подушку по акции. Я теперь с ней не расстаюсь.
Был недавно в розничном магазине Hoff. У нас он давно открыт, но не было нужды туда ехать. Сейчас начал ремонт и некоторые идеи почерпнул на сайте этого гипера. А в обюычный магазин приехал поглядеть вживую, что предлагают. Асортимент хороший, качество тоже вроде норм.
Посуда здесь отличного качества. Удобно, что можно все собрать в едином стиле и чтобы он еще стилистику кухни самой продолжал. Обязательно рекомендую Хофф всем, кто хочет красоты у себя дома по доступной цене.
Наконец то осуществил мечту и заказал себе шкафы для оформления домашней библиотеки. Привезли быстро, сборка была назначена через 5 дней на выходные. Шкафы крепкие, полки толстые, должны точно выдержать вес книг.
Нашла тут туалетный столик своей мечты. У него белоснежный цвет и много мест для хранения. Крышка откидывается и открывает большое зеркало.
Купил простую гостиную, стиль минимализм. Мебель прочная, фурнитура надежная. Сборку делал сам, оценил как аккуратно просверлены крепежные отверстия.
У Хофф есть отличная фишка, которая заодно поможет при покупке кухни. Называется планировщик и с его помощью мы смогли отрисовать приблизительный проект и даже посчитать, сколько чего надо будет. Вышло все идеально точно.
Конечно хотелось взять у Хофф что-то из наличия, но диван Мартин настолько поразил, что и подождать доставку оказалось не проблемой. Привезли все в лучшем виде, мы заказывали отдельно сборку. Теперь у нас очень красивый диван, который мы к тому же взяли с хорошей скидкой.
Для меня было открытием, что в Hoff можно заказать оченб много всяких маленьких безделушек и товаров для дома. Удобно, практично и достаточно не дорого.
Взяла новое банное полотенце. Размер стандартный - 70х40 см. Цвет приятный голубой. Материал - натуральный хлопок. Полотенце мягкое, вытирает хорошо, нет торчащих ниток.
Очень классный выбор мебели) Нашла диван прям как из своих хотелок – модель Милан. Обивка смотрится недешево) Брала специально светлый, так как диван будет стоять около окна, южная сторона, может выцвести. За маркость вообще не беспокоюсь, ткань очищается хорошо.
Купили тут когтеточку Ленивец для нашей Лариски, поначалу киса не подходила, пришлось привлечь кошачьей мятой, помогло, теперь уже нормально точит когти))
Хорошую детскую кроватку в Хоффе нашли. Компактная, в комнату встала чудесно, пара выдвижных ящиков для вещей. Классно экономит место
Взял тут настольную LED-лампу. Свеит ярко и что круто в основании есть беспроводная зарядка. Смартфон и заряжается и всегда под рукой.
Какая же удобная штука наматрасник. Купила в Хофф и довольна. Натянула на матрас, он по периметру натягивается. Поэтому не сползает и защищает матрас не только сверху но и сбоковин. Снимаю теперь его периодически чтоб постирать, а матрас как новенький.
Отличный выбор тумб по ТВ. Мне под интерьер подошло сразу несколько моделей, остановился на тумбе «Ларго» в цвете «Серый крафт». Часть оплатил бонусами, вышло как бы со скидкой. Тумба приятного цвета в реальности, качество материалов отличное.
Доставка хромает. Заказала в пн матрас топпер MILDEX Delight, обещали доставить на след. день, но получила я его в пт. Самим топпером довольна, средней жесткости, упругий, наконец после сна не болит спина. Но проблему с доставкой конечно нужно решить.
В спальню взяли две лампы Вена на прикроватные тумбы. Материалы хорошие, лампы тяжеленькие, света дают достаточно. Только в комплекте нет лампочек.
Долго искала диван для детской. Требовался небольшой по размеру, и с пружинным блоком. В Хофф оказалось много таких вариантов. причём и о доступным ценам. Привезли вчера, устроил по всем параметрам
Нужно было купить сыну письменный стол. В бюджете были чутка ограничены, выбрали тут недороой стол Лион, цвет венге, вышел в 5600. Забирали из магазина сами, собирали тоже. Собрали, кстати, быстро, несмотря на непонятную инфструкцию, спасибо ютубу. За такую цену в любом случае грех жаловаться.
На прошлой неделе наконец-то пришла кровать Mila, доставка была долгой, но это, собсно, было указано при оформлении заказа. Сама кровать устраивает, не скрипит, качественная, вот только шайбы были не по размеру, пришлось ждать, когда довезут правильный комплект.
Я довольна, что заказала мебель для детской у них, не дорого вышло
Пока совершила здесь только одну покупку, шкаф для одежды Канкун. Понравилось, что он вместительный, несмотря на не такую уж и большую ширину, 1,2 м. Сам шкаф по качеству неплох, но первые пару дней в комнате стоял едкий запах, находится было некомфортно.
Сын сам на сайте себе выбрал ковер в комнату в виде медведя. Заказали, через день привезли. Ковер мягкий, с небольшим ворсом, сделан качественно.
Соотношение цена-качества в Хоффе просто отличное! В начале декабря заказал кухонный гарнитур Маренго, в него входит 3 верхних шкафа, 3 нижних шкафа, шкаф под духовку, ну и цоколь понятное дело. Все это вышло в 39 тысяч. Столешницу докупал отдельно. Доставили очень быстро, буквально на след. день. Активно пользуюсь, все супер!