8 (800) 100-00-40 8 (800) 100-00... — показать

8 (800) 100-00-40 8 (800) 100-00... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-00-40 ещё
г Казань, ул Родины, д 33А к 1
Район: Советский

Отзывы про Магазин Посуда Центр на улице Родины (6)

3.2
Хороший магазин был, всегда там обновляла посуду. К сожалению, уже закрыт...или куда-то переехал(( Сегодня съездила напрасно. Жаль, что в инете там до сих пор "открыто"((
Посуда Центр это просто великолепный магазин для девушек,женщин они тут как рыбы в воде для меня обычная посуда,не чего по сути ах я тут не увидел все на достаточно хорошем уровне)) есть различная посуда для различной категории лиц)) все выполнено очень качественно и еще большой плюс что магазин очень светлый))приезжайте и не пожалеете))купите себе стакан и для пива и для супа))
Мне очень нравится этот магазин. В этом магазине очень много качественной посуды. В этом магазине вы сможете найти очень много красивой и разнообразной посуды. Недавно покупала здесь набор салатников. Мне этот набор очень понравился потому что салатники были очень красивые и качественные. В этом наборе было 7 предметов. Эти салатники оказались очень удобные.
Заехали приобрести тарелки и стаканы ,кружки и другую посуду другу в новую квартиру и реально все очень круто хороший выбор ,девушка друга бегала и говорила вот это красивая и потом подбегала и говорила это тоже красивое в итоге мы там почти 1 час выберали вообщем выбор очень хороший и цены не кусаються и очень порадовал персонал)) всем советую ребят))
Магазин Посуда-центр, это очень хороший центр домашней посуды, сувениров, постельного белья. В этом магазине очень большой ассортимент, здесь можно столько купить полезного и нужного для дома и в подарок. Удивляет большой ассортимент посуды, можно выбрать для разнообразных целей. А самое приятное в этом магазине это акции и скидки. Рекомендую всем.
недавно были в этом магазине . постоянно идет реклама. нужно было купить покрывало на кровать. выбора почти нет. зато посуды большой выбор. купили здесь большую широкую мантышницу в четыре яруса. давно такую искала. большой выбор кастрюль и сковородок. мультиварку покупали в подарок фирмы поларис за 3000 рублей. друзья очень ею довольны. большой ассортимент кружек, тарелок, разных баночек для сыпучих продуктов.