8 (843) 210-07-07 8 (843) 210-07... — показать

Отзывы о компании Гипермаркет строительно-отделочных материалов Максидом на улице Рихарда Зорге

8 (843) 210-07-07 8 (843) 210-07... — показать
+7 843 210-... +7 843 210-07-07 ещё
г Казань, ул Рихарда Зорге, д 11А
Район: Советский

Отзывы про Гипермаркет строительно-отделочных материалов Максидом на улице Рихарда Зорге (14)

Большой строительный и не только строительный магазин, где можно подобрать для себя много всего интересного. Я чаще всего сюда захожу в том случае, если надо приобрести какой-то декор, или детям в школу, или для квартиры или дома. Всегда можно что-то интересное подобрать и не сильно дорогое при этом.
Мне нравится, что здесь все четко настроено, можно доставку заказать к определенному времени, можно даже покупку совершить, заказывая все в телефонном режиме. Значительно экономит время, а также значительно проще, когда работаем на каком-то объекте. Для стройки и ремонта есть все
Гипермаркет строительно-отделочных материалов Максидом на улице Рихарда Зорге
Гипермаркет строительно-отделочных материалов Максидом на улице Рихарда Зорге
Кирилл, нам очень приятно получить такой отзыв, благодарим! Всегда рады видеть вас в Максидоме!
Послали при попытке оформить возврат хотя товар был в целости и после покупки не был использован по назначению. Цены выше чем у конкурентов(поэтому и хотел оформить возврат), грубые сотрудники и абсолютное отсутствие лояльности к покупателям. Неприятное место.
Если ремонт или какая-то модернизация дома/дачи, то я всегда в Максидом. Доставкой не пользуюсь, есть своя довольно большая машина (иногда бывают сложности с парковкой, но то лирика). Так что по доставке ничего сказать не могу. А ассортимент в магазине всегда достаточно широкий, чтобы даже дотошный человек вроде меня мог найти что-то стоящее.
Считаю что один из лучших в нашем городе)) ну реально другого такого магазина фиг найдешь да и не надо. Ассортимент иногда за гранью фантазий, вот ты идешь любуешься обоями и представляешь их у себя в комнате, а вот у тебя в руках уже ночник, а глаза присмотрели кастрюлю))) в общем максик, процветай!
Максидом - неплохой строительный магазин, покупал там обои, так, по мелочи для ремонта загородного дома, электроинструмент (а именно дрель "Хаммер") - все нормального качества: обои висят, глаз радуют. Понял только одно: зря я читал отзывы покупателей перед посещением - тока негатива хапнул. Своими глазами видел, убедился, что все там норм. И вещи, которые приобрел - качество всего более чем устраивает.
Тоже, наверное, поставлю высокую оценку Максидому. По крайней мере, на полках у них порядок, а ценники на своих местах - не надо бегать искать что сколько стоит (а сегодня многие порядком пренебрегают, думают, что ли, "война"-пандемия всё спишет?
А мне нравится, что там не только стройматериалы, но и какие-то более приземленные, повседневные вещи продают. Кстати, их можно там и в пандемию купить - салфетки, например, очищающие. У меня только так улетают - все ручки, кнопки в лифте судорожно протираю, ручки тележек в магазинах, так что рада, что есть место, такое как Максидом, где салфетками и антисептиками можно запастись.
Как щас режим ослабили немного, они, кстати, открыли частично и другие отделы - не только с товарами первой важности. Была в Максидоме 22 мая (будете смеяться, за салфетками зашла и туалеткой). Видела что там открылись для посетителей отделы с товарами для сада и сантехникой.
А я, честно сказать уже привыкла через интернет заказывать - прямо даже втянулась. Сайт у Максидома простой, понятный, всё ищется легко. И спонтанную покупку, к слову, так же легко совершить, как и вживую((( Благо хоть цены не задирают, хотя после скачков евро/долларов я сильно опасалась, что цены на товары вырастут. Но нет. Молодцы, держат хвост пистолетом
Для чистовой отделки есть все необходимое: панели настенные, подоконники, обои, плитка. Покупаю часто, так как заказов на "косметику" много, бонусов на карте накопилось прилично. Себе всегда набираю много товаров, чтобы потом по максимум оплатить ими, в "максидоме" порядка 99% стоимости покупки можно бонусами отдать
Радует что в Максидоме можно купить все не только для ремонта, но и на каждый день. Живу рядом. Постоянно покупаю зубные пасты, щетки, мыло, чистящие, посуду и мелкую технику в кухню. Удобно
Классный магазин! Впервые побывала в гипермаркете, где есть буквально все для дома, от мелкой бытовой техники, декора, посуды до строительства. Так что не оставить отзыв про Максидом просто не могу! Понравилось, что везде есть указатели и в принципе заблудиться нереально. Понравилось, что продавцы без проблем укажут, где что лежит, если самому лень искать)))
Я подрабатываю ремонтами и отделкой квартир у частных лиц. Вообще специализируюсь на черновой отделке, но не отказываюсь, если просят плитку положить или обои поклеить. А чего от заработка отказываться. Нравится, что в Максидоме консультанты очень хорошо знают свои товары. Частенько получал полезные лайфхаки поотделке. Теперь я профи и в этом. Кстати, по ценам тут все норм, по карте получается не дороже чем везде. На качество нареканий тоже нет. Один раз получил плитку с большим количеством сколов, но поменяли без проблем.
Впервые с гипермаркетом Максидом я познакомилась в Санкт-Петербурге в 2002 году. И когда он открыл свои двери в Казани, я была этому очень рада. Казалось бы в нашем городе есть много аналогичных магазинов, но Максидом другого уровня. А цены на мой взгляд ниже. Очень удобно, что здесь можно купить практически все для дома. А нашей жизни дом это наша защита и его хочется всегда побаловать разными мелочами, не говоря уже о ремонте. Очень удобная парковка, система скидок, часто проводят акции, что бывает очень выгодно делать покупки.
я отмечу неудобное расположение торгового дома. Вроде и вблизи дороги,но все же не самой распространенной. Но стоит оценить вместительнуюю стоянку около помещения.
Хороший магазин. Большой и полноценый. В нем есть все,что может пондобиться. Хороший,обученный рабочий персонал,что очень важно.
Хотелось бы чтобы побольше было подобных мест во всех городах России.
неплохой магазин, большой выбор, приятные консультанты. огромный плюс - карточка с максимальной 7% скидкой и дополнительные скидки (около 10%), которые бывают раз в неделю по определенным дням. это позволяет съэкономить хорошую часть денежных средств.
Гипермаркет строительно-отделочных материалов Максидом на улице Рихарда Зорге на карте