8 (843) 210-07-078 (843) 210-07... — показать

8 (843) 210-07-078 (843) 210-07... — показать
+7 843 210-...+7 843 210-07-07 ещё
г Казань, ул Рихарда Зорге, д 11А
Район: Советский

Про «Гипермаркет строительно-отделочных материалов Максидом на улице Рихарда Зорге»

Максидом ‒ первая российская сеть гипермаркетов для обустройства дома и дачи, дизайна, ремонта и строительства.
Максидом сегодня
- 20 гипермаркетов в 7 регионах России: Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Самаре, Уфе и Московской области;
- общая площадь всех гипермаркетов - более 395 тыс. кв. м;
- более 2 млн. держателей Карты «Максидом»;
- 60 тыс. товаров в ассортименте;
- более 700 производителей из России, Европы, США, Азии поставляют нам товары;
- 2011 год – запуск первого DIY интернет-магазина в России - maxidom.ru;
- 2-кратное увеличение online-продаж ежегодно.

Двери 1
Строительство 2
Кладка печей
Садовые работы
Товары для сада и огорода 4
Средства защиты растений и удобрения
Укрывной материал

Отзывы про Гипермаркет строительно-отделочных материалов Максидом на улице Рихарда Зорге (14)

Большой строительный и не только строительный магазин, где можно подобрать для себя много всего интересного. Я чаще всего сюда захожу в том случае, если надо приобрести какой-то декор, или детям в школу, или для квартиры или дома. Всегда можно что-то интересное подобрать и не сильно дорогое при этом.
Мне нравится, что здесь все четко настроено, можно доставку заказать к определенному времени, можно даже покупку совершить, заказывая все в телефонном режиме. Значительно экономит время, а также значительно проще, когда работаем на каком-то объекте. Для стройки и ремонта есть все
Гипермаркет строительно-отделочных материалов Максидом на улице Рихарда Зорге
Кирилл, нам очень приятно получить такой отзыв, благодарим! Всегда рады видеть вас в Максидоме!
Послали при попытке оформить возврат хотя товар был в целости и после покупки не был использован по назначению. Цены выше чем у конкурентов(поэтому и хотел оформить возврат), грубые сотрудники и абсолютное отсутствие лояльности к покупателям. Неприятное место.
Если ремонт или какая-то модернизация дома/дачи, то я всегда в Максидом. Доставкой не пользуюсь, есть своя довольно большая машина (иногда бывают сложности с парковкой, но то лирика). Так что по доставке ничего сказать не могу. А ассортимент в магазине всегда достаточно широкий, чтобы даже дотошный человек вроде меня мог найти что-то стоящее.
Считаю что один из лучших в нашем городе)) ну реально другого такого магазина фиг найдешь да и не надо. Ассортимент иногда за гранью фантазий, вот ты идешь любуешься обоями и представляешь их у себя в комнате, а вот у тебя в руках уже ночник, а глаза присмотрели кастрюлю))) в общем максик, процветай!
Гипермаркет строительно-отделочных материалов Максидом на улице Рихарда Зорге на карте