8 (967) 361-15-728 (967) 361-15... — показать

8 (967) 361-15-728 (967) 361-15... — показать
+7 967 361-...+7 967 361-15-72 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Ямашева, д 93
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Салон мебели для спальни Архитектория в Ново-Савиновском районе»

Не знаете, где в своём районе можно купить шампунь для волос, стиральный порошок или тряпки? В процессе поиска разнообразных хозяйственных мелочей для кухни или ванной вы можете заглянуть в магазин товаров для дома Салон мебели для спальни Архитектория в Ново-Савиновском районе. В таких специализированных бытовых точках имеется возможность как приобрести определённый штучный товар, так и, если нужно, основательно затариться и удобными девайсами для дома, и хозтоварами, которые, кстати, экономичнее брать в большей таре.

Также здесь предлагают приобрести игрушки. Некоторые из них призваны совершенствовать моторику (например, те же пирамидки), мягкие игрушки - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а пазлы - стимулировать творческое мышление и фантазию. Для того, чтобы помочь родителям сделать правильный выбор, все игры содержат отметки по рекомендованному возрасту.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 967 361-15-72. Компания Салон мебели для спальни Архитектория в Ново-Савиновском районе находится по адресу Россия, г Казань, пр-кт Ямашева, д 93 (ближайшая станция - Козья Слобода).

Отзывы про Салон мебели для спальни Архитектория в Ново-Савиновском районе (12)

Всем доброго времени суток.Отзыв пишу спустя 2 года после покупки кровати. Предстояла запланированная покупка качественной кровати. Объездили большое количество магазинов по Казани. Не устраивало то качество материалов, то цена, пока не посетили магазин фабрики "Архитектория".
Продавец доходчиво и все по полочкам рассказал про конструкцию кровати, материалы, комплектации. Мы с лёгкостью смогли определиться и подобрать подходящий для нас вариант исполнения отделки кровати и остановились на кровати"Биг Бен". Так же обратили внимание на большой выбор ортопедических матрацев и выбрали матрац "Ланао". Одна сторона более жёсткая а другая очень мягкая, то что нам и было нужно. Очень понравился тактильные ощущения от материала. Так же нам посоветовали приобрести чеход для матраца и выбор пал на чехол "Ордос"(который нас не раз спасал от пролитого кофе). Покупкой целиком и полностью довольны. Цена - Качество на высоком уровне! Посоветовали компанию друзьям в приобретении качественной кровати и они тоже остались очень довольными качеством данной кровати и компании в целом. Архитектория! Вы Молодцы!
Приобрели кровать «Лувр» буквально 2 недели назад в компании «Архитектория». В эксплуатации очень удобная. Подъёмный механизм работает хорошо. Места очень много в бельевом ящике. Экокожа смотрится очень благородно. Спасибо Консультанту Татьяне за грамотную консультацию.
Спинка у кровати плотно прижата к стене, механизмы работают отлично, ящик для белья очень удобный, бока не сильно выступают, так что пространство не съедается, и об углы не бьемся. Все-таки в спальне должно все гармонировать, и кровать не вычурная и не выделяется на общем фоне, а наоборот, прекрасно дополняет интерьер.
Также Хочу поблагодарить компанию «Архитектория»за отличный сервис( от этого продавца в магазине до мужчин,которые доставили и собрали кровать). все на высшем уровне. Плюс огромный в том , что подушка была в подарок. В первую же ночь я т муж 😉по достоинству оценила вашу продукциюбуду ли я заказывать снова?Да
Предстояла очень важная покупка кровати. Обошла ни один, магазин, потратила массу времени. Где то кровати не то, где то матрац неудобный, где то ничего объяснить не могут толково, пока не попала в ТД " Архитектория". Был конец рабочего дня, несмотря, на это продавец подробно по несколько раз, по моей просьбе, показывала кровать, матрац, подушки. При оформлении товара, объяснила подробно про условия доставки. Как же было кстати, когда позвонили за 2 суток и напомнили о доставке. Доставка была днем, ребята вежливые, аккуратные. Работали профессионально, быстро. Еще раз объяснили как обращаться с кроватью, в конце собрали весь мусор после сборки. Осталось хорошее впечатление.
Недавно приобрели двухспальную кровать в "Архитектории". Попали на выгодную акцию и купили практически за половину стоимости. Кровать заказали в подходящем для нас цвете ткани и с подъёмным механизмом. Всё изготовили и привезли точно в срок. Качеством очень довольны,нареканий нет. Заказывали сборку. Отдельная благодарность мастерам за оперативную работу. Занесли всё бережно и аккуратно, собрали за считанные минуты и оставили после себя полную чистоту. Такое отношение встретишь далеко не везде.
Мы сравнивали цены и модели во многих магазинах. И только здесь смогли найти соответствующее качество и подходящую модель за приемлемую сумму!
Хочу поделится с вами положительным отзывом о мебельной компании «Архитектория». Около месяца выбирали с супругом кровать и матрас. Главными нюансами для нас были: узкое изголовье, так как ширина комнаты 2,7м, и обшитые ящики внизу под кроватью, так как варианты с ЛДСП меня смущали в других салонах. Кровать «РИАЛЬТО» сразу стала нашим фаворитом, так как она отвечала всем нашим требованиям, к тому же, мы купили ее за приятную цену, около 20 т.р. в ткани «рагожка». Матрас мы выбрали «Торренс» - просто мечта!!! Не было даже сомнений по поводу него, все в нем идеально, особенно то, что за счёт своих характеристик и качества его не нужно переворачивать каждые 3 месяца! Эффект «мемориформ» нельзя не прочувствовать. Опять таки со скидкой он нам обошёлся чуть больше 30 т.р.
К тому же, мы побывали в нескольких салонах этой компании, так как во многих мебельных ТЦ у них есть точки, практически во всех районах Казани. Что я хочу сказать, везде нам встречались классные консультанты, которые подробно нам все объяснили и быстро поняли, что нам нужно, никакого навязывания я не заметила. Доставили в через 20 рабочих дней, как и было заявлено. Мы счастливы! Прикрепляю фото, чтобы вы убедились, что кровать реально качественная!!! Кстати, для кого актуальна рассрочка - у них она есть. При полной оплате нам сделали также маленькую скидочку, что не может не радовать)))
Салон мебели для спальни Архитектория в Ново-Савиновском районе на карте