8 (843) 210-22-20 8 (843) 210-22... — показать

8 (843) 210-22-20 8 (843) 210-22... — показать
+7 843 210-... +7 843 210-22-20 ещё
Россия, г Казань, ул Баумана, д 82
2; 3 этаж

Отзывы про Центр красоты DIAMOND STYLE (6)

Слушайте, достаточно неплохой спектр оказываемых услуг спа. Девочки все вежливые иногда даже чрезмерно, но то ладно. Ценник средний по городу, местами чуть выше
Благодарна специалистам по волосам, что из моих сухих, безжизненных волос сделали блестящие локоны
Обожаю спа процедуры в этом салоне. Криосауна, ванна Клеопатра просто превосходный!
Один раз попробовала аппаратный маникюр, теперь постоянно делаю только его. Юля всё делает очень быстро, аккуратно и безболезненно. А после маникюра покрывает мои ноготки красивыми гель-лаками. Я предпочитаю однотонный цвет либо французский маникюр. Лаки качественные, держатся минимум 40 дней. Советую этого мастера в даймонде!
Самые хорошие косметологи только в даймонд стайл! Сходила на ультразвуковую чистку. Получила массу полезных советов и рекомендаций. Обещаю, что буду выполнять все! Скоро снова приду!
Посещение этого центра оставило за собой хорошее впечатление. Часто посещаю различные центры, но именно в этом самый дружелюбный персонал! Спасибо вам, девочки.
Центр красоты DIAMOND STYLE на карте