8 (917) 263-32-32 8 (917) 263-32... — показать

Отзывы о компании Частная служба дрессировки собак Богард

8 (917) 263-32-32 8 (917) 263-32... — показать
+7 917 263-... +7 917 263-32-32 ещё
Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Чехова, д 76

Отзывы про Частная служба дрессировки собак Богард (7)

Позитивный, дружелюбный, сразу понравился щенку. Мы обратились в школу дрессировки собак Богард. Погуляли вместе, показал, как вести себя в разных ситуациях, продолжим дальше занятия.
Все замечательно. Ни одного минуса Богарда.
Дрессировочный центр отличный.
По кинологам могу сказать, что они тут замечательные. С собакой никаких проблем, но она у нас и сама по себе спокойная, вот только дома проблемы были.
Все понравилось. Спасибо большое. Собака стала дома вести себя хорошо.
Занимаемся с питбультерьером в частной службе дрессировке Богард, компетентные кинологи, авторские курсы дрессировки. Специально ездим сюда из соседнего города, качество дрессировки на высочайшем уровне. Мы очень довольны, советуем всем владельцам собак.
Ходили на первую ознакомительную тренировку с золотистым ретривером. Собаке 7 месяцев, нас подробно проконсультировали, выслушали проблемы, дали ценные советы по коррекции поведения в квартире и на улице. Видно, что специалист грамотный. Уже записались на следующее занятие. Первое впечатление от школы дрессировки Богард исключительно положительное.
В первую очередь тренируют людей😃
Помогут с абсолютно любым вопросом - будь то поведение дома или в какую клинику обратиться.
Отличная команда тренеров! Отзанимавшись сдали экзамен на 5 и теперь, вот уже 2,5 года с удовольствием ходим на групповые занятия, поддерживая знания!
Здесь работают лучшие кинологи. Считаю, что кинолог должен не только быть профессионалом в своем деле, но и искренне любить собак. Это как раз тот случай! Под чутким руководством кинологов мы с моим биглем стали намного лучше понимать друг друга, чем раньше. После курса дрессировок экзамен мы сдали на отлично, также улучшилось поведение. Я узнала очень много нового о воспитании собаки, а также получила новый опыт и ценные советы. Спасибо школе Богард за ваш труд!
Искал школу куда можно отдать моего пса, но не мог найти, так как моей собаке нужен был индивидуальный подход. И случайно нашел школу дрессировки собак "Богард". Было много сомнений, но все же решил попробовать. И не прогадал! Кинологи- настоящие профессионалы, который помогли мне с моей собакой. Замечательный персонал. Спасибо большое за проделанную работу!