8 (987) 215-51-668 (987) 215-51... — показать

Частный детский сад Bambini-Club на улице Профессоров Котельниковых

8 (987) 215-51-668 (987) 215-51... — показать
+7 987 215-...+7 987 215-51-66 ещё
У Частный детский сад Bambini-Club на улице Профессоров Котельниковых пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Частный детский сад Bambini-Club на улице Профессоров Котельниковых»

Bambini-Club - это международная сеть частных детских садов, известная по всей России. Мы существуем с 2011 года и открыли уже более 100 детских садов в 47 городах России и странах СНГ, приняли и вырастили более 50 000 детей.

Мы открываем для Вас новый садик в городе Казань (Казанская Усадьба).

Наш детский сад расположен в новом двухэтажном коттедже с собственной огороженной благоустроенной территорией и шикарной детской площадкой!

Мы принимаем детей от 1 года до 7 лет в 4 возрастные группы.

В садике установлено видеонаблюдение – вы можете следить за своими детками в любое время из любого места.

В неделю проводится более 20 развивающих занятий, таких как сенсорика, моторика, артикуляционная гимнастика, хореография, baby-fit, музыка, иностранные языки с носителями и многое другое!

У нас работает квалифицированный повар, питание 5-ти разовое, индивидуальный подход к детям склонным к аллергиям.

В садике работает педиатр, а также регулярно проводится кварцевание и ионизация воздуха для здоровья детей и профилактики инфекционных заболеваний.

Режим работы с 7:00 до 20:00, дополнительно мы работаем круглосуточно и в праздники, и в выходные.

Позвоните сейчас и запишитесь на экскурсию! Вам и Вашим деткам у нас точно понравится!

Частный детский сад Bambini-Club на улице Профессоров Котельниковых на карте