8 (843) 523-83-948 (843) 523-83... — показать

Дельфинарий в Казани

8 (843) 523-83-948 (843) 523-83... — показать
+7 843 523-...+7 843 523-83-94 ещё
Россия, г Казань, ул Декабристов, д 1 к 1
Молодежный центр "Ак Барс"
Кремлевская,

Про «Дельфинарий в Казани»

Дельфинарий в Казани ждет гостей с 25 мая по 13 сентября 2015г.
Морские животные, выступающие в дельфинарии, и их тренеры, приехавшие на летние гастроли в Казань, являются сотрудниками Набережночелнинского дельфинария, единственного стационарного дельфинария в Повольжье.
В этом году мы к традиционному шоу дельфинов и морских котиков, а также к плаванию с дельфинами предлагаем новую услугу - экскурсию за кулисы дельфинария. Она будет интересна всем, кто хочет поближе соприкоснуться с жизнью дельфинов, получше узнать их характер и повадки, пообщаться с ними в неформальной обстановке.
Приглашаем Вас посетить наш дельфинарий в Казани и соприкоснуться с миром этих удивительных и добрых существ - дельфинов и морских котиков!

Отзывы про Дельфинарий в Казани (2)

Приехала в гости к внуку, решила сделать ему подарок. У нас в Челнах замечательный дельфинарий, но сводить на представление все никак не получалось. А тут такая возможность- дельфинарий прямо в Казани! Вчера сходили на представление, а после еще и поплавали с этими прекрасными созданиями! Ощущения непередаваемые! Представление на высшем уровне! Артисты замечательно отработали программу! Интересные, захватывающие трюки! В зале у всех от мала до велика играла улыбка на лицах! Такой потрясающий эмоциональный заряд! Мы с внуком просто в восторге!
На прошлой неделе посетили с детками дельфинарий! Нам очень понравилось! Внимательный, отзывчивый персонал!Отличная программа! Смотрели на одном дыхании! Дельфинчики и морские котики такие милые! Улыбка умиления просто не сходила с лица. Еще были интересные конкурсы и мы даже выиграли фотографию с дельфинчиком!!! Большое спасибо всем сотрудникам дельфинария за то, что подарили нам такую радость!!!

Частые вопросы про Дельфинарий в Казани

Дельфинарий в Казани находится по адресу Россия, г Казань, ул Декабристов, д 1 к 1
Молодежный центр "Ак Барс".

Дельфинарий в Казани на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!