8 (843) 233-00-16 8 (843) 233-00... — показать

Отзывы о компании Федеральная охранная компания Дельта-системы безопасности на улице Карима Тинчурина

8 (843) 233-00-16 8 (843) 233-00... — показать
+7 843 233-... +7 843 233-00-16 ещё

Отзывы про Федеральная охранная компания Дельта-системы безопасности на улице Карима Тинчурина (654)

3.4
Все хорошо, пользуемся пакетом охраны в цветочном уже год, все работает как часики. Вызывать ГБР не приходилось и надеюсь не придется. Все оборудование отличного качества, из строя нчего не вышло
Поставлены датчики задымления и протечек от Дельты. С водой проблем не было, а на дым четко среагировал. Хоть в итоге и перестраховались и нашей квартире по факту ничего не угрожало - лучше так, чем быть не в курсе.
Отличная компания с грамотными сотрудниками! Довольно подробно всё объяснили,подобрали оборудование и оперативно все установили. Управляется система через приложение, абонентку тоже там можно оплачивать.
Дельта нам к кофейню сделала систему охрану и пожарную сигнализацию, со всеми необходимыми документами и оборудованием. Все проверки и все тесты систем прошли успешно. Спасибо!
Установили в офис систему СКУД и видеонаблюдение от дельты. Качество оборудования и работа специалистов на высоте, ремонт остался цел и невредим, так как все оборудование беспроводное. Приложение удобное, все под контролем. Рекомендуем как надежного партнера в обеспечении безопасности.
Хорошая охрана, мне кажется конкурентов у них вообще нет. Качественное и современное оборудование, причем беспроводное. Сервис на уровне, сначала проводят аудит помещения, а потом уже предлагают более подходящий вариант системы безопасности. По стоимости тоже одни из самых выгодных. Монтажные работы проводят быстро и аккуратно. Наш дом в безопасности с дельтой)
У нас в ЖК очень плохо работала прошлая охранная организация, и мы решением осс решили установить видеонаблюдение от Дельта, чтобы хоть как-то контролировалась территорию и если что, были записи каких-то происшествий. УК заключило договор, нам установили камеры по всему ЖК буквально через неделю. Недавно уже произошел случай, когда понадобилась запись с камер, ударили автомобиль во дворе и оставили вмятину, запись собственник спокойно получил на руки и обратился в ГИБДД. Видеонаблюдение работает исправно, все пишет и в хорошем качестве. Отдельное спасибо от жильцов)
Купил участок и начал там строительство. Уж не знаю кто, но через месяц стройки украли материалы на большую сумму. Решил установить по периметру стройки видеонаблюдение и обратился за этим в Дельту. Во время звонка специалист проконсультировал по оборудованию и составил смету. Через 4 дня работы уже были выполнены, достаточно короткий срок, так как участок у меня далековато от города. Работой доволен, камеры могу отслеживать в удаленном режиме через приложение.
Компания Дельта уже 2 года охраняет наш ювелирный магазин и ломбард. У нас стоит сигнализация, тревожная кнопка, видеонаблюдение, и датчики разбития стекол на витринах и окнах. Все таки бизнес такой, нужно обезопасить его максимально. Пока никаких инцидентов не было, но оборудование работает стабильно, сервисное обслуживание проводится, а мы довольны работой.
По вопросам качественной охраны только сюда, в нашем городе это самая нормальная организация. У меня все салоны стоят под их охраной, и нареканий к работе нет. Выполняют все обязанности по договору, оборудование качественное и работает как часы. Через телефон можно отслеживать камеры и тревожную кнопку, все данные сохраняются. Стоимость услуг не загибают, все в пределе разумного. Рекомендую!
От дельты стоит видеонаблюдение, тревожная кнопка и пропускная система по карточкам в помещение для сотрудников. Все работает отлично, обслуживание оборудования проводят по графику. Группа быстрого реагирования действительно работает, по тревожному вызову приехали быстро и решили проблему. Стоимость абонентской платы приемлемая.
После консультации с менеджером остановились на продвинутом комплекте охраны для дачи. Там и оптимальный набор датчиков для нас, и можно на базе всего этого оборудования выстроить управляемый дом, для нас как раз это актуально. Сотрудники Дельты приехали в оговоренное время, поставили все и ничего не испортили из ремонта. Общались вежливо, на вопросы отвечали, впечатления в общем остались положительные.
Открыли небольшой магазинчик на первом этаже в многоквартирном доме, у всех соседних магазинов и кофейни стояла охрана Дельта, поэтому мы тоже к ним обратились. Нам быстро подобрали оптимальный вариант защиты, через 2 дня мастер уже все устанавливал и подключал. По документации у них тоже все в порядке. Установили все достаточно аккуратно, минимум пыли и грязи после себя оставили. Все камеры и тревожные кнопки работают, в приложении удобно все отслеживать. Так что можем рекомендовать.
Дельта нам разрабатывала систему противопожарки. Сначала проконсультировали по всем вопросам по телефону, потому уже на месте специалист все смотрел. Документацией также они занимаются, все проверки с ней потом можно без проблем пройти. Оборудование ставят качественное, новое, монтажники стараются делать все аккуратно, чтобы не портить ремонты.
Отзывы не врут. Просто собирают деньги , а там трава не расти. Просто слов нет. На охране магазин , на нажатие кнопки приезжают через час , говорят штата не хватает. Звонят через пол часа после нажатия кнопки и спрашивают , а вы вопрос свой не решили? Нам ехать? Была большая ошибка связаться с дельтой.
Некомпетентые сотрудники ГБР
У меня небольшое ателье, красть особо нечего, но там стоит дорогое швейное оборудование. Долго думали ставить и или нет, и все же решили, что безопасность не будет лишней. Менеджеры компании заверили, что у них там чуть ли не военные буду приезжать. Как-то раз у нас девочки забыли снять с охраны, приехала охрана, как сказать охрана-хилый дедуля, еле держащийся на ногах, тут поняли, что наша безопасность под угрозой, решили подключиться в другую компанию.
Ужасно
Установили охрану в салон, целый месяц пищали датчики, мы вызывали мастера для ремонта, но нам только обещали что приедут, в течении месяца переносили дату приезда, так и приехали. мы ушли к конкуренту, которые быстро и качественно все сделали.
Долго едут
Вызвали охрану, они ехали минут 40. Пришлось решать проблемы самим. Охранники сказали, что они не виноваты у компании просто мало машин, поэтому как они смогли так и приехали. Это просто безответно, брать объекты под охрану не имея возможности хорошо выполнять свою работу, за что деньги тогда платить?
Не компетентные сотрудники
Установили кнопку в магазин ещё год назад, за все время работы вызывали всего 1 раз (честно уже не помню за сколько они приехали и чем все закончилось), но 3 месяца назад нам потребовалось охрана нужно было угомонить пьяного мужчину. Во-первых, они приехали только через 30 минут. Во-вторых, они ничего не сделали (говорят полномочий нет у них). Разорвали договор ушли в другую компанию.
Не сработала система
Заключили договор со скидкой в 1 тыс. руб. и что вышло: В охраняемый объект 3 дня подряд с 7, 30 до 9. 00 утра находился сотрудник не отключавший сигнализацию. В течение этих 3-х дней никто не позвонил и не приехал!
Как такое вообще можно допустить мне не понятно.
Соседи увидели воров
У нас соседи спугнули воров. В то время как охрана даже не сработала! Вот на прошлой неделе это было. Залезли на дачу. А мы все соседи друг друга знаем. Они нас сразу звонить спрашивать, не мы ли это там, мы как панику подняли! Охрана не сработала, хотя в дом было проникновение.
Долгое прибытие
В договоре у нас написано, что приезжать должны за 10 минут. За 10 минут, к нам не по ехали ни разу, меньше 20 даже не было ни разу. О чем речь. Пытались и жаловаться на горячую линию, и что только не делать. Это просто бесполезно! Поэтому мы ушли к другим.
Ушли к другим
Устали работать с компанией. потому что постоянно из мучили какие то проблемы, и нас соответственно тоже. Ушли мы после того, как они забыли счёт отправить, мы не оплатили и они просто без слов нас расторгли. Нашему возмущению не было предела просто
Ушли от компании
Ну, с таким отношением я сомневаюсь что у компании останутся вообще клиенты если честно. Попросили поменять батарейки. Так как у нас не работал главный датчик, и если бы проникновение произошло, никто бы не приехал, потому что датчик не сработал. К нам так никто и не приехал. По этому не вижу смысла продолжать работу.
Не ведитесь
Отвратительное обслуживание клиентов! Оплатил деньги за монтаж оборудования в полном объеме еще месяц назад и до сих пор ничего не установили и договора на руках у меня нет до сих пор.
Животные в доме
Мы сразу предупреждали о том что дома животные. И кот и собака. В чем была проблема сразу установить нормальное оборудование я понять не могу? Установили так что сработки были постоянно. Как оказалось датчики просто были не те изначально. Сейчас когда ушли к другим они нам объяснили в чем было дело. И оборудование приходится переустраивать.
Слишком настойчивы
Ну как так можно работать?звонили нам на дню по 5-6 раз. предлагали свои услуги. Хотя мы и так работаем с компанией! Продолжалось это где то месяца три, уже все номера в чс были, потому что просто невозможно было. И все равно продолжали названивать нам. мы договор и расторгли и ушли к другим.
Не помогают
Блин ну у нас вот сколько случаев было, всегда просто стояли и не помогали вообще. Это так на самом деле напрягало и бесило. Потому что мы все таки за это платим денег, и не малые. И получать ровным светом ничего как то не хочется. Сейчас планируем уйти от компании и воспользоваться услугами других.
Дорого
Когда заключали договор, нам сказали, что цена расти не будет. Как мы охранялись за одну сумму, так и будем. но через два месяца нам сообщили что цена выросла на 500 рублей, думаем, ну бог с ним, не так много. Через два месяца ещё на пару сотен. Это уже напрягать стало. При том что это прямое нарушение договора! Поэтому мы ушли.
Ушли
Недавно приехали на дачу, а она вскрыта просто. Приехали мы кстати не потому что это они нас предупредили, а просто отдыхать. И разочарование наше было конечно максимальное. Своровали ерунду какую то, у нас там одно старьё, но мы эту охрану специально ставили что бы какие то бомжи там не кочевали. Но эта компания походу бесполезна.
Денег нет
Денег не было, от слова вообще. Мы не могли платить даже. Но от долгов конечно же не отказывались. То есть мы бы оплатили, но чуть позже да и все. Но нет же, нас доставали изо дня в день так что врагу не пожалеешь. И смерти нам желали, и чего только не было. Ужас.
Не заботятся о безопасности
При подключении специально указывал всю информацию о доверенных лицах. Но у них сотрудники ошиблись и направляли смски посторонним людям. Считаю это грубым нарушением конфиденциальности и безопасности моего объекта. А компания даже не принесла формального извинения, видимо у них это постоянно случается. Очень плохая работа!
Месяц и мы сбежали
Проработав месяц мы убежали от компании. они нас замучили своими звонками просто! это ужас. звонки просто потоком были. в день 5-6 а работать когда нам? Просили их уже и номера убрать, и не звонить. Бесполезно.
Охрана дачи
Ходили по дачам и предлагали нам охрану. Мы и пару соседей согласились на сотрудничество. Предложение не дорогим было. Но если честно, оно того совершенно не стоит! Ну вызвали как то мы их, они час ехали. Вот реально час. Мы в шоке были. Сказали мы далеко находимся и быстрее они не успевают.
Много ошибок
Заказал установку охранной сигнализации на дачу, освободил день для этого. Сижу ждут, но в назначенное время монтажника нет. Еле дозвонился по горячей линии, оказалось что менеджеры не верно указал координаты в адресе и инженер уехал в другой конец города. Хуже того, что ближайшее время было через неделю, а мне нужно было уезжать. Подвели меня сильно.
Получше бы сотрудников
Вот не брали бы всех подряд на работу было бы намного лучше. Может сотрудники были бы более ответственные? Потому что эти что приезжают они вообще не понимают, что они оказывают именно охранные услуги, в не просто так приезжают в гости! Пиком всего стало то, что охранник в шортах приехал, и мы растрогались.
Обман
Больше НИКОГДА сюда не обращусь – это просто обман и кидалово. Заказал установку системы безопасности. Во-первых, команда «профессионалов» сильно опоздала, где-то на 40-50 минут. А мне нужно было уходить из дома, в итоге никуда не пошел, планы сорвались. Во-вторых, выполнили некачественно.
Не умеют работать
Обращалась за установкой системы видео наблюдения. Казалось бы, работа на несколько часов – установили и забыли. Но мало того, что они возились очень долго, так еще и качество сильно пострадало. В общем, никому не рекомендую сюда обращаться, трата времени и нервов.
Хостел
Охрана у нас была в хостеле. когда заключали договор сразу спрашивали про паспорт безопасности, про полномочия. сказали что все будет четко, приезжают быстро, все оперативно, чуть ли не на лопатки всех кладут и все. по факту конечно же такое нас могло ток во сне привидится. Потому что ну постоянно опаздывали, паспорт не сделали. Ещё и соврали что делают изначально. что кстати и стало причиной расторжения, враньё не переношу.
В шоке
А вы знали кто какие такие надомники? И мы не знали! А это те, которые не приезжают на объект, а которые приходят! Вот мы по незнанке с таким столкнулись, какое наше было удивление, когда этот крендель к нам пришёл, с портфельчиком. Представить не можете себе
Не довольны
Я не люблю когда мне врут например. А компания этим ток и занималась с самого начала по сути. Сначала не правильно нам посчитали оборудование. Ладно, цена не такая значительная была. Мы согласились. Далее говорили, что сотрудник не один в экипаже, тоже ложь. Один всегда. И ещё много мелочей всяких, которые выстроили один сплошной негатив.
Нет необходимости
Расторгли договор потому что, отпада необходимость, и просто нет лишних денег на это каких то. Возможно в дальнейшем мы бы возобновили договор. Но нас настолько замучили звонками, это просто ужас! Звонили наверно через день, кто с предложением, кто с какими то угрозами. Дико как то.
Обязали
У нас хостел, и изначально когда мы заключали договор, мы раз 20 спросили, может ли компания нас охранять? Сказали да, все ок, все можем. Установили их кнопку. Приходят наверное через неделю к нам рос гвардия, и влепили такой жирный штраф! Врагу не пожелаешь.
Договор
По договору нам прописали реагирование в 15 минут. Ни разу не приехали даже и за 20. Я постоянно жаловалась на горячую линию, но это по моему было бесполезно абсолютно, да и было бесполезно, что уж таить то. Я оплачивала то исправно, а компания не могла исправно приезжать.
Никакой помощи
Сколько раз не вызывали эту охрану, вовремя из 5 раз приехали только один например. Как то приехал и сказал что не владеет никакими полномочиями, и начальство не разрешает ему ничего делать. После этого конечно решили, что они нам не ровня и нет смысла с такими работать.
Ушли к другим и все
Это было осознанное решение. Ещё во время карантина просили компанию снизить нам цену, никто на уступки не пошёл, зато оплату всегда с нас требовали, прям терроризировали. мы договор расторгли, потому что это очень не красиво со стороны компании, так не дорожить своими клиентами. Сейчас работаем с компанией, у которой и по абонентской плате цена ниже, да ещё и реагирование быстрее. К клиентам относятся уважительно, всегда помогут если нужно.
Не рекомендую
Наша фирма обслуживается у них более 5 лет. И ни разу не было обращения! Хотя очень редко, но бывает, что срабатывает сигналка в результате перебоев в подачи энергии. Они звонят! А когда не успеваешь взять трубку (было такое!), считают свою работу исполненной! Хотя звонили один раз! И обязаны были при недозвоне прислать группу быстрого реагирования! Но нет! Не стал бы заключать с ними новый договор!
Не хвалю
Даже когда расторг договор, начислили оплату за 1 месяц, так как по их правилам договор расторгается только в течении 30 дней, и не важно пользуетесь вы их услугами или нет, оплату надо внести. Сервиса ноль. Что касается технической части все тоже плачевно. Оборудование постоянно ломалось, техник за последний год 3 раза приезжал, после 3-го заработало, из-за этого постоянные ложные вызовы. Крайне не рекомендую.
Магазин
У меня небольшой магазинчик. Установили себе охранную сигнализацию и тревожную кнопку. Работаем не круглосуточно, но длительное время находимся на работе и бывает уходим поздно. Вот недавно залетел к нам как то дурачек и давай с нас денег требовать ю=. А у нас в кассе наверно пару тысяч, которые его не устроили. Мы кнопку нажали сразу же, так как она в кармане лежала. Когда прошло минут 10 решили что надо и самим справляться, врятли помочь бы приехала. честно -нам просто повезло что мимо проходил мужчина который нам помог, потому что группа приехала через час где это. Нас бы за это время точно бы убили.
Разочаровали
Оставила заявку в на выезд техника. Неделю ждала хоть каких-то шевелений от этой конторы, позвонила сама. Итог - ничего не ясно, заявку найти не могут, девушка, с которой я разговаривала, просто бросила трубку, хотя тон нашего общения не выходил за рамки дозволенного. Лень и бардак, проще обратиться в другую контору, чем иметь какие-то дела с ними. Быстро они только договора заключают, дальше - вы никому не нужны.
Не работают
Нас обокрали обойдя их сигнализацию. Эти бездари из охраны приехали, походили вокруг, посмотрели в окошко и свалили. А в это доме воры все переворачивали вверх дном, искали ценные вещи. Это потом было видно на камеру и как охрана приехала на пару минут и свалила. Компания компенсирует нам меньше трети нашего ущерба, свою вину не признают.
Сложно работать
С данной компанией очень сложно работать. Чтобы вызвать техника, который поменяет всего лишь батарейки в датчиках, перекидывают в колл-центре из отдела в отдел. Пульт пищит весь день. Раздражительность и агрессия - вот мое состояние теперь. Никому не советую Ал-Пост, ни за какие деньги! Никаких приличных слов они не вызывают. Скотское отношение. Буду уходить от них.
Безответственные
В июне хотел расторгнуть договор, съезжал с объекта, менеджер сказал, что приостановил пока договор. Через месяц мне начали поступать звонки, мол платите у вас уже большой долг. Так ведь обещали все заморозить, даже новый объект еще не подключили. Работу не сделали, а деньги просят.
Не то
Мы ранее работали с другой компанией и есть с чем сравнить. Да и вообще по бизнесу контактируем со многими. Обычно всегда к клиентам вполне лояльное отношение, но не тут. Нужно просто доставать их по всем запросам. Недавно нам насчитали долг, что бы узнать за что. Нам неделя понадобилась! Нас кидали от специалиста к специалисту, выясняли что то. Ну полный треш.
Ужас
Охраняли мой объект полгода. Пару недель назад вскрыли воры охраняемое помещение. ГБР вообще не приехали. На резонный вопрос почему? Оказалось что договор на обслуживание приостановлен якобы за не оплату. В итоге по акту сверки долгов нет. Помещение обокрали. Извинений даже никто не принёс, только посетовали на то, что я разрываю с ними договор.
Вот такое качество не по нам
Главным условием при заключении договора было наличие менеджера, который ответит на наши вопросы. Когда подключали нас, конечно все ответы были. И звонили и спрашивали все. Как договор заключили -мы в чс, отличный клиентский сервис конечно.
Долгое прибытие
Из-за того, что группа нарушает условия договора и не приезжает вовремя, мы испытываем дискомфорт и убытки! До этого ещё как то спускали на это рукава, но в последний раз группа опоздала на 20 минут и нарушитель который прожог диван просто ушёл. Потому что девочки не смогли его удержать, а группа не ехала.
Оборудование
Установили нам какую то старость, а не оборудование. А мы по не знанию и не придали значения, ещё и заплатили за него, дураки честное слово! Как начало оно пищать в совершенно разное время, тут мы познали все прелести жизни конечно. Мы бы и заплатили, какой смысл нам подсовывать это старьё? Еще и другие фирмы его не могут переключить потому что оно старое.
Посетители
У нас посетители конечно тихий ад прям по этому установили себе кнопку. по вызовам которой никто не приезжает даже. При чем оборудование то работает! Приходил техник и смотрел все и его заключение было таковым, что все четко! Только на вызовы так никто и не приезжает.
Испортились
Работаю с ними около года, раньше все устраивало, но в последнее время сервис откровенно хромает. Оборудование постоянно ломается, а чинить его никто не хочет. Операторы принимают заявки на ремонт, но техник по ним не приезжает. Решил расторгнуть договор.
Опоздывают через раз
Не знаю как охарактеризовать такую работу, но сотрудники реально опаздывали к нам через раз. День вот быстро приедут, день мы час их ждём. Ну как бы такое себе. Думали что делать, и в итоге расторгли договор. А какой смысл от них то? Ведь никогда не угадаешь, когда что то произойдёт.
Сеть объектов
У нас много объектов и так тяжело работать с компанией если честно. Потому что не выполняют дет лаги. На одном объекте сломалось оборудование - чинят месяц, а нам это нужно все делать в кратчайшие сроки просто, иначе все комом навалится. По этому не вышло как такового сотрудничества. Потому что постоянно нас подводили.
Жалею
Выбрал эту компанию по своей глупости, хотел сэкономить и особо не вдавался в подробности и не читал отзывы. Уже потом узнал, что они мало экипажей и надежную охрану они обеспечить не могут. К тому же частенько возникают проблемы с оборудованием, которые они так же плохо решают. Не рекомендую.
Расторгались
Недавно к нам охранник ехал с час наверное. Потом этот бедолага ещё и найти не мог нас. Все звонил и спрашивал, а где мы находимся, хотя на тот момент мы сотрудничали с ними уже пол года, и вызовы бывали и не раз. Не стали вживаться в какие то подробности и что то ему объяснять. Положили трубку и уже на след день расторгли договор.
Частный дом
Хотел сделать родителям приятное, установить охрану на их дом. Но вот с компанией конкретно прогадал. Заказали установку, а компания была на столь непутевая. Что техник просто не приехал на монтаж, обосновав это тем, что он подвернул ногу. Недолго думая я конечно же отказался от услуг компании и сделал умный дом. Так думаю лучше раз в 100.
Нам не понравилось
Все на перекосяк было с самого начала. установку переносили несколько раз. Потому что у техника вечно были какие то проблемы. Ну это ладно, спустили сквозь рукава. Бог с ними. Но увы и на выезды они так же ехали через пень колоду. Тут нам хватило пару таких разов, и мы расторгли договор.
Видео
Видео у них полное г. уж извините. Установить оборудование за сотни тысяч, которое не работает, это не то что было нужно определенно! Техник по каким то обстоятельствам не может приехать и починить. Ну как то дико похоже простота то что нас надули. Если в течении недели компания не предпримет никаких действий то я подам в суд.
Нет помощи
Как бы мы ставили охрану потому что нам нужна помощь. У нас коллектив то женский и если что произойдет. Что бы хотя бы кто это приехал и помог. Но время что прописано в договоре это 5 минут, а к нам, дай бог за час бы приехали! И то хорошо, то есть по сути мы платим денег им в карман ни за что.
Квартира
У нас обстановка довольно криминальная на районе и мы решили поставить на охрану квартиру. У нас их две. Обе решили обезопасить. Установили оборудование, но не могли его активировать! Мы ждали активации две недели, ну как то перебор со временем ожидания я считаю. При чем мы звонили и просили активацию через каждые два, три дня! Ну нет, так мы другую компанию найдём для работы.
Офис
Решили офис под охрану поставить. Компы даже если своруют, уже дорого. Да и не приятно. Установили нам все. Где то через месяц мы приходим. А у нас там спит охранник наш с 1 этажа. Что мы были в шоке это мягко сказано. Охрана даже не сработала.
Не компетентны
Работала в офисе, более года как уволилась. Сотрудники компании до сих пор мне звонят по объекту, присылают смс-ки о задолженности. Уже устала им говорить, что не не имею отношения к этому объекту. Но это не помогает, сотрудники меня не слушают. Такая халатность не позволительна для охраны.
Мы не стали продолжать работу
Про то что компания не очень мы узнали только поработав с ними. Все отзывы от радужного единорога просто то что все круто классно все ложь! У нас на вызов никто не приехал, и из за этого нашей официантке сломали зуб, так неудачно не толкнули. К чертям такую охрану.
Ужасная работа, безолаберное отношение к клиентам
Менеджмент не может решить ни одного вопроса. Охраняют кое-как, не приезжает никто, когда опаздывают, никто ни за что не отвечает. С Дельтой вы платите ни за что.
Ужасный сервис
Отвратительная компания, операторы не могут ответить ни на один вопрос, прошла сработка, квартира с охраны не снимается, почему никто не знает. Техник похоже работает по-совместительству, так как едет очень долго. Вообщем, перехожу в другую компанию.
Хамы
Из-за кризиса были проблемы с оплатой, о чем предупреждал сотрудников, но они просто расторгли договор и еще начислили долг. Стали угрожать мне судом, постоянно звонить и прочие гадости слать. Сильно меня огорчили своими действиями, раньше был он них лучшего мнения.
Они ещё работают
Мы год назад работали с фирмой, и я честно удивлён что они ещё работают. На чем они на плаву держаться? У них машин нет, одна на район, что крайне мало. Мы и расторгли договор потому что часами могли ждать гбр, ещё не факт что приехали бы что самое удивительное!
Забыли снять
Забыли снять охрану когда пришли домой, где то через минут 15 мы это поняли и набрали чтобы отменить выезд. А потом я думаю, у нас время в договоре максимальное указанно 15 минут, почему вообще никто не приехал? Планирую поверить на днях снова, и если аналогичная будет ситуация, то расторгнуть договор.
Две машины на всю компанию
Купили с мужем недавно коттедж. Решили установить охрану. Установили, вроде все хорошо. Вешали лапшу на уши, что быстро приезжают в течение 15 минут и тд и тп. В итоге решили с мужем для своего же спокойствия один раз проверить. Нажали кнопку. Сидим ждем, 15, 20, 30 минут никого нет. Час, полтора, приехали. На вопрос почему не приехали вовремя, ответили, что всего лишь две машины, не успевают приезжать. Больше мы с ними не работали.
Мда уж
У нас бар разливного пива, поставили месяц назад на охрану, при каждом эпизоде когда вызывали гбр, они ехали мин по 50. Терпение лопнуло, уходим от сюда, так любые стычки, а охранников нет, только зря потраченные деньги, плюс репутация нам нашего заведения, очень важна. А такой охранной к нам перестанут ходить.
Медленно
У меня сеть прачечных. Так как оборудование дорогое, решил поставить охрану. Ну после этого буквально через месяц. Какие то два вандала, пришли и начали все крушить в ней. Пока гбр приехали их и след простыл. Заявили в полицию. Смысла не вижу пользоваться услугами данной компании.
Повысили цену
Когда заключали договор нас убеждали в том, что цена не будет повышаться все время пока действует договор. Но почему то через пару месяцев они почему то передумали и прислали новые счета с повышенной абонентской платой. Жаловаться пробовали, но нас конечно же никто не слушал. Компанию другую найти не составило труда.
Грустно
Грустно понимать, что ты отдал деньги на ветер, так из-за этого у тебя ещё и твои сбережения украли. Поставил я магазин свой небольшой под охрану, отдал за оборудование, за монтаж почему-то сумму больше, чем за оборудование. Но это то ладно, если все качественно, как я думал. Ночью залезли, разбили окна, товар вынесли, в кассе были деньги для работы на день, все забрали. Компания хотела установить новое бесплатно, но я отказался, не нужны мне эти пробные варианты!
Беспредел
В компании творится полный беспредел сотрудников, ведут себя безобразно по отношению к клиентам. Операторы грубят и хамят, помогать отказываются. Как будто у них нет службы контроля качества и какого либо контроля со стороны руководства.
Издевательство
Полное издевательство над своими клиентами. Договариваемся о том что бы приехал инженер и починил нам датчик, в назначенный день никто не приезжает! И не предупреждают об этом, и такое уже 4 раза было. По этому компанию меняем.
Долго
Могут приехать за 30 минут, проверял лично нажатием кнопки. Охранники при этом особо не торопятся, никаких проблем в этом не видят. Компания всячески оправдывается за свои косяки, задабривают скидками, но ситуацию это не исправляет. Плохо работают.
Все по старому
Год назад подняли цену в два раза мы решили уйти. Прошло пол года позвонил менеджер компании этой, мол все цены будут как раньше уговаривал уговорил. Мы и вернулись. А на прошлой неделе пришел счёт и опять в двойном размере, выяснилось что это была акция, скидка 50 процентов первые 4 месяца вновь вернувшимся клиентам. Но нас о ней не предупреждали, а просто всё вернулось на свои места и высадили счёт в двойном размере.
Салон сотовой связи
У меня свой бизнес небольшой салон связи. Бывшее охранное предприятие с которым мы сотрудничаем разорилась в связи с коронавирусом. Ну и мы решили воспользоваться услугами данной организации. Прошло какое-то время и через месяц после того как мы подключили данную организацию нас ограбили. Вынесли товара на 700 тысяч самое что странное у нас не сработала сигнализация за которую мы платим довольно-таки немаленькие деньги никто не приехал и когда позвонили на пульт охраны спросили поступали сигналы они сказали то что сигнала никакого не было и ничего они не знают в общем написали заявление в полицию думаю что делать и как возмещать убытки, естественно с этих охранников ничего не добиться. Не понятно только за что были заплачены деньги.
Плохой сервис
Кругом обман в этой компании, сделали одно коммерческое по цене, после окончания установки оборудования сумму увеличили, не оставив тем самым выбора нам. С выездами тоже самое, говорят, реагирование 5-10 минут, а по факту 40-50 минут. Кошмар, а не охрана.
Выбирайте лучше
Не оправдывают любые ожидания, рассматривал несколько компаний, у них оказалось худшие условия. Предлагают самые дорогие цены за монтаж и обслуживание, при этом самое долгое реагирование, ведь экипажей очень мало у них. Данную фирму никто не рекомендует.
Ремонт
Начали делать когда на объекте ремонт. К нам обратилась данная организация для установки охранной сигнализации. То что лучше сейчас установить провода пока идет ремонт. и когда уже всё закончите и понадобится охранная сигнализация подключить её. А через месяц к нам стали приходить счета. Выяснилось то что охранную систему нам активировали сразу. Хотя уговор был то что нам установят провода сигнализации просто.
Ремонт раскурочен
После недели как установили сигнализацию охранную обвалились датчики. Во-первых когда установили эти датчики в системы нам раскурочили. Установщик оборудования он как варвар всё крушил и говорил что всё нормально так надо, но всё равно датчики обвалились через неделю после установки. А чтобы датчики обратно вернуть на свое место с нас запросили ещё денег. Ужасный сервис короче говоря.
Конкуренты предложили условия лучше
Мы два года работали с фирмой и нам не могли снизить сумму абонентской платы, хотя мы много раз об этом просили. Когда расторгали договор. Нас приписали долг за досрочное расторжение (в договоре прописано год, а мы два проработали. Но нам хотели лапшу навешать что это мы не правы и договор не тогда считается. Но юрист наш разобрался быстро!
За год оплатили
Допустили ошибку, что оплатили сразу за год. Прошло два месяца работы, ни можем вернуть ни как деньги. После пары вызовов поняли, то что они нам не подходят. Очень странные охранники они близко не подходят к людям так у них нет на это разрешений, а пытаются все словами решить. В общем решили расторгнуть. А они нам и ответили, что денег нам не вернут? Если их не вернут придётся писать Роспотребнадзор!
Увеличилось время реагирования
До пандемии время реагирования было терпимое, а сейчас могут ехать и 20 и 30 минут. Это вообще меня не устраивает и уже ищу замену ЧОПа
Отключили
Ей-богу не хотели писать отзыв но, просто вынудили. Всё было нормально и в один момент они просто нас отключили от охраны ни с того ни с сего. Хоть счёт не выставили за этот период это уже спасибо. Они нам просто на какой-то момент отключили объект от охраны. Что хочешь то и делай, у нас там имущество и товара в сотни тысяч, а нас просто взяли и обрубили. Хоть сам стой с ружьём и охраняй.
Вынужден
Не думал что когда-то буду жаловаться на компанию с которой работал два года. Когда не было всей этой пандемии нормально работали, потом сначала увеличили оплату в месяц, как будто кризис только у них. А потом ещё экипажи стали ехать по 30-40 минут, видимо штат сотрудников уменьшился. Но меня это не устраивает, плачу больше, получаю меньше, не вижу работы охраны, пока приедут смысла нет.
Охрана
Подключили нас на охрану как мы думали, но мы нажимаем на кнопку - никто не едет! Звоним на горячую линию нам говорят у вас все работает. Говорят одно - по факту получаем другое. Сколько ещё такое будет продолжаться? Терпеть я не намерен
Безответственность
Переходил от этой компании к их конкурентам! Отправили все заявления необходимые для расторжения договора! Все сделали правильно с юридической стороны! Но через месяц мне пришёл на почту очередной счёт за услуги! Никто получается не расторг со мной договор! И целый месяц начислен у оплате за услуги! Звонил много раз просил аннулировать этот долг, но теперь никто с меня не хочет списывать эту задолженность!
Отношение к клиентам
Забыл снять с охраны офис и сигнализация не сработала вообще, начал звонить узнавать. Сказали ждите звонка, назначат техника и все сделают. Ну я думал в этот же день приедут, а не через 2, 5 дня. Почти три дня офис без охраны. Меня такое отношение вообще не устраивает. Уже сменил компанию.
Советую пересмотреть отношение к клиентам!
Ужасно
Решили поставить в новый салон сотовой эту охрану. Что бы вы думали, через месяц пришли, а двери вскрыли и товара вынесли почти на 1м. А охрана даже не приехала. Сразу написали заявление в полицию. Руки дойдут сразу же уйдем от них, так как пользы нет от них.
Федеральная охранная компания Дельта-системы безопасности на улице Карима Тинчурина на карте