8 (843) 211-77-338 (843) 211-77... — показать

Дельта системы безопасности

8 (843) 211-77-338 (843) 211-77... — показать

Про «Дельта системы безопасности»

Вы озабочены вопросом защиты своей жизни и здоровья или охраны частного имущества, какого-либо объекта? Современная качественная защита включает не только саму по себе физическую охрану: кроме этого, для обеспечения безопасности необходимо предусмотреть такие детали, как установка пультовой охраны, звуковой и световой сигнализации и так далее. Организация Дельта системы безопасности считает, что забота о безопасности в первую очередь зависит от оперативного реагирования той команды, которой вы доверяете это ответственное дело, и рекомендует обратиться за помощью в компанию перед тем, как могут возникнуть какие-либо непредвиденные последствия. Здесь оказывают услуги частного охранного предприятия, а также услуги по установке охранных систем.

Организация располагается по адресу: ул Карима Тинчурина, д 31 (ближайшая станция метро - Площадь Тукая). Контактный телефон: +7 843 211-77-33.

Охрана 2
Системы безопасности и охраны
ЧОП

Отзывы про Дельта системы безопасности (116)

С этой фирмой у нас долгая история, квартиру родителей они охраняют уже более 5 лет, когда открыли магазин, то сразу к ним обратились. Наш бизнес спасали они уже раза три и мы им благодарны! Квартиру купили свою и там тоже установили систему. Везде дельта)
Свой небольшой бизнес в сфере ритейла доверил компании Дельта. К охране и тревожной кнопке подключил пять магазинов. Пожарку тоже они проектировали и подключали. Считаю что для небольших сетей у Дельты самое выгодное предложение. Реагирование по тревогам и техническое обслуживание на пять баллов, нареканий нет.
Реально пока не попробуешь сам ничего точно не узнаешь. Столько раз дельта мне предлагала работать с ними, а я постоянно отказывал. Меня типо устраивала вроде компания своя, но я их не вызывал ни разу, да и в принципе она почти все время стояла эта кнопка без дела, решился все таки сделать проверку перед новым годом, но ко мне ехали больше десяти минут, хотя обещано было другое. После этого решил попробовать с жёлтой поработать и не прогадал, очень нравится компания, охрана и сервис. Все прекрасно работает.
Переезжали с одного помещения на другое, компания как и обещала помогла с переездом. Взяли за работу техника 1тысячу. Не дорого. Но эта компания для нас лично, зарекомендовала себя с лучшей стороны. Начиная с цены и заканчивая работой охраны - все достойно
Хорошо работает компания дельта. Реально предоставляют охрану, разительно отличается качество работы от всех других организаций с кем нам довелось работать, процесс настроен, все работает у них как надо. Любому клиенту предложат подходящий вариант охраны, рекомендую
Я поставил систему охраны на квартиру и дополнил ее датчиками протечки воды и дыма. Все работает и она себя окупила. На кухне у меня прорвало трубу и ещё немного и я затопил бы соседей, но сработал датчик протечки и мне отзвонились из диспетчерского центра. Я позвонил в управляющую компанию попросил перекрыть стояк и поехал быстрее домой. Дома увидел что действительно ещё немного и был бы реальный потоп. Всем советую.
Переехали в новое помещение где была дельта подключена, сначала подумали что будем менять. Но пару раз их вызывали и конечно после такого зрелища появилось желание переключить к ним все наши точки! Они нам даже сделали индивидуальные условия ! Для нас это было вышел да и работа охранников очень крутая
Поставили крутую сигнализацию в квартиру и по очень выгодной стоимости. Вот дельта реально предлагает выгодные решения вопросов охраны. Увидел у друзей оборудование Аякс по охране и сразу захотел его себе, начинали пробивать по ценам, оборудование зарубежное, не дешевле, но у дельты оно прям приятно стоит. Не сильно дорого нам все поставили, уже сколько работаем никаких ошибок не или поломок не возникало, все нравится
По настоящему ощущаешь разницу когда поработаешь когда поработаешь с разными компаниями можно сравнить, дельта в плане надежности уделывала всех, приезжают быстрее чем другие в разы, такое чувство что машина рядом с нами находится, цена за охрану очень даже интересная, кто бы что не говорил, но все хотят за маленькую цену хорошую охрану получить , так вот дельта смогла нам предоставить такие условия
Долго выбирали охрану, но выбрали дельту. Довольно просто у них все отслуживать, вплоть до статуса объекта, стоит или нет на охране. И все , абсолютно все можно делать через их приложение. Мне это освобождает большое количество времени. Что касается работы то тут тоже все достойно. Время быстрое

Дельта системы безопасности находится по адресу Россия, г Казань, ул Карима Тинчурина, д 31
2 этаж.

Дельта системы безопасности на карте