8 (843) 233-00-168 (843) 233-00... — показать

Дельта системы безопасности

8 (843) 233-00-168 (843) 233-00... — показать
+7 843 233-...+7 843 233-00-16 ещё

Про «Дельта системы безопасности»

Вы озабочены вопросом защиты своей жизни и здоровья или охраны частного имущества, какого-либо объекта? Современная качественная защита включает не только саму по себе физическую охрану: кроме этого, для обеспечения безопасности необходимо предусмотреть такие детали, как установка пультовой охраны, звуковой и световой сигнализации и так далее. Организация Дельта системы безопасности считает, что забота о безопасности в первую очередь зависит от оперативного реагирования той команды, которой вы доверяете это ответственное дело, и рекомендует обратиться за помощью в компанию перед тем, как могут возникнуть какие-либо непредвиденные последствия. Здесь оказывают услуги частного охранного предприятия, а также услуги по установке охранных систем.

Организация располагается по адресу: ул Карима Тинчурина, д 31 (ближайшая станция метро - Площадь Тукая). Контактный телефон: +7 843 233-00-16.

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж охранно-пожарных систем
Охрана 2
Системы безопасности и охраны
ЧОП
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про Дельта системы безопасности (564)

3.7
Ремонт раскурочен
После недели как установили сигнализацию охранную обвалились датчики. Во-первых когда установили эти датчики в системы нам раскурочили. Установщик оборудования он как варвар всё крушил и говорил что всё нормально так надо, но всё равно датчики обвалились через неделю после установки. А чтобы датчики обратно вернуть на свое место с нас запросили ещё денег. Ужасный сервис короче говоря.
Конкуренты предложили условия лучше
Мы два года работали с фирмой и нам не могли снизить сумму абонентской платы, хотя мы много раз об этом просили. Когда расторгали договор. Нас приписали долг за досрочное расторжение (в договоре прописано год, а мы два проработали. Но нам хотели лапшу навешать что это мы не правы и договор не тогда считается. Но юрист наш разобрался быстро!
За год оплатили
Допустили ошибку, что оплатили сразу за год. Прошло два месяца работы, ни можем вернуть ни как деньги. После пары вызовов поняли, то что они нам не подходят. Очень странные охранники они близко не подходят к людям так у них нет на это разрешений, а пытаются все словами решить. В общем решили расторгнуть. А они нам и ответили, что денег нам не вернут? Если их не вернут придётся писать Роспотребнадзор!
Увеличилось время реагирования
До пандемии время реагирования было терпимое, а сейчас могут ехать и 20 и 30 минут. Это вообще меня не устраивает и уже ищу замену ЧОПа
Отключили
Ей-богу не хотели писать отзыв но, просто вынудили. Всё было нормально и в один момент они просто нас отключили от охраны ни с того ни с сего. Хоть счёт не выставили за этот период это уже спасибо. Они нам просто на какой-то момент отключили объект от охраны. Что хочешь то и делай, у нас там имущество и товара в сотни тысяч, а нас просто взяли и обрубили. Хоть сам стой с ружьём и охраняй.

Частые вопросы про Дельта системы безопасности

Как узнать график работы Дельта системы безопасности ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 233-00-16

Дельта системы безопасности находится по адресу г Казань, ул Карима Тинчурина, д 31
2 этаж.