8 (843) 278-02-00 8 (843) 278-02... — показать

Отзывы о компании Desheli, ООО Афродита

8 (843) 278-02-00 8 (843) 278-02... — показать
Россия, г Казань, ул Спартаковская, д 2 к 1
Бизнес центр: Караван

Отзывы про Desheli, ООО Афродита (30)

4.4
Такое надувательство, приехала в салон по приглашению, попросили предъявить паспорт , пока долго и нудно водили по кабинетам оформили кредит на 100000. Как только я стала отказываться, сказали что косметику все равно придется выкупать, Подскажите кто был в такой ситуации как мне поступить....
подруга посоветовала. Долго и нудно ломалась туда идти. Вообще неприятные воспоминания связаны с этим адресом. Надо сказать развеяли, не без дегтя конечно, но все было очень даже на уровне. Процедурки очень приятные, пусть даже говорят что это танцы с бубном, но расслабляют они на ура.Очен ьотдохнувшая пришла домой. Цены конечно как в любом спа салоне, но девочки косметологи свое дело знают(вроде) Очень приветливые и улыбчивые. Внутри все красиво: видно свежий ремонт, цвета приятно радуют глаз. Единственное будьте осторожны на улице непрерывно маячит эвакуатор!!Мою забрать не успели)))
Обзвон с бесплатным купоном - это прямо уже надоело. Постоянно звонят. Ещё и обижаются, когда говоришь, что тебе не надо это
Как же я счастлива, что на своем пути узнала о косметике Дешели. Меня всегда мучила одна проблема, ни один крем мне никогда не подходил на сто процентов, и когда один крем кончался, я начинала ломать голову в поисках замены на что-то получше. Это занимает очень много времени. Теперь этой проблемы нет, я подобрала себе идеальные средства с помощью специалистов дешели, которые оценили мою кожу и подобрали ей все необходимое.
Отличный салон красоты, порадовало, что что тут ищут индивидуальный подход к клиенту и могут предложить скидку на продукцию. В общем пойдут на встречу,если вы загоритесь желанием приобрести косметику дешели.
Это мой любимый салон красоты, все подруги уже тоже туда ходят и приобрели себе по кейсу с косметикой, теперь ежемесячно обазательная диагностика кожи и спа.
Купила косметический кейс Дешели в этом салоне, косметика предназначена для омоложения кожи лица, что мне как раз таки нужно. Эффективность поразительная, уже результаты на лицо.
Решила побаловать себя и сходить в этот салон на бесплатный уход за лицом, как за когда тебе за 35 пора начинать пускать вход тяжелую артиллерию по борьбе с морщинами.
Как достали эти звонки, какие приставучие, сил моих нет, как вы надоели. Это что за фирма такая, что нужно так приставать. Если бы у вас косметика действительно была такая распрекрасная, то чего бы вы так зазывали клиентов. У меня подруга чуть не попалась на эту удочку, уже купила в кредит на 100000 рублей, нотпотом вовремя одумалась и вернула обратно.
Очень понравилось на бесплатном спа, очень дорого конечно ходить туда просто так, а не по акции, но рада что удалось хотя бы побаловать себя.
Хотите получить отличное обслуживание, которое не найдете больше ни в одном салоне красоты - идите в Афродиту.
Косметика дешели нравится тем, что дает мега быстрый эффект.
Дорого конечно постоянно ходить в этот салон, но на пробную процедуру можно, она бесплатная!
Очень красивый интерьер в салоне, все в таких стильных шоколадно фиолетовых оттенках, очень дорого смотрится. Салон считается элитным, соответственно и цены не маленькие.Поэтому не удивляйтесь, когда услышите сколько стоит косметика Desheli
Была в Афродите на процедуре, очень понравилось, хороший салон, работники веселые, косметика качественная.
Очень хороший салон, выглядит дорого. Плюс процедура тоже очень хорошая, я очень расслабилась на ней и отвлеклась от будней.
Давно уже не ищу для себя никаких косметических средств, и не интересно больше. Потому что пользуюсь набором косметики от Дешели, где каждое средство работает в команде с другим и как итог я получаю ошеломительный результат, морщины ушли!
Как хорошо все таки иногда себя баловать приятными покупочками. Вот так совсем недавно я порадовала себя набором дорогой и качественной элитной косметики Desheli. Очень приятно пользоваться ей и эстетически и потому что виден результат.
Впечатлил салон - начиная с персонала и услуг, заканчивая предлагаемой продукцией. Собственно, её я и купила. Очень удобно - в наборе все необходимое, все что нужно для ухода за собой.
Здорово иметь возможность получить диагностику своей кожи у настоящего косметолога, который подскажет на что обратить внимание и с чем работать. Спасибо большое салону за такую возможность!
Очень хорошее впечатление, отличный салон, продукция тоже на уровне. Они представляют израильскую качественную элитную марку косметики, поэтому вызывают доверие! После пробной процедуры захотелось туда вернуться еще!
В афродиту пригласили по телефону подарив купон на бесплатную процедуру для лица. Я решила почему бы и не сходить. Осталась довольна, там демонстрируют возможности израильской косметики, которую вы в последствии можете купить.
Нормальная компания, хороший ремонт, приятные запахи косметики внутри, доброжелательные работницы. Понравилось на бесплатном спа, ушла довольная процедурой.
Афродита - очень красивое заведение, очень уютно внутри, кабинетики тоже милые чистенькие и стильные. Косметику приобрести таки решилась, теперь каждый день в зеркале ищу новые изменения от Дешели.
Когда менеджер пригласил меня, чтобы получить свой подарок в виде бесплатного спа, я решила что это какой-то захудалый дешевый салон, потому что у хороших салонов обычно клиентуры итак полным полно. И я приятно удивилась, когда пришла в Дешели, это оказался хороший салон высокого уровня с косметологами и с фирменным стилем в каждой детали. Как выяснилось, они просто устраивают эту промо акцию, чтобы люди могли ознакомиться с данной маркой косметики и понять нравится она им или нет. Считаю, что все по честному. Жаль только, что без этой акции там дорого, косметика премиум класса и процедуры салонные тоже не дешевые..
Могу позволить себе любую косметику, какую захочу, но выбираю уже второй год Дешели, просто потому что вижу результат, не сказала бы что это полноценная замена другим спа-процедурам или уколам ботокса, но какие то мелкие морщинки ушли.
эх, была у косметолога на консультации по коже лица, предложили купить косметику, сказала что не могу купить сию минуту, а они сказали что скидка огромная только сейчас, а завтра уже будет гораздо дороже( ушла и пожалела что не решилась
салон хорошего, достойного уровня, приятная музыка играла, приветливый персонал. косметолог дала много ценных советов. назначила день, когда приеду к ним за своим чемоданчиком, так как тогда денег с собой не было:-)
они мне все показывали фотографии где у женщин кожа подтягивается после применения кремов. я думала - отфотошопили 100%, но в душе сомнения, возраст такой что пора усиленно следить за кожей, надеюсь не обман. так как после показной процедуры мои мелкие морщинки у глаз просто исчезли
Мне внутри понравилось - все так презентабельно, чисто, аккуратно, девочки все улыбаются.. Была здесь я начале месяца последний раз. Покупала здесь косметику Дешели, серию по уходу за телом. О возрастной косметике пока рано думать, но тело нужно поддерживать в форме. Косметика конечно дорогая, Я на нее всю зарплтау спустила, но не пожалела. Хватает ее надолго, а такого результата потрясающего ни одна другая косметика не дает!! Кожа стала гладкая, шелковистая, любые намеки на целлюлит пропали. Очень здорово — рекомендую!
салону и продукции - пятерочку))