8 (800) 770-70-21 8 (800) 770-70... — показать

Отзывы о компании Парфюмерный супермаркет Золотое яблоко в Вахитовском районе Сеть

8 (800) 770-70-21 8 (800) 770-70... — показать
+7 800 770-... +7 800 770-70-21 ещё
г Казань, ул Пушкина, д 2

Отзывы про Парфюмерный супермаркет Золотое яблоко в Вахитовском районе (14)

3.9
Обожаю этот магазин, никогда не ухожу отсюда без покупки))
Добрый день!

Благодарим вас за отзыв и любовь к нашему магазину! Всегда рады нашим новым встречам :)

С любовью, Золотое Яблоко.
Все замечательно! Прекрасный магазин для девушек, в котором можно найти абсолютно любой товар)
Добрый день!

Большое спасибо, что делитесь своими впечатлениями! Очень рады, что вы по достоинству выделяете ассортимент супермаркета :) Будем стараться и дальше радовать вас!

С любовью, Золотое Яблоко.
Давняя поклонница Золотого яблока. У меня никогда не было претензий к работе магазина. Всегда улыбчивый и компетентный персонал. Единственная просьба - ребята, доработайте немного интернет-магазин. Из его плюсов - оперативность и качественная доставка, а еще - огромное количество скидок.
Добрый день!

Рады видеть еще одного постоянного покупателя :) Мы благодарны вам за то, что отмечаете работу наших сотрудников, а также плюсы нашего Интернет-магазина. Очень хочется уточнить, что именно нам стоит в нем доработать, по вашему мнению? С нетерпением будем ждать ответа и ваших новых заказов)

С любовью, Золотое Яблоко.
Вот чек, по потере теней... я его достала из мусорного ведра, после того, как заметила, что теней нет. Вся другая продукция на месте , нет именно только их... по камере, типа посмотрели... но я думаю,что именно на кассе мне их не доложили ... так как после магазина я сразу поехала домой. Пакет лежал на переднем сиденье, рядом со мной...
ReviewForm Mobile 1704328
Добрый день!
Нам искренне жаль, что тени были утеряны. Мы всегда готовы разобраться в любой ситуации и открыты для каждого клиента. К сожалению, тени которые вы приобрели были утеряны не в нашем супермаркете.
С уважением, Золотое Яблоко!
21.02.19 купила продукцию на 3000. 2 позиции из них ( тени) из Артдэко. Придя домой, я эти тени не обнаружила в пакете. Из магазина поехала домой, на машине . В магазине ответили, что продукцию они положили ... очень не приятный осадок остался.... такая же ситуация была год назад с моей подругой... девочки, проверяйте товар, не отходя от кассы!
Добрый день!
Благодарим, что написали нам о возникшей проблеме.
Уточните, пожалуйста, правильно ли мы поняли, что в чеке данные тени присутствуют и после того, как вы не обнаружили их дома, то обратились в супермаркет. Будем вам признательны, если пришлете фото чека, а также ваши контактные данные на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.
С уважением, Золотое Яблоко!
В магазине "Золотое яблоко" который находиться в городе Казань покупала туалетную воду в августе 2018 года, после определенного количества времяни использования данной туалетной воды пулевизатор распыления начал плохо работать, а потом и вовсе начал течь струей. Я обратилась с претензией в данный магазин менеджер выслушав меня приняла у меня претензию и сняла на видео весь процесс распыления, на мой вопрос часто ли сталкиваются с такими проблемами (бракованный товар) уверяла меня что такое бывает крайне редко и что магазин вместе с поставщиками идут на встречу покупателям и меняют товар на товар надлежащего качества. В итоге через пару дней пришел ответ с отказом на мою претензию видемо магазин устал менять бракованный товар и теперь просто всем отписываются что нужно было пользоваться сразу после покупки пока всё работало.
Добрый день!
Спасибо, что пишите нам о волнующем вас вопросе.
Действительно, вы писали претензию в магазин, на которую вам пришел отказ, так как обмен или возврат невозможен после полугодового использования. В случае обнаружения данного дефекта в момент покупки обмен был бы возможен .
Также, хотелось бы отметить, что подобного рода случаев не было.
С уважением, Золотое Яблоко!
После открытия этого магазина хожу теперь только сюда. Большой выбор косметики, приятные цены
Добрый день!
Нам очень приятно, что вы выбираете нас! Спасибо, что по достоинству оцениваете ассортимент и приятные цены.
Выражаем надежду, что мы с вами будем встречаться долгие годы)
С удовольствием ждем новых встреч с вами. С любовью, Золотое Яблоко!
Оформление магазина просто прекрасное, панорамные окна,в зале очень светло и просторно,играет фоновая музыка. Представленные все возможные фирмы косметики,по ухожу за лицом и кожей,телом,волосами,около каждого стенда стоят консультанты. Цены не кусаются,все в пределах разумного,зависит все от марки покупаемой продукции.
Парфюмерный супермаркет Золотое яблоко в Вахитовском районе
Добрый день, уважаемая Мария!

Очень рады, что Вы нашли время и написали такой приятный отзыв! Мы всегда с удовольствием читаем мнение наших Клиентов о посещении супермаркета. Мы ежедневно стараемся сделать все, чтобы покупки в нашем супермаркете были для Вас исключительно приятными.

Будем рады видеть Вас вновь! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!
Обожаю Яблоко за огромный выбор и скидки) для меня вообще пересатли существовать знаменитые сетевые магазины, псоле того, как у нас открылось Яблоко
Парфюмерный супермаркет Золотое яблоко в Вахитовском районе
Добрый день, уважаемый Клиент!

Спасибо, что поделились с нами прекрасными эмоциями от посещения нашего супермаркета. Мы очень рады, что из всего разнообразия магазинов Вы выбираете именно наш.

С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!
часто хожу в этот магазин, т.к живу рядом, радует большой ассортимент, всегда есть из чего выбрать и конечно крутые акции)
Парфюмерный супермаркет Золотое яблоко в Вахитовском районе
Добрый день, уважаемый Клиент!

Большое спасибо, что Вы посвятили нам столь восхитительный отзыв! Мы искренне рады, что Вы являетесь нашим постоянным Клиентом и выбираете именно нас!

Благодарим, что Вы отметили наши специальные предложения и акции. Очень приятно, что наши активности вдохновляют Вас на новые и интересные покупки!

Не пропустите наш следующий выпуск GoldAppleBox! Мы приглашаем Вас подписаться на новости проекта, чтобы быть в курсе следующего старта продаж. Подписаться на анонсы Вы можете на нашем сайте, перейдя по ссылке http://box.goldapple.ru/

Желаем Вам прекрасного зимнего настроения! С любовью, Золотое Яблоко!
пару раз покупал парфюм для себя и средства для бритья премиум класса! очень понравилось
Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились своим мнением о нашем магазине. Для нас очень важно, что Вы остались довольны от совершения покупок в нашем супермаркете!

Впереди много интересных новинок, акций и спецпредложений, о них Вы всегда можете узнавать из анонсов на нашем сайте, а также в группах социальных сетей.

Желаем Вам прекрасного настроения и ждем Вас вновь! С уважением, Золотое Яблоко!
Сегодня была в своем лбимом магазине, потратила кучу денег так на выходе как обычно бывает сумка зазвенела. Подошла орхранница как давай лазить в сумке, я думаю что она не имеет права лазить своими грязными руками. Меня еще при всех ощупала. Ничего не обнаружила, так решила еще раз в сумке полазить поосновательнее. Так унизительно, бывает же что сумки в магазинах не размагничивают. Прошу управляющего тщательнее обучать персонал, чтобы руки свои не распускали. Обычно тратила у вас большие суммы. А теперь противно в ваш магазин заходить и еще раз такую унизительную процедуру проходить.
Добрый день, уважаемый клиент!

Большое спасибо, что Вы не остались равнодушной и нашли время для написания отзыва. Приносим свои искренние извинения за сложившееся впечатление. Мы очень обеспокоены описанной Вами ситуацией и хотели бы выяснить, кто именно из сотрудников службы безопасности общался с Вами.
Уточните, пожалуйста, дату и время посещения супермаркета, Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона), для того что бы мы могли лично с Вами связаться и принести свои искренние извинения. Пришлите, письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Хотелось бы отметить, что согласно своей должностной инструкции, контролер, при срабатывание противокражной системы, должен выяснить причину срабатываня. Для этого он предлагает покупателю добровольно показать покупки для сверки с чеком. При этом покупатель вправе либо предоставить покупки для проверки, либо отказать.

С выявленными сотрудниками будет проведена индивидуальная беседа и приняты соответствующие меры.
С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!
Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!
Знаете, я захожу туда почти каждый день. Очень хороший магазин, большой выбор товара. Довольно много скидок и выгодных акций. Доброжелательный персонал и милые продавцы. В качестве товара вы можете купить почти все косметические марки, а также бытовую химию. В целом все нравится, советую туда всем сходить и даже не один раз))
Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим за приятные слова в адрес нашего магазина. Спасибо , что Вы по достоинству оценили качество обслуживания и ассортимент. Приятно, что нас рекомендуете. Ждем вас вновь в парфюмерном супермаркете Золотое Яблоко.
С любовью, ваше Золотое Яблоко!
Утром до 10:00 скидка -5% на все, так же подбирая вам косметику консультант дает дополнительную скидку -1%, если вы берете тележку на колесиках то это еще дополнительная скидка -1%, в продаже имеется дисконтная карта, стоит она 100 рублей.
Парфюмерный супермаркет Золотое яблоко в Вахитовском районе на карте