8 (800) 770-70-218 (800) 770-70... — показать

Парфюмерный супермаркет Золотое яблоко в Вахитовском районе Сеть

8 (800) 770-70-218 (800) 770-70... — показать
+7 800 770-...+7 800 770-70-21 ещё
г Казань, ул Пушкина, д 2

Про «Парфюмерный супермаркет Золотое яблоко в Вахитовском районе»

Парфюмерный супермаркет Золотое Яблоко расположил один из своих магазинов в центре города Казани. Магазин представляет широчайший выбор косметики и парфюмерии. Здесь постоянно проводят различные акции на товары и предлагают их по сниженным ценам. Вы также можете приобрести подарочные карты различного номинала, начиная от 3000 рублей до 50 000 рублей, что идеально подойдет для любого вашего повода. Вы также можете воспользоваться кабиной красоты - возможные программы и услуги вы можете найти на официальном сайте Золотого Яблока. Магазин открыт до 23:00, что позволит даже самой загруженной женщине найти время только для себя.

Класс 2
Обычный
Премиум-класс
Производство и оптовая торговля 1
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Товары 2
Косметика

Отзывы про Парфюмерный супермаркет Золотое яблоко в Вахитовском районе (14)

3.9
Обожаю этот магазин, никогда не ухожу отсюда без покупки))
Добрый день!

Благодарим вас за отзыв и любовь к нашему магазину! Всегда рады нашим новым встречам :)

С любовью, Золотое Яблоко.
Все замечательно! Прекрасный магазин для девушек, в котором можно найти абсолютно любой товар)
Добрый день!

Большое спасибо, что делитесь своими впечатлениями! Очень рады, что вы по достоинству выделяете ассортимент супермаркета :) Будем стараться и дальше радовать вас!

С любовью, Золотое Яблоко.
Давняя поклонница Золотого яблока. У меня никогда не было претензий к работе магазина. Всегда улыбчивый и компетентный персонал. Единственная просьба - ребята, доработайте немного интернет-магазин. Из его плюсов - оперативность и качественная доставка, а еще - огромное количество скидок.
Добрый день!

Рады видеть еще одного постоянного покупателя :) Мы благодарны вам за то, что отмечаете работу наших сотрудников, а также плюсы нашего Интернет-магазина. Очень хочется уточнить, что именно нам стоит в нем доработать, по вашему мнению? С нетерпением будем ждать ответа и ваших новых заказов)

С любовью, Золотое Яблоко.
Вот чек, по потере теней... я его достала из мусорного ведра, после того, как заметила, что теней нет. Вся другая продукция на месте , нет именно только их... по камере, типа посмотрели... но я думаю,что именно на кассе мне их не доложили ... так как после магазина я сразу поехала домой. Пакет лежал на переднем сиденье, рядом со мной...
ReviewForm Mobile 1704328
Добрый день!
Нам искренне жаль, что тени были утеряны. Мы всегда готовы разобраться в любой ситуации и открыты для каждого клиента. К сожалению, тени которые вы приобрели были утеряны не в нашем супермаркете.
С уважением, Золотое Яблоко!
21.02.19 купила продукцию на 3000. 2 позиции из них ( тени) из Артдэко. Придя домой, я эти тени не обнаружила в пакете. Из магазина поехала домой, на машине . В магазине ответили, что продукцию они положили ... очень не приятный осадок остался.... такая же ситуация была год назад с моей подругой... девочки, проверяйте товар, не отходя от кассы!
Добрый день!
Благодарим, что написали нам о возникшей проблеме.
Уточните, пожалуйста, правильно ли мы поняли, что в чеке данные тени присутствуют и после того, как вы не обнаружили их дома, то обратились в супермаркет. Будем вам признательны, если пришлете фото чека, а также ваши контактные данные на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.
С уважением, Золотое Яблоко!

Частые вопросы про Парфюмерный супермаркет Золотое яблоко в Вахитовском районе

Как узнать график работы Парфюмерный супермаркет Золотое яблоко в Вахитовском районе ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 770-70-21

Парфюмерный супермаркет Золотое яблоко в Вахитовском районе находится по адресу г Казань, ул Пушкина, д 2
1 этаж.

Парфюмерный супермаркет Золотое яблоко в Вахитовском районе на карте