8 (903) 061-23-16 8 (903) 061-23... — показать

+7 903 061-... +7 903 061-23-16 ещё
Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 71А
Козья Слобода
Район: Ново-Савиновский

Отзывы про Детский центр Яркие дети (31)

Все источники Zoon.ru (31)
Дочь ходит на подготовку к школе и к логопеду. Мне нравится подход к детям, было важно, чтобы ребенку нравилось и было комфортно в центре.
Ходит заниматься дочь, ей нравится, занятия в игровой форме, на них изучают буквы, цифры. Посещаем центр с сентября, он близко к дому.
Отличный руководитель детского центра, которая хорошо относится к детям. Она доброжелательная и располагает к себе, грамотно всё объясняет.
Ребенку нравится ходить в центр. Устраивает результат обучения, занимается 3-4 месяца, полностью знает алфавит, цифры. Педагогом довольны.
Понравился отличный педагог по подготовке к школе, который прекрасно относится к детям. Мы сразу увидели успехи ребенка в математике!
Уже год ходим, потому что нравятся уровень компетентных и открытых преподавателей, постоянная обратная связь, атмосфера и подход к детям. Развитие ребенка на лицо! Он ходит на рисование, подготовку к школе и периодически посещает мастер-классы, благодаря чему стал более уверенно считать и читать.
Ребенку нравится ходить в центр, он рад, всегда приходит с хорошим настроением. Преподаватели в центре внимательно относятся к ребенку, с ним играют, разговаривают, общаются и у него есть в центре друзья. Ребенок посещает логопеда и подготовку к школе.
Ребенку все нравится, ему интересно. Он ходит на занятия Хочу все знать, к логопеду, на лего, рисунок и лепку. При выборе занятий мне был важен педагогический состав, чтобы ребенку было интересно, он с удовольствием ходил. После занятий с логопедом он начал более четко говорить, после Хочу все знать стал правильно держать ручку, писать.
Ребенок доволен, устраивают его результаты. Посещает подготовку к школе. Он получает новые знания, запомнил буквы, читает, не боится что-то новое изучать, пропал страх того, что он не знает и не сможет выучить. После занятий с логопедом появились звуки, с которыми обратились.
Нам нравится отношение, выстраивание самих уроков, преподавание, система и результат, который мы видим. У нас было очень тяжело с письмом, тяжело держали ручку, с учетом того, что ребенок еще и левша, сейчас с этим стало гораздо лучше, также мы уже читаем слоги.
В центре все чисто, аккуратно, доброжелательный персонал. Посещаем логопеда с ребенком, ему нравится ходить, специалист смог заинтересовать. Для меня в первую очередь было важным, чтобы ребенку понравилось.
Ребенок с удовольствием ходит в детский центр, он посещает занятия по подготовке к школе! Ребенку нравится общение и как учителя ведут уроки, как материал преподносят, а также то, что у них есть переменки, которые проходят в игровой форме. Для меня при посещении центра было важно, чтобы ребенок усваивал знания, которые дают учителя и развивался, общался.
Для меня, как для родителя, важен результат и то, что удобно водить ребенка. Ребенок умеет читать, развивается. Ему нравятся сами занятия и мастер-классы. Преподаватели предоставляют нам хорошую обратную связь, рассказывают, кто и что умеет.
В детском центре нам нравится логопед Наталья Васильевна, ребенок ходит только из-за нее, так как ей комфортно с ней заниматься, она не замечает, как проходит время. Ребенку нравятся задания, которые ей дает логопед и то, как преподаватель с ней общается.
Я довольна интерьером, индивидуальным подходом к каждому ребенку, квалифицированными педагогами и доброжелательным персоналом. Ребенок отлично реагирует на логопеда и за три месяца улучшил произношение проблемных звуков, увеличил словарный запас и лексикон. Также он ходит в группу "Мини-сад", где проводит по четыре часа. Ему там поставили правильно руку для письма, научили его контактировать с другими детьми и играть в различные игры, в том числе ролевые.
Сходили в центр для разнообразия, все было хорошо. Спасибо! Хорошие преподаватели, понравилось, как взаимодействуют с детьми, вызывают доверие и умеют расположить к себе.
Мне понравилась приветливая, дружелюбная, легкая в общении и искренняя девушка-администратор, да и цена меня устроила. Сотрудница отвечает на конкретно поставленный вопрос, не навязывает своего мнения и не настаивает на покупке абонементов.
Я довольна близким месторасположением центра, куда ходит двухлетний ребенок на занятия по курсу "Первые шаги". Мы посещаем приятного и располагающего к себе преподавателя Анну, так как все нравится.
Меня все устраивает, в том числе развивашки и подготовку к школе, на которые с удовольствием ходит ребенок. Стоит отдельно выделить, что я вижу положительный результат от посещения занятий.
Сыну очень нравится ходить на занятия по робототехнике и по подготовке к школе. Я наблюдаю хорошие результаты от уроков, которые проходят несколько раз в неделю, еще и с дополнительными мастер-классами по субботам. Могу отдельно выделить Гусейнову Малахат, Валерию Денисову и директора Наталью.
Ребенку три года, посещает в центре группу неполного дня. Доволен, сам бежит на занятия с удовольствием, значит все хорошо, педагоги хорошие, отношение к ребенку хорошее, есть друзья в центре. Валерия Денисовна очень замечательная, доброжелательная, всегда открыта к общению, поможет, подскажет.
Мне нравится как проводятся занятия с детишками, программа, сами занятия интересные, разнообразные: на мелкую моторику, музыкальные, поделки делаются. Идет развитие во всех сферах. Посещаем занятия месяц по понедельникам и четвергам в 10:00.
Ребенок с удовольствием посещает занятия в центре и домашнее задание отлично выполняет, все нравится. Мы ходим в подготовительную школу и к логопеду по вторникам и пятницам. Отношение к ребенку хорошее, подход на занятиях идет в более игровой форме, поэтому ребенку и нравится. Обучаемся у Валерии Денисовны и Малахет.
Очень подробно все рассказали, объяснили про процесс обучения. Ходим в центр. Устраивает как построена программа обучения, ребенку нравится, это самое главное. Ходим на курс "2 года до школы" пару месяцев, все гласные выучили, сейчас блок согласных начали.
Преподаватели хорошие, отзывчивые! У меня двое детей посещают центр. Логопед Наталья Васильевна очень профессионально ведет занятия, ребенок от нее в восторге, с удовольствием бежит на уроки. Обратились, так как ребенок не выговаривает некоторые буквы и словарный запас очень маленький. Посещаем центр два раза в неделю.
Нравится сам центр, персонал, доброжелательность и подход к детям со стороны Анны Владимировны и администратора Валерии. Ребенка располагают к себе. Ходим на занятия "мама и малыш", были уже три раза. Ребенок начал больше контактировать с окружающими детьми помимо центра.
Центр посещают двое детей, ходят на подготовку к школе и к логопеду, также были на утренниках. Центр суперский! Руководитель Наталья прекрасный человек, всегда встречает с улыбкой как с утра, так и вечером! Педагогический состав хороший. Нас устраивает материал, который дают на занятиях по подготовке к школе. К логопеду Анне приходим с младшим сыном, занятия все яркие. Дети ходят на занятия с удовольствием! Нам нравится и подход, и отношение, сотрудники всех знают: детей и родителей.
Ребенок был доволен! Доступно доносят информацию в интересной форме, очень хорошие прописи и тетради. Ходили на подготовку к школе, недели две-три. Ребенок изучил несколько букв. Педагог всегда идет на контакт. Во всем поддержит, задаешь любые вопросы, получаешь ответы.
Ребенок ходит два раза в неделю в группу 4-7 лет, доволен обучением, видны результаты в учебе, в знаниях. Ребенку нравится отношение преподавателей в первую очередь.
В центре приветливый администратор, приятный педагог. Есть игровая зона, туалеты обустроены для детей, есть водичка. Педагог, приятная девушка, хорошо работает. Мы посещаем второй месяц. Когда регулярно посещаем, есть интерес к занятиям. Моей малышке всего один год и три месяца.
Ребенку очень нравится, его не вытащить из центра. Заниматься нравится, подтянулся по знаниям, буквы уже знает. Важны и знания, в первую очередь, но и подход к детям.