8 (903) 061-23-168 (903) 061-23... — показать

5.031 отзыв
Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 71А
Козья Слобода
Район: Ново-Савиновский

Про «Детский центр Яркие дети»

Приобщение человека к знаниям — очень важная составляющая жизни каждого. Люди овладевают новыми навыками не только в школе, училище или университете, они учатся всю жизнь, и Детский центр Яркие дети (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свою помощь в этом. У сотрудников учреждения вы узнаете, в какой форме здесь проходит обучение и какой стаж работы у преподавательского состава.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 71А, рабочий график: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-17:00. Добраться можно от метро Козья Слобода.

Вас проконсультируют по номеру +7 903 061-23-16. Ознакомиться с учреждением можно на kazan.yarkiedeti.ru

Детский центр Яркие дети – Цены

Занятия для дошкольников
Хочу все знать700 руб.
Английский язык700 руб.
Скоро в школу750 руб.
Год до школы1100 руб.
Занятия для малышей 1 - 3 года
Первые шаги (мама + малыш)600 руб.
Группа неполного дня (4 часа без мамы800 руб.
Развитие речи (Учусь говорить)700 руб.
Выходной
Повелитель эмоций650 руб.
Мастер Классы750 руб.
Логопед
Занятия для школьников

Отзывы про Детский центр Яркие дети (31)

Все источники Zoon.ru (31)
Дочь ходит на подготовку к школе и к логопеду. Мне нравится подход к детям, было важно, чтобы ребенку нравилось и было комфортно в центре.
Ходит заниматься дочь, ей нравится, занятия в игровой форме, на них изучают буквы, цифры. Посещаем центр с сентября, он близко к дому.
Отличный руководитель детского центра, которая хорошо относится к детям. Она доброжелательная и располагает к себе, грамотно всё объясняет.
Ребенку нравится ходить в центр. Устраивает результат обучения, занимается 3-4 месяца, полностью знает алфавит, цифры. Педагогом довольны.
Понравился отличный педагог по подготовке к школе, который прекрасно относится к детям. Мы сразу увидели успехи ребенка в математике!
Детский центр Яркие дети на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году