8 (919) 643-56-968 (919) 643-56... — показать

Детский клуб Порисуем

8 (919) 643-56-968 (919) 643-56... — показать
+7 919 643-...+7 919 643-56-96 ещё
Россия, г Казань, ул Побежимова, д 36

Про «Детский клуб Порисуем»

Художественное образование — неотъемлемая составляющая современной культуры, и это понятие включает в себя обучение рисунку и живописи, а также освоение скульптуры, создание гончарных изделий и многих других утилитарных предметов. Если вашему ребенку это интересно, то Детский клуб Порисуем предлагает свою помощь. Во время уроков будет рассказано о разных художественных техниках, о материалах для творчества, а также об основах композиции, при помощи которой формируется любое художественное произведение.

Организация находится по адресу Россия, г Казань, ул Побежимова, д 36 (рабочие часы: с понедельника по воскресенье - 09:00-21:00). Метро Авиастроительная.

Номер для связи — +7 919 643-56-96.

Организация и проведение праздников

Детский клуб Порисуем – Цены

Неоновое светящееся
Неоновое рисование с 9-00 до 13-00 пн-чт13 000 руб.
Неоновое рисование светящиеся с 13-00 до 21-00 пн-чт11 000 руб.
Неоновое рисование выходные дни пт-вс17 000 руб.
Караоке дискотека
Караоке дискотека.6500 руб.
Игра в мафию
Игра в мафию 1 час600 руб.
Аренда студии

Отзывы про Детский клуб Порисуем (6)

Все источники Zoon.ru (6)
Хорошо была организована программа, дети остались довольны гостеприимной атмосферой. Они рисовали мелками, красками на себе и стенде.
Хозяйка клуба относится к каждому клиенту с любовью. Удобное территориальное расположение. Все пофотографировали, получили много впечатлений , ребенку понравилось. Рисовали все подряд. Занятие длилось примерно час - полтора. Впечатления после посещения остались положительные.
Клуб достаточно комфортный и уютный, детям понравилось, все было ярко и красочно. Особенно детям понравились светящиеся краски и игра «Мафия» была очень интересная, благодаря которой они сблизились. Аналогов таких мероприятий мало, поэтому было любопытно попробовать что-то новенькое.
В клубе интересно, проводят необычные занятия, детям понравилось, что можно попачкаться в одежде. Преподаватель проявил хорошее отношение.
У меня двойняшки, они прям от души повеселились, для нас было очень интересно и необычно то, что можно было разрисовать себя, стены, пол - на такое еще ни разу не ходили. Для детей это что-то новое, что уже хорошо для развития и творчества. Были разнообразные краски, и жидкие, и погуще, кисточки, валики, потом мы покушали вкусняшки и приняли душ. Дети и я, как мама, остались очень довольны!
Детский клуб Порисуем на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год