8 (843) 224-14-578 (843) 224-14... — показать

Детский сад №31, Волшебная страна, комбинированного вида

8 (843) 224-14-578 (843) 224-14... — показать
+7 843 224-...+7 843 224-14-57 ещё

Про «Детский сад №31, Волшебная страна, комбинированного вида»

Детский сад "Волшебная страна" основан в 2011 году и принимает детей от трех до семи лет. Его девиз: "Чувствовать. Познавать. Творить".
Дети, посещающие ДОУ, делятся на тринадцать групп, из них четыре логопедических, а одна группа на родном языке воспитанников. С детьми работает коллектив педагогов из 26 человек: учителя-логопеды, психолог, инструктор по физкультуре, руководители по художественному искусству и музыке. В учреждении действует 15 кружков по разным направлениям.
В детском саду есть физкультурный и музыкальный залы, кабинеты психолога и логопеда, автокласс, методический кабинет, сенсорная комната и медицинский блок.

Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Детский сад №31, Волшебная страна, комбинированного вида (2)

Детский сад очень подльзуется успехом у нас и у наших родителей, Не одно поколение выросло в этом детском саду. С тех пор конечноочень изменился интерьер который сейчас очень современный, конечно здесь поменялся педагогический коллектив. Также мне больше всего нравится коллектив кухонных работников, которые на протяжении многих лет очень справляются с работой. Мой ребенок приходит домой даже не хочет ужинать, это говорит о том, что очень вкусная и качественная кухня. Также здесь очень контролируется санпином , снимаются все пробы.
По рассказам моей подружки, этот детский сад прям шикааарный) полы с подогревом) детская площадка новая, заборы новые, высокие. Жила бы рядом, отдала бы в этот садик)
Детский сад №31, Волшебная страна, комбинированного вида на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?