8 (901) 143-27-38 8 (901) 143-27... — показать

8 (901) 143-27-38 8 (901) 143-27... — показать
+7 901 143-... +7 901 143-27-38 ещё
г Казань, ул Космонавтов, д 39
Район: Советский

Отзывы про Стоматологическая клиника Din Dental Clinic (281)

Все источники Zoon.ru (281)
Я не выхожу из дома пока, привозил сын делать протез, мне его паяли, все быстро, аккуратно. Фарида Минегалиевна замечательный врач, я лет 5 пользуюсь услугами, прекрасный специалист, обходительный человек, все очень хорошо.
Врач хорошо меня предварительно проконсультировал, все было ясно и понятно. Обращалась во вопросу ортодонтии и лечения, доктор объяснил качественно план лечения, озвучил примерную стоимость. Общался доктор профессионально и доброжелательно, у него было желание все рассказать, чтобы пациенту было понятно.
Мне все понятно объяснили, прием прошел хорошо. Я был на осмотре и доктор предложил варианты решения проблемы. В процессе консультации врач нормально общался, он был внимательный и аккуратно проводил все манипуляции. Ранее я уже посещал стоматологию и тогда мне заново сделали зуб.
Мне очень понравилось отношение к пациентам и качество оказываемых услуг. Врачи проявили внимательность, и я не испытывала страха перед ними. В последний раз приходила на протезирование и подгонку. В кабинете было чисто, комфортно и установлено современное оборудование.
Мне все понравилось! Устроило то, что не взяли денег за консультацию. Стоматолог составил план лечения, дал направление, на все интересующие вопросы ответил, хорошо отнесся на приеме.
Качество обслуживания понравилось. На ресепшн и в работе врача все было нормально. Ответили на все вопросы и провели удаление зуба мудрости, так как он упирался в щеку. Заживление идет хорошо, ничего не беспокоит. Также в клинике делаю раз в полгода чистку зубов.
Четкая организация, внимательный персонал меня всем устроили. Посетила терапевта, который чисто и аккуратно вылечил зубы от кариеса.
Стоматолог положительно ко мне относился, бережно, безболезненно, качественно почистил каналы и после приема врач дал рекомендации по установке коронки. Доктор аккуратно проводит процедуры и общается достаточно корректно, деликатно и по-доброму.
Хороший, дружелюбный медицинский персонал, который качественно оказывает услуги. Врач провёл подробную консультацию по лечению зубов. Он профессиональный, оказал отличный подход. Администратор на ресепшен выполнил работу на высшем уровне.
Обращался в стоматологию из-за зуба мудрости - он резался и опухла щека. Врач провела профессиональный осмотр, дала рекомендации, что необходимо сделать, чтобы снять опухоль. Весь персонал клиники вежливые и приветливые люди.
Клинику посещаю очень давно, хоть и изредка, доверяю ей, просто так я это не делаю. Чаще всего обращаюсь к Мушараповой Фариде Минегалиевне, она основной мой доктор, также есть еще два лечащих врача, мне все нравятся. Стоматологи при оказании услуги общаются доброжелательно, успокаивают меня, так как я дама эмоциональная. У докторов доверительное отношение ко мне как пациенту, а у меня к ним как докторам.
Качество обслуживания понравилось, все быстро, четко сказали, доброжелательно, без лишних вопросов, знают свое дело. Были у ортодонта. Администраторы тоже приветливые. Обратились, так как у нас коренной зуб перевернут в десне, нам сказали, что можно спасти зуб, ничего лишнего не посоветовали.
Всегда ходим к нашему стоматологу, который нравится своими подходом и профессионализмом. Он отлично встречает, провожает, отвечает на вопросы, поддерживает во время лечения. Лечу у этого доктора зубы более двадцати лет, доверяю ему, а недавно привела к нему своего ребенка, чтобы поставить брекеты.
Хороший врач понравился, совершенно замечательный стоматолог, только к ней хожу, все быстро, четко, аккуратно, ничего не болит, не страшно, с рецептами тоже все хорошо. В последний раз мне ставили пломбу. Врач все посоветовала, расписала прием антибиотиков, рассказала, как ухаживать, была доброжелательная, я себя спокойно чувствовала. Планирую все зубы лечить в клинике.
Врач-хирург Саида Мансуровна обладает высокой квалификацией, то есть выполнила работу по удалению зуба быстро, качественно и безболезненно. После оказанной услуги хорошо идёт заживление без осложнений.
Устанавливал пломбу в клинике, результат понравился. В общении доктор был вежлив, дал рекомендации по чистке зубов, недостатков не увидел.
В Din Dental Clinic мне удалили зуб, была у Мушарапова Асхата Рустэмовича. У меня никогда не было, чтобы так быстро все зажило! Обычно, после удаления в других клиниках, оставались какие-то осколки, но в этот раз уже на следующий день я спокойно ела. Стоматолог все быстро делает, реагирует, видно, что он профессионал.
Давно уже наблюдаюсь у врача Ильвиры Ренатовны. Мне нравится ее профессионализм и за достаточно долгое время посещения я привыкла именно к ней. В плане общения меня все устраивает, нравится. Клинику посещаю где-то раз в год.
Давно посещаю стоматологию, так как раньше жила в этом же доме. Понравился профессионализм врача-стоматолога Ильвиры Ренатовны. Она человечная, знает хорошо свою работу и о чём говорит. Ответила на все мои вопросы, на которые не дали ответы в другой клинике.
В стоматологической клинике прекрасный, отличный врач, к которому я хожу уже много лет, никаких нареканий! Нравится профессионализм доктора - это все, что меня интересует, в плане общения все хорошо и комфортно.
Клиника замечательная и в ней все прекрасно! Проходила, чтобы мне поставили пломбу, процедура прошла хорошо, доктор - профессионал.
Отлично обслужила культурная доктор, выполнила качественное лечение, так как болел зуб под коронкой. Она просверлила канал и поставила временную пломбу. Во время процедуры было комфортно, врач всё заморозила, поэтому я ничего не чувствовала.
Обращалась для лечения зуба, на данный момент его состояние хорошее. Доктор - отличный специалист, проявил доброе отношение. В клинике все чисто, работают доброжелательные администраторы.
Я приходила в данную клинику к стоматологу в связи с острой зубной болью, а стоматолог прекрасно со мной общался и избавил меня от дискомфорта за один сеанс.
Я доволен хорошим результатом работы приятного доктора, которая провела чистку, лечение зубов от кариеса и реставрацию сколотого зуба.
Я всегда хожу в стоматологическую клинику. Обсуживаюсь только у одного врача Саиды Мансуровны, он мне очень нравится. Профессиональный специалист, располагает пациента хорошо к себе. Если была консультация и лечить ничего не нужно, то просто так денежку никто не берёт, так как консультация бесплатная. Атмосфера в клинике уютная, всегда доброжелательный администратор. Изначально стоматологию выбрала, так как близко находится к моему адресу проживания, а потом уже по рекомендациям нашла своего медика и не пожалела. В последний раз пришла на консультацию по беременности.
Постоянно хожу к Расулу. Он отлично выполняет лечение, всё проходит безболезненно и комфортно. Отношение проявляет тёплое и спокойное, без какой-либо агрессии. Всё на лучшем уровне!
Приходил на удаление зуба, все сделали качественно и профессионально. Перед процедурой врач провел осмотр, сделал снимок, ввел обезболивающее. После удаления дал рекомендации по дальнейшему уходу. Сам врач проявил очень хорошее отношение ко мне во время проведения процедуры.
Нравится отношение к пациенту. Врач-хирург Саида удалила дочке мешочек из десны, который образовался из-за зуба мудрости и болел. Обращалась с ней внимательно, а также спрашивала про самочувствие.
Я приходила на консультацию по установке брекет-системы. Врач-ортодонт компетентная и вежливая. Она очень мило и обходительно со мной общалась, а также всё доступно объяснила.
Очень долго хожу к врачу Саиде Мансуровне. Она опытная, хорошо лечит мне зубы. Я всем довольна, всё нравится.
Доктор, клиника понравились. Была не первый раз. В последний раз ставили металлокерамические коронки. Врач спокойная женщина, уравновешенная, нравится не только как врач, хорошо делает свою работу.
Мне понравилась оказанная мне услуга, то есть я осталась довольна результатом лечения зуба. Обратилась с проблемой, а доктор хорошо выполнил свою работу и прекрасно со мной общался. Уже несколько лет посещаю Саиду Мансуровну, чтобы лечить зубы.
Хожу в клинику к одному и тому же стоматологу - Ильвире Ренатовне, мне она очень нравится. Лечусь от парадонтоза, делалаю профессиональную чистку. Врач вызывает доверие своим профессионализмом. Она внимательная и чуткая, знающий специалист.
У меня было безболезненное лечение зубов, которое заняло немало времени, 40 минут, но это даже не почувствовалось, все хорошо. Понравилось отношение, что услугу отлично оказали. Доктор общительная, добрая и дружелюбная, профессионал своего дела, нареканий к лечению нет, есть с чем сравнить.
Я обратилась в стоматологию и осталась довольна вежливым хирургом Кадыровым, который очень хорошо, минут за пять-десять удалил мой зуб. Мне все понравилось, к тому же я спокойно перенесла все процедуры. Планирую в будущем прийти, чтобы заняться установкой зубов.
Все хорошо, отлично! Я уже много лет хожу в клинику, потому что нравятся администраторы и стоматологи, да и дочка посещает организацию. В последний раз доктор вылечил зуб, который болел. Могу выделить хорошее отношение и качественную работу профессионалов клиники.
Мне очень нравится доктор, который является единственным, к кому ходит мой ребенок. Ильвира всегда во время лечения очень тактично и чувствительно относится к девятилетнему ребенку, рассказывает, что и для чего она делает.
В стоматологии мне точно установили диагноз и назначили успешное лечение. Перед постановкой диагноза провели осмотр и консультацию. Во время приема доктор проявил ко мне хорошее отношение, я бы хотел его порекомендовать.
Понравилась врач Ильвира Ренатовна, мы к ней давно ходим всей семьей. Она добрая, человечная, всегда поддержит, подскажет, посоветует. Устраивает качество услуг, отношение и сама работа. Обращаемся для лечения, чистки зубов.
Все прекрасно! Я довольна доктором Ильвирой Ренатовной с первого дня посещения, потому что после нее я надолго забываю о стоматологических проблемах. Она профессионал, который безболезненно, мягко, приятно и тактично выполняет свою работу. В последние разы приходила к ней на лечение. Могу также выделить очень отзывчивый, чуткий и вежливый персонал клиники.
Уже несколько лет хожу к врачу, практике которой доверяю. В прошлый раз приходила на чистку, которая отлично и тщательно прошла. Могу отметить, что после процедуры мне назначили дальнейшее лечение.
Мне всё очень нравится, особенно доктор Саида Мансуровна. У неё профессиональный подход к делу, делает по существу и не навязывает лишних услуг. Я считаю её лучим врачом, очень компетентным, которого знаю в стоматологической практике. И весь персонал приятный и отзывчивый. Мы очень благодарны, спасибо!
Давно знаю доктора, мне всё нравится. Я знаю, что он сделает всё правильно, не обманет и ничего лишнего не навяжет. Сотрудники клиники тоже вежливые и корректные, встретили меня без хамства.
Приходила в стоматологию на консультацию к терапевту. Доктор провела осмотр, все подробно и нормально мне рассказала, озвучила цены.
Не стала удалять зуб. Мне понадобилась консультация, она хорошая. Врач - профессионал, даже снимок сделал, замечательно взаимодействовал со мной, все понравилось.
В стоматологии мне понравилось хорошее отношение. Персонал достаточно дружелюбный и приветливый. Доктор тоже меня полностью устроил. Он провёл плановый осмотр и выписал необходимые рекомендации.
В стоматологии все отлично! Понравилось внимательное отношение стоматолога и обслуживающего персонала, то, как встречают, провожают. Доктор объяснил доступно, в чем у меня проблема, проконсультировал, дал советы.
Сотрудники быстро все сделали, оперативно меня записали на следующий день, а врач помог с мешающимся зубом и провел профессиональную чистку полости рта. Стоит отметить, что я довольна полученным результатом.
Обращалась в стоматологию, для того чтобы установить пломбу. Меня быстро приняли и оказали вежливое обслуживание. Мне понравилось качество выполненной работы, потому что боль отсутствовала и доктор после процедуры дал рекомендации: не употреблять пищу два часа и позже делать чистку.
Быстрое, качественное и недорогое обслуживание! Быстро удалили зуб, обошлось без швов. После удаления врач дал дополнительные рекомендации: не беспокоить место удаления два часа, при необходимости выпить обезболивающее.
Меня хорошо обслужили, восстановили зуб, оставили живым. Сначала было обследование, после рентгена состоялся сам прием. Врач произвел хорошее впечатление, показал, что есть и другие проблемы.
Мне все понравилось, в том числе быстрая запись и проведенная консультация, во время которой стоматолог-ортодонт не напугал ребенка, создавал спокойную атмосферу и подробно все объяснил по поводу прикуса.
Очень хорошие врачи, вежливые, лечат безболезненно, замечательно все. После их лечения долго приходить не нужно, у меня 11 лет ничего не разрушалось, пломбы не отваливались, все было шикарно. Клинику всем рекомендую.
Все прошло нормально, и у меня не возникло вопросов по сервису. Я остался доволен оперативностью врача, который безболезненно удалил сыну молочный зуб и дал рекомендации по лечению. Стоит отметить, что ребенок находится в хорошем состоянии после процедуры.
Мою проблему решили, болел зуб, поэтому обратилась к стоматологу. Доктор был вежлив со мной, помог, назначил лечение.
Стоматолог очень хороший, он всё рассказал и объяснил, что нужно делать и зачем. Также доктор аккуратно провёл лечение и отлично общался. Записаться на приём было достаточно легко.
В стоматологии понравилось хорошее отношение персонала, профессионализм доктора. Врач отлично выполнила свою работу, дала хорошие рекомендации по уходу за зубами. Приходила на чистку зубов в стоматологию.
Врач стоматологии вежливо меня обслужил и хорошо провёл осмотр. Лечение выполнил так, как надо. Результат качественный, держится до сих пор.
Мне понравилась врач, она смогла расположить меня к себе. Она провела лечение моего больного зуба. Специалист хорошая. Буду продолжать лечение дальше.
Я часто обращаюсь в стоматологию, потому что мне нравится обслуживание и врач. Последний раз я была у Фариды. Мне нравится, как она лечит.
Вежливый персонал, быстрая работа, хорошее лечение. Я пришла, мы заполнили документы и сразу меня отправили на лечение. Обращалась для лечения зуба, кариеса. Доктор общался вежливо, все разъяснил. Дали рекомендации как ухаживать за зубами и через сколько можно есть и пить. При выборе клиники смотрела на хорошие отзывы и цены, люди писали, что хорошее лечение.
В клинику приходил мой муж, на удаление зуба. После поделился впечатлениями, сотрудники были вежливыми и удаление прошло хорошо.
Мне понравилась бесплатная консультация. Была у терапевта и ортопеда. Провели полную консультацию, дали направление на 3D снимок. Выбрала клинику, так как случайно увидела в интернете и было близко.
Я приходил в клинику на осмотр, который оказался бесплатным. Доктор объяснил причину того, почему у меня кровоточил зуб. Рассказал о том, из-за чего появилось воспаление, а также рекомендовал крем и мазь. Я всем воспользовался, сейчас всё хорошо.
Посещаю не первый раз, нравится врач и качество лечения. У меня упала коронка, делаю коронку. Врач мне сделала слепок, буду ставить. До этого удаляла зуб мудрости, врач приветливый. Также в клинике удаляла зубы дочь.
Приветливый персонал, вежливый. Делал ультразвуковую чистку зубов. Все сделали в течение получаса. Дали рекомендации, что можно, что нельзя после чистки. Вначале предоставили бахилы.
Я приходила в клинку для удаления зуба мудрости, все прошло хорошо, меня все утроило. Доктор был квалифицированным, он пошёл мне навстречу, принял сразу, проблем после манипуляции у меня не было спустя время. Стоматолог рекомендовал не есть первый час, не пить горячее, потому что на рану наложили специальную мазь. Клинику я выбрала по ее территориальной близости к дому.
Стоматология меня полностью устраивает! Недавно я обращался для лечения зуба, качество выполненной работы отличное! Зуб больше не болит и не беспокоит, световая пломба хорошая, незаметная.
Очень нравится подход к лечению стоматолога-терапевта в клинике, мы посещаем ее всей семьей. С врачом сразу нашли контакт, к ней хочется приходить и в ходе приема, лечения никаких вопросов не возникает. Доктор не навязывает лишних услуг, а наоборот старается найти альтернативное решение, которое сэкономит время и деньги, дает рекомендации для домашнего ухода за зубами, а также советует приходить на профосмотр. Стараюсь посещать стоматологию один раз в год.
Я обратилась к ортодонту, он очень вежливо общался и хорошо приклеил ретейнер. Результат нормально держится. В клинике чисто, порядок, сотрудники вежливые. Я один раз в жизни обратилась, чтобы просто приклеить ретейнер и все.
В клинике работают отличные специалисты, которые проявляют хорошее отношение к пациентам. Во время лечения зуба ребенку все прошло прекрасно, он вышел из кабинета счастливым и спокойным, у него ничего не болело. Врач все мне объяснил после процедуры, дал рекомендации. Вся наша семья ходит в стоматологию.
Мне выполнили удаление зуба мудрости, так как он начал чернеть, не подлежал лечению. Все хорошо сделали, профессионально, без боли, ничего не загноилось, без последствий.
Хожу к врачу Саиде Мансуровне годами, лет 8, ценю ее за опыт, профессионализм, качество предоставляемой услуги. В последний раз обращалась на профилактический осмотр, посмотреть все ли в порядке с зубами. Те пломбы, которые врач ставила, крепко стоят.
Ильвиру Ренатовну уже давно знаю, обращаюсь к ней постоянно, потому что мне нравится оказание услуг! Доверяю доктору за её профессионализм!
Прихожу к стоматологу Ильвире Ренатовне уже на протяжении 15 лет лечить зубы - делает качественно. Доктор приветливая, идти не страшно, как-то легко все делает, даже не думаешь, что идешь к стоматологу. Прихожу в клинику по необходимости.
Нашли время, все сделали хорошо, вопросов нет, ребенок доволен. Мне было важно, чтобы было время для записи, мои ожидания оправдались. Обратились с зубной болью. Ребенок не боялся, пришел, все нормально, ставили первую пломбу.
Приходил на консультацию по поводу имплантации и лечения. Понравилась работа врача, администратора. Доктор на своем месте - это сразу видно, все знает. Консультация понравилась: все объяснили, рассказали этапы лечения, а по поводу имплантации сказал, что нужно сначала сделать снимки. Администратор вежливая, в клиентах заинтересованная.
Врач Саида Мансуровна очень добрая, все спрашивает, объясняет, доброжелательная. В клинике чисто, красиво, удобно. Делала только чистку, мне сказали не пить, не есть 30 минут, не употреблять ничего красящего. При посещении клиники мне было важно доброе отношение и чистота. Выбрала клинику, так как она ближе всего и цены хорошие. Посещать только начала, но мне много зубов лечить, буду часто ходить.
В клинике врачи все объясняют, проводят все процедуры без проблем. Доктор меня полностью проконсультировал, рассказал о предстоящих работах и их стоимости, предупредил, что нужно будет сделать дополнительные снимки. Качеством лечения зуба и прочистки каналов я остался доволен.
Я осталась довольна двухлетней гарантией на оказанные услуги и скоростью работы профессионального и имеющего большой опыт стоматолога Ильвиры Ренатовны, которая точно знала, в чем заключается проблема, вылечила мне зуб от среднего кариеса и поставила пломбу.
Обслуживаюсь в клинике давно, лет 7-8. Нравится качество обслуживания, цены, обстановка. Персонал отзывчивый. Мне делали коронки, зубы удаляли, ставили пломбу. Обращался к ортопеду Фариде Мингалеевне, терапевту.
В стоматологию обращался для удаления зуба. Хотел бы отметить профессионализм сотрудников, которые меня успокоили. Я очень распереживался, но доктор нашёл грамотный подход и оказал необходимую помощь! Зуб пришлось удалять, потому что в нём не было живой части, после процедуры врач рекомендовал не есть 2 часа и делать полоскания.
Порадовало качество оказанной услуги. Я лечила кариес, через два часа у меня уже ничего не болело, до сих пор зуб не беспокоит. Я к врачу Ильвире Ренатовне давно хожу, она мне очень нравится своей компетентностью и профессионализмом. Она лечит, чтобы действительно вылечить.
Все быстро и качественно выполнили, я насчет протезов ходила. Специалисты добрые, отзывчивые и знают свою работу. Во время приема я себя чувствовала хорошо, со мной работала доктор Фарида Мингалеевна Мушарапова.
Моему мужу хорошо удалили зуб, он остался очень доволен, замечательно перенес процедуру. Я клинику не посещала, только записывала. Знаю, что прием прошел максимум за минут 40, это быстро! Перед процедурой муж не боялся. Он впервые обратился, были сильные боли. Ему сказали, что смогут сразу принять, поэтому поехал. Думаю, что могу рекомендовать клинику своим друзьям.
Муж обращался экстренно. Зуб мудрости воспалился, разболелся, пришлось его удалить. Нам все понравилось: обслуживание врача, как персонал работает и к пациентам относится, что чисто в клинике. Муж всем доволен, заживление прошло без осложнений.
Специалисты грамотные, разговаривают только по существу, сделали работу, объяснили какие возможны осложнения и дали рекомендации. Была консультация и установка пломбы. Процедура прошла успешно. Врач рассказал какие места надо делать, какие работы будут проведены. Доктор понравился открытостью, рад рассказать, что делать, не пришлось вытягивать из него информацию.
Я давно знаю клинику и доверяю ей, потому что мне нравятся качество оказываемых мне услуг и чистота. Осталась довольна грамотным, вежливым доктором, которая в последний раз все хорошо мне объяснила, четко, по существу и внятно ответила на мои вопросы, без суеты и по плану провела мне ультразвуковую чистку зубов.
Ильвира Ренатовна - очень внимательный стоматолог, я давно хожу только к ней! При последнем посещении доктор делала мне профчистку, после процедуры дала большой перечень рекомендаций по уходу за зубами в домашних условиях, также советовала через 3-4 месяца прийти повторно.
Терапевт Ильвира Ренатовна приняла меня с острой болью. На приёме она поставила мне правильный диагноз и назначила корректное лечение. Также она рекомендовала мне удалить зуб мудрости.
Врач Ильвира Ренатовна хорошая, доверяю ей, давно у нее лечусь, ставила брекеты. Доктора могу порекомендовать за компетентность, интерес к работе, доброту. Все было хорошо, мне понравился сервис и сама врач.
Вежливый и внимательный доктор помог мне, вылечил мой зуб от кариеса и поставил пломбу, которая держится, хотя ранее она слетала семь раз. Стоит отметить, что мне понравилась бережная и аккуратная работа доктора, к которому я записалась еще для того, чтобы восстановить пломбу на зубе мудрости.
Я ходила к своему врачу, мне вылечили зуб в связи с кариесом, все устраивает! Сайда Мансуровна все мне прекрасно устранила, причем она посмотрела, на месте ли все остальные пломбы. Я довольна! Доктор – очень интеллигентный человек, не навязывает лишних услуг, все делает качественно и профессионально. Клинику посещаю по мере надобности.
Стоматологическая клиника Din Dental Clinic на карте