8 (901) 143-27-388 (901) 143-27... — показать

+7 901 143-...+7 901 143-27-38 ещё
5.0281 отзыв
г Казань, ул Космонавтов, д 39
Район: Советский

Про «Стоматологическая клиника Din Dental Clinic»

Стоматологическая клиника Din Dental Clinic предлагает широкий спектр услуг по лечению заболеваний зубов и полости рта. Прием в стоматологии ведут врачи, обладающие внушительным опытом и высочайшим уровнем профессионализма. Доктора регулярно проходят дополнительное обучение и могут предложить пациентам самые современные методы лечения.

В клинику обращаются с любыми стоматологическими проблемами. Врачи стоматологии помогут справиться с кариесом и его осложнениями, исправить прикус и восстановить утраченные элементы зубного ряда.

В числе услуг клиники эстетическое восстановление зубов, открытый кюретаж при заболеваниях пародонта, ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений, синус-лифтинг, ортодонтическая коррекция с применением брекет-систем, фторирование системой Foam fluoride, отбеливание эмали, плазмолифтинг, установка имплантатов и коронок из современных материалов. Специалисты клиники лечат не только постоянные, но и молочные зубы.

Записаться на прием в стоматологическую клинику Din Dental Clinic можно по телефону, указанному на странице. Доверьте заботу о своей улыбке настоящим профессионалам!

Диагностика 1
Показать все 32
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг

Специалисты Стоматологическая клиника Din Dental Clinic (5)

Фотография специалиста Салимуллина Ильвира Ренатовна
Стоматолог
Стаж 30 лет

Стоматологическая клиника Din Dental Clinic – Цены

Бесплатные услуги
Коррекция съёмных и несъёмных конструкций500 руб.
Протезирование зубов съёмными пластиночными протезами (починка протеза с одним переломом базиса)3000 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация установка формирователя десны.5000 руб.
Повторная фиксация на постоянный цемент (стеклоиномерный цемент) несъемых ортопедических конструкций1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) специалиста500 руб.
Общие виды услуг
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога имплантолога500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога ортодонта500 руб.
Инъекция150 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога первичный250 руб.
Анестезия с импортными анестетиками450 руб.
Анестезия аппликационная100 руб.
Изготовление индивидуальной каппы на 1 челюсть (слепок, модель, каппа)2500 руб.
Изготовление гипсовой модели700 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти альгинатного1000 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти силиконового двухслойного1500 руб.
Снятие оттиска массой Элит2000 руб.
Снятие функционального оттиска700 руб.
Снятие оттиска с использованием сканера6000 руб.
Рентгенология и диагностические исследования
Чтение и интерпретация прицельной внутриротовой контактной рентгенографии (радиовизиографии) без распечатки300 руб.
Чтение и интерпретация прицельной внутриротовой контактной рентгенографии (радиовизиографии) с распечаткой400 руб.
Чтение и интерпретация прицельной внутриротовой контактной рентгенографии (радиовизиографии повторная, в процессе лечения200 руб.
Гигиена и профилактика
Терапия
Пародонтология
Протезирование
Хирургия
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника Din Dental Clinic (281)

Все источники Zoon.ru (281)
Я не выхожу из дома пока, привозил сын делать протез, мне его паяли, все быстро, аккуратно. Фарида Минегалиевна замечательный врач, я лет 5 пользуюсь услугами, прекрасный специалист, обходительный человек, все очень хорошо.
Врач хорошо меня предварительно проконсультировал, все было ясно и понятно. Обращалась во вопросу ортодонтии и лечения, доктор объяснил качественно план лечения, озвучил примерную стоимость. Общался доктор профессионально и доброжелательно, у него было желание все рассказать, чтобы пациенту было понятно.
Мне все понятно объяснили, прием прошел хорошо. Я был на осмотре и доктор предложил варианты решения проблемы. В процессе консультации врач нормально общался, он был внимательный и аккуратно проводил все манипуляции. Ранее я уже посещал стоматологию и тогда мне заново сделали зуб.
Мне очень понравилось отношение к пациентам и качество оказываемых услуг. Врачи проявили внимательность, и я не испытывала страха перед ними. В последний раз приходила на протезирование и подгонку. В кабинете было чисто, комфортно и установлено современное оборудование.
Мне все понравилось! Устроило то, что не взяли денег за консультацию. Стоматолог составил план лечения, дал направление, на все интересующие вопросы ответил, хорошо отнесся на приеме.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Din Dental Clinic

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Din Dental Clinic ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 143-27-38

Стоматологическая клиника Din Dental Clinic находится по адресу г Казань, ул Космонавтов, д 39.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Дин Дентал Клиник»
Юридический адрес:
420061, г.Казань, ул. Космонавтов, д.39