«Дворец Впечатлений» — уникальное пространство, куда точно стоит сходить в Казани. Оно объединяет три необычные локации под одной крышей: «Зеркальные миры», «Волшебный лес» и «Сюрреалистический супермаркет». Культурный комплекс представляет собой идеальное место для тех, кто ищет интересные развлечения и новые впечатления в городе.
Как создавалось это пространство
Над масштабным проектом трудилась команда из 252 художников, скульпторов, дизайнеров и декораторов. Работа уникальна, ведь специалистам помогал искусственный интеллект! Результат превзошел все ожидания: переступив порог этого арт-пространства, посетители попадают в мир, напоминающий декорации фантастического фильма.
«Зеркальные миры»
Встречает посетителей настоящее королевство оптических иллюзий, где каждый шаг погружает в удивительную обитель отражений. Пройдитесь по локации и насладитесь игрой света и загадочной музыкой.
В «Мирах» два зала. Особенность первого — многочисленные гирлянды с тысячами световых элементов. Попробуйте их коснуться: вы услышите космические мелодии, которые вкупе с зеркалами создают иллюзию бескрайних просторов. Во втором — цветные панели и вспышки света. Они рождают яркое буйство отражений. Здесь очень красиво! По выходным дням и праздникам вы можете встретить в залах восхитительного зеркального кролика. Он с удовольствием пообщается с вами и попозирует для совместных фото.
«Волшебный лес»
Это интерактивный парк, наполненный светящимися деревьями, мистическими существами и чарующей атмосферой. Одно из самых интересных пространств для детей, подростков, молодежи и взрослых не только в Казани, но и во всем Татарстане! Здесь оживают знакомые сказки и легенды. Вы встретите древнего дракона, диких кошек, маленьких гномов верхом на улитке, огромные волшебные грибы и даже старую знакомую — Бабу Ягу. Магический лес манит и очаровывает, он оставляет в памяти незабываемые впечатления.
«Сюрреалистический супермаркет»
Намордник для рыбы и молоко козла? Ушной серный отсос и багетные ноги? Да это же товары «Икеле Микеле»! Современный магазин поражает воображение нестандартными экспонатами и арт-объектами, выходящими за рамки привычного списка покупок. Отыщите самые безумные товары и несите их на кассу к стеснительной Марии Сергеевне. Не забудьте заглянуть в мясной отдел к продавщице Наташе: она не только отрежет 200 граммов колбасы с портретом Моны Лизы, но и удивит сногсшибательным пируэтом!
Ждем вас во "Дворце". Это место отлично разнообразит досуг и вызовет гораздо больше ярких эмоций, чем привычные экскурсии в музеях Казани.
Действуют групповые скидки, по промокоду «игра» скидка 10% для каждого посетителя.
Меняйте рутину будней на яркие эмоции во Дворце впечатлений!
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/kazan/com/dvorec-vpechatlenij_14477013/
Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.
Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 599-52-43
Креативное арт-пространство Дворец впечатлений находится по адресу г Казань, ул Баумана, д 31.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.
Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях