8 (800) 250-25-258 (800) 250-25... — показать

+7 800 250-...+7 800 250-25-25 ещё
Респ Татарстан, г Набережные Челны, проезд 1-й, д 11
1-2 этаж
Бизнес центр: М-105

Про «Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Набережных Челнах»

А вы можете вообразить свой день без использования техники, будь то электроплита или наушники? Современные технические решения облегчают нашу жизнь, но в ходе эксплуатации любые устройства начинают терять в производительности и приходится думать об их замене. Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Набережных Челнах приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники, компьютерной и бытовой техники, а также сопутствующих комплектующих. Продавцы-консультанты помогут выбрать вещь с учётом как технических преимуществ, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые из них созданы специально для того, чтобы укреплять мышцы пальцев (например, те же пирамидки), фигурки животных или людей - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а пазлы - разрабатывать ассоциативное мышление. Для того, чтобы помочь родителям с выбором, все игры содержат отметки по подходящему для них возрасту детей.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 4.3.

Сайт организации: www.eldorado.ru. Телефон: +7 800 250-25-25. Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Набережных Челнах находится по адресу Респ Татарстан, г Набережные Челны, проезд 1-й, д 11.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Набережных Челнах (6)

4.3
Скупилась тут на НГ подарками. Мониторила все магазины быт.техники, итог такой: кофемолка, пылесос и миксер фирмы Бош тут самые дешёвые.
Брали тут родителям плазму. чётко помог продавец подобрать по всем желаемым критериям.
Кто ищет наушники - советую эльдорадо. Я не профан, но растерялась - выбор огромный по брендам, по качеству, по функционалу.
Очень хороший выбор телевизоров тут . При чём не одна модель в разных размерах, а именно много разных моделей. Себе к НГ купили со скидкой, получилась очень хорошая цена!
На прошлой неделе купила тут телефон в рассрочку на подарок дочери. Сама в них не понимаю ничего, брат немного ввёл меня в курс дела и я пошла. Так вот, спасибо продавцам - 2 девушки очень помогли, всё объяснили и потратили на меня уйму времени.
Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Набережных Челнах на карте