8 (901) 143-27-488 (901) 143-27... — показать

Автосалон EXEED ЦЕНТР РРТ на улице Маршала Чуйкова Сеть

8 (901) 143-27-488 (901) 143-27... — показать
+7 901 143-...+7 901 143-27-48 ещё
Пн: 08:00 - 21:00

Про «Автосалон EXEED ЦЕНТР РРТ на улице Маршала Чуйкова»

Не любите поездки на общественном транспорте и предпочитаете передвигаться по дорогам Казани на своём авто? Автосалон EXEED ЦЕНТР РРТ на улице Маршала Чуйкова — место, в котором разделяют ваши взгляды. Здесь знают немало о машинах и готовы делиться полезной информацией о них с посетителями. Для сотрудников компании неважно, какой модели ваше авто и как давно вы получили водительские права, ведь они уважительно относятся как к опытным водителям, так и к начинающим. Здесь тщательно следят за качеством обслуживания, чтобы все клиенты уходили с решённой проблемой. Работник организации сообщит вам всю информацию, что может вас заинтересовать: о ценах, действующих выгодных предложениях и прочем. На все услуги вы получите гарантию, ведь компания честна со своими посетителями и делает всё для долгосрочного сотрудничества.

Всем, кто не желает метаться по разным уголкам города и разыскивать надёжных специалистов разной специализации, услуги сервиса особо пригодятся, ведь здесь готовы провести сразу несколько операций, например установку иммобилайзера, центрального замка и камеры заднего вида, балансировку, шиномонтаж и сход-развал, регулировку инжектора, фар и подшипника ступицы. Желаете обезопасить авто и установить GPS-контроллер? Специалисты сервиса подберут подходящее вашим запросам устройство, вмонтируют его и подключат к вашему смартфону. Благодаря этому вы всегда будете знать, где находится ваша машина — это весьма удобно, если ею пользуются все члены семьи. Также контроллер поможет как можно быстрее разыскать авто, если его угнали злоумышленники. Также в сервисе предлагают выполнить прокачку ГУР, тормозной системы и сцепления, ремонт АБС, инжектора и суппортов. Можете убедиться на личном опыте, что все эти и многие другие услуги в мастерской проведут на высоком уровне, соблюдая установленные сроки.

Организация располагается по адресу: г Казань, ул Маршала Чуйкова, д 54Б (станция метро - Козья Слобода). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 901 143-27-48 или зайдите на веб-сайт rrt-exeed.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-21:00.

Двери 1
Показать все 75
Сервис 1
Техническое обслуживание 91
Показать все 91

Отзывы про Автосалон EXEED ЦЕНТР РРТ на улице Маршала Чуйкова (7)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (2)
Очень внимательный и грамотный персонал, всё сделали быстро и по приемлемым ценам, рекомендую
Автосалон EXEED ЦЕНТР РРТ на улице Маршала Чуйкова
Здравствуйте! Такие отличные отзывы вдохновляют нас с каждым днем все больше повышать уровень обслуживания. Мы рады, что наша команда внимательно отнеслась к вашим потребностям и смогла помочь вам получить именно то, что вы хотели. Наши двери всегда открыты для Вас!
Удобные тест-драйвы. Идеальные цены, высокое качество.
Автосалон EXEED ЦЕНТР РРТ на улице Маршала Чуйкова
Емельян, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие к нам. Приятно читать, что у Вас остались только позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Ваша обратная связь - стимул для профессионального роста наших сотрудников. Всегда к Вашим услугам!
Все цены на автомобили и услуги сервисного центра прозрачны и не содержат скрытых платежей.
Автосалон EXEED ЦЕНТР РРТ на улице Маршала Чуйкова
Леонид, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вы поделились здесь Вашими впечатлениями. Ваш отзыв - огромная радость для всего коллектива. Ждем Вас в гости!
Хороший центр. Я в нем и покупал свою машину и ежегодное ТО здесь прохожу
Автосалон EXEED ЦЕНТР РРТ на улице Маршала Чуйкова
Тимофей, добрый день! Нам приятно получать положительную обратную связь от наших клиентов. Всегда рады помочь в любом вопросе. Благодарим Вас за отзыв!
Только положительные эмоции от посещения этого салона
Автосалон EXEED ЦЕНТР РРТ на улице Маршала Чуйкова
Марина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вы поделились здесь Вашими впечатлениями. Ваш отзыв - огромная радость для всего коллектива. Были рады Вам помочь!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «РРТ»
Юридический адрес:
196158, город Санкт-Петербург, вн.тер. г. Муниципальный Округ Звездное, ш Пулковское, дом 36, корпус 2, литера А, помещение 39
Фактический адрес:
Фактический адрес 197341, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОМЕНДАНТСКИЙ АЭРОДРОМ, ПР-КТ КОЛОМЯЖСКИЙ, Д.33 К.2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ.68Н,КАБ.8
ИНН:
КПП: