8 (843) 260-07-60 8 (843) 260-07... — показать

Отзывы о компании Центр ипотеки "Эксперт"

8 (843) 260-07-60 8 (843) 260-07... — показать
+7 843 260-... +7 843 260-07-60 ещё
г Казань, ул Лево-Булачная, д 56
3 этаж 9 офис
Кремлевская,
Район: Вахитовский

Отзывы про Центр ипотеки "Эксперт" (6)

4.7
Спасибо центру ипотеки Эксперт за помощь в получении ипотеки, обратился к ним по необходимости, до этого были два неожиданных отказа. Коллега передал визитку данного центра и я решил к ним обратиться, хотя всегда настороженно относился к посредникам. Отдельно хотел поблагодарить эксперта Татьяну, которая сопровождала весь процесс, до момента моего переезда.
Добрый день! Я остался доволен сотрудничеством с компанией Эксперт. Ипотеку с ними получил, хотя до этого получил отказы по непонятной мне причине, банки ничего не объясняли. Последнее меня удивило, так как никаких проблем с кредитами до этого никогда не было. Процентная ставка устроила, помогли проверить недвижимость. Все устроило
У меня все было хорошо, только не хватало средств на первоначальный взнос и было несколько кредитных карт, из-за чего самостоятельно успел уже получить несколько отказов. Сотрудиники компании помогли получить ипотеку и подобрать квартиру. Спасибо!
Обратилась в Эксперт, так как было уже несколько кредитов и отказывали банки по причине кредитной нагрузки и проблем с кредитной истории супруга. Получение одобрение хотя и затянулось на большее количество дней, чем было обещано, но я все равно довольна, что привлекли ипотеку по оччень выгодной ставке. Спасибочки=)
Помогли получить ипотеку в короткий срок и решить проблемы с непрохождением квартиры в банке, так как возникли проблемы с оценкой и перепланировками. Спасибо большое!
Хочу поблагодарить сотрудников компании. Мне помогли получить одобрение по ипотеке, хотя до этого я уже получил 4 отказа при самостоятельном обращении. Специалист Елизавета помогла выявить и устранить причину отказа, и уже через 4 дня я получил официальное письмо с одобрением. Спасибо!