8 (843) 231-83-92 8 (843) 231-83... — показать

Флэт - отзывы

8 (843) 231-83-92 8 (843) 231-83... — показать
+7 843 231-... +7 843 231-83-92 ещё

Про «Флэт»

Флэт  агентство недвижимости №1 в Казани. Центральный офис агентства находится по адресу улица Спартаковская 2, офис 212. Агентство представлено на рынке с 2003 года и 6 лет подряд было признано крупнейшим агентством недвижимости Казани согласно исследованию журнала Деловой квартал. Агентство предлагает решение по многим вопросам недвижимости: от продажи или аренды квартир до операций с коммерческой недвижимостью. Флэт оказывает риелторские, юридические и сопутствующие услуги своим клиентам. Основываясь на прописанных в своей миссии принципах таких, как профессионализм, честность и социальная ответственность, Флэт стремится не останавливаться на достигнутом, а продолжать развиваться.

Отзывы про Флэт (126)

4.7
Не порядочные, и работу не выполняют и деньги хотят получить, Сами на показы квартир не приезжают, трубки не берут, постоянно говорят заняты, Покупателям хамят, из за таких бестолковых риэлторов не можем на сделку выйти, через неделю договор закончится и с ними больше работать не буду! Хамы и не Учи!
Флэт
Добрый день! Нам важна обратная связь, благодаря которой мы можем улучшить качество работы. К сожалению, в Вашем отзыве нет конкретной информации, чтобы определить Ваше обращение в наше агентство. Сообщите, пожалуйста, номер договора, адрес объекта или имя риэлтора, мы обязательно отреагируем и примем все необходимые меры. Для оперативности решения вопроса, перезвоните, пожалуйста, по телефону 8-966-240-67-40. Спасибо, что поделились мнением, будем ждать Вашего ответа.
Хочу поблагодарить Зайнетдинову Эльвиру за помощь в продаже квартиры. Вся ее работа была выполнена быстро, профессионально и качественно. До момента полной продажи находилась постоянно на связи, контролировала весь процесс работы.
Также отдельное спасибо Диляре, юристу компании Флэт, за добросовестное отношение к клиенту.
Буду обязательно рекомендовать вашу компанию!
Флэт
Добрый день, Римма! Благодарим за этот отзыв, нам важно Ваше мнение о сотрудничестве с нашим агентством. Приятно знать, что оказали профессиональную помощь в продаже квартиры, и Вы по достоинству оценили качество проделанной работы. Отдельное спасибо за рекомендации, ждем Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов!
Благодарим риелтора Ильнара и юриста Андрея за качественную работу и быстрое оформление сделки! Удачи в дальнейшей работе! Побольше крупных сделок и благодарных клиентов😀
Флэт
Добрый день, Елена! Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов. Рады, что Вы остались довольны совместной работой. Благодарим за пожелания в наш адрес. Будем ждать Вас в нашем агентстве вновь!
Рекомендую эту компанию.
Большое спасибо моему риэлтору Анне и юристу Андрею!
Весь процесс покупки квартиры прошёл быстро и легко. Квартира была подобрана идеально. И проблем с оформлением документов не возникло.
Я очень довольна!
Флэт
Добрый день, Аня! Благодарим за этот отзыв, мы ценим Ваше мнение. Приятно знать, что процесс покупки квартиры был для Вас комфортным, мы старались учесть все Ваши пожелания. Будем рады видеть Ваших знакомых и близких в числе наших клиентов. Ждем Вас снова!
Покупал через это агентство квартиру и хочу спасибо сказать за профессионализм и клиентоориентированность сотрудников! Рекомендую Альбину, всё сделано было быстро, всегда на связи для решения вопросов по сделке.
Флэт
Добрый день, Андрей! Спасибо за высокую оценку нашей работы, рады, что Вы остались довольны. Поздравляем с покупкой квартиры! Будем ждать Вас снова в нашем агентстве!
Сегодня продала свою квартиру в ЖК Светлый, благодаря риэлтору Зайнетдиновой Эльвире и юристу Лихачевой Надежде все прошло успешно. Все вопросы решались быстро и грамотно. Чувствуется командная работа. Буду вас рекомендовать своим знакомым. Спасибо.
Флэт
Добрый день, Эндже! Благодарим Вас за отзыв, нам важно Ваше мнение. Приятно знать, что продажа Вашей квартиры прошла успешно, а наши специалисты оказали всю необходимую помощь в этом процессе. Будем ждать Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов!
Выражаю огромную благодарность риелтору Альбине , за оказанную помощь в поиске жилья для сына.
Альбина не только профессионал своего дела , но отличный , добрый человек всегда готовый протянуть руку помощи. Спасибо Альбина огромное. Комната шикарная, сын в восторге.
Флэт
Добрый день, Елена! Спасибо, что нашли время поделиться Вашим впечатлением о работе с нами. Мы очень рады, что помогли в поиске жилья для Вашего сына, для нас важно учесть все пожелания. Ждем снова!
Выражаем искреннюю благодарность сотрудникам АН Флэт, в частности риэлтору Равшане Обидовой, её руководителю Андрею Ваганову и юристу Гульназ Кадыровой за профессионально оказанные услуги по поиску квартиры, полному юридическому сопровождению и заключению выгодной сделки.
Мы вышли на Равшану посредством предоставленных рекомендаций от благодарных и довольных клиентов.
Нам понравился индивидуальный подход Равшаны к клиентам (продавцу и покупателю), она обращает внимание на все детали в предпочтениях клиентов и помогает найти решения для заключения взаимовыгодной сделки. С самого начала, Равшана помогла нам сориентироваться по рынку и ознакомила с самыми выгодными и актуальными предложениями как в базе данных АН Флэт, так и во внешних ресурсах.
Выслушав наши предпочтения, со своей стороны она компетентно объясняла на что стоит обращать внимание при выборе квартиры. Она всегда отзывчива и провела для нас несколько просмотров квартир.
Равшана владеет информацией поступающей непосредственно от застройщиков и партнёров. При содействии Равшаны, мы сумели сэкономить с бюджетом, быстро, качественно и самое главное безопасно оформили сделку по покупке квартиры. По окончанию удачной сделки, мы были вдвойне рады получить страховочный Гарантийный Сертификат от АН Флэт.
Рекомендуем всем потенциальным клиентам воспользоваться услугами профессиональной команды АН Флэт!
Флэт
Добрый день! В свою очередь выражаем благодарность Вам за этот отзыв, очень здорово, что от сотрудничества у Вас осталось столько положительных эмоций. Особо приятно слышать, что сделка прошла удачно, и Вы приобрели квартиру, поздравляем с покупкой! Спасибо за рекомендации, для нас это ценно. Будем
рады увидеть Вас снова в нашем агентстве!
Хотим выразить благодарность агенству Флэт риэлтору Бариевой Гузалие, которая помогл нам в покупке квартиры. Грамотно, качественно и быстро провела сделку. Очень порядочный и добросовестный человек! Спасибо!
Флэт
Добрый день! Большое спасибо, что поделились Вашим впечатлением о сотрудничестве с нами. Приятно знать, что смогли оказать профессиональную помощь при покупке квартиры. Будем рады видеть Вас снова в нашем агентстве!
Хочу выразить благодарность компании Флэт, а именно риелтору Зайнетдиновой Эльвире за быстро и качественно проведенную сделку по продаже моей квартиры. На каждом этапе полное сопровождение, помощь и поддержка. На любой вопрос всегда были готовы ответить. В итоге сделка прошла на одном дыхании, без лишних нервов и переживаний. Отношение почти семейное. Если с кем и будем работать в будущем, то только с Эльвирой. Спасибо вам огромное!!!
Флэт
Добрый день, Рафик! Благодарим за отзыв, для нас ценно Ваше мнение. Рады, что Ваша сделка прошла быстро и без лишних переживаний, очень здорово, что Вы остались довольны проделанной работой! Будем ждать Вас снова в нашем агентстве для дальнейшего сотрудничества!
Хочу выразить огромную благодарность реелтору Зайнетдиновой Эльвире в помощи по продаже квартиры. Настоящий профессионал своего дела!
Флэт
Уважаемая Анжелика! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашему агентству. Очень рады, что работа нашего специалиста оправдала Ваши ожидания и привела к успешному завершению сделки. Ждем Вас снова!
Хочу сказать огромное спасибо и выразить свою благодарность коллективу АН ФЛЭТ, квалифицированные, чёткие , внимательные сотрудники, которые за короткий промежуток времени помогли подобрать замечательную квартиру и оформить документы .Особую благодарность хочу высказать риелтору Лилие Мисбаховой за четкий подбор и профессиональный подход к своей работе. Она не только высококвалифицированный специалист, но еще добрый, отзывчивый, позитивный человек. Обязательно порекомендую именно этого риелтора с его командой.Я очень довольна результатами, спасибо за индивидуальный подход. Всего самого наилучшего, процветания, удачи и успехов Вам. С благодарностью довольная клиентка.
Флэт
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наше агентство! Мы рады, что смогли подобрать квартиру, соответствующую Вашим требованиям, для нас важно, что Вы остались довольны. Ждем Вас и Ваших знакомых в числе наших клиентов!
Хочу выразить свою благодарность, и сказать спасибо риэлтороу Марие, за её профессионально проделанную работу. Нам нужно было продать и купить недвижимость в короткие сроки, Мария очень быстро нашла покупателя, чему мы были приятно удивлены. На протяжении всей сделки, Мария была с нами на связи на протяжении всего периода сделки (даже в свои выходные). Хочу отметить, что Мария проффесионал своего дела!!! Желаю ей дальнейшего карьерного роста и развития, а так же побольше клиентов. Буду обязательно рекомендовать её своим знакомыми (уже порекокомендовала)
Флэт
Добрый день, Даниил! Большое спасибо за такой развернутый отзыв, для нас важно Ваше мнение! Приятно знать, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего сотрудника, очень здорово, что от проделанной работы у Вас остались хорошие впечатления. Благодарим за рекомендации и ждем Вас и Ваших знакомых в числе наших клиентов!
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру по продажам Альбине Рафилевне и юристу Диляре за проделанную работу!
Все этапы сделки прошли слаженно, без заминок.
Альбина Рафилевна очень отзывчивый, порядочный и ответственный специалист, профессионал своего дела! Недвижимость, которая соответствовала всем пожеланиям нашли очень быстро, буквально за неделю.
Флэт
Добрый день! Благодарим за отзыв и за то, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашим агентством. Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором недвижимости и учли все пожелания. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Лопатину Егору и юристу Пережогиной Юле за профессионализм и отношение к клиенту. Помогли продать дом, очень быстро нашли покупателей. Всегда были на связи и помогали в решении вопросов. Спасибо за помощь на этапе сделки, все очень понравилось! Спасибо ФЛЭТ!
Флэт
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов, для нас это ценно. Приятно знать, что мы оказали профессиональную помощь в решении Ваших вопросов с недвижимостью. С радостью ждем Вас снова!
Выражаю огромную благодарность агенству недвижимости ФЛЭТ, в частности Салимову Ильназу за четкий подбор и профессиональных подход к своей работе👍👍👍 благодаря Ильназу все оформили за очень короткий срок😌
Флэт
Добрый день! Мы выражаем благодарность Вам за этот отзыв, здорово, что проделанная работа привела к успешному результату. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!
Супер компания, в особенности хочу выделить тех, с кем работал - Денис Афиногентов(риелтор) и Виктория (ипотечный отдел), 3 месяца искал квартиру, не нашел, по советам знакомых обратился именно сюда, оперативный показ квартир, внятное объяснение всех условий, выбор и осмотр квартиры в тот же день и вуаля, я счастливый обладатель квартиры, всем советую
Флэт
Здравствуйте, Дамир! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв, для нас ценно Ваше мнение! Мы рады, что смогли Вам помочь в приобретении квартиры, поздравляем с покупкой! Будем признательны, если Вы порекомендуете нас Вашим друзьям и близким. Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Отличная компания, добросовестные, профессиональные сотрудники. Быстро и качественно провели три сделки. Особенная балгодарность риэлтору Рамису Абдуллину ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Флэт
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и приятные слова! Радостно знать, что все Ваши сделки прошли быстро и качественно. Будем ждать Вас для дальнейшего сотрудничества!
Хочу выразить огромное спасибо риэлтору Агенства Недвижимости ФЛЭТ Мингазову Равису,за быструю и оперативную продажу,всегла был на связи,отвечал на все вопросы мною заданные!вообщем молодец,так держать!
Флэт
Добрый день! Спасибо, что поделились Вашим впечатлением! Приятно знать, что Ваша сделка прошла удачно, и Вы остались довольны проделанной работой. Ждем Вас снова!
Мой честный НЕГАТИВНЫЙ отзыв о работе компании "флэт".
Договор №13295160/15154

Сразу скажу, что ни за что никому не порекомендую обратиться
в эту компанию, более того, буду настойчиво отговаривать.

И на это целых 2 причины.

1) ЭТО НЕВЫГОДНО.
Продажа квартир через эту контору обойдется вам куда дороже, чем у всех остальных.

Посудите сами, в отличие от большинства риелторских компаний,
которые сотрудничают с застройщиками напрямую и включают цену своих услуг в уже
в стоимость квартиры, "флэт" с вами заключают договор, по которому вы помимо
стоимости квартиры, еще должны будете заплатить 30 тысяч + 1% от стоимости квартиры.
В нашем случае это была сумма почти 190 тысяч! дополнительно.
Флэт
Добрый день. Сразу отметим, что в нашем агентстве нумерация заключаемых договоров производится с использованием буквенного кода, содержит дату и состоит из 12-и цифр. Номер Вашего договора содержит 13 цифр и отличен от нашей нумерации. Соответственно, в нашей базе мы не нашли договор с таким номером и не обнаружили клиента с Вашим именем. К тому же, у нас установлена иная стоимость услуг, которая указывается в договоре, и если Вы заключали договор с нашим агентством, то можете это увидеть. Будем признательны, если Вы пришлете нам отсканированный договор (либо фото) на почту k.fayzrahmanova@anflat.ru, для того чтобы убедиться, что Ваше негативное впечатление осталось после сотрудничества именно с нашим агентством. Наши клиенты всегда ознакомлены со стоимостью оказания услуг на начальном этапе, перед подписанием договора, и выбирают нас, потому что мы зарекомендовали себя на рынке недвижимости.
Хочу выразить огромную благодарность Риэлтору «ФЛЕТ» Карасевой Юлии за высокий профессионализм в ее работе, помогла нам продать старую квартиру и приобрести новую , учла все наши пожелания хотя это было не просто. Сопровождала нас на сделки и отвечала на все наши вопросы своевременно. Так же хочу поблагодарить Юриста Марию очень грамотная девушка и Ипотечных специалистов Людмилу и Анну. Всем советую Компанию Флет и риэлтора Юлию
Флэт
Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что проделанная нашими специалистами работа привела к успешному завершению Ваших сделок по продаже и покупке квартиры. Спасибо за рекомендации, ждем Вас снова!
Хотелось бы поблагодарить за отличную работу замечательного риэлтора Магсумова Фарита и юриста Матвееву Елену, помогли в кратчайшие сроки продать квартиру! Всегда были на связи,очень внимательны и юридически грамотны👍 их помощь была неоценима, профессионализм вселял уверенность в положительном результате.Успешная сделка - лучшая рекомендация, и большое спасибо за выполненную работу. Рекомендую всем.🤗
Флэт
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время и поделились впечатлением, здорово, что оказанная нашими сотрудниками помощь в продаже квартиры принесла Вам результат. Нам важно знать, что Ваша сделка прошла успешно. Очень признательны за рекомендации, для нас это ценно. Ждем Вас вновь!
Спасибо компанию ФЛЕТ. За оперативную работу. Особенно хотел отметить реалтора Илназ. С его усилиями быстро продали землю
Флэт
Добрый день! Cпасибо за Ваш отзыв. Здорово, что Вам удалось быстро продать землю, а мы оказали всю необходимую помощь в этом вопросе! Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Огромное спасибо агенству Флэт и риэлтору Анастасии за организацию продажи квартиры. Поиск потенциальных покупателей, рекомендации по подготовке квартиры, фотографированию, цене, организация переговоров и самой сделки - все было выполнено очень профессионально - с чётким управлением ожиданиями, объективно, корректно и с большим вниманием к деталям и интересам продавца. Большое спасибо !
Флэт
Добрый день! В свою очередь мы выражаем благодарность Вам за отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны каждым этапом продажи квартиры, мы старались учесть все Ваши пожелания. Если Вам вновь понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Помогли продать землю. Клиента нашли быстро. Спасибо за оперативность
Флэт
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Здорово, что клиент по сделке был найден быстро, и Вам удалось продать землю, а мы оказали всю необходимую помощь в этом вопросе! Ждем Вас снова!
Хочу выразить благодарность нашему риэлтору Зайнетдиновой Эльвире, за качественную работу, а именно продажи квартиры и покупку дома. Все сделано отлично, всегда на связи, быстрый подбор вариантов, покупатели нашли меньше чем за неделю. Спасибо вам большое за проделанную работу, буду рекомендовать вам всем!!! Процветание вам ФЛЭТ🙏
Флэт
Уважаемая Алия! Спасибо, что поделились Вашим мнением, для нас это ценно. Мы рады, что Ваши сделки по продаже квартиры и покупке дома прошли успешно, быстро, и Вы остались довольны! Будем признательны, если Вы порекомендуете наше агентство своим друзьям и близким!
Как то обращались в агентство Флэт, с продажей квартиры.
в Итоге вопрос не решили! Приехала к нам Риэлтор по имени Гузеля,
Сразу было видно что девочка не опытная,
Ладно уж заключили с ней договор, Она обещала продать квартиру быстро рассказывала какие они крутые как агентство. И что в итоге, Сделала плохие фото, был плохой не интересный текст, За месяц не было ни одного клиента, Хотя цены выставила Гузеля как она сказала рыночную,
В итоге прошло месяца было 2 показа , Протянули мое время, Я очень жалею что обратилась к ним!
Еще после того как я сказала что срок договора вышел, и больше не буду продавать через Флэт, то Гузеля из Флэта мне сказала что я без них продавать не могу и они пойдут в суд и я оплачу им расходы, Короче по моему мнение эта организация очень не порядочная и не честная. Они клиентов не ценят! Ужас просто
Флэт
Очень жаль, что Вам не удалось продать квартиру с нашим агентством. Зачастую на факт продажи влияет не только работа специалиста, но и другие факторы. Возможно, цена на Вашу недвижимость была завышена, и в связи с этим срок продажи был увеличен. Обязанность оплаты для вас может наступить только в одном единственном случае, если кто-то из покупателей от нашего агентства купит Вашу квартиру. Для нас важно открытое сотрудничество, поэтому мы рассказываем нашим клиентам обо всех нюансах, и никаких денежных сумм агентство безосновательно не взимает. Также, если у Вас были нарекания по работе риэлтора, то Вы всегда можете обратиться к руководителю офиса продаж, либо в отдел контроля качества, мы прислушиваемся к клиентам и принимаем все необходимые меры для устранения замечаний. В любом случае, мы благодарим за этот отзыв, Вы помогаете нам улучшить качество оказываемых услуг.
Огромное спасибо Сунгатуллиной Динаре и Филипповой Надежде за помощь в нашей не простой сделке. В эту фирму обращаюсь не первый раз. Но такой профессионализм вижу впервые. С первого до последнего дня (заселения) девочки были рядом. Ситуация была не простая, неприятности посыпались с первого дня, и они с честью вышли из нее. Дай бог вам здоровья.
Флэт
Уважаемая Ляля! Благодарим за высокую оценку нашей работы и то, что остаетесь нашим клиентом. Приятно знать, что наши специалисты справились со всеми неприятностями и были всегда рядом. Если Вам вновь понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
ХУДШЕЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ! НЕ СОВЕТУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ, ПРОДАЮТ ДОЛГО, РИЭЛТОРЫ НЕ АДЕКВАТНЫЕ!
Хотела выразить огромную благодарность АН ФЛЭТ в особенности риелтору Абдулхаликовой Найле, юристу Андреевой Юлие и ипотечному специалисту Мартыновой Людмиле. Лучшие специалисты, всегда были на связи, отвечали на все вопросы. Сделка прошла на высшем уровне.
Флэт
Уважаемая Лилия! Спасибо Вам, что нашли время поделиться впечатлениями о работе сотрудников нашего агенства. Приятно слышать, что наши специалисты всегда были на связи и отвечали на все вопросы. Будем и дальше стараться быть лучшими для наших клиентов!
Хочу поблагодарить от всей души за прекрасную работу Риэлтора Марию Полонникову , отличный специалист и очень приятная девушка
Флэт
Уважаемый Максим! Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм и личностные качества Марии. Будем и дальше стараться быть лучшими!
Здравствуйте. Выражаем большую благодарность агентству недвижимости ФЛЭТ и в частности специалисту Наталье Ильине за помощь в выборе квартиры.
Про качество работы, оперативность и вовлеченность в процесс оформления можно рассказывать много приятного, потому что так и было, это обязанность любого специалиста «Профессионального агентства недвижимости».
Наш отзыв об отношении Натали к клиентам, настолько приятного и добродушного человека редко встречаешь. В современном мире все чаще относишься с подозрением ко всем незнакомым людям, и высшим пилотажем является расположить к себе клиента, понять, что он (клиент) хочет и помочь подобрать ту квартиру, которая максимально удовлетворяет высокие требования. Так и с нами было, после пары встреч и поездок с осмотрами, кажется, что с Натальей знакомы очень давно.
Живем уже более года в квартире, нисколько не усомнились в правильности выбора, вспоминаем Наталью Ильину только с приятной стороны и всем рекомендуем данного специалиста. Наталья, Вам большое спасибо!
Флэт
Уважаемый Вадим! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за искренний и очень подробный отзыв! Приятно знать, что наш специалист с первых встреч смогла расположить Вас к себе и помогла подобрать квартиру, максимально удовлетворив Ваши потребности. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших клиентов.
Спасибо большое компании Флет за помощь в покупке жилья, отельную благодарность хотелось бы выразить Риелтору Лилие Мисбаховой! Помогла оперативно и качественно подобрать квартиру, подходящую нашим запросам. Дала качественные Советы по поводу местонахождения подбираемого жилья и на что обратить внимание в первую очередь. Отвечала на все интересующие вопросы даже после сделки! Присутствовала на каждом показе, договаривались насчёт встреч!
Флэт
Уважаемая Дилия! Спасибо за искренний и очень подробный отзыв. Рады, что проведенная нашим специалистом оперативная и качественная работа оставила у Вас только приятные эмоции. Ждём Вас вновь в нашем агентстве!
Худшее агенство города. Договорились о встрече, сотрудник 40 минут не брал трубку, а потом начал трясти с меня какие то 50000 чтоб он показал мне квартиру, которую я собиралась покупать. Администратор сказал что не знает какие деньги с меня просили, так как просмотр квартиры бесплатный. Сошлись на том что мне пришлют другие варианты соответствующие нашим требованием. Прислали то что не соответствует бюджету и запросам. Когда я об этом сказала, администратор нахамила мне и утверждала что это именно то, что я просила. Если вам дорого ваше время и ваши нервы, не связывайтесь с этим агентством!!!!
Флэт
Уважаемая Айгуль! Мы детально разобрались в сложившейся ситуации и хотим прояснить следующее. С нашим риэлтором Вы договорились о просмотре квартиры по адресу Дружинная 6 на 24.01.2021 г. в 11:45. На номере телефона нашего риэлтора зафиксирован всего один пропущенный звонок от Вас в 11:47. Находясь в этот момент с клиентами, вероятно, не услышал входящий звонок, за что приносим свои извинения. Со стороны нашего сотрудника в 11:53 было совершено 2 исходящих звонка на Ваш номер. Не дождавшись ответа, Вам было направлено голосовое сообщение в WhatsApp. В 11:55 между Вами состоялся разговор. Хотелось бы понять, о каких 40 минутах Вы пишите.
Хотим отметить, что показ квартир у нас действительно бесплатный, 50000 рублей с вас никто не требовал. Показ не состоялся, так как собственником объекта было принято решение продать свою квартиру первому потенциальному покупателю, изъявившим желание внести задаток. О том, что перед Вами квартиру планируют посмотреть еще несколько человек, Вы были предупреждены заранее. Так как Вы не смогли посмотреть понравившуюся Вам квартиру, наш сотрудник предложил Вам заключить договор подбора, стоимость которого, как раз составляет 50000 рублей. Услуга по подбору, которую мы предлагаем клиентам, заключается в том, что мы берем на себя обязательство по поиску объекта недвижимости, проведению всех необходимых переговоров и полное юридическое сопровождение. Учитывая большое количество нюансов в сделках с недвижимостью, часто покупатели выбирают эту услугу, так как это удобно и безопасно. Помимо этого покупателям в рамках договора подбора, мы предлагаем объекты недвижимости, которые не успели выйти в рекламу. Выбор всегда за Вами!
Специалисты отдела по работе с покупателями направляют ссылки на объекты из нашей базы, согласно ранее озвученным параметрам. 6.02.2021 г. Вы проявили интерес к объектам, стоимостью до 5 млн. рублей. Именно по этой причине 17.02.2021 г. Вам были направлены ссылки на объекты в данной ценовой категории. Операторы нашего агентства пытались эту информацию до Вас донести.
В любом случае, спасибо Вам за оставленный отзыв. Если Вам понадобиться помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Покупали квартиру в новостройке через ФЛЭТ. Хотим выразить большую благодарность Тимуру Вагисовичу) Проконсультировал по всем вопросам, провел экскурсию по ЖК, сопровождал на всех этапах сделки. Очень приятный в общении человек) Сделка прошла легко и быстро)
Флэт
Уважаемый Радмир! Благодарим за этот отзыв, очень здорово, что работа нашего специалиста принесла вам результат и удовольствие, а наш сайт оказался для Вас самым удобным по поиску квартир. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Добрый день! Квартиру продали быстро, сделка прошла отлично. Спасибо Лопатину Егору и Юрисконсульту Гульназ за профессионализм!
Флэт
Уважаемая Евгения! Благодарим за этот отзыв, очень здорово, что работа нашего специалиста принесла вам результат и удовольствие. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Выражаем большую благодарность всей команде АН ФЛЭТ, особенно риэлтору Салимову Ильназу Рамилевичу. Провели сложную сделку по одновременной купле-продаже трех объектов недвижимости. Изначально был страх, что можем не успеть по времени, но Ильназ заверил, что все успеем и проблем не будет. Благодаря его профессианализму все прошло гладко и теперь мы всей семьёй наслаждаемся жизнью в новой квартире.
Флэт
Уважаемый Александр! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Искренне рады, что оказали Вам помощь в одновременной купле-продаже трех объектов недвижимости. Ждем Вас вновь в нашем агентстве!
Хотел бы выразить огромную благодарность компании "ФЛЭТ", в частности Шамилю. Очень сильно помог с покупкой квартиры. Работа специалиста на высшем уровне!)
УЖАСНОЕ АГЕНТСТВО!
Флэт
Уважаемый Динар! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приятно знать, что смогли оказать Вам профессиональную помощь при покупке квартиры на высшем уровне. Ждем Вас вновь в нашем агентстве!
Доброго времени суток! Мы продавали квартиру за городом, в Высокогорсоком районе. За помощью обратились к риэлтору Пьянову Вадиму Викторовичу, который оказался настоящим профессионалом своего дела и очень хорошим человеком. Вадим проводил показы, всегда был на связи. Квартира поначалу продавалась долго, так как мы (собственники), как оказалось, поставили цену выше среднего, затем мы установили новую цену (сравнили стоимость других квартир, снизили стоимость до средней по находящимся близко квартирам). После этого появились желающие и покупатели, переговоры с ними были полностью на Вадиме и на сотрудниках компании АН ФЛЭТ (ипотечный отдел, юристы Елена и Энже). В общем чате юристы прописывали списки документов, которые нам необходимо было предоставить. Работа была организована на «отлично» на всех этапах, в банке и в МФЦ было полное сопровождение. Отдельное спасибо Вадиму Викторовичу, который всегда был очень внимательный, подмечал малейшие нюансы и отвечал на все возникающие вопросы. Вадим очень грамотный специалист, порядочный и приятный человек! В дальнейшем планируем работать только с ним. Рекомендуем!
Флэт
Уважаемая Айгуль! Большое спасибо Вам за искренний и очень подробный отзыв! Мы в свою очередь обещаем, что на таком же высоком уровне будем работать и дальше, чтобы все наши Клиенты оставались при таких впечатлениях от нашей работы. Ждем Вас вновь в нашем агентстве!
УЖАСНОЕ АГЕНТСТВО
Худшее агентство в Казани! Абсолютно тупые менеджеры, не хотят работать и выполнять свои обязанности по договору. Как вносите залог, просто забивают на вас.
Флэт
Добрый день! Хотелось бы подробнее узнать какие именно обязанности по договору не были выполнены и кто из сотрудников, как Вы выразились "забил на Вас, после внесения залога". Сообщите, пожалуйста нам номер договора, если Вы действительно сотрудничали с нашим агентством! Мы обязательно разберемся.
Обращались в агентство ФЛЭТ по поводу продажи своей квартиры, находящейся в ипотеке, и параллельно занимались подбором новой квартиры. Нам повезло "попасть"на риэлтора Хидиятову Альбину, эмоции от работы с ней остались самые положительные!!! Прекрасный человек и грамотный профессионал, сразу помогла сформировать наши запросы, в соответствии с нашими возможностями, чётко организовывала показы и просмотры. Обе сделки прошли с разницей в неделю. отдельное СПАСИБО юристам Евлампиевой Елене, Мартыновой Людмиле за организацию и сопровождение сделок, никаких нареканий и претензий, все прошло на высшем уровне!!! ФЛЭТ, вы лучшие!!! Юрий и Екатерина
Флэт
Уважаемый Юрий и Екатерина! Большое спасибо Вам за столь развернутый и эмоциональный отзыв о нашей работе. Нам очень приятно получать благодарность за проделанную работу! Мы стараемся и будем стараться для Вас! Ждём Вас вновь в нашем агентстве!
Почитал отзывы про компанию флэт, и удивился откуда столько хороших отзывов то. Я сам обращался по продаже своей квартире в эту организацию, продавали долго, много хамили учили и кричали, считаю флэт абсолютно не адекватной конторой, риэлторы там все хамы, комиссию берут бешеную, Договора заключают с подводными камнями, все сделали по договорам под себя для того чтобы потом затаскать клиента по судам, Поэтому я вас всех предостерегаю не продавайте недвижимость через флэт и тем более не заключайте с ними договора, Почитал еще раз отзывы и понял что они сами пишут про себя, Сами посмотрите пишут отзывы про себя , посмотрите даты отзывов даже в день по 3-4 отзыва пишут, а так пишут про себя каждый день), Фальшивая контора вот и все!
Флэт
Все отзывы на рекламных площадках, которые Вы видите, настоящие и написаны нашими реальными клиентами. Это эмоции и мнение тех людей, которые воспользовались услугами нашего агентства. Действительно, за один день может быть размещено несколько отзывов. Что касается договора, хотим отметить что, это юридический документ, в котором четко прописаны обязательства и ответственность всех сторон, с которыми каждый клиент перед подписанием имеет возможность ознакомиться. Добровольно подписывая договор, каждый Клиент понимает, что вступает в официальные юридические отношения, регулируемые нормами Российского законодательства. К сожалению, в Вашем случае невозможно объективно оценить ситуацию за неимением конкретных сведений. Для того, чтобы мы могли разобраться в описанной Вами ситуации, просим Вас сообщить номер Вашего договора и данные по риэлтору, который с Вами работал отделу контроля качества по телефону 8-966-240-67-40, либо оставить свои контактные данные.
Хочу выразить искреннюю благодарность риэлтору Бариловой Винере за помощь в продаже, подборе и покупке квартиры!!!
Спасибо Вам Винера огромное за профессионализм, порядочность, терпение и поддержку.
Желаю Вам успехов и процветания!
Большое спасибо ФЛЭТ, где я и нашла "своего" риэлтора, я не ошиблась в выборе, было очень приятно общаться и результат радует!
С уважением, Абдуллина Альбина
Флэт
Уважаемая Альбина! Спасибо, что обратились в наше агентство! Очень рады, что работа наших специалистов оправдала Ваши ожидания и Вы остались довольны полученным результатом. Обращайтесь! Всегда готовы помочь в решении жилищных вопросов!
Обратилась к ним для покупки дома, на протяжении недели перекидывали от одного риелтора к другому, давая несуществующие объекты недвижимости. Пока сама не позвонишь, никто не перезвонит( Заинтересовали некоторые объекты, так они даже не могут организовать просмотр!!! читаю отзывы и удивляюсь, как можно столько насочинять про себя. могу предоставить все имена и номера телефонов риелторов, а также переписку. Лучше не теряйте время, и не обращайтесь
Флэт
Уверяем Вас, что многочисленные положительные отзывы размещают наши реальные клиенты, которые остались довольны проделанной работой наших сотрудников. Качество предоставляемых услуг является приоритетом в работе нашего агентсва, поэтому мы предоставляем нашим клиентам только достоверную информацию по объектам недвижимости. Кроме этого, все обращения потенциальных клиентов тщательно отслеживаются, В случае выявления фактов недобросовестной работы сотрудников, мы незамедлительно принимаем соответствующие меры. Информация, размещенная Вами, не подкреплена какими-либо фактами. Для того, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас связаться с Отделом контроля качества по номеру телефону +7(966)240-67-40, либо направить имеющуюся у Вас информацию на электронный адрес hametova.oljga@anflat.ru.
Покупали квартиру работали с Риэлтором Анастасия Демьянова. Очень профессионально провела всю работу, все документы были оформлены в самые короткие сроки, мы остались довольны как покупатели. Выражаем благодарность Агенству и нашему риэлтору за проделанную работу и желаем дальнейшего процветания вашему коллективу!
Флэт
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов в короткие сроки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Огромную благодарность хотим выразить Агалакову Евгению, юристу Гульназ, ипотечному отделу Анне и Диане, за профессиональный подход и терпение в таком не легком бою!)) На рынке оказался один вариант, который нам подошёл, и учитывая всю сложность юридической составляющей этого объекта, мы шли до конца, как поётся в песне нам нужна одна победа! Кто читает этот отзыв и сомневается, я настоятельно рекомендую работать именно только с этими ребятами, потому что они Вас не бросят в бою и доведут до счастливого финиша! Как и обещал Евгений, что доведёт до результата, так и сдержал своё слово! Нашу благодарность просто не описать словами!
Флэт
Уважаемый Глеб! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма наших сотрудников и всего агентства в целом! Приятно слышать, что слаженная работа нашей команды привела к успешному завершению сделки. Надеемся увидеть Вас вновь!
Хотим выразить благодарность АН ФЛЭТ, и в частности риэлтору Агалакову Евгению. Евгений очень профессионально подошел к подбору квартиры, учитывал все пожелания, подбирал варианты, соответствующие нашим критериям, и оперативно договаривался о просмотрах. Он объективно называл плюсы и минусы всех вариантов, консультировал о ситуации на рынке недвижимости. Благодаря Евгению, меньше, чем за неделю, мы нашли идеально подходящую для нас квартиру. Евгений всегда поддерживал, внимательно относился к нашим пожеланиям, отвечал на все наши вопросы, давал советы, был на связи в любой момент, отстаивал наши интересы. Огромное ему спасибо!!! Сама сделка тоже прошла быстро и грамотно, в частности благодаря юристу Кадыровой Гульназ. Все формальности и оформление документов прошли быстро и без нервов. В вопросе покупки квартиры без профессионалов не обойтись, и в нашем случае этими профессионалами стали Евгений и Гульназ, чьей работой и отношением мы остались очень довольны!
Флэт
Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за столь подробный отзыв о работе наших специалистов! Искренне рады, что квартира, соответствующая всем Вашим критериям и пожеланиям, была найдена менее, чем за неделю. Надеемся увидеть Вас в лице наших постоянных клиентов!
Выражаю огромную благодарность Демьяновой Анастасие из агентства Флэт. Работа Анастасии очень понравилась: грамотный специалист, внимательно отнеслась ко всем нашим пожеланиям, продали квартиру даже быстрее чем рассчитывали. Рекомендую!
Флэт
Уважаемая Елена! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Приятно знать, что Вам очень понравилась проделанная нашим риэлтором работа. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Продажа квартиры-дело непростое. Требует много времени и сил. Необходимость оформления всех многочисленных документов-вообще вызывало у меня панику. Поэтому я решила обратиться в агентство недвижимости ФЛЭТ и доверить решение вопросов профессионалам. Познакомилась с агентом Анастасией. Мне очень повезло! В короткие сроки и по выгодной цене моя квартира была продана, все проблемы,которые возникали,были решены легко и грамотно. Спасибо огромное за помощь.
Флэт
Уважаемая Инна! Спасибо, что решили обратиться именно в наше агентство! Очень рады, что смогли помочь Вам продать Вашу квартиру в короткие сроки и по выгодной для Вас цене. Надеемся увидеть Вас вновь!
продавала квартиру, первый раз, было страшно - но благодаря Анастасие Демьяновой и Флэту быстро нашлись покупатели! Спасибо Анастасие - подсказала, как показать мою квартиру в лучшем свете) и сделка прошла спокойно и быстро!
Флэт
Уважаемая Алла! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Здорово, что первая сделка прошла для Вас спокойно и быстро. Будем рады увидеть Вас в лице наших постоянных клиентов!
Обращаемся в данное агентство уже не в первый раз, лучшее в Казани на мой взгляд. Для меня важна безопасность сделки, ответственность за результат, индивидуальный подход и отчёт по каждому этапу проведённой работы риелтором, по каждому пункту уже в который раз нет никаких претензий. Работали с Демьяновой Анастасией, профессионал своего дела, невероятно ответственный человек, понимали друг друга с полуслова. Рекомендую однозначно.
Флэт
Уважаемая Альбина! Спасибо Вам за оказанное доверие. Искренне рады, что Вы по достоинству оценили безопасность сделок , ответственность за результат и индивидуальный подход. Обращайтесь! Всегда готовы помочь в решении жилищных вопросов!
Хотим выразить благодарность Ан "Флэт" именно риелтору Мунаевой Диляре, за отлично проделанную работу по продаже нашего жилья! Всё этапы продажи были выполнены профессионально. Всегда была на связи и в любой момент была готова ответить на все наши вопросы. Процветания и успехов в работе!!!!
Флэт
Уважаемый Илназ! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Приятно знать, что Вы остались довольны проделанной работой нашего риэлтора по продаже Вашего жилья. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
От всей души выражаем благодарность агентству «Флэт», которое помогло в продаже и покупке новой квартиры для нашей семьи!
В частности, хочется поблагодарить рэлтора Мунаеву Диляру за ее профессионализм, оперативность и терпение!!! А также пожелать агенству успехов в дальнейшем. Все вопросы, связанные с покупкой и продажей недвижимого имущества будем решать только с этим агентством, а также будем рекомендовать своим близким и знакомым.
Флэт
Уважаемый Ильнур! Мы в свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв и Ваши пожелания! Мы очень рады, что смогли оказать Вам профессиональную помощь в продаже и покупке новой квартиры для Вашей семьи. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Хочу выразить огромную благодарность АН «Флэт» и риэлтору Мунаевой Диляре.Осуществляем с ними уже не первую сделку,и как всегда все на высшем уровне,четко,быстро и понятно..Дилярочка не просто высококлассный риэлтор,но и психолог всегда успокоит и найдёт нужные слова..)) Процветания вам и по больше довольных клиентов 🙏🏻🙏🏻
Флэт
Уважаемая Эльвира! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего риэлтора. Искренне рады, что осуществляете с нами уже не первую сделку. Обращайтесь! Всегда поможем в решении жилищных вопросов!
Хотим выразить благодарность сотрудниками АН ФЛЭТ в лице нашего риэлтора Хидиятовой Альбины, ипотечного специалиста Екатерины Булатовой, и юриста Пережогиной Юлии за высокий профессионализм в подборе жилья,
безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Альбина не только квалифицированный специалист, но ещё добрый и отзывчивый человек с огромным запасом терпения и выдержки, которая с самого начала и вплоть до завершения сделки, каждый день 24/7 была с нами.
Оперативно решала любой вопрос. Огромное спасибо за чуткий внимательный и ответственный подход к делу. Екатерине и Юле Огромное спасибо за высокопрофессиональное сопровождение сделки и поддержку. Все прошло без запинок, грамотно, аккуратно. Успехов Вам в дальнейшей работе!
Рекомендую, как профессионалов своего дела.
Флэт
Уважаемый Салават! Благодарим Вас за столь подробный отзыв о работе и личных качеств наших специалистов! Искренне рады, что Ваша сделка прошла оперативно, на высоком профессиональном уровне и без лишних проблем. Если Вам вновь понадобится помощь в решении жилищных вопросов, обращайтесь, всегда готовы помочь!
Хочу выразить благодарность АН Флэт и особенно риэлтору Наталье Любашенко за помощь в продаже старой и покупке новой квартиры. Грамотная, выполненная на высоком профессиональном уровне работа Натальи, а также её человеческая порядочность и неравнодушие привели к результату, который просто превзошёл наши ожидания. Риэлтор реагирует на все ваши обращения, всегда корректен, приветлив и чуток. Спасибо!
Флэт
Уважаемый Даниил! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что смогли Вам оказать профессиональную помощь в продаже и покупке новой квартиры. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
В связи с продажей квартиры которая находилась в двойном обременении, решил обратиться в АН ФЛЭТ. И как оказалось не ошибся с выбором. Сотрудники агентства Радик и Диляра показали свой высокий профессионализм в решении нестандартных задач, безукоризненную работу, оперативность и слаженность в выполнении поставленных задач. В независимости от сложности вопросов возникающих в ходе поиска потенциальных клиентов, проявили целеустремлённость, высокие профессиональные навыки, терпение и гибкость. За что хочу пожелать им и коллективу агенства в целом крепкого здоровья, успехов на профессиональном поприще и в личной жизни, положительной динамики и процветания!!!

Рекомендую всем, не пожалеете!
Флэт
Спасибо Вам за высокую оценку профессионализма, слаженной работы наших сотрудников и всей компании в целом! Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Отдельная благодарность за Ваши пожелания!
Работал с агенством, продавал квартиру и покупал дом, огромное спасибо Евгению Агалакову за сопровождение сделки по продажи и покупки, профессионал своего дела, спасибо юридическому сопровождению Гульназ. Вышел на агенство случайно когда искал себе жильё. Ребята вы лучшие! Спасибо!
Флэт
Уважаемый Алексей! Спасибо, что воспользовались услугами нашего агентства! Очень рады, что работа наших специалистов оправдала Ваши ожидания и привела к успешному завершению сделки. Если Вам вновь понадобиться помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Выражаю огромную благодарность по продаже квартиры риэлтору Файзрахманову Рузалю. В процессе работы оставил только положительные впечатления, очень целеустремленный, пунктуальный парень, умеет очень корректно и вежливо общаться с людьми. Всегда был на связи. Также благодарю команду Флэт, которые были задействованы в этом процессе. Успехов и процветания Вашему дружному коллективу!
Флэт
Благодарим Вас за Ваши пожелания! Искренне рады, что у Вас остались только положительные впечатления от сотрудничества с нашим агентством. Будем рады увидеть Вас в лице наших постоянных клиентов!
Хочется выразить огромную благодарность Жарникову Евгению за успешную сделку, Евгений очень вежливый и внимательный риэлтор, отдельное спасибо за пунктуальность и организованность, все процедуры проходили четко, без каких либо нюансов, однозначно будем обращаться ещё раз, рекомендую агенство «Флэт»😄
Флэт
Уважаемая Альбина! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень рады, что работа наших специалистов оправдала Ваши ожидания и привела к успешному завершению сделки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Агалакову Евгению, который помог нам продать квартиру. Хочется многое сказать про этого человека, но скажу самое главное и то что я ценю в людях. Во первых он относится к своим клиентам как к близким, заботясь и учитывая все моменты и пожелания, это не просто риэлтор, но ещё и настоящий друг, который желает и старается, чтоб у его клиентов всё было хорошо) и это действительно так, сам убедился), до сих пор иногда звонит и интересуется "как у вас с постройкой дома? денег хватает?" Ну что ж сделаешь вот такой вот человечный человек)
Во вторых это его профессионализм, он знает рынок, отлично справляется со всеми процессами недвижимости, с таким риэлтором вы сделаете всё правильно и не возникнут непредвиденных и неприятных ситуаций, одним словом всё чётко и ясно.
Если меня спросят к кому обратится чтобы продать или купить недвижимость, то я с уверенностью посоветую Агалакова Евгения
Его работой и подходом мы остались очень довольны, побольше бы таких людей, рекомендую!
Флэт
Уважаемый Рафаэль! Благодарим Вас за такую высокую оценку личных, деловых и профессиональных качеств нашего сотрудника! Мы очень рады, что у Вас не возникало неприятных ситуаций, а было все четко и ясно! Будем рады увидеть Вас в лице наших постоянных клиентов!
Знакомые по рекомендовали агенство флет и риелтора Сунгатуллину Динару! Спасибо за прекрасную оперативную работу! Динара подобрала очень хороший вариант для меня! Учла все мои пожелания и мы нашли с ней именно то что я хотела! Во Флет работают отличные специалисты! Очень приятные и доброжелательные ! Благодарю за вашу Работу Динарочка
Флэт
Уважаемая Лиана! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приятно слышать, что в наше агенство Вы обратились по рекомендации своих знакомых и остались довольны проделанной работой. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Добрый вечер! Обратились в агентство "ФЛЭТ" с целью приобретения жилья. Хочу выразить благодарность Сунгатуллиной Динаре, профессиональный подход, выслушала и подобрала самый лучший вариант для нас. Надеюсь не последнюю квартиру приобретаем, обязательно буду обращаться только к Динаре. Спасибо большое.
Флэт
Уважаемая Альбина! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Приятно знать, что мы смогли подобрать для Вас самый лучший вариант квартиры. Будем рады увидеть Вас в лице наших постоянных клиентов!
Хочу выразить благодарность риэлтору Сунгатуллиной Динаре за помощь в выборе и покупке квартиры. Динара не только квалифицированный специалист, но ещё добрый и отзывчивый человек. ДИНАРА, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ РАБОТУ!
Флэт
Уважаемая Анжелика! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Приятно слышать, что мы оказали Вам профессиональную помощь в выборе и покупке квартиры. Обращайтесь! Всегда готовы помочь!
Каждому человеку в своей жизни хотя бы раз да приходится столкнуться с покупкой квартиры. Вот и у меня возникла такая необходимость. Знакомые порекомендовали риэлтора Хидиятову Альбину. Я долго раздумывал, стоит ли именно сейчас искать недвижимость, но Альбина мгновенно рассеяла все мои сомнения и быстро нашла подходящий вариант, работать с ней было очень легко. Альбина компетентна во всех вопросах, всегда на связи и решила все вопросы за несколько дней. Успехов Вам Альбина в работе и хороших клиентов! Спасибо за качественную поддержку и сервис агентству недвижимости "ФЛЭТ".
Флэт
Уважаемый Владислав! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приятно слышать, что Вам легко и комфортно было работать с нашим сотрудником. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
По совету знакомых обратились в агентство Флэт, и нисколько не пожалели! Выражаем свою благодарность риэлтору Агалакову Евгению! Предложенные варианты квартир соответствовали запросу. Благодаря ему мы быстро решили вопрос с покупкой квартиры, у нас на это ушло дня 3-4. Евгений очень тактичный и мобильный риэлтор! Рекомендуем!
С благодарностью, семья Минибаевых!
Флэт
Уважаемая Эльмира! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Здорово, что Ваша покупка прошла быстро, легко и без лишних проблем. Будем рады увидеть Вас в лице наших постоянных клиентов!
Доброго времени суток, хотел поделиться отзывом об этой фирме и его сотрудниках, в частности Агалаков Евгений, который выполнил свою работу не на 100 %, а на все 200.История начинается с того, что я пришел в их фирму с большим желанием приобрести какую нибудь квартиру "хрущевку". Мы всё обсудили(цену, район и т.п.)Мой выбор и желание приобрести "хрущевку" не покидали меня на протяжении нескольких недель. В эти дни ,Евгений со всей ответственностью выполнял свою работу, связанная с подбором для меня "жилья мечты", мы просмотрели много вариантов, но не могли остановиться на каком-то из. Соответственно все это тянулось и затягивалось ,но нужного варианта всё ещё не было. Тогда ,в один из прекрасных осенних дней, Евгений предложил идею которую я не мог проигнорировать, идея заключалась в то ,что-бы приобрести выгодно "первичку" в моём районе , пройдя при этом по госпрограмме. Я думал, сомневался, но доводы и факты которыми апеллировал Евгений ,помогли окончательно решиться. У нас было очень мало времени до конца месяца (дня три) на то, что-бы совершить сделку, т.к. "застройщик" дал нам понять, что в начале месяца цены на квартиры поднимутся. Нам удалось все сделать во время, Евгений быстро подключил знакомых, которые помогли нам выйти на сделку за ОДИН день. Для меня это был знак с выше. В общем, у нас все получилось так, как мы и рассчитывали . Цена через день поднялась на 240 000 рублей, шок. Что могу сказать подводя итоги: Хорошая фирма, профессиональные сотрудники( именно Агалаков Евгений). Ни разу не пожалел, что обратился к ним. Есть фраза, которая на мой взгляд может охарактеризовать эту фирму и их сотрудников: "Скупой платит дважды". У меня все ,спасибо за Ваше время.
P.S. Отдельная благодарность Евгению , за его понимание и отточенную работу.
P.S.S. Успехов Вам и Фирме.
Флэт
Благодарим Вас за такой подробный отзыв, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе нашего специалиста! Искренне рады, что смогли помочь Вам с выбором "жилья мечты". Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Хотим поблагодарить риелтора Альбину Хидиятову за проделанную работу при покупки квартиры . Благодаря ее оперативной работе, мы приобрели квартиру по приемлемой цене. Желаем ей успехов в работе и профессионального роста. С благодарностью Олег и Татьяна .
Флэт
Уважаемые Татьяна и Олег! Благодарим Вас за оставленный отзыв и пожелания! Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой нашего специалиста. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Когда сталкиваешься с необходимостью сделки с недвижимостью, то очень важно попасть в руки профессионалов. В моем случае мне повезло!!! Риэлтор Агалаков Евгений настолько виртуозно, оперативно провел все необходимые мероприятия по продаже квартиры! За 10 дней были пройдены все необходимые этапы: показ квартиры, коммуникации с потенциальными покупателями и итоговая сделка! Одним словом - все быстро, четко, грамотно! Отдельно нужно отметить способности Евгения правильно доносить нужную информацию, терпеливо, структуированно объяснять клиентам агенства важные аспекты. Процесс продажи квартиры прошел незаметно и безболезненно, хотя ожидания и настрой были на долгий период. Я уже рекомендовала своим знакомым обращаться только во Флэт и только к Евгению! Моя ситуация - это красноречивый пример того,как должны работать риэлторы! Спасибо огромное! Также обязательно нужно отметить прекрасную работу юриста Гульназ, грамотный юрист и обаятельная девушка! Светлана
Флэт
Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за уделенное время и столь подробный отзыв о работе наших сотрудников! Мы очень рады, что работа наших специалистов превзошла все Ваши ожидания и привела к успешному результату за короткий срок. Отдельная благодарность за дальнейшие рекомендации нашего агентства своим знакомым! Если Вам снова понадобиться помощь в решении жилищных вопросов, всегда будем рады сотрудничеству!
Хочется выразить огромную благодарность Валиеву Шамилю, который помог мне в выборе квартиры в новостройках. Когда возникали вопросы, он спокойно и понятливо все объяснял. Шамиль, однозначно, мастер своего дела. Я доволен его проделанной работой. Обязательно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым!
Флэт
Уважаемая Карина! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и дальнейшие рекомендации своим друзьям и знакомым! Приятно слышать, что Вы остались довольны проделанной сотрудником работой. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нашим агентством!
Хочешь сделать хорошо - сделай сам, но не в этом случае. Полностью отдав бразды правления замечательным девушкам, они все сделали в лучшем виде. Мы совместно выбирали квартиры, обсуждали все мои хотелки и искали компромиссы, что в итоге вылилось в покупку квартиры. Максимально удовлетворен результатом. Консультируют по любым вопросам и после совершения сделки.
Пользовался их услугами не только по купле-продаже, но и по вопросам арены, нареканий не имею.
Флэт
Уважаемый Ильдар! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании! Мы искренне рады, что у Вас остались только приятные эмоции от сотрудничества с нашим агентством. Всегда готовы помочь в решении жилищных вопросов!
Агентство Флэт - действительно профессионалы своего дела 👍🏻 Наш Риэлтор Наиль Зиннатуллин позвонил сам - вежливый, тактичный, обычно работаю с риэлторами по рекомендациям друзей, однако он оставил приятное впечатление уже после первого звонка и было решено - заключаем договор с ним. Решение было верное на 100% - все вопросы по продаже нашей квартиры он взял на себя, каждую встречу, показ всегда заранее предупреждал и планировал (поняла, что могу доверять этому человеку - поэтому ключи от квартиры передали ему сразу) . Квартиру продали достаточно быстро, все документы, юрид сопровождение (а у нас была сложноватая ситуация с мат капиталом и детьми-собственниками) - все делал от и до Наиль и другие сотрудники АН Флэт! Поэтому моя оценка профессионализму Наиля - твёрдая 5 из 5! А по человеческим качествам - поставила бы и 10 - положительная энергетика и природное обаяние )) Рекомендую друзьям однозначно !
Флэт
Уважаемая Мария! Спасибо Вам, что нашли время поделиться впечатлениями о работе наших специалистов! Приятно знать, что Вы полностью доверились нашему сотруднику и Ваша сделка была проведена в короткие сроки и без лишних проблем. Всегда готовы оказать профессиональную помощь в решении жилищных вопросов!
Отличная команда в АН Флет. Профессиональный подход, сопровождают на всех этапах сделки, юридически консультируют, помогают во взаимодействия с банками, страховыми компаниями. Рекомендую!
Флэт
Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Благодарю компанию ФЛЕТ, за качественную работу, особенно хочу выразить огромную благодарность риелтор АЛЬБИНЕ) благодаря ей мы смогли найти, то что хотели 👍 А так же она была на связи в любое время, что очень ценно 🥰
Уважаемая Олеся! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приятно слышать, что Ваша сделка была проведена на высшем уровне. Если Вам вновь понадобиться помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Спасибо Большое агентству Флэт, а особенно Милеуше в выборе квартиры. Милеуша оказала высокий профессионализм в короткие сроки. Рекомендую обращаться именно в агентство Флэт. Удачи и процветания компании на долгие годы!
Уважаемая Алена! Благодарим Вас за оставленный отзыв и Ваши пожелания! Здорово, что благодаря профессионализму и индивидуальному подходу к каждому клиенту мы смогли помочь Вам с выбором жилья. Надеемся увидеть Вас в лице наших постоянных клиентов!
Хочу выразить огромную благодарность компании ФЛЭТ и лично риелтору, профессионалу с БОЛЬШОЙ буквы Валиеву Шамилю!!!
Впервые встретил для себя в сфере обслуживания такого профессионала, который от начала до конца сделки был максимально вовлечён во все процессы, сумел угодить всем моим потребностям, подобрал лучший вариант для меня!
Шамиль 24/7 был на связи, отвечал на все мои вопросы, и делал это с душой! С первой встречи я понял, что моя покупка станет для меня удачной, так как по другому с таким профессионалом быть не может!
Такой клиентоориентированности я нигде ещё не встречал! Это относится и к компании ФЛЭТ, и лично к Шамилю!
По вопросам недвижимости к Шамилю!!! Всем рекомендую!
Огромное, человеческое спасибо!
Спасибо Вам за уделенное время и что по достоинству оценили профессионализм и клиентоориентированность нашего специалиста! Приятно знать, что мы оправдали Ваши ожидания и смогли подобрать для Вас лучший вариант, учитывая все потребности. Обращайтесь! Всегда готовы помочь в решении жилищных вопросов!
Огромное спасибо агенству недвижимости "Флэт" и риэлтору Милеуше за помощь в продаже нашей квартиры и подборе новой квартиры. Всё было сделано в короткие сроки, профессионально! Советуем обращаться к данным специалистам!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень рады, что работа наших специалистов привела к успешному результату и оправдала Ваши ожидания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Хочу поблагодарить риелтора Лену Давыдову и юриста Лену Матвееву. Сделку провели на 5+, хотя с продавцами квартиры были некоторые нюансы по сделке. Обе Лены всегда были на связи, так как у нас было очень много вопросов по сделке. Любой вопрос решался в кратчайшие сроки. Спасибо большое вашему агентству за таких специалистов! Мы обязательно будем рекомендовать своим друзьям и знакомым именно этих специалистов вашего агентства. Ещё один большой плюс -это специалист МФЦ, который принимает документы прям у вас в агентстве, это очень удобно. Мелочь, а приятно! До новых встреч! Успехов и процветания вашему агентству!
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Очень рады, что работа наших специалистов оправдала Ваши ожидания и сделка была оформлена в кратчайшие сроки. Если Вам вновь понадобиться помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Нина Викторовна
Я хочу выразить огромную благодарность моему риэлтору Динаре Сунгатуллиной из АН «ФЛЭТ», благодаря которой я сейчас живу в собственной квартире, которая мне очень нравится. Но когда мы начинали с Динарой поиск, то я сама не очень представляла что я хочу: какой должна быть квартира моей мечты и, что для меня было очень значимо, где она должна находиться с учетом моих потребностей (комфортная квартира в приятном месте в окружении живой природы).
Прошло чуть больше месяца с начала нашего с Динарой поиска и моя мечта реализовалась.
Незадолго до объявления самоизоляции в связи с пандемией я успела и купить квартиру и переехать, что оказалось очень вовремя.
Я считаю, что заслуга в этом принадлежит не мне, а Динаре, ее профессиональной интуиции, большому опыту и, что очень важно, уважительному отношению к запросам клиента. Ничего не навязывалось, мы ездили по городу, смотрели квартиры, общались, обменивались мнением, что-то по ходу корректировали.
Словом, искали, пока не нашли «то самое, что искали».
Также я очень благодарна юристу Надежде, которая сопровождала сделку по покупке квартиры на всех ее этапах.
В целом из нашего совместного общения я извлекла и для себя определенный опыт -
очень важно особенно в такой сфере, где задействованы и финансы и недвижимость, что невольно связано с психологическим напряжением, доверять профессионалам – их опыту, интуиции, ответственности, открытости, честности.
Уважаемая Нина Викторовна! Поздравляем Вас с покупкой квартиры Вашей мечты и благодарим за столь подробный отзыв. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм и опыт наших сотрудников. Будем рады видеть Вас снова в лице наших постоянных клиентов!
Хочу выразить благодарность агентству "Флэт" за помощь в продаже, а также покупки квартиры. Особенно риэлтору Алексею. Отзывчивый, внимательный, ответственный молодой человек. Профессиональный риэлтор, который работает на результат. Огромное Спасибо !!
Уважаемая Екатерина! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств риэлтора нашей компании. Очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой. Надеемся увидеть Вас снова в лице наших постоянных клиентов!
Понравилась работа Старикова Алексея АН Флэт. Не тянул резину, делал все как положено, спасибо за работу.
А Вам большое спасибо за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась работа риэлтора нашего агентства. Обращайтесь! Всегда готовы помочь в любых вопросах, связанных с недвижимостью!
Хочу выразить благодарность в продаже квартиры риелтору Мунаевой Диляре! Она профессионал своего дела! Уговорит любого купить именно вашу квартиру))) большой опыт, личный подход к каждому клиенту! Очень советую! Обращаемся к ней не только мы, но и все наши друзья и знакомые!
Уважаемая Лия! Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что в очередной раз риэлтор нашего агентства оказал вам профессиональную помощь в решении вопросов, связанных с недвижимостью. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Обратился по совету знакомых в АН «Флет». Нашу сделку вела прекрасный человек и профессионал своего дела Барилова Винера Экрамовна! Отличная работа всего коллектива и риелторов, юристов, финансистов, молодцы! Ну и особая благодарность конечно Винере Экрамовне!!! Огромное спасибо 👍
Уважаемый Руслан! Большое спасибо за такую высокую оценку профессиональных качеств нашего риэлтора. Приятно слышать, что слаженная работа нашего коллектива привела к успешному завершению сделки. Если у Вас вновь возникнут вопросы, связанные с недвижимостью, обращайтесь - мы продолжаем работать онлайн во время режима самоизоляции!
Хочу выразить благодарность и посоветовать агенство недвижимости "Флэт" за профессиональную и четкую работу, в лице Костюхина Дмитрия, благодаря которому квартира продалась в короткий срок по первоначальной стоимости.Мы не могли продать квартиру больше полугода, но как только мы обратились в агенство "Флэт" квартира продалась меньше чем за три месяца.
Уважаемый Вадим! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно слышать, что благодаря профессионализму нашего риэлтора Ваша сделка успешно завершилась и Вы остались довольны проделанной работой. Обращайтесь! Всегда готовы помочь в любых вопросах, связанных с недвижимостью!
Спасибо риэлтору Дмитрию Костюхину за отличную работу. 2 года я не могла продать квартиру, поменяла несколько риелторов. Дмитрий справился за пару месяцев без понижения стоимости квартиры. Более того при торге потенциальных покупателей защищал мои интересы на высшем уровне. Всем рекомендую, очень ценный специалист.
Уважаемая jeni! Благодарим Вас за такую высокую оценку работы нашего риэлтора. Мы очень рады, что Вы остались довольны полученным результатом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Огромное спасибо Вашему риэлтору Бариловой Венере Экрамовне, сопроводила сделку от начала и до конца при покупке новой квартиры!!!! Чувствуется профессионализм и знание своего дела, за своих клиентов горой!!! Буду её советовать своим друзьям и знакомым!!! Спасибо Вам!!!
Уважаемый Роберт! Спасибо Вам, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста. Очень рады, что Вы остались довольны полученным результатом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Спасибо огромное риэлтору Екатерине Никулушкиной и юристу Елене Матвеевой за грамотную и оперативную работу. Так быстро и юридически грамотно провели сделку. МОЛОДЦЫ. СПАСИБО. Всем советую.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Очень рады, что Вы остались довольны полученным результатом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!