8 (800) 707-44-26 8 (800) 707-44... — показать

8 (800) 707-44-26 8 (800) 707-44... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-44-26 ещё

Отзывы про Ammis (30)

4.7
Хороший портал по сравнению с Цианом. Большинство это владельцы, а не посредники, мало рекламы и прочей чепухи. Нашли 2-ку рядом с метро. Рекомендую.
С помощью этого портала очень легко найти подходящее жилье. Здесь легко ориентироваться, хотя вариантов очень много. Могу Ammis рекомендовать всем, кто планирует снять или купить недвижимость.
Полезный портал, несколько раз пользовалась, когда по работе необходимо было снять квартиру в Казани. Выдается много предложений и цены не завышенные, соответствуют заявленным. Пользоваться сервисом удобно и много времени на поиски не требуется, так как ненужные варианты можно отфильтровывать. Буду и дальше сотрудничать с Ammis, еще ни разу разочарования не возникло.
Мне портал понравился, простой и удобный. Нужно было арендовать квартиру на месяц. С их помощью нашел подходящий вариант достаточно быстро. Цена полностью соответствовала. От меня твердая 5.
Портал с удобной навигацией, и объявлений много, но когда стала подыскивать для съема квартиру в центре Казани, то у некоторых вариантов, которые мне были предоставлены, были некорректные телефонные номера, да и качество фото не на высоте. Пришлось продолжать поиски, а это отняло много времени, пока все - таки отыскала подходящую квартиру - студию.
Так себе портал. Разместила своё объявление о сдаче в аренду квартиры своей. Она у меня в отличном состоянии, но за два месяца, так никто и не обратился, плюс и создать карточку было непросто, глючило всё, сложности разные были.
Как по мне, то здесь не все так радужно как написано в предыдущих отзывах, так как портал имеет ряд минусов, один с которых - это плохое качество фотографий. Лично мне так и не удалось найти квартиру, так как почти все номера были не активны. которые были указаны в описании квартир что мне понравились. Я разочарована!
Этим сервисом пользовался несколько месяцев назад, когда пришлось ехать в Казань на пару недель по рабочим делам. На сайте подыскал несколько хороших вариантов, потом выбирал среди них. В итоге остановился на самом оптимальном. Цена, указанная на сайте, совпадала с реальной ценой. Жилье устроило, все а порядке было. Работой сервиса более чем доволен
Сервис мне понравился сразу, за его простоту и большою базу квартир которые сдаются. Здесь можно без проблем снял квартиру на любой срок и вкус со всеми удобствами, и по доступной цене. Сотрудники помогли подобрать отличный вариант который мне очень понравился. Искомая квартира меня полностью устроила просторная, с хорошим ремонтом, а самое главное отличная цена. Сотрудничеством осталась довольна, рекомендую.
Услугами портала недвижимости Ammis воспользовались с женой для снятия жилья. В Казань мы поехали с целью отдыха всей семьёй, поэтому искали сразу просторную квартиру. Про этот портал узнали из отзывов людей, которые сотрудничали с компанией. И не пожалели. Через сайт подобрали необходимую квартиру в центре города на неделю и по доступной стоимости. На сайте и в реальности условия соответствуют. Спасибо и всем буду рекомендовать.
Когда сын решил жениться, за поиском квартиры мы обратились на сайт недвижимости Ammis. Нам хватило всего 2 дней, чтобы найти прекрасную квартиру, с достойным ремонтом и по хорошей цене. Вариантов было много, поэтому из множества мы нашли то, что подошло наиболее по всем критериям. Сайт классный, форма поиска помогает отфильтровать сразу не подходящее и оставить только нужное. Рекомендую!
Как многие отмечали, поиск по сайту реально удобный. Ну а квартир куча на любой вкус. Я остался доволен работой агентства, так как мне подобрали здесь приличную квартиру с ремонтом, да еще и в центре, по приемлемой цене. Видно что сотрудники работают по-настоящему и не сидят на пятой точке. Считаю команду агентства настоящими профессионалами в риэлторской деятельности.
Через сайт агенства недвижимости я смогла арендовать себе помещение под офис на выгодных условиях и в хорошем месте города. Даже не ожидала, что буквально через несколько дней мне было предложено несколько интересных вариантов на выбор и при том, что цены не были завышены. Могу сказать, что сайт Ammis полезный по всем критериям и им можно воспользоваться в любое удобное время. Теперь собираюсь подыскать квартиру для проживания, и надеюсь, что сайт снова выручит.
Спасибо Аммис за отличный сайт! :) Очень легкий поиск по квартирам для аренды в разных городах страны. Уже благодаря этому сайту удавалось снять квартиры в Воронеже и Саратове на время командировок. Я доволен!
Хорошо продуманное агентство недвижимости, через их сайт нашел подходящий мне вариант, связаться не составило труда и уже на следующий день я осматривал квартиру. Продуманность на высоте, никаких претензий нет, так как выбранная квартира была приобретена в тот же день после обеда, в итоге через пару дней я уже заехал. В целом выбор вариантов недвижимости на сайте большой, работают грамотно и ничего не откладывают на завтра.
Нужен был офис для открытия нового филиала. Пролистал в интернете много объявлений, но подходящего варианта не нашел. Знакомый дал ссылку на сайт ammis.ru, где сам недавно нашел вариант для жилья. Я зашел на сайт Ammis и нашел больше 5 отличных вариантов, из которых выбрал самый лучший и по цене и по месту расположения. Теперь если нужен будет офис или жилье, то сразу буду пользоваться услугами сайта Ammis.
Данная компания помогла в 2 случаях, когда мне требовалось продать жилье и после арендовать новое для проживания. На их портале большой выбор недвижимости, связаться не проблема, цены не гнут до потолка, все в меру разумного, но самое главное, это удобство.
Отличная площадка для поиска жилья. Здесь собраны, как по мне, лучшие варианты как аренды, так и для покупки. Лично я с помощью Ammis нашла двухкомнатную квартиру с хорошими условиями, в которой прожила 3 месяца, попутно рассматривая варианты для приобретения. Здесь же на Ammis впоследствии подобрала квартиру в новосторойке. Количество объявлений просто огромное, рекомендую!
Услугами агентства воспользовалась в первые. На длительный период времени переехала в Казань, нужно было найти квартиру для проживания. Обратилась в это агентство недвижимости. Сотрудники подобрали хороший вариант, понравилась большая база квартир. Квартира отвечала всем требованиям которые я просила. Цена за услуги меня вполне устроила. Сервисом и обслуживание осталась довольна.
Так уж сложилось, что мне пришлось поехать жить в Татарстан, но ни их законов, ни обычаев я не знал. Так же мне почему то никто не давал арендовать квартиру на долгосрочный период. Обратился в это агенство, быстро подобрали хороший вариант квартиры на 1 год и оформили все бумажки. Пока так, если что, буду продлять договор, спасибо за помощь
Когда срочно потребовалось снять квартиру в Краснодаре на два месяца, то сразу начала искать подходящие варианты на этом сайте. Полчаса поисков, несколько звонков владельцам квартир и подходящий вариант был арендован. Быстро, удобно и легко пользоваться этим сайтом.
Данное агентство замечательно предоставляет свои услуги и видно, что люди трудящееся у них большие профи в вопросах аренды и продажи недвижимости. В частности требовалась студия поближе к центру в Свердловске, нашел на их сайте порядка 10 объявлений, связаться было не проблемой, предложения были актуальными, приобрел и не жалею, каких либо проблем не возникло.
О сервисе узнала случайно, когда искала для себя наиболее выгодный вариант по съему квартиры. Могу сказать удобный и понятный по всем критериям сайт, где я смогла на пару недель найти недорогую и в нужном районе квартиру на время отпуска, так как не хотелось беспокоить своим визитом родственников по приезду к ним в гости. И, самое главное, по стоимости вышло недорого. Теперь агенство «Ammis» рекомендую всем своим родным и близким, кто собирается ехать в Казань.
Искал для себя в аренду квартиру, которая была бы приемлема мне по деньгам и в общем бы меня устраивала. Через это сервис я нашёл несколько интересных вариантов. Была предоставлена вся необходимая информация, не пришлось долго искать жильё на сторонних ресурсах. Остановил свой выбор на наиболее подходящим для меня варианте и созвонился с арендатором. В скором времени заключили договор и я спокойно сейчас живу в съёмной квартире, которую нашёл по этому сервису.
Про сервис узнала первый раз, когда мне нужно было снять квартиру в городе, куда я направлялась. И всё получилось без проблем. Через сайт нашла довольно неплохой вариант, исходя из цены и близости к центру. Интерфейс вполне понятный, разобралась сразу, как связаться с человеком. В итоге, заселилась. Могу уверенно сказать, что помог мне сервис найти жильё довольно быстро
Тот случай, когда получилось благодаря этому сервису найти отличную квартиру по приемлемой цене и заключить с владельцем долгосрочную аренду. В целом, доволен тем, сколько квартир предлагается на сервисе в отдельном городе и как легко можно посмотреть их фото и описание.
Полезный и проверенный портал, на котором без проблем получается арендовать квартиру в любом городе России. Удобно, когда твоя работа связана с командировками и нет желания жить в отелях. Здесь на сайте квартир представлено много, разные ценовые категории есть. Аренда оформляется без проблем обычно.
Благодаря возможностям, предоставляемым этим сервисом по подбору жилья , я без труда сумел найти достойное жильё за вполне умеренные, на мой взгляд, деньги. Я арендую двухкомнатную квартиру, в спокойном районе. Подбор жилья был сделан благодаря использованию этого сервиса быстро и в комфортных условиях. Из нескольких интересных предложенных вариантов я остановился на том, который мне больше всего подошёл.
Хорошо продуманный портал, когда мне требовалось помещение под свой небольшой офис я беспроблемно нашел его именно здесь, предоставлен к выбору всегда большой список. Сам же портал не глючит, узнать информацию о сдаваемом или продаваемом объекте не проблема.
Отличный портал, была в командировке в Казане, с помощью «Ammis» смогла без проблем подобрать нужную мне по параметрам квартиру. При этом сделала я все это вполне оперативно. Все это благодаря удобному интерфейсу. С помощью которого, даже такой чайник, как я, смогла без проблем разобраться и подобрать нужный вариант. Все просто, как дважды два.
Ammis на карте