8 (800) 707-44-268 (800) 707-44... — показать

Ammis

8 (800) 707-44-268 (800) 707-44... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-44-26 ещё

Про «Ammis»

Портал о продаже и аренде недвижимости по всей России. Вы сможете продать или купить вторичное жилье и новостройки, арендовать или сдать в аренду квартиру, комнату или офис и многое другое. У нас Вы найдете интересные статьи и новости на тему жилья и не только. Лучшие предложения квартир, новостроек и коттеджей. Продажа коммерческой недвижимости: торговые, складские и производственные помещения. Разместите объявление об аренде или найдите то, что Вам нужно. Узнайте более подробную информацию на ammis.ru.

Отзывы про Ammis (30)

4.7
Хороший портал по сравнению с Цианом. Большинство это владельцы, а не посредники, мало рекламы и прочей чепухи. Нашли 2-ку рядом с метро. Рекомендую.
С помощью этого портала очень легко найти подходящее жилье. Здесь легко ориентироваться, хотя вариантов очень много. Могу Ammis рекомендовать всем, кто планирует снять или купить недвижимость.
Полезный портал, несколько раз пользовалась, когда по работе необходимо было снять квартиру в Казани. Выдается много предложений и цены не завышенные, соответствуют заявленным. Пользоваться сервисом удобно и много времени на поиски не требуется, так как ненужные варианты можно отфильтровывать. Буду и дальше сотрудничать с Ammis, еще ни разу разочарования не возникло.
Мне портал понравился, простой и удобный. Нужно было арендовать квартиру на месяц. С их помощью нашел подходящий вариант достаточно быстро. Цена полностью соответствовала. От меня твердая 5.
Портал с удобной навигацией, и объявлений много, но когда стала подыскивать для съема квартиру в центре Казани, то у некоторых вариантов, которые мне были предоставлены, были некорректные телефонные номера, да и качество фото не на высоте. Пришлось продолжать поиски, а это отняло много времени, пока все - таки отыскала подходящую квартиру - студию.
Ammis на карте