8 (843) 231-83-928 (843) 231-83... — показать

+7 843 231-...+7 843 231-83-92 ещё
г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 58
Офис 502

Про «Флэт»

Флэт - агентство недвижимости №1 в Казани. Официальное представительство агентства находится по адресу проспект Ибрагимова, 58 (офис 502). Агентство представлено на рынке с 2003 года и 6 лет подряд было признано крупнейшим агентством недвижимости Казани согласно исследованию журнала Деловой квартал. Агентство предлагает решение по многим вопросам недвижимости: от продажи или аренды квартир до операций с коммерческой недвижимостью. Флэт оказывает риелторские, юридические и сопутствующие услуги своим клиентам. Основываясь на прописанных в своей миссии принципах таких, как профессионализм, честность и социальная ответственность, Флэт стремится не останавливаться на достигнутом, а продолжать развиваться.

Отзывы про Флэт (39)

АН Флэт, в лице Дмитрия, выражаем огромную благодарность за сопровождение покупки квартиры. Спасибо за ответственный подход, внимательность к деталям и за спокойствие.
Хотим выразить огромную благодарность Галиеву Тимуру (АН Флэт) в продаже нашей квартиры! Оперативно нашел покупателей, быстро и четко сработал при оформлении ипотеки и непосредственно самой продаже. Спасибо большое!
Уважаемая Рената! Спасибо, что воспользовались услугами нашего агентства! Здорово, что покупатели на Вашу квартиру нашим специалистом были найдены оперативно. Будем рады увидеть Вас в лице наших постоянных клиентов!
Благодарим Михаила Николаевича Алексеева (АН Флэт)!!!! За полное понимание, с его стороны, значимости и важности моего вложения! За оперативность, отзывчивость, бдительность, терпение и профессионализм! Нам очень было легко и быстро его понять, спокойно и комфортно общаться! Пусть на вашем пути будут только спокойные, быстрые и легкие сделки!!!
Флэт
Благодарим Вас за оставленный отзыв и Ваши пожелания! Очень рады, что Вам было легко , спокойно и комфортно общаться с нашим специалистом. Надеемся увидеть Вас вновь в нашем агентстве!
Хочу выразить огромную благодарность Галиеву Тимуру за профессионализм, оперативность, за то что всегда на связи . Благодаря ему мы приобрели хорошую квартиру по доступной цене. Рекомендую)))также хочу выразить благодарность Гумеровой Диане, всю сделку сопровождала, помогала с документами и ипотекой))
Флэт
Уважаемая Алия! Спасибо Вам, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Мы очень рады, что благодаря профессиональной работе наших специалистов Вы смогли приобрести квартиру по доступной для Вас цене. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
В августе 2020 года воспользовалась услугами агенства недвижимости флэт в связи с продажей квартиры и ни капельки не пожалела. Нашей сделкой занимался риелтор Рузаль. Все сделал четко, слажено и очень грамотно. Остались только приятные воспоминания с продажи квартиры)
Флэт
Уважаемая Ксения! Спасибо Вам, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста. Искренне рады, что у Вас остались только приятные воспоминания от проведенной сделки. Надеемся увидеть Вас в лице наших постоянных клиентов!
Огромная благодарность Малькову Валерию, за проделанную работу. Как всегда все быстро, конкретно, без лишних телодвижений. Продаем и покупаем с ним уже не первый раз, поэтому рекомендую его. Спасибо )))
Флэт
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Искренне рады, что Вы неоднократно в решении Ваших жилищных вопросах, обращаетесь за помощью к нашему специалисту! Будем рады сотрудничать с Вами вновь!
Выражаю огромную благодарность Айрату Ахмадуллину! В сопровождении продажи квартиры, порядочный, ответственный, честный, очень пунктуальный и как человек внимательный и понимающий. Чётко отслеживает любые изменения на рынке жилья.Настоящий профи: всегда на связи, объясняет все нюансы на доступном нам языке, консультирует по все вопросам, быстро нашли взаимопонимание, работать с ним полное удовольствие , легко и быстро! Ещё раз благодарю Айрата, как компетентного Риелтора с большой буквы, успехов вам в работе и только хороших клиентов. Однозначно буду советовать всем знакомым. Рекомендую!
Флэт
Благодарим Вас за такой подробный отзыв и Ваши пожелания! Приятно слышать, что работа нашего специалиста оправдала Ваши ожидания и привела к успешному завершению сделки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Хотели поблагодарить Малькова Валерия Сергеевича за помощь в подборе квартиры. С его помощью не составило труда найти квартиру в нужном нам районе. Профессионал своего дела!Желаем ему успехов!!!
Флэт
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что смогли подобрать квартиру в нужном Вам районе. Если Вам снова понадобиться помощь в решении жилищных вопросов, всегда будем рады сотрудничеству!
Выражаю огромную благодарность по продаже квартиры риэлтору Файзрахманову Рузалю. В процессе работы оставил только положительные впечатления, очень целеустремленный, пунктуальный парень. Умеет очень корректно и вежливо общаться с людьми. Всегда был на связи. Также благодарю команду Флэт, которые были задействованы в этом процессе. Успехов и процветания Вашему дружному коллективу!
Флэт
Благодарим Вас за Ваши пожелания! Искренне рады, что у Вас остались только положительные впечатления от сотрудничества с нашим агентством. Будем рады увидеть Вас в лице наших постоянных клиентов!
Вот и мы стали ,после долгих поисков,обладателями чудесной квартиры .Хотим сказать огромное спасибо нашему риелтору Рузалю !С момента просмотра квартиры и обладателями ключей прошло всего две недели .Большое вам спасибо .Успехов вам в вашей работе !
Флэт
Уважаемая Венера! Поздравляем Вас с долгожданным приобретением квартиры! Приятно слышать, что с момента просмотра квартиры до получения ключей прошло всего две недели. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Хотим выризить свою благодарность агентству недвижимости Флэт, за оперативную работу при оформлении сделки. В частности хотели поблагодарить Магсумова Фарита, за проделанную работу. Благодаря ему сделку оформили быстро, что приятно удивило нас имея на руках маленького ребёнка.
Флэт
Уважаемый Ильдар! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приятно знать, что имея на руках маленького ребенка, сделка для Вас прошла быстро и без лишних проблем! Если Вам снова понадобиться помощь в решении жилищных вопросов, всегда будем рады сотрудничеству!
Решили взять ипотеку и обратились в компанию «Флэт» за помощью. Большая благодарность за отзывчивость, понимание, помощь, постоянное взаимодействие Фариту , с лёгкостью помог оформить все документы и заключить выгодную сделку.
Флэт
Уважаемая Алсу! Спасибо Вам, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе нашего специалиста! Приятно знать, что мы смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Решил приобрести квартиру, по рекомендациям знакомых обратился в агенство недвижимости "Флэт". Помогли подобрать квартиру, оформить все документы, заключить сделку. Качеством оказанных услуг доволен, сэкономил кучу времени и нервов, рекомендую. Отдельное спасибо Фариту - оперативно, всегда вовремя, исчерпывающая консультация по любым вопросам связанным с недвижимостью, профессионал своего дела.
Флэт
Уважаемый Николай! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приятно знать, что в наше агентство Вы обратились по рекомендации знакомых и остались довольны качеством оказанных услуг. Будем рады видеть Вас в лице наших постоянных клиентов!
Спасибо большое за проделанную работу, агентва Флэт.. ОСОБЕННО Агенту Малькову Валерию, профессионал своего дела!
Флэт
Уважаемая Ильсия! Спасибо Вам, что воспользовались услугами нашей компании. Мы рады, что сотрудничество с нашим агентством было продуктивным для Вас и Вы остались довольны. Обращайтесь! Всегда готовы помочь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью!
Спасибо АН "Флэт" и агенту Малькову Валерию Сергеевичу за отличную работу. Всегда на связи, готовы проконсультировать по любым вопросам.
Флэт
Уважаемая Юлия! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника и агентства в целом! Если Вам вновь понадобиться помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Очень рады, что воспользовались услугами именно этого агенства «Флэт». Ребята работают профессионально, при покупке квартиры всё досконально проверяют, поэтому сделка прошла успешно! Желаем только процветания ребятам!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и Ваши пожелания ребятам! Мы очень рады, что слаженная работа наших специалистов оправдала Ваши ожидания и привела к успешному завершению сделки! Обращайтесь! Всегда готовы помочь в любых вопросах, связанных с недвижимостью!
Благодарю агентство недвижимости "ФЛЭТ" и особенно сотрудника агентства Радика Гиматдинова за высокий профессионализм при оказании юридических и риэлторских услуг, которые спокойно и грамотно выполняли свою работу, при этом требуемый результат был достигнут в кратчайшие сроки. Желаю всем вам дальнейших успехов и процветания! С уважением Марина Орлова (г. Москва)
Уважаемая Марина! Приятно слышать, что сотрудничество с нашим агентством было продуктивным для Вас и Вы остались довольны.Спасибо Вам за Ваши пожелания и высокую оценку работы команды нашего агентства. Надеемся увидеть Вас снова в лице наших постоянных клиентов!
Большое спасибо рейлтору Ольга Белик, за ее быструю и четкую работу. Рекомендую.
Уважаемая Ильсияр! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего риэлтора. Мы рады, что оказали помощь в решении Ваших вопросов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Ужасное риелторское агентство. Если сам риелтор, ещё более или менее, то руководство, действующее только ради своей выгоды ужасно. Наседают, заговаривают, уговаривают сделать так как им выгоднее. Никакой человечности.
Уважаемая Насима! Мы тщательно проанализировали сложившуюся ситуацию и провели внутреннее служебное расследование. Если честно, сотрудники агентства, которые занимались вашей сделкой, находятся в небольшой растерянности. Вы остались недовольны тем, что хотели в один день оформить две сделки - продать свою квартиру и купить дом. Мы согласны, что это очень удобно и в основном, с Покупателем удается договориться. В вашем случае так не получилось из-за того, что Покупатель отказался ждать (он покупал вашу квартиру за наличные и мог без проблем найти другой вариант). В день подписания предварительного договора купли-продажи вы согласились на условие Покупателя выйти на сделку по продаже своей квартиры раньше оформления сделки по покупаемому дому. Мы считаем, что вы все правильно сделали, так как в этот же день вам нужно было вносить задаток за понравившийся вам дом. Если бы вы не согласились на условие Покупателя, у вас было бы два варианта - рисковать задатком (так как нового покупателя быстро можно было бы и не найти) или не вносить задаток за дом (в этом случае продавцы дома могли продать его другим или изменить условия продажи). Еще помешало выйти на сделку по покупке дома быстрее то, что вы решили приобретать его по ипотеке, а не за наличные (как и планировали ранее). В любом случае, спасибо вам, что уделили время на оценку работы нашего агентства. Мы стремимся использовать каждую ситуацию для улучшения качества наших услуг.
Сегодня получили ключи от прекрасной квартиры. Огромное спасибо риелтору Михаилу за помощь в подборе и отзывчивость! Все наши пожелания были учтены, и подходящее жилье было найдено в кратчайшие сроки. Так же благодарим отличного юриста Людмилу и команду специалистов АН "Флэт" за сопровождение на протяжении всей сделки, понимание и профессиональный подход к работе! Рекомендуем данное агентство. От сотрудничества с ним остались только положительные эмоции.
Уважаемая Вероника! Поздравляем Вас с покупкой квартиры и благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества наших специалистов. Будем рады увидеть Вас снова!

Как узнать график работы Флэт ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 08:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 231-83-92

Флэт находится по адресу г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 58