8 (843) 231-83-928 (843) 231-83... — показать

+7 843 231-...+7 843 231-83-92 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 58
Офис 502

Про «Флэт»

Флэт - агентство недвижимости №1 в Казани. Официальное представительство агентства находится по адресу проспект Ибрагимова, 58 (офис 502). Агентство представлено на рынке с 2003 года и 6 лет подряд было признано крупнейшим агентством недвижимости Казани согласно исследованию журнала Деловой квартал. Агентство предлагает решение по многим вопросам недвижимости: от продажи или аренды квартир до операций с коммерческой недвижимостью. Флэт оказывает риелторские, юридические и сопутствующие услуги своим клиентам. Основываясь на прописанных в своей миссии принципах таких, как профессионализм, честность и социальная ответственность, Флэт стремится не останавливаться на достигнутом, а продолжать развиваться.

Отзывы про Флэт (135)

4.8
Благодарю риелтора Алину за свою работу, сделка прошла успешно, очень рада сотрудничеству именно с этой компанией. Всегда помогут, ответят на звонок, качество работы на высоком уровне, знают своё дело, а сотрудники очень доброжелательны. Рада, что обратилась за помощью именно к ним!
Спасибо Елене К. за оформление сделки. Нашла покупателей. Договорились о встрече. Всё прошло быстро и легко. В этот же вечер вышли на сделку.
Услугами остались довольны!
Продавали свою квартиру и заказывали подбор двух новых и парковочное место.
Проживаем в другом городе, все вопросы оперативно решались дистанционно, первый осмотр новых квартир проводили по видео связи. Риелтор осуществлял подбор, как себе!
Все остались довольны:)
Благодарю риэлтора Александра за профессионализм, очень приятно было с вами работать. Всегда было комфортно общаться, отвечали на все мои вопросы, очень уважительный, пунктуальный, приятный, как человек.
Флэт
Добрый день, Гузель! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Ждём Вас вновь!
Советую агенство недвижимости Флэт! А именно риелтора Фарита Магсумова, очень грамотно подходит к любым вопросам. Сопровождает на всех этапах сделки. Очень хороший риелтор и приятный человек. С легкостью провёл подбор квартиры с учётом всех пожеланий. Желаю профессиональных успехов!
Флэт
Добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв. Ваши положительные эмоции от работы с нами – наш приоритет. Радостно знать, что Вы по достоинству оценили профессионализм Фарита. Ждем Вас снова в нашем агентстве!

Частые вопросы про Флэт

Как узнать график работы Флэт ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 08:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 231-83-92

Флэт находится по адресу Россия, г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 58