8 (843) 231-83-928 (843) 231-83... — показать

+7 843 231-...+7 843 231-83-92 ещё
г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 58
Офис 502

Про «Флэт»

Флэт - агентство недвижимости №1 в Казани. Официальное представительство агентства находится по адресу проспект Ибрагимова, 58 (офис 502). Агентство представлено на рынке с 2003 года и 6 лет подряд было признано крупнейшим агентством недвижимости Казани согласно исследованию журнала Деловой квартал. Агентство предлагает решение по многим вопросам недвижимости: от продажи или аренды квартир до операций с коммерческой недвижимостью. Флэт оказывает риелторские, юридические и сопутствующие услуги своим клиентам. Основываясь на прописанных в своей миссии принципах таких, как профессионализм, честность и социальная ответственность, Флэт стремится не останавливаться на достигнутом, а продолжать развиваться.

Отзывы про Флэт (7)

Благодарна Малькову Валерию , работаем с ним не в первый раз , как всегда все быстро , качественно и ответственно👍
Уважаемая Лейсан! Спасибо за оставленный отзыв. Очень рады, что в очередной раз смогли оказать Вам профессиональную помощь в решении вопросов, связанных с недвижимостью. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Благодарю риелтора Малькова Валерия за качественное оказание услуги по продаже квартиры.Все сделано профессионально и в короткие сроки.Большое спасибо за работу! Успехов и процветания, АН Флэт! Ирина Лифиренко
Уважаемая Ирина! Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой. Надеемся увидеть Вас снова в лице наших постоянных клиентов! Отдельное спасибо за пожелания!
5 Компания 10из 10 баллов! Суппер ! Вся команда спецы в своем деле. Особенно риэлтор Даша! Это просто мой герой! Она и риэлтор, и психолог, и моя валерьянка😍 Спасибо огромное за помощь. Помогла продать дом в кротчайшие сроки! За очень хорошие деньги! СПАСИБО!
Уважаемая Елена! Большое спасибо за такую высокую оценку))) Приятно слышать, что работа нашей команды привела к успешному завершению сделки. Если Вам вновь понадобиться помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Выражаю благодарность риэлтору Марселю. Внимательный, чуткий человек.Помог все оформить без лишних хлопот. Спасибо. Будем обращаться.
Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой. Надеемся увидеть Вас снова в лице наших постоянных клиентов!
Выражаю огромную благодарность риелтору доп.офиса агенства недвижимости «Флэт» на ул. Ибрагимова Белик Ольге Владимировне за профессиональное содействие в продаже квартиры! Ольга очень грамотный специалист, умеет найти правильный подход к клиенту, это немаловажно, ведь все люди разные. Спасибо за добросовестное отношение, терпение, пристальное внимание и ответственность. Кроме того, хочу отметить, что каждая встреча с ней проходила в позитивном настроении, но встреч было не много, потому что сделка состоялась не только успешно, но и довольно быстро! Желаю Ольге Белик и агенству «Флэт» дальнейшего процветания и хороших клиентов!
Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку деловых качеств нашего риэлтора. Очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Отдельное спасибо за пожелания!
Продавала квартиру с помощью данного агентства (ДО Ибрагимова, 58). Спасибо большое менеджеру Ольге Белик за профессионализм, высокое качество работы и терпение. Продали квартиру за ту цену, за которую хотели, хотя это было не просто. Обязательно обращусь еще раз, в случае необходимости. Юля.
Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой. Если Вам вновь понадобиться помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Очень доволен фирмой. Там работают не только риэлторы, но и специалисты рекламы, банков, юристы и т.д. Все очень вежливые, знают своё дело. Особая благодарность риэлтору Алисе. Быстро, качественно, квалифицированно. Отвечала на вопросы в любое время дня и ночи. Полностью сопровождала сделку. Спасибо!
Уважаемый Андрей! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы рады, что помогли Вам в решении вопросов, связанных с недвижимостью. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Как узнать график работы Флэт ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 08:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 231-83-92

Флэт находится по адресу г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 58