8 (843) 231-83-928 (843) 231-83... — показать

+7 843 231-...+7 843 231-83-92 ещё
г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 58
Офис 502

Про «Флэт»

Флэт - агентство недвижимости №1 в Казани. Официальное представительство агентства находится по адресу проспект Ибрагимова, 58 (офис 502). Агентство представлено на рынке с 2003 года и 6 лет подряд было признано крупнейшим агентством недвижимости Казани согласно исследованию журнала Деловой квартал. Агентство предлагает решение по многим вопросам недвижимости: от продажи или аренды квартир до операций с коммерческой недвижимостью. Флэт оказывает риелторские, юридические и сопутствующие услуги своим клиентам. Основываясь на прописанных в своей миссии принципах таких, как профессионализм, честность и социальная ответственность, Флэт стремится не останавливаться на достигнутом, а продолжать развиваться.

Отзывы про Флэт (98)

4.7
Обращались к услугам агентства Флэт при продаже квартиры. Хотим выразить признательность риэлтеру Любашенко Наталье. На нас произвело самое благоприятное впечатление сотрудничество с ней. Хотим отметить её высокий профессионализм, внимательность к интересам клиента, исполнительность, обязательность, ценность её советов, основанных на значительном опыте.
Безусловно будем советовать агентство Флэт своим знакомым и друзьям.
Флэт
Добрый день! Благодарим Вас за этот отзыв и за то, что обратились в наше агентство. Радостно знать, что от сотрудничества у Вас осталось хорошее впечатление и положительные эмоции, для нас это ценно. Отдельное спасибо за рекомендации, будем ждать Ваших знакомых и друзей в числе наших клиентов!
Не связывайтесь с Флэт. Они обманщики, квартиру взяли на продажу. не приезжают не показывают. как будто им это не нудно. сотрудники глупые, кричат. Ужас а не контора.
Флэт
Добрый день! Хотелось бы сразу отметить, что отзыв, ввиду отсутствия конкретной информации, описывает характер работы, не свойственный нашему агентству, особенно в части работы риэлторов. Чтобы не оставить без внимания ваше мнение, уточните, пожалуйста, с кем из сотрудников Вы взаимодействовали, либо адрес квартиры, взятой на продажу. Мы не только разберем данную ситуацию, но и проработаем замечания, если они в действительности к нам относятся. Нам, как компании, основанной на принципах открытого сотрудничества, всегда важна конструктивная обратная связь.
Искали дом. И нашли его в объявления от компании ФЛЭТ. И с первого звонка, поняли что там работаю профессионалы своего дела. Возились с нами как с детьми. Все что непонятно объясняли и помогали на всех этапах сделки. Помогли оформить ипотеку... Спасибо риелтору Аязу, юристу Андрею и многим другим специалистам за столь профессиональной помощи в покупке дома.
Флэт
Добрый день! Спасибо за такую высокую оценку профессионализма наших сотрудников! Приятно знать, что при обращении в агентство, нам удалось помочь Вам в приобретении дома, поздравляем с покупкой! Если Вам снова понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью - обращайтесь, будем рады сотрудничать снова!
Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлениями о компании Флэт и её сотрудниками. Купила квартиру, сделку сопровождали риэлтор Айрат Ахмадуллин, и юрист Диляра. Они молодцы! И люди приятные, и профессионалы своего дела, сразу чувствуется! Всё очень оперативно, на высшем уровне! Мне понравилось сотрудничать с компанией и её сотрудниками! В дальнейшем все сделки с недвижимостью буду проводить через них! Спасибо Вам!)))
Флэт
Добрый день, Эля! Благодарим, что поделились впечатлением, Ваше мнение для нас ценно. Мы очень рады, что от сотрудничества у Вас осталось столько положительных эмоций! Будем ждать Вас для дальнейшей совместной работы, всегда готовы помочь!
Хочу выразить огромную благодарность Образцову Валере агентства Флэт, за оказание профессиональной помощи в продаже квартиры. Грамотный, вежливый, специалист, к любому вопросу подходит ответственно, детально разбирается и доходчиво объясняет все возникающие нюансы. Как специалиста рекомендую, он профессионал своего дела.
Флэт
Добрый день, Яна! Спасибо, что нашли время и поделились Вашим впечатлением. Приятно знать, что сотрудничество с нашим агентством было продуктивным, и результатом Вы остались довольны, для нас это ценно . Будем благодарны, если порекомендуете нас своим близким и знакомым!

Как узнать график работы Флэт ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 08:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 231-83-92

Флэт находится по адресу г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 58