8 (843) 231-83-928 (843) 231-83... — показать

8 (843) 231-83-928 (843) 231-83... — показать
+7 843 231-...+7 843 231-83-92 ещё

Про «Флэт»

Флэт  агентство недвижимости №1 в Казани. Центральный офис агентства находится по адресу улица Спартаковская 2, офис 212. Агентство представлено на рынке с 2003 года и 6 лет подряд было признано крупнейшим агентством недвижимости Казани согласно исследованию журнала Деловой квартал. Агентство предлагает решение по многим вопросам недвижимости: от продажи или аренды квартир до операций с коммерческой недвижимостью. Флэт оказывает риелторские, юридические и сопутствующие услуги своим клиентам. Основываясь на прописанных в своей миссии принципах таких, как профессионализм, честность и социальная ответственность, Флэт стремится не останавливаться на достигнутом, а продолжать развиваться.

Услуги в сфере недвижимости 6
Новостройки
Покупка

Отзывы про Флэт (126)

4.7
Не порядочные, и работу не выполняют и деньги хотят получить, Сами на показы квартир не приезжают, трубки не берут, постоянно говорят заняты, Покупателям хамят, из за таких бестолковых риэлторов не можем на сделку выйти, через неделю договор закончится и с ними больше работать не буду! Хамы и не Учи!
Флэт
Добрый день! Нам важна обратная связь, благодаря которой мы можем улучшить качество работы. К сожалению, в Вашем отзыве нет конкретной информации, чтобы определить Ваше обращение в наше агентство. Сообщите, пожалуйста, номер договора, адрес объекта или имя риэлтора, мы обязательно отреагируем и примем все необходимые меры. Для оперативности решения вопроса, перезвоните, пожалуйста, по телефону 8-966-240-67-40. Спасибо, что поделились мнением, будем ждать Вашего ответа.
Хочу поблагодарить Зайнетдинову Эльвиру за помощь в продаже квартиры. Вся ее работа была выполнена быстро, профессионально и качественно. До момента полной продажи находилась постоянно на связи, контролировала весь процесс работы.
Также отдельное спасибо Диляре, юристу компании Флэт, за добросовестное отношение к клиенту.
Буду обязательно рекомендовать вашу компанию!
Флэт
Добрый день, Римма! Благодарим за этот отзыв, нам важно Ваше мнение о сотрудничестве с нашим агентством. Приятно знать, что оказали профессиональную помощь в продаже квартиры, и Вы по достоинству оценили качество проделанной работы. Отдельное спасибо за рекомендации, ждем Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов!
Благодарим риелтора Ильнара и юриста Андрея за качественную работу и быстрое оформление сделки! Удачи в дальнейшей работе! Побольше крупных сделок и благодарных клиентов😀
Флэт
Добрый день, Елена! Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов. Рады, что Вы остались довольны совместной работой. Благодарим за пожелания в наш адрес. Будем ждать Вас в нашем агентстве вновь!
Рекомендую эту компанию.
Большое спасибо моему риэлтору Анне и юристу Андрею!
Весь процесс покупки квартиры прошёл быстро и легко. Квартира была подобрана идеально. И проблем с оформлением документов не возникло.
Я очень довольна!
Флэт
Добрый день, Аня! Благодарим за этот отзыв, мы ценим Ваше мнение. Приятно знать, что процесс покупки квартиры был для Вас комфортным, мы старались учесть все Ваши пожелания. Будем рады видеть Ваших знакомых и близких в числе наших клиентов. Ждем Вас снова!
Покупал через это агентство квартиру и хочу спасибо сказать за профессионализм и клиентоориентированность сотрудников! Рекомендую Альбину, всё сделано было быстро, всегда на связи для решения вопросов по сделке.
Флэт
Добрый день, Андрей! Спасибо за высокую оценку нашей работы, рады, что Вы остались довольны. Поздравляем с покупкой квартиры! Будем ждать Вас снова в нашем агентстве!

Как узнать график работы Флэт ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 231-83-92

Флэт находится по адресу г Казань, ул Спартаковская, д 2 к 1