8 (843) 231-83-928 (843) 231-83... — показать

8 (843) 231-83-928 (843) 231-83... — показать
+7 843 231-...+7 843 231-83-92 ещё

Про «Флэт»

Флэт  агентство недвижимости №1 в Казани. Центральный офис агентства находится по адресу улица Спартаковская 2, офис 212. Агентство представлено на рынке с 2003 года и 6 лет подряд было признано крупнейшим агентством недвижимости Казани согласно исследованию журнала Деловой квартал. Агентство предлагает решение по многим вопросам недвижимости: от продажи или аренды квартир до операций с коммерческой недвижимостью. Флэт оказывает риелторские, юридические и сопутствующие услуги своим клиентам. Основываясь на прописанных в своей миссии принципах таких, как профессионализм, честность и социальная ответственность, Флэт стремится не останавливаться на достигнутом, а продолжать развиваться.

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Флэт (67)

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Агалакову Евгению, который помог нам продать квартиру. Хочется многое сказать про этого человека, но скажу самое главное и то что я ценю в людях. Во первых он относится к своим клиентам как к близким, заботясь и учитывая все моменты и пожелания, это не просто риэлтор, но ещё и настоящий друг, который желает и старается, чтоб у его клиентов всё было хорошо) и это действительно так, сам убедился), до сих пор иногда звонит и интересуется "как у вас с постройкой дома? денег хватает?" Ну что ж сделаешь вот такой вот человечный человек) Во вторых это его профессионализм, он знает рынок, отлично справляется со всеми процессами недвижимости, с таким риэлтором вы сделаете всё правильно и не возникнут непредвиденных и неприятных ситуаций, одним словом всё чётко и ясно. Если меня спросят к кому обратится чтобы продать или купить недвижимость, то я с уверенностью посоветую Агалакова Евгения Его работой и подходом мы остались очень довольны, побольше бы таких людей, рекомендую!
Знакомые по рекомендовали агенство флет и риелтора Сунгатуллину Динару! Спасибо за прекрасную оперативную работу! Динара подобрала очень хороший вариант для меня! Учла все мои пожелания и мы нашли с ней именно то что я хотела! Во Флет работают отличные специалисты! Очень приятные и доброжелательные ! Благодарю за вашу Работу Динарочка
Добрый вечер! Обратились в агентство "ФЛЭТ" с целью приобретения жилья. Хочу выразить благодарность Сунгатуллиной Динаре, профессиональный подход, выслушала и подобрала самый лучший вариант для нас. Надеюсь не последнюю квартиру приобретаем, обязательно буду обращаться только к Динаре. Спасибо большое.
Хочу выразить благодарность риэлтору Сунгатуллиной Динаре за помощь в выборе и покупке квартиры. Динара не только квалифицированный специалист, но ещё добрый и отзывчивый человек. ДИНАРА, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ РАБОТУ!
Каждому человеку в своей жизни хотя бы раз да приходится столкнуться с покупкой квартиры. Вот и у меня возникла такая необходимость. Знакомые порекомендовали риэлтора Хидиятову Альбину. Я долго раздумывал, стоит ли именно сейчас искать недвижимость, но Альбина мгновенно рассеяла все мои сомнения и быстро нашла подходящий вариант, работать с ней было очень легко. Альбина компетентна во всех вопросах, всегда на связи и решила все вопросы за несколько дней. Успехов Вам Альбина в работе и хороших клиентов! Спасибо за качественную поддержку и сервис агентству недвижимости "ФЛЭТ".
Флэт
Уважаемый Владислав! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приятно слышать, что Вам легко и комфортно было работать с нашим сотрудником. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
По совету знакомых обратились в агентство Флэт, и нисколько не пожалели! Выражаем свою благодарность риэлтору Агалакову Евгению! Предложенные варианты квартир соответствовали запросу. Благодаря ему мы быстро решили вопрос с покупкой квартиры, у нас на это ушло дня 3-4. Евгений очень тактичный и мобильный риэлтор! Рекомендуем! С благодарностью, семья Минибаевых!
Флэт
Уважаемая Эльмира! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Здорово, что Ваша покупка прошла быстро, легко и без лишних проблем. Будем рады увидеть Вас в лице наших постоянных клиентов!
Доброго времени суток, хотел поделиться отзывом об этой фирме и его сотрудниках, в частности Агалаков Евгений, который выполнил свою работу не на 100 %, а на все 200.История начинается с того, что я пришел в их фирму с большим желанием приобрести какую нибудь квартиру "хрущевку". Мы всё обсудили(цену, район и т.п.)Мой выбор и желание приобрести "хрущевку" не покидали меня на протяжении нескольких недель. В эти дни ,Евгений со всей ответственностью выполнял свою работу, связанная с подбором для меня "жилья мечты", мы просмотрели много вариантов, но не могли остановиться на каком-то из. Соответственно все это тянулось и затягивалось ,но нужного варианта всё ещё не было. Тогда ,в один из прекрасных осенних дней, Евгений предложил идею которую я не мог проигнорировать, идея заключалась в то ,что-бы приобрести выгодно "первичку" в моём районе , пройдя при этом по госпрограмме. Я думал, сомневался, но доводы и факты которыми апеллировал Евгений ,помогли окончательно решиться. У нас было очень мало времени до конца месяца (дня три) на то, что-бы совершить сделку, т.к. "застройщик" дал нам понять, что в начале месяца цены на квартиры поднимутся. Нам удалось все сделать во время, Евгений быстро подключил знакомых, которые помогли нам выйти на сделку за ОДИН день. Для меня это был знак с выше. В общем, у нас все получилось так, как мы и рассчитывали . Цена через день поднялась на 240 000 рублей, шок. Что могу сказать подводя итоги: Хорошая фирма, профессиональные сотрудники( именно Агалаков Евгений). Ни разу не пожалел, что обратился к ним. Есть фраза, которая на мой взгляд может охарактеризовать эту фирму и их сотрудников: "Скупой платит дважды". У меня все ,спасибо за Ваше время. P.S. Отдельная благодарность Евгению , за его понимание и отточенную работу. P.S.S. Успехов Вам и Фирме.
Флэт
Благодарим Вас за такой подробный отзыв, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе нашего специалиста! Искренне рады, что смогли помочь Вам с выбором "жилья мечты". Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Хотим поблагодарить риелтора Альбину Хидиятову за проделанную работу при покупки квартиры . Благодаря ее оперативной работе, мы приобрели квартиру по приемлемой цене. Желаем ей успехов в работе и профессионального роста. С благодарностью Олег и Татьяна .
Флэт
Уважаемые Татьяна и Олег! Благодарим Вас за оставленный отзыв и пожелания! Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой нашего специалиста. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Когда сталкиваешься с необходимостью сделки с недвижимостью, то очень важно попасть в руки профессионалов. В моем случае мне повезло!!! Риэлтор Агалаков Евгений настолько виртуозно, оперативно провел все необходимые мероприятия по продаже квартиры! За 10 дней были пройдены все необходимые этапы: показ квартиры, коммуникации с потенциальными покупателями и итоговая сделка! Одним словом - все быстро, четко, грамотно! Отдельно нужно отметить способности Евгения правильно доносить нужную информацию, терпеливо, структуированно объяснять клиентам агенства важные аспекты. Процесс продажи квартиры прошел незаметно и безболезненно, хотя ожидания и настрой были на долгий период. Я уже рекомендовала своим знакомым обращаться только во Флэт и только к Евгению! Моя ситуация - это красноречивый пример того,как должны работать риэлторы! Спасибо огромное! Также обязательно нужно отметить прекрасную работу юриста Гульназ, грамотный юрист и обаятельная девушка! Светлана
Флэт
Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за уделенное время и столь подробный отзыв о работе наших сотрудников! Мы очень рады, что работа наших специалистов превзошла все Ваши ожидания и привела к успешному результату за короткий срок. Отдельная благодарность за дальнейшие рекомендации нашего агентства своим знакомым! Если Вам снова понадобиться помощь в решении жилищных вопросов, всегда будем рады сотрудничеству!
Хочется выразить огромную благодарность Валиеву Шамилю, который помог мне в выборе квартиры в новостройках. Когда возникали вопросы, он спокойно и понятливо все объяснял. Шамиль, однозначно, мастер своего дела. Я доволен его проделанной работой. Обязательно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым!
Флэт
Уважаемая Карина! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и дальнейшие рекомендации своим друзьям и знакомым! Приятно слышать, что Вы остались довольны проделанной сотрудником работой. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нашим агентством!
Хочешь сделать хорошо - сделай сам, но не в этом случае. Полностью отдав бразды правления замечательным девушкам, они все сделали в лучшем виде. Мы совместно выбирали квартиры, обсуждали все мои хотелки и искали компромиссы, что в итоге вылилось в покупку квартиры. Максимально удовлетворен результатом. Консультируют по любым вопросам и после совершения сделки. Пользовался их услугами не только по купле-продаже, но и по вопросам арены, нареканий не имею.
Флэт
Уважаемый Ильдар! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании! Мы искренне рады, что у Вас остались только приятные эмоции от сотрудничества с нашим агентством. Всегда готовы помочь в решении жилищных вопросов!
Агентство Флэт - действительно профессионалы своего дела 👍🏻 Наш Риэлтор Наиль Зиннатуллин позвонил сам - вежливый, тактичный, обычно работаю с риэлторами по рекомендациям друзей, однако он оставил приятное впечатление уже после первого звонка и было решено - заключаем договор с ним. Решение было верное на 100% - все вопросы по продаже нашей квартиры он взял на себя, каждую встречу, показ всегда заранее предупреждал и планировал (поняла, что могу доверять этому человеку - поэтому ключи от квартиры передали ему сразу) . Квартиру продали достаточно быстро, все документы, юрид сопровождение (а у нас была сложноватая ситуация с мат капиталом и детьми-собственниками) - все делал от и до Наиль и другие сотрудники АН Флэт! Поэтому моя оценка профессионализму Наиля - твёрдая 5 из 5! А по человеческим качествам - поставила бы и 10 - положительная энергетика и природное обаяние )) Рекомендую друзьям однозначно !
Флэт
Уважаемая Мария! Спасибо Вам, что нашли время поделиться впечатлениями о работе наших специалистов! Приятно знать, что Вы полностью доверились нашему сотруднику и Ваша сделка была проведена в короткие сроки и без лишних проблем. Всегда готовы оказать профессиональную помощь в решении жилищных вопросов!
Отличная команда в АН Флет. Профессиональный подход, сопровождают на всех этапах сделки, юридически консультируют, помогают во взаимодействия с банками, страховыми компаниями. Рекомендую!
Флэт
Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Благодарю компанию ФЛЕТ, за качественную работу, особенно хочу выразить огромную благодарность риелтор АЛЬБИНЕ) благодаря ей мы смогли найти, то что хотели 👍 А так же она была на связи в любое время, что очень ценно 🥰
Уважаемая Олеся! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приятно слышать, что Ваша сделка была проведена на высшем уровне. Если Вам вновь понадобиться помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Спасибо Большое агентству Флэт, а особенно Милеуше в выборе квартиры. Милеуша оказала высокий профессионализм в короткие сроки. Рекомендую обращаться именно в агентство Флэт. Удачи и процветания компании на долгие годы!
Уважаемая Алена! Благодарим Вас за оставленный отзыв и Ваши пожелания! Здорово, что благодаря профессионализму и индивидуальному подходу к каждому клиенту мы смогли помочь Вам с выбором жилья. Надеемся увидеть Вас в лице наших постоянных клиентов!
Хочу выразить огромную благодарность компании ФЛЭТ и лично риелтору, профессионалу с БОЛЬШОЙ буквы Валиеву Шамилю!!! Впервые встретил для себя в сфере обслуживания такого профессионала, который от начала до конца сделки был максимально вовлечён во все процессы, сумел угодить всем моим потребностям, подобрал лучший вариант для меня! Шамиль 24/7 был на связи, отвечал на все мои вопросы, и делал это с душой! С первой встречи я понял, что моя покупка станет для меня удачной, так как по другому с таким профессионалом быть не может! Такой клиентоориентированности я нигде ещё не встречал! Это относится и к компании ФЛЭТ, и лично к Шамилю! По вопросам недвижимости к Шамилю!!! Всем рекомендую! Огромное, человеческое спасибо!
Спасибо Вам за уделенное время и что по достоинству оценили профессионализм и клиентоориентированность нашего специалиста! Приятно знать, что мы оправдали Ваши ожидания и смогли подобрать для Вас лучший вариант, учитывая все потребности. Обращайтесь! Всегда готовы помочь в решении жилищных вопросов!
Огромное спасибо агенству недвижимости "Флэт" и риэлтору Милеуше за помощь в продаже нашей квартиры и подборе новой квартиры. Всё было сделано в короткие сроки, профессионально! Советуем обращаться к данным специалистам!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень рады, что работа наших специалистов привела к успешному результату и оправдала Ваши ожидания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Хочу поблагодарить риелтора Лену Давыдову и юриста Лену Матвееву. Сделку провели на 5+, хотя с продавцами квартиры были некоторые нюансы по сделке. Обе Лены всегда были на связи, так как у нас было очень много вопросов по сделке. Любой вопрос решался в кратчайшие сроки. Спасибо большое вашему агентству за таких специалистов! Мы обязательно будем рекомендовать своим друзьям и знакомым именно этих специалистов вашего агентства. Ещё один большой плюс -это специалист МФЦ, который принимает документы прям у вас в агентстве, это очень удобно. Мелочь, а приятно! До новых встреч! Успехов и процветания вашему агентству!
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Очень рады, что работа наших специалистов оправдала Ваши ожидания и сделка была оформлена в кратчайшие сроки. Если Вам вновь понадобиться помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Нина Викторовна Я хочу выразить огромную благодарность моему риэлтору Динаре Сунгатуллиной из АН «ФЛЭТ», благодаря которой я сейчас живу в собственной квартире, которая мне очень нравится. Но когда мы начинали с Динарой поиск, то я сама не очень представляла что я хочу: какой должна быть квартира моей мечты и, что для меня было очень значимо, где она должна находиться с учетом моих потребностей (комфортная квартира в приятном месте в окружении живой природы). Прошло чуть больше месяца с начала нашего с Динарой поиска и моя мечта реализовалась. Незадолго до объявления самоизоляции в связи с пандемией я успела и купить квартиру и переехать, что оказалось очень вовремя. Я считаю, что заслуга в этом принадлежит не мне, а Динаре, ее профессиональной интуиции, большому опыту и, что очень важно, уважительному отношению к запросам клиента. Ничего не навязывалось, мы ездили по городу, смотрели квартиры, общались, обменивались мнением, что-то по ходу корректировали. Словом, искали, пока не нашли «то самое, что искали». Также я очень благодарна юристу Надежде, которая сопровождала сделку по покупке квартиры на всех ее этапах. В целом из нашего совместного общения я извлекла и для себя определенный опыт - очень важно особенно в такой сфере, где задействованы и финансы и недвижимость, что невольно связано с психологическим напряжением, доверять профессионалам – их опыту, интуиции, ответственности, открытости, честности.
Уважаемая Нина Викторовна! Поздравляем Вас с покупкой квартиры Вашей мечты и благодарим за столь подробный отзыв. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм и опыт наших сотрудников. Будем рады видеть Вас снова в лице наших постоянных клиентов!
Хочу выразить благодарность агентству "Флэт" за помощь в продаже, а также покупки квартиры. Особенно риэлтору Алексею. Отзывчивый, внимательный, ответственный молодой человек. Профессиональный риэлтор, который работает на результат. Огромное Спасибо !!
Уважаемая Екатерина! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств риэлтора нашей компании. Очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой. Надеемся увидеть Вас снова в лице наших постоянных клиентов!

Как узнать график работы Флэт ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 231-83-92

Флэт находится по адресу г Казань, ул Спартаковская, д 2 к 1