8 (843) 231-83-928 (843) 231-83... — показать

+7 843 231-...+7 843 231-83-92 ещё
г Казань, ул Спартаковская, д 2 к 1
212 офис

Про «Флэт»

Флэт  агентство недвижимости №1 в Казани. Центральный офис агентства находится по адресу улица Спартаковская 2, офис 212. Агентство представлено на рынке с 2003 года и 6 лет подряд было признано крупнейшим агентством недвижимости Казани согласно исследованию журнала Деловой квартал. Агентство предлагает решение по многим вопросам недвижимости: от продажи или аренды квартир до операций с коммерческой недвижимостью. Флэт оказывает риелторские, юридические и сопутствующие услуги своим клиентам. Основываясь на прописанных в своей миссии принципах таких, как профессионализм, честность и социальная ответственность, Флэт стремится не останавливаться на достигнутом, а продолжать развиваться.

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Флэт (36)

Продавала самостоятельно квартиру 7 лет. Неуспешно. Обратилась в компанию Флэт. Продали квартиру за несколько месяцев. У меня было всё в аресте у судебных приставов и ипотека в том числе . Было очень сложно, без них я бы не справилась . Мне так повезло, что мне попалась их прекрасная сотрудница по имени Дарья. Она предложила свои услуги риэлтора. Я от натисков банков и приставов устала и голова совсем не работала. Если бы не Дарья - она для меня была как свет в окошке. Настолько честный человек, что я ей отдала ключи от квартиры, где проживала. Профессионально проводила показы. Со всеми банками она разобралась. Сделку провела успешно. Я ей СВЕРХблагодарна. Всем своим знакомым (а у меня их много) я рекомендую только их. Очень профессиональная компания. Действительно всё честно и нечего бояться.
Благодарим Вас за подробный отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста. Мы очень рады, что помогли Вам в решении всех вопросов, связанных с продажей квартиры. Надеемся увидеть Вас снова в лице наших постоянных клиентов! Отдельное спасибо за Ваши рекомендации!
Большое списибо брокеру Исламову Азату за показы и сопровождение сделки покупки квартиры!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Понравилось все и организация работы и качество обслуживания. Недостатков не припомню. Хочется отметить вежливую деликатную работу риэлтора Вадима Викторовича. Здоровья и удачи ему во всем!
Уважаемый Марс! Спасибо Вам, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста. Приятно слышать, что Вы остались довольны полученным результатом. Если Вам вновь понадобиться помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Доброго времени суток. Меня зовут, Нина. Я являюсь частным риэлтором. Сегодня у нас прошла очередная сделка со специалистом а.н ФЛЭТ. На этот раз мы работали с Газизуллиной Любовью. Сказать, что все прошло на одном дыхании - ни чего не сказать. Любовь заражает своим спокойствием, успокаивает своим профессионализмом, радует своей компетентностью. Подготовка к сделке, сбор документов и непосредственно выход на сделку занял всего неделю. На каждый возникающий вопрос, Любовь мгновенно находила ответ, высылала документы ,справки и тех.документацию. Очень грамотно и сдержанно общалась с клиентами с обоих сторон. Я со знаем дела рекомендую всем клиентам данного агентства воспользоваться услугами и помощью специалиста с большой буквы. Искренне желаю Любе творческих успехов, лёгких сделок и понимающих клиентов.
Уважаемая Нина! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством. Всегда готовы помочь! Отдельное спасибо за пожелания!
Выражаем огромную благодарность за профессиональный подход к работе, коммуникабельность и ответственность Чайникову Евгению. До работы с ним продавали квартиру пол года,не было даже просмотров. Евгений же приводил клиентов почти через день и в течении месяца мы заключили очень выгодную сделку. Очень нравится его подход к клиентам, постоянное предоставление информации о проделанной работе. Приятно работать с профессионалами своего дела!
Уважаемая Айгуль! Мы в свою очередь выражаем благодарность Вам за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего сотрудника. Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством. Надеемся увидеть Вас снова в лице наших постоянных клиентов!
Очень рекомендую по всем вопросам, связанным с недвижимостью обращаться в агенство ФЛЭТ. Они настоящие профессионалы. На этой неделе продали квартиру очень быстро все прошло, благодаря риелтору Пьянову Вадиму - очень приятный молодой человек!!!)
Уважаемая Роксана! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Всегда готовы помочь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью.
Хочу выразить огромную благодарность компании флэт в лице риэлтора по имени Евгений. Провел сделку на высочайшем уровне, не упуская никаких нюансов. Очень ответственный и порядочный сотрудник, будем дальше вести сделки с этой фирмой. Остались только положительные впечатления. Так же благодарим юриста Юлию, всегда была на связи, очень грамотный специалист, профессионал своего дела.
Уважаемый Сергей! Большое спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств наших специалистов. Мы очень рады, что от проделанной работы у Вас остались только положительные впечатления. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Большое человеческое спасибо сотрудникам Флэт с ул. Спартаковская за подбор достойной квартиры и сопровождение сделки.
Уважаемый Алексей! Поздравляем Вас с успешным завершением сделки и благодарим за отзыв. Всегда рады помочь в решении любых жилищных вопросов. Обращайтесь!
Лучшее агентство в городе! Если вам важно качество и гарантированный результат - только Флэт!
Уважаемый Марат! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны сотрудничеством. Всегда готовы помочь решить любой жилищный вопрос!
Спасибо Флэту в лице руководителя офиса Игоря и риелтора Артема за профессионализм и клиентоориентированность. Уже во второй раз обращаемся за услугами именно к ним и снова работа проведена быстро, качественно, с минимальным привлечением наших сил. И самое главное - это безопасная сделка, большая команда юристов компании вселяет уверенность!
Уважаемая Альбина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады в очередной раз видеть Вас клиентом нашей компании. Приятно слышать, что усилия наших специалистов привели к положительному результату. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Все прошло успешно и в срок. Очень довольны работой. Огромная благодарность Шайхутдинову Артуру за оперативную, продуктивную работу.
Спасибо Вам за отзыв и теплые слова, выраженные нашему специалисту! Всегда рады помочь в решении любых жилищных вопросов. Обращайтесь!
Хочу выразить огромную благодарность за успешно проведенную сделку по покупке квартиры риэлтору Гузель, а так же Екатерине и Юлие! Все работали оперативно. Были на связи в любое время. Отвечали на все вопросы. Буквально передавали из рук в руки на всех этапах сделки) Спасибо вам! Обязательно буду рекомендовать агентство Флэт своим знакомым)
Уважаемая, Ильвира! Поздравляем Вас с новосельем и благодарим за отзыв. Приятно слышать, что усилия наших сотрудников привели к положительному результату и Вы остались довольны их работой. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Отдельное спасибо за рекомендации!
Обращался за помощью в продаже дома в агентство Флэт, хотел бы выразить благодарность менеджеру Артему за качественно проделанную работу и быстрые сроки в продаже объекта недвижимости !👍
Поздравляем Вас с успешным завершением сделки и благодарим за оставленный отзыв. Для нас важно, чтобы каждая сделка проходила на высшем уровне. Спасибо за оказанное доверие!
Спасибо за работу с нашей трудной сделкой. Агенство Флет, Риэлтор Айтуган. Подобрали вариант за один день, помогли с документами. Спасибо.
Поздравляем Вас с успешным завершением сделки и благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашим агентством. Всегда готовы помочь решить любые жилищные вопросы!
Искал хорошое агентство, наткнулся в интернете на агентство Флэт. В контакте узнав интересующие детали, оставил свой телефон, через минут 10 связалась приятная девушка несмотря на позднее время. Девушка представилась Османовой Дианой. Выслушав все мои пожелания, скинула несколько вариантов. На следующей день был уже подписан договор с хозяином прекрасной квартиры. Диане за очень короткое время удалось, то, что не удавалось трём представителям, других агентств с которыми довелось работать ранее, а именно угодить моим жёстким критериям. Очень счастлив и благодарен, буду советовать друзьям.
Артур, благодарим за высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника отдела аренды. Очень рады, что смогли добиться желаемого результата с учетом всех Ваших пожеланий. Отдельное спасибо за рекомендации. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Нашли квартиру быстро, за 1 показ, остались очень довольны, рекомендую
Шамиль, спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны сотрудничеством. Всегда готовы помочь в решении жилищных вопросов.
Нашли квартиру за один звонок и одну встречу Быстро, качественно ) спасибо, Диане
Регина, спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Будучи матерью двух студенток, встала перед проблемой розыска квартиры в аренду в г. Казани. Мне посчастливилось познакомиться с сотрудником АН "Флэт" Юрием Яковлевым. К нашему приезду Юрий подыскал нам квартиру по нашим запросам. Не прошло и двух часов как сделка была завершена. Хочу выразить огромную благодарность Юрию Владимировичу Яковлеву за квалифицированную работу и пожелать дальнейшего проветания АН"Флэт".
Спасибо большое за оставленный отзыв и за теплые пожелания в адрес нашего агентства. Мы рады, что работа нашего сотрудника привела к желаемому результату и Вы остались довольны качеством и оперативностью. Надеемся увидеть Вас снова в лице наших постоянных клиентов.
Большое спасибо Юрию за подбор хорошей и недорогой квартиры!!! Я осталась довольна.
Ильвира, благодарим за отзыв! Приятно слышать, что Вы остались довольны сотрудничеством. Всегда рады помочь в решении любых жилищных вопросов.
Огромное спасибо Диане Османовой и Шохруху ( прошу прощения, если ошиблась в написании имени) за оперативный поиск квартиры! Очень выручили. Все четко и по делу
Спасибо Вам за отзыв. Рады, что работа наших сотрудников привела к желаемому результату и Вы остались довольны. Всегда готовы помочь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью.