8 (843) 231-83-928 (843) 231-83... — показать

+7 843 231-...+7 843 231-83-92 ещё
г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 51В
205 офис

Про «Флэт»

Флэт - агентство недвижимости №1 в Казани. Официальное представительство агентства находится по адресу улица Амирхана, дом 51В (офис 205). Агентство представлено на рынке с 2003 года и 6 лет подряд было признано крупнейшим агентством недвижимости Казани согласно исследованию журнала Деловой квартал. Агентство предлагает решение по многим вопросам недвижимости: от продажи или аренды квартир до операций с коммерческой недвижимостью. Флэт оказывает риелторские, юридические и сопутствующие услуги своим клиентам. Основываясь на прописанных в своей миссии принципах таких, как профессионализм, честность и социальная ответственность, Флэт стремится не останавливаться на достигнутом, а продолжать развиваться.

Правовые и социальные услуги 1
Новостройки
Покупка

Отзывы про Флэт (94)

4.9
Хочется отметить работу двух специалистов: риелтор Николаев Евгений и юрист Пережогина Юлия. Профессионалы своего дела, внимательные и вежливые. Всё подробно объясняли и рассказывали. Продал квартиру без проблем. Большое спасибо!
Флэт
Добрый день! Спасибо, что так высоко оценили профессионализм наших сотрудников. Рады, что Ваша сделка по продаже квартиры прошла успешно, без лишних проблем. Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Хочется выразить огромную благодарность агенству ФЛЭТ, в особенности риелтору Юрию Яковлеву! Сотрудничаю с ним уже не первый раз, сначала Юрий помогал с заселением на съемную квартиру, а потом и с приобретением собственного жилья. Юрий настоящий профессионал своего дела, он доступно объяснил все этапы в выборе и покупке квартиры,исходя из наших нюансов и потребностей. Главным приоритетом было найти подходящий вариант именно для меня, а не просто поскорее "сбыть с рук срочный объект", и даже с замысловатой задачей "найти творческую квартиру" Юрий справился на отлично! Он всегда оставался на связи и сопровождал до самого заключительного этапа по сделке. Желаю компании еще больше таких же надежных, грамотных и профессиональных специалистов, с которыми компания будет развиваться еще стремительнее, а успешных сделок будет еще больше!
Флэт
Уважаемая Катерина! Мы благодарим Вас за этот приятный отзыв. Радостно знать, что сотрудничество было продуктивным, и у Вас осталось столько положительных эмоций. Будем и дальше стараться работать на таком же уровне и быть лучшими для наших клиентов!
Чтоб получить лицензию Сро воспользовались вашей компанией. Подготовили все договора в срок, оформили без проблем. Одно очень огорчило, что очереди имелись. В общем сделали качественно, без дальнейшего переделывания документов, профи у вас работают.
Флэт
Добрый день! Возможно, Вы хотели оставить отзыв о другой компании, поскольку мы не занимаемся деятельностью, описанной в отзыве. Спасибо за понимание.
Только сейчас выпала свободная минута для того, что написать свой благодарный отзыв Ренату Нургалиеву, лучшему риелтору агентства ФЛЭТ по нашему с ним сотрудничеству. Сегодня исполнилась наша маленькая мечта иметь свой собственный прекрасный дом. Его роль в этом, безусловно, самая главная. Не зная на что иду и руководствуясь только своей интуицией, я даже не предполагала, что шаги до мечты могут быть такими молниеносными. Осуществить продажу за один (!) день, со всеми нашими нюансами, а после ювелирно помочь с покупкой дома-от подбора до оформления -на такое способен только настоящий Профи. Большое спасибо ему за участие, терпение, за юмор и открытость . С ним невероятно легко и приятно работать! У агентства , важно отметить, круто налажены все бизнес-процессы: клиент не волнуется ни о чем, целая команда сопровождающих специалистов, включая юристов, контролируют сделки. Это крайне важно в наше время. Желаю Ренату в особенности и Агентству в целом многомиллионных сделок, благодарных клиентов, здоровья и благополучия в семье. Пусть все задуманное сбывается! СПАСИБО
Флэт
Добрый день, Татьяна! Большое спасибо, что нашли время и поделились впечатлением, для нас ценен Ваш отзыв. В первую очередь, поздравляем с покупкой дома! Очень рады, что нам удалось в короткий срок помочь Вам в приобретении дома. Благодарим за пожелания в наш адрес и ждем Вас вновь!
Покупали квартиру через агентство "Флэт". Хочу выразить огромную благодарность коллективу, в особенности риэлтору Мае, а так же юристу Наталье и кредитному специалисту Людмиле. Большие специалисты своего дела, всегда были на связи, отвечали на все вопросы.
Флэт
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Приятно слышать, что слаженная работа нашей команды привела к успешному результату. Будем рады видеть Вас снова в нашем агентстве!

Как узнать график работы Флэт ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 231-83-92

Флэт находится по адресу г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 51В