8 (843) 231-83-928 (843) 231-83... — показать

+7 843 231-...+7 843 231-83-92 ещё
г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 51В
205 офис

Про «Флэт»

Флэт - агентство недвижимости №1 в Казани. Официальное представительство агентства находится по адресу улица Амирхана, дом 51В (офис 205). Агентство представлено на рынке с 2003 года и 6 лет подряд было признано крупнейшим агентством недвижимости Казани согласно исследованию журнала Деловой квартал. Агентство предлагает решение по многим вопросам недвижимости: от продажи или аренды квартир до операций с коммерческой недвижимостью. Флэт оказывает риелторские, юридические и сопутствующие услуги своим клиентам. Основываясь на прописанных в своей миссии принципах таких, как профессионализм, честность и социальная ответственность, Флэт стремится не останавливаться на достигнутом, а продолжать развиваться.

Правовые и социальные услуги 1
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Флэт (35)

Хотим выразить огромную благодарность Светлане Назаровой за помощь в поиске квартиры и оформлении ипотеки. Это наш первый опыт покупки недвижимости и хочется отметить, что Светлана очень ответственно и скурпулезно относится к делу, к правильности и нюансам оформления всех документов. Всегда держала нас в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Очень благодарны за все советы и предложения по выбору квартиры! Рекомендуем Светлану как высококвалифицированного эксперта по недвижимости!
Флэт
Уважаемая Алия! Благодарим Вас за столь подробный отзыв и поздравляем Вас с покупкой квартиры! Очень рады, что работа нашего специалиста оправдала Ваши ожидания и привела к успешному завершению сделки. Если Вам снова понадобиться помощь в решении жилищных вопросов, всегда будем рады сотрудничеству!
Риэлтор Саляхов Руслан совместно с юристом Юлией провели сделку купли-продажи профессионально: быстро, качественно, с уважением к клиентам, на высоком уровне. Приятно иметь дело с грамотнами и добрыми сотрудниками. Успехов вам и благополучия
Флэт
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов на высоком уровне. Будем рады увидеть Вас в лице наших клиентов!
Ни на секунду не пожалел о том, что обратился именно сюда. Подобрали квартиру, помогли со всеми вопросами по сделке и вели полную консультацию. С поиском квартиры помогала Сибгатуллина Альбина, а по всем юридическим вопросам сопровождал Шамсутдинов Рузаль. За что им отдельное спасибо! Всё сделали профессионально и в кратчайшие сроки.
Флэт
Уважаемый Сергей! Спасибо Вам, что обратились именно в наше агентство. Мы очень рады, что смогли оказать Вам профессиональную помощь в кратчайшие сроки в подборе и оформлении квартиры. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Спасибо большое риэлтору Газимову Салавату, за проделанную работу, отношение, внимание! Очень рекомендую.
Флэт
Уважаемая Лилия! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Приятно слышать, что Вы остались довольны проделанной работой. Будем рады увидеть Вас в лице наших постоянных клиентов!
Благодарю комтанию "Флэт" за быструю, организованную работу! Отдельное спасибо риэлтору - Денису! Очень грамотный, ответственный и внимательный сотрудник, я доверилась этому человеку и получила отличный результат: куплена квартира в желаемом районе по желаемой цене. Обязательно буду рекомендовать компанию «Флет» своим знакомым.
Флэт
Уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы доверили такой ответственный процесс нашему агентству и остались довольны полученным результатом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Когда перед нами стал вопрос о покупке квартиры, мы начали искать через знакомых хорошего риэлтора. И к нашему счастью нам посоветовали риэлтора Светлану Соснину из компании ФЛЭТ. Мы с мужем очень благодарны ей, что она нам подобрала хорошую квартиру, и помогла решать все наши вопросы связанные с ипотекой, с оформлением всех документов. Светлана очень доброжелательная, честная, ответственная, образованная! Спасибо Вам еще раз за все, и успехов в дальнейшем!
Уважаемая Алина! Спасибо Вам, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашим агентством! Мы очень рады, что смогли подобрать квартиру, соответствующую Вашим требованиям. Если Вам снова понадобиться помощь в решении жилищных вопросов, всегда будем рады сотрудничеству!
Хочу выразить особую благодарность за отлично выполненную работу менеджеру по продажам данного агентства Газимову Салавату! Все вопросы и задачи выполнялись в срок и без нареканий. За этот год проведено две сделки с недвижимостью благодаря Салавату и не в одной не было каких либо проблем! Спасибо!!!
Уважаемый Тимур! Спасибо Вам за оказанное доверие. Приятно знать, что сотрудничество с нашим агентством было продуктивным для Вас и Вы вернулись к нам вновь. Если у Вас вновь возникнут вопросы в сфере недвижимости, обращайтесь, всегда рады помочь!
Выражаем огромную благодарность агентству ФЛЭТ и в частности риэлтору Андрею Парфенову за помощь в продаже квартиры в Казани. Андрей показал себя как опытный и грамотный риэлтор. Все условия договора соблюдены. Спасибо за работу!
Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника и всей компании в целом. Были рады оказать Вам помощь в продаже квартиры. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Благодарим риэлтора Руслана и всю команду флэт за проделанную работу! Свою работу сделали качественно и быстро! ни дня не пожалели, что обратились за помощью именно к ним! Еще раз спасибо! Успехов и процветания!!
Уважаемая Марта! Большое спасибо за оставленный отзыв и пожелания. Очень приятно, что благодаря профессиональной работе нашей команды, Ваша сделка успешно завершилась. Будем рады увидеть Вас снова!
Спасибо большое риэлтору Наилю!!! Подобрал отличную квартиру. Доброжелательный, лояльный, внимательный человек. Успехов в работе!!!
Уважаемый Марат! Поздравляем Вас с покупкой квартиры и благодарим за высокую оценку деловых качеств нашего сотрудника. Мы рады, что учли все Ваши пожелания. Надеемся увидеть Вас снова в лице наших постоянных клиентов!
Большое спасибо , Газимову Салавату! Быстро и качественно подобрал нужную квартиру. Приятный и доброжелательный риэлтор. Успехов в делах!
Поздравляем Вас с покупкой квартиры и благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством. Если у Вас вновь возникнут вопросы в сфере недвижимости, обращайтесь, всегда рады помочь!
Спасибо большое компании флэт за проделанную работу!!! Все прошло хорошо! Будем советовать в дальнейшем. И обращаться сами.
Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего агентства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Хочу поблагодарить агентство флэт, а особенно риелтора Жанну. Мы продавали квартиру и тут я увидела объявление позвонила и мы сразу встретились. Так быстро продали квартиру, я в шоке была, такого не ожидала. Она умеет находить подход к каждому клиенту. Супер риелтор и очень доброжелательная и приятная женщина. Очень понравилось, что оформили тоже все быстро и без нервов. И также приятно было получить сертификаты очень помогли. Советую всем продавать недвижимость через эту фирму, а особенно с риелтором Жанной!)))
Уважаемая Юлия! Большое спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего сотрудника. Очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Выражаем свою благодарность нашему риэлтору Никулушкиной Екатерине и Тимченко Диляре за четкую , быструю работу по продаже дома в Салмачах! Нашли хороших покупателей для нашего дома и провели сделку в четко указанные сроки! Рекомендуем !
Уважаемая Ляйсан! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Очень рады, что благодаря слаженной работе нашей команды, Ваша сделка успешно завершилась. Обращайтесь! Всегда готовы помочь в любых вопросах в сфере недвижимости!
Сотрудничество с агенством ФЛЭТ началось в связи с покупкой квартиры. Сразу понравилось, что риэлтор Сафронова Галина присутствовала и сопровождала на всех этапах начиная просмотра квартиры заканчивая оформлением сделки. В компании имеется свой юр. Отдел который так же четко работает в своих рамках обязанностей: составление договоров задатка, присутствие и сопровождение сделки на всех этапах, грамотное разъяснение всех нюансов ( в нашем случае был вопрос по налогам, Евлампиева Елена дала грамотную консультацию). Так же существуют в агенстве ипотечный специалист который в случае покупки-продажи квартиры в ипотеку сопровождает сделку в банке и ответит на все ваши вопросы в этой теме. Спасибо Мартыновой Людмиле за подход к работе! Так же агенство ФЛЭТ занималось параллельно и продажей нашей квартиры. Не смотря на все сложности, учитывали наши пожелания, всегда спрашивали мнение собственника и без нашего согласия не предпринимали ни каких лишний действий! Спасибо сотрудникам Агенства ФЛЭТ за качественно проведённые сделки!
Уважаемая Гузель! Большое спасибо за подробный отзыв. Приятно слышать, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Мы стараемся делать все возможное для удобства наших клиентов. Если Вам вновь понадобиться помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, будем рады сотрудничеству!
Хочу поблагодарить сотрудников агентства недвижимости ​ "ФЛЭТ" за высокий профессионализм. В особенности риэлтора Газимова Салавата и юриста Евлампиеву Елену. С их помощью была продана комната с долями, принадлежащим несовершеннолетним. Ситуация была сложная, но благодаря их профессионализму, все вопросы были решены. ​ Огромное спасибо им за помощь и оформление всех сопутствующих документов в этом очень сложном деле, за очень честный и внимательный подход к нюансам сделки. Вы лучшие! Буду рекомендовать вас всем друзьям и знакомым. Удачи вам и процветания!
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма наших специалистов. Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Отдельное спасибо за пожелания и рекомендации!
Уважаемые руководители агенства Флэт, хочу выразить огромную, глубочайшую благодарность Вашему риэлтору - Газимову Салавату! Он человек дела, в кратчайший срок найти подходящих покупателей и найти нужный подход - это дорого стоит. Салават располагает к себе людей, умеет установить доверительные отношения. Являясь очень грамотным в юридических вопросах специалистом, он полностью сопровождал все этапы сделки, от просмотра до заключения договора, поэтому я чувствовала себя защищенной. Салават Газимов, огромное Вам человеческое спасибо. И всем сотрудникам агенства - спасибо за Ваш труд.
Уважаемая Аделя! Благодарим Вас за такую высокую оценку профессионализма нашего риэлтора и всей компании в целом. Приятно слышать, что Вы остались довольны проделанной работой. Если Вам вновь понадобиться помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Зачастую люди оставляют отрицальные отзывы, забывая о положительных моментах, что после этого не разберешься где хорошо, а где не очень. Не могу сказать конкретно о всех сотрудниках, а так подход к работе АН "Флэт" мне понравился. Вышел на связь с представителем Зиннатулином Наилем. Скажу так, с ним стоит выходить на сделку, сделает работу не себе в угоду, а так, чтобы клиент остался доволен. Я искал квартиру в новостройке по ДДУ в ипотеку, и успели подобрать отличный вариант по соотношению цена/качество с льготной ставкой на фоне других предложений от застройщиков. Исходя из своего обращения, рекомендую Наиля и кредитного специалиста - Анну. Удачи и Вам с поисками жилья!
Уважаемый Владимир! Благодарим за подробный отзыв и оказанное доверие. Приятно слышать, что Вам понравился подход к работе сотрудников нашей компании. Мы стараемся делать все возможное для максимального комфорта и удобства наших клиентов. Если Вам вновь понадобиться помощь в любых вопросах, связанных с недвижимостью, обращайтесь, будем рады сотрудничеству!
Хотел бы оставить отзыв про агенство Недвижимости ФЛЭТ в лице Риелтора Газимова Салавата за то что выгодно и быстро продал квартиру а так же присутствовал на всех этапах сделки и занимался всеми документами. Впредь при покупке или продаже Недвижимости буду обращаться именно к Вам!! Спасибо!
Уважаемый Марсель! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем агентстве. Очень рады, что смогли помочь Вам продать квартиру в кратчайшие сроки. Надеемся увидеть Вас снова в лице наших постоянных клиентов!
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Хузиевой Айгуль Кавилевной) за хорошую проделанную работу, за отличную помощь и поддержку в покупке квартиры, за оформление всех нужных документов. Свою работу она сделала качественно и очень профессионально. Желаю ей во всем успеха. Всем рекомендую, обращайтесь к риэлтору Айгуль Хузиевой.
Уважаемая Алла! Поздравляем Вас с покупкой квартиры и благодарим за высокую оценку работы нашего риэлтора. Айгуль старалась учесть все Ваши пожелания. Несмотря на режим самоизоляции, все наши специалисты продолжают работать онлайн и если у Вас снова возникнут вопросы, связанные с недвижимостью, обращайтесь - обязательно поможем!

Как узнать график работы Флэт ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 231-83-92

Флэт находится по адресу г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 51В