8 (843) 231-83-928 (843) 231-83... — показать

8 (843) 231-83-928 (843) 231-83... — показать
+7 843 231-...+7 843 231-83-92 ещё
г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 51В
205 офис

Про «Флэт на улице Фатыха Амирхана»

Флэт - агентство недвижимости №1 в Казани. Официальное представительство агентства находится по адресу улица Амирхана, дом 51В (офис 205). Агентство представлено на рынке с 2003 года и 6 лет подряд было признано крупнейшим агентством недвижимости Казани согласно исследованию журнала Деловой квартал. Агентство предлагает решение по многим вопросам недвижимости: от продажи или аренды квартир до операций с коммерческой недвижимостью. Флэт оказывает риелторские, юридические и сопутствующие услуги своим клиентам. Основываясь на прописанных в своей миссии принципах таких, как профессионализм, честность и социальная ответственность, Флэт стремится не останавливаться на достигнутом, а продолжать развиваться.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Услуги в сфере недвижимости 6
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Флэт на улице Фатыха Амирхана (144)

Андрей, вот и свершилось задуманное. Хотим выразить тебе большую благодарность! Так быстро мы ещё не выбирали квартиру.
Да, у нас была сложная сделка, но сработано все было хорошо. Ты выруливал сложные ситуации.
Для будущих клиентов Флэт можем сказать следующее: «Если вам нужно приобрести квартиру быстро и не страдать в муках выбора, то вам точно к Андрею Шарову! Он предложит лучшие варианты по вашим запросам и объяснит "на пальцах", какие есть плюсы и минусы у каждого объекта.»
С благодарностью,
Максим, Регина, Амелия и Давид.
Флэт на улице Фатыха Амирхана
Добрый день! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего специалиста Андрея. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Приятно было иметь дело с "Флэт". С помощью Елены Стеценко приобрёл квартиру в строящемся доме. Елена - профессионал своего дела! Отмечу такие обстоятельства, что она подобрала недвижимость по моему запросу и провели сделку в короткие сроки.
Флэт на улице Фатыха Амирхана
Добрый день! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании. Мы очень рады, что наш специалист Елена Стеценко оказала профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Ждём Вас вновь в нашем агентстве!
Обратился в данный офис к сотруднику Стеценко Елена для покупки квартиры,очень помогла с выбором и подсказала всё от и до,и сопровождала сделку до последней секунды,советую всем данного сотрудника агенста ФЛЭТ,спасибо
Флэт на улице Фатыха Амирхана
Добрый день, Ростислав! Благодарим Вас за обращение в наше агентство! Приятно знать, что от проделанной работы у Вас остались положительные эмоции. Будем Вам признательны, если порекомендуете нас своим близким и знакомым. Всегда рады Вам!
Не первый раз обратился за помощью в подборе и покупке квартиры в новостройке к Андрею. И, всё как всегда в лучшем виде! Очень понравилось, что по сути мы два раза встретились в течении 10дней, у застройщика с выбором квартиры и на сделке! Экономия времени огромная, это дорогого стоит. Быстро, четко, без лишних соплей!!! Всё как я люблю. Такая скорость и мастерство у простого обывателя создает ложное впечатление простоты данного процесса, но я прекрасно понимаю что за этим стоит огромный труд всей команды ФЛЭТ! Андрей еще раз хочу поблагодарить за твой профессионализм, так держать, процветания Вам и успеха!!!
Флэт на улице Фатыха Амирхана
Добрый день, Владимир! Спасибо за такой подробный отзыв, очень здорово, что у Вас осталось столько положительных эмоций от сотрудничества. Спасибо за все пожелания. Будем рады видеть Вас снова!
Приятно было иметь дело с "Флэт". С помощью Андрея Шарова приобрёл квартиру в строящемся доме. Андрей - профессионал своего дела! Отмечу такие обстоятельства, что мы подобрали недвижимость и провели сделку удаленно, и мне не пришлось ехать в Казань порядка трехсот километров. Поскольку мне нужно было уезжать в командировку, Андрею удалось провести сделку в очень сжатые сроки.
Флэт на улице Фатыха Амирхана
Добрый день, Ярослав! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании. Рады, что проведенная нашим специалистом работа привела к положительному результату. Ждём Вас вновь в нашем агентстве!

Частые вопросы про Флэт на улице Фатыха Амирхана

Как узнать график работы Флэт на улице Фатыха Амирхана ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 231-83-92

Флэт на улице Фатыха Амирхана находится по адресу г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 51В
205 офис.

Флэт на улице Фатыха Амирхана на карте