8 (843) 231-83-928 (843) 231-83... — показать

+7 843 231-...+7 843 231-83-92 ещё
г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 51В
205 офис

Про «Флэт»

Флэт - агентство недвижимости №1 в Казани. Официальное представительство агентства находится по адресу улица Амирхана, дом 51В (офис 205). Агентство представлено на рынке с 2003 года и 6 лет подряд было признано крупнейшим агентством недвижимости Казани согласно исследованию журнала Деловой квартал. Агентство предлагает решение по многим вопросам недвижимости: от продажи или аренды квартир до операций с коммерческой недвижимостью. Флэт оказывает риелторские, юридические и сопутствующие услуги своим клиентам. Основываясь на прописанных в своей миссии принципах таких, как профессионализм, честность и социальная ответственность, Флэт стремится не останавливаться на достигнутом, а продолжать развиваться.

Правовые и социальные услуги 1
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Флэт (11)

Выражаем благодарность Екатерине риэлтору и Екатерине специалисту по ипотеке за прекрасную и оперативную работу! Профессионалы своего дела, помогли нам в оформлении дома, учитывая все наши непростые особенности!
Спасибо Вам, что нашли время поделиться впечатлениями о работе наших специалистов. Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Недавно посчастливилось сотрудничать со специалистами агентства недвижимости Флэт. Про компанию знаю давно, со студенческих лет. Нареканий в адрес компании никогда не слышал и убедился в этом обратившись при продаже квартиры. Хочу выразить искреннюю благодарность за сотрудничесто риэлтору Ризатдинову Раилю. Показал себя с лучшей стороны. Благодаря Раилю сделка прошла спокойно, быстро и результативно. Желаю всех благ и дальнейшего развития компании Флэт и Раилю Ризатдинову!!!
Уважаемый Ленар! Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова в адрес нашего сотрудника. Приятно слышать, что проведенная работа привела к положительному результату и Вы остались довольны. Если Вам вновь понадобиться помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству! Отдельное спасибо за Ваши пожелания!
Мы очень благодарны риэлтору Руслану и юристу Юлии из агентства недвижимости "Флэт", за помощь в заключение сделки по продаже нашей квартиры, расположенной по улице Парковая, пос. Дербышки. За очень короткий срок Руслан смог корректно подобрать порядочных жильцов по нашей просьбе, а Юлия очень грамотно юридически подошла к нашей просьбе и они круглосуточно находились на связи с нами в период заключении сделки. Руслан очень ответственный, грамотно эрудированный сотрудник, со всей душой проникает в проблемы и честно четко отвечает на все интересующие вопросы. Впредь буду рекомендовать такого сотрудника своим друзьям и знакомым. Мы очень довольны работой риэлтора Руслана Саляхова и юриста Юлии!!!Желаем им неисчерпаемой энергии, удачи, успехов и счастья в жизни, побольше бы таких сотрудников, грамотно подкованных и искренне любящих свою работу, ещё раз благодарим за честный труд!!!
Уважаемая Гуля! Спасибо Вам, что нашли время оставить подробный отзыв о работе нашей компании. Приятно слышать, что благодаря профессионализму наших специалистов Ваша сделка успешно завершилась и Вы остались довольны проделанной работой. Если Вам вновь понадобиться помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству! Отдельная благодарность за Ваши пожелания!
Хочу оставить свой отзыв и благодарность агентству недвижимости ФЛЭТ, за проделанную работу в организации продажи и покупки квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Отдельное спасибо нашему агенту Алине Мартыновой. Сопровождала нас всю сделку. Всегда была на связи и отвечала на все вопросы. Алина очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела.
Уважаемая Алиса! Спасибо Вам, что нашли время оставить подробный отзыв о работе нашей компании. Очень рады, что смогли помочь Вам в решении жилищных вопросов и Вы остались довольны полученным результатом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Огромная благодарность агенсту флэт за качественный и оперативный подбор. Все на высшем уровне! Отдельная благодарность агенту Андрею Полынкину, который за считанные минуты подобрал мне нужное жилье по приемлемой мне цене и в нужном районе. Уже меньше чем через час я знакомился с хозяином квартиры и подписывал документы об аренде. Успехов и процветания вашей команде!
Антон, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего сотрудника отдела аренды. Мы рады, что Вы остались довольны его работой. Отдельное спасибо за теплые пожелания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Всем доброго времени суток. Давно хотела оставить свой,к сожалению, негативный отзыв про данное агентство или же про работу риэлтора в частности. Подбирала себе квартиру, в кул центре Флэта дали номер телефона риэлтора ,который занимается показом интересующей меня недвижимости. Договорились ,встретились около подъезда. И тут как обухом, заполните анкету со всеми своими данными,на мой вопрос с какой такой радости я должна указывать свои ФИО, молодой человек ответил,что это делается на случай,если вдруг после просмотра в квартире что-то пропадёт. Меня это так шокировало,что я просто отказалась от просмотра,т.к. кто его знает ,где гарантия,что после моего визита.не получится как в комедии "иван васильевич меняет профессию": всё пропало,всё что нажито непосильным трудом,три магнитафона, три куртки и т.д. Или надо во-первых по телефону предупреждать или менять тактику показа жилья.
Уважаемая Алина! Мы внимательно ознакомились с оставленным Вами отзывом. Сообщаем, что при просмотре квартир потенциальными покупателями риэлторы агентства просят подписать акт осмотра квартиры. Данный акт согласовывается с собственниками квартиры и без данного документа проводить показы объектов недвижимости по правилам нашей компании риэлторам запрещено. Возможно, сотрудник нашего агентства не совсем корректно предоставил Вам информацию по заполнению акта осмотра, и по этой причине между Вами и риэлтором произошло недопонимание. Сообщаем Вам, что мы всегда готовы устранять все возникающие проблемы в работе наших сотрудников, но, к сожалению, в данном конкретном случае, это осложняется тем, что запись Вашего разговора с риэлтором не велась и очень сложно досконально разобраться в сложившейся ситуации. В любом случае мы примем к сведению Ваше замечание и приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Сорвали сделку,наобещали с три короба,за 2 месяца даже не смогли продать квартиру,за которую я оставила задаток.В результате,пока кормили обещаниями,цены выросли,ипотека выросла.Осталась я без квартиры и без ипотеки под низкий %.Берутся за все подряд,им плевать на клиентов,ведь их услуги несут исключительно информационный характер,находят продавца,берут залог с покупателя,подсовывают договор,о том что их услуги исполнены в полном обьеме и дальше не их дело.Отвратительное агентсво!И хамло
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам бы очень хотелось разобраться в сложившейся ситуации и выяснить все обстоятельства. Для этого нам необходимо знать имя менеджера, который с Вами работал, а также адрес объекта. Хотим отметить, что у агентства недвижимости "Флэт" за пятнадцать лет успешной работы появились конкуренты, которые распространяют заведомо ложные отрицательные отзывы и без подробной информации о том, или ином факте, есть основания предполагать, что данное сообщение оставлено с целью безосновательного посягательства на деловую репутацию агентства. Если Вы предоставите необходимую нам информацию, у компании будет возможность провести служебное расследование, на основании которого будет сделан вывод об обоснованности Вашей претензии и будут приняты соответствующие меры в отношении наших сотрудников. Просим оставить Ваши контактные данные, либо связаться с отделом контроля качества по тел. 89662406740
Сотрудничество с компанией «ФЛЭТ» нам очень понравилось. Все запланированные встречи и моменты организации сделок было четко договорено, инцидентов и обмана не наблюдалось на всем протяжении заключения договора купли-продажи. Выражаем благодарность от всей нашей семьи за проведенную сделку по купли-продажи квартиры.
Азиза, благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались только приятные впечатления о работе нашей компании. Всегда рады помочь в решении жилищных вопросов.
Очень довольна работой сотрудников данной организации. За короткий срок мне помогли продать и подобрать квартиру по цене и качеству, соответствующим моим требованиям. Если будет необходимость в будущем продажа квартиры, я непременно обращусь в компанию «Флэт». Рекомендую. Оценка 5.
Динара, поздравляем Вас с завершением сделки. С Вами было приятно работать. Мы будем очень рады, если Вы снова обратитесь в нашу компанию.
Я приобретала квартиру через агентство ФЛЭТ. Через риэлтора по имени Айдар. Было приятно работать с вашим сотрудником, отношение было доброжелательное. Все возникшие вопросы решили быстро, корректно. Буду с удовольствием рекомендовать данное агентство своим знакомым!
Полина, спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы дорожим нашими Клиентами и стараемся учитывать все требования и пожелания.
Работа сотрудников агентства недвижимости «ФЛЭТ» в целом понравилась. Получил понятные консультации по всем интересующим меня вопросам. Помогал с оформлением всех необходимых документов.